PDA

Просмотр полной версии : Интервью с участниками в скайпе .



Севастьяна
21.02.2015, 18:05
Итак форумчане, хочу предложить нам проводить интервью. У нас есть ведущий с соседнего форума и группа слушателей. Кто хочет принять участие ? Нужен скайп с микрофоном

Traumerei
21.02.2015, 19:43
У кого интервью брать будем ?
Скайп с микрофоном (встроенным в ноутбук) имеется. Как это технически организуется ?

Игорёк
21.02.2015, 21:29
напиши адрес, кто заинтересуется - обратится.

qwe
21.02.2015, 22:36
Где можно будет послушать результаты?)

Севастьяна
21.02.2015, 23:20
У кого интервью брать будем ?
Скайп с микрофоном (встроенным в ноутбук) имеется. Как это технически организуется ?
У того кто хочет поделиться своиими мнениями и открыться перед публикой.. так же уже есть участники с соседнего форума посвященного социофобии.. Кто хочет послушать пишите мне в скайп owl-2-7 , интевью проводим оринтеровочно по пятницам. А завтра в воскресенье в 20.00 по Москве у нас в социофобной конфе тематический вечер посвященный теме Суицида, эта тема случайно набрала наибольшее количество голосов ,так что пишите мне в скайп, кто хочет послушать ..

CRIME
22.02.2015, 12:04
Я бы хотел участие принять, но у меня нету web камеры. И ещё инттересно каким образом вы собираетесь делать интервью посвящённой теме суицида, если вы говорите на статью УК РФ ?

Севастьяна
25.02.2015, 12:30
Я бы хотел участие принять, но у меня нету web камеры. И ещё инттересно каким образом вы собираетесь делать интервью посвящённой теме суицида, если вы говорите на статью УК РФ ?
мы не именно на тему суицида делаем, а просто интевью о самом участнике. А микрофон есть, мы по микрофону без камеры обычно..

rainbow walker
25.02.2015, 13:24
в теме про видео-вопросы очень долго раскачивались и обсуждали, а в итоге ничего. здесь то же самое будет?

Севастьяна
26.02.2015, 13:26
в теме про видео-вопросы очень долго раскачивались и обсуждали, а в итоге ничего. здесь то же самое будет?
У нас Уже проходят интервью с людьми с соседнего форума. Так что это ваше дело присоедениться или нет. Так же нам нужны интервьюрэмые.