PDA

Просмотр полной версии : Что вы делаете, когда вам грустно?



brus-nika
26.02.2015, 19:06
Что вы делаете, когда вам грустно?
Пишите комментарии, пжст.
Или свои варианты. Что вы делаете, когда вам грустно? И надолго ли помогает что-то.

Unity
26.02.2015, 22:26
Брожу среди кладбища, вглядываясь в лица давно мёртвых 'аватаров' сердца всего сущего…
Это успокаивает, — это словно обещание — все мы Здесь подохнем — и это прикончит боль, порождённую неведеньем всех экзистенциальных истин, порождённую миром расщеплённости, миром, в коем мы — не одна семья, но кое-то полчище волков, поглощающих друг друга словно бы змея со знака Уробороса…
Смерть — единственная реальность — и её познание может подарить нам мудрость…
Жизнь… абсурдна и пуста; жизнь ломает планы; жизнь ворует у нас мечты… Жизнь тщетна…
Смерть, — 'Земля Обетованная', то искомое 'эльдорадо', кое мы всегда искали…

brus-nika
27.02.2015, 13:10
Когда мне грустно, я врубаю музыку, соседи меня уже ненавидят, но музыка помогает не надолго и приедается со временем.
А потом опять как будто чего-то ищешь, и не знаешь нафига ты здесь.
А кладбище далеко находится. Еду туда на поезде минут 40. Там люблю вглядываться в года на табличках и памятниках и считать кто сколько прожил. На могилу сестры вообще ходить до сих пор без слез не могу, так что никакого успокоения там. Часто мечтаю лежать там, рядом, и успокоиться наконец, т.к. всё заеб...ло.

zmejka
27.02.2015, 13:53
Думаю про свой набор для "хорошей смерти" ;)

Ранний
29.08.2015, 11:34
Что думать про набор. Я вот всегда плАчу. Слезы сами льются

microbe
31.08.2015, 21:42
Когда грустно размышляю о смысле жизни, о Вселенной...

Rum
14.11.2015, 10:52
Как правило, пытаясь себя успокоить, всё больше загоняю себя в эмоциональный капкан.

brusnika
14.11.2015, 15:51
Как правило, пытаясь себя успокоить, всё больше загоняю себя в эмоциональный капкан.
бывает)

Игорёк
15.11.2015, 17:34
вглядываясь в лица давно мёртвых 'аватаров'
ахаха)) ну отжог брат )))) "зацени ка аватарку".. господи, какая мерзость ))

Игорёк
15.11.2015, 17:55
Я порой сочувствую другим убогим, обделенным женской лаской чувакам, сидящим за компами в родительских квартирах. Меня от тоски выручает гараж. Там можно делать всё что угодно и ни кто не скажет что ты мудак..

Игорёк
15.11.2015, 17:59
Когда мне грустно, я врубаю музыку, соседи меня уже ненавидят, но музыка помогает не надолго и приедается со временем.
А потом опять как будто чего-то ищешь, и не знаешь нафига ты здесь.
А кладбище далеко находится. Еду туда на поезде минут 40. Там люблю вглядываться в года на табличках и памятниках и считать кто сколько прожил. На могилу сестры вообще ходить до сих пор без слез не могу, так что никакого успокоения там. Часто мечтаю лежать там, рядом, и успокоиться наконец, т.к. всё заеб...ло.
Почему наушники не используешь ? хорошая альтернатива, когда душа требует громкость выше средней.

brusnika
15.11.2015, 19:24
Почему наушники не используешь ? хорошая альтернатива, когда душа требует громкость выше средней.

если долго в них сижу с оч.громким звуком, через час где-то начинает голова болеть..

Aare
15.11.2015, 20:11
Странно, что из всех проголосовавших, я одна звоню кому-то из друзей или родственников)

ilya23
18.11.2015, 20:11
Я порой сочувствую другим убогим, обделенным женской лаской чувакам, сидящим за компами в родительских квартирах. Меня от тоски выручает гараж. Там можно делать всё что угодно и ни кто не скажет что ты мудак..
Мудак...

Никто и ничто
15.12.2015, 23:58
1) Музыка, особенно грустная, под настроение
2) Хороший фильм на ночь
3) Помузицировать
4) Движуха, если на это есть силы


Я порой сочувствую другим убогим, обделенным женской лаской чувакам, сидящим за компами в родительских квартирах. Меня от тоски выручает гараж. Там можно делать всё что угодно и ни кто не скажет что ты мудак..
Не стоит быть таким категоричным, не всем дано победить свою инфантильность и/или психологические проблемы. Эти чуваки и так наказаны тем, что обделены женским вниманием...

ilya23
17.12.2015, 18:33
за что наказаны? и кем?

Kranston
28.11.2018, 23:07
Иду в магазин, беру 0.5 вискаря и бутылку колы и вуаля. Дежурный лед в холодильнике всегда есть. Употребляю обычно под пятую циву.

Человек из будущего
10.12.2018, 20:11
Когда совсем хреново, просто пою песенки )

microbe
11.12.2018, 11:39
Иду в магазин, беру 0.5 вискаря и бутылку колы и вуаля. Дежурный лед в холодильнике всегда есть. Употребляю обычно под пятую циву.
Жёстко, не любитель крепкого.

Ами
21.12.2018, 03:11
Слушаю мелодию дождя

Ами
26.12.2018, 04:10
Полностью согласна

Человек из будущего
26.12.2018, 12:56
Полностью согласна С кем или с чем?

Unity
27.12.2018, 19:56
Занимаюсь медитацией и самоанализом, пытаясь понять: почему сознание жаждет вновь использовать чистый белый холст мига Здесь/сейчас для Творчества сумрачных иллюзий и самообмана? Почему оно подсело на этот наркотик? Чего оно добивается, в этом упражняясь? Кои только цели оно сим преследует?
Тогда попускает...
Машина возвращается к штатному режиму своего функционирования.