PDA

Просмотр полной версии : не знаю про что.........



тень_мечты
31.07.2007, 02:28
в определенный момент я стала понимать, что настолько погрязла в своих проблемах, что уже ничего другого не вижу. если у кого-то что-то подобное, то кажется, что он может справится с этим и у него все решаемо. а я слишком устала. если у кого-то слишком серьезные проблемы со здоровьем, то я даж не знала, что и думать, а и ничего не думала. мало ли у кого что бывает. ведь и многие на этом форуме что-то советуют другим, а с собой справиться не могут. депрессия? безнадежность? хз. начинаешь жалеть себя. потом ненавидеть. потом пофиг. ищешь чьей-то помощи. хотя человека, которому можно что-то рассказать нет. совсем нет. кто-то начинает тебя упрекать. ты срываешься. тебя упрекают в эгоизме. а ведь если б, я была эгоисткой, то давно бы уже сделала. а ты еще о родителях думаешь. на форумах и в дневе философствовать пытаешься. что-то обсуждаешь. и правильно делаешь. иногда это даже что-то скрашивает. а потом жизнь становиться еще более бессмысленной. и становиться понятно, что можно подождать до того момента как твоя надежда окончательно сдохнет. я даже что-то делать пытаюсь. только потом накатывает депресняк. не знаю почему я все бросаю. но если выбирать умереть сегодня или завтра, то я выберу завтра.

vlad775577
31.07.2007, 04:25
не знаю..как кто то говорит,надо довериться течению жизни просто плыть по ней...как овощ...!!! Овощу пофигу все проблемы...

Lin
31.07.2007, 15:16
не знаю..как кто то говорит,надо довериться течению жизни просто плыть по ней...как овощ...!!! Овощу пофигу все проблемы...

тогда это не жизнь, а простое существование! долго все ровно не протянешь

Wolf
31.07.2007, 15:40
адо довериться течению жизни просто плыть по ней...как овощ...!!! уже полгода так живу, ни поблем, ни эмоций, ничего.
именно от скуки и однообразия появляется депресия.знаете, без проблем скучно жить, покрайней мере они недают сидеть на месте, ты в движении.я неимею в в иду глобальные. преодолевая их ты получаешь кучу положительных эмоций, то ради чего может стоит жить. (теперь можете кидать в меня помидоры) но это сугубо ИМХО.

pulsewave плус адын за подпись=) :good:

blooddrakon
31.07.2007, 15:50
можно подождать до того момента как твоя надежда окончательно сдохнет. я даже что-то делать пытаюсь. только потом накатывает депресняк. не знаю почему я все бросаю. но если выбирать умереть сегодня или завтра, то я выберу завтра.
надежда умирает последней, и почти все до конца верят что что-то можно изменить, все верят что завтра будеи лучше чем сегодня. Да и все наверное ждут какого-то глобального счастья, а если что-то и будет меняться то это будет происходить постепенно, а не сразу, может все-таки уметь ждать иногда не так плохо, но даже при этом не стоит забывать что все зависит от нас. Инвалид не научиться ходить сразу встав, он только упадет и испытает еще большее разочарование, поэтому надо учиться ходить маленькими шажками, и то порой для этого нужны большие усилия. А по другому в нашей жизни наверное и быть не может.

тень_мечты
31.07.2007, 20:01
эт бывает.. а если забить на все и ждать пока пройдет усталость? Smile или торопит кто то..?
пока жду. только чего жду не знаю. очень хренова становаца када депресняк опять накатывает. но хрен с ним.

не знаю..как кто то говорит,надо довериться течению жизни просто плыть по ней...как овощ...!!! Овощу пофигу все проблемы...
да впринципе я так и живу сейчас...

но даже при этом не стоит забывать что все зависит от нас
да. все это знают. пытаются, делают, иногда обламываются. это нормально. но я в основном только говорю. мало чего делаю. а если делаю, то рано или поздно бросаю. по причине своей тупости и может комплексов каких-то или еще чего не знаю.

vlad775577
01.08.2007, 01:24
тень_мечты
Комплексы..есть у каждого,это не так страшно,почему сразу..тупость..все мы тупы в той или иной степени!! Просто..это жизнь,а она как известно не сладкая!!

Альт
03.08.2007, 02:55
А что могло бы исправить твоё положение(ну естественно кроме крайних мер!)?Подумай, что могла бы сделать для тебя жизнь,или ты сама для себя,что бы тебе стало хорошо жить?

Эксперт Печали
03.08.2007, 10:30
тень_мечты
у меня тоже в один "прекрасный" момент вся жизнь просто развалилась , одна ситуация привела к этому краху. Одно неверное слово и все конец. Вот прошло уже больше года все осталось так же как и было.
Просто у меня нет больше желания двигаться вперед , менять что-то стремиться к чему-то.
И время совсем не лечит. Как и тогда , я не могу вспоминать об этом, мне до сих пор больно.
И я наоборот не могу и не хочу ни с кем говорить об этом, я просто живу, плыву по течению и не сопротивляюсь, правда сейчас я знаю , что меня совсем не туда уносит, но может это и к лучшему

Альт
03.08.2007, 16:07
Иногда заплыв по течению,единственный выход.В жизни у каждого человека,происходят события,когда кажется,что всё конченно.Защитная реакция закрытся от всего в себе,это нормально.Но возможно,стоит оглядется,если найдёшь в себе силы,вокруг очень много хороших людей,ведь ни ради таких ли мы живём?Лишь ты,а не обстаятельства могут сделать твою жизнь удачной,счастливой.Найди в себе силы подняться,а мы поможем!

тень_мечты
04.08.2007, 16:46
тень_мечты
у меня тоже в один "прекрасный" момент вся жизнь просто развалилась , одна ситуация привела к этому краху. Одно неверное слово и все конец. Вот прошло уже больше года все осталось так же как и было.
Просто у меня нет больше желания двигаться вперед , менять что-то стремиться к чему-то.
И время совсем не лечит. Как и тогда , я не могу вспоминать об этом, мне до сих пор больно.
И я наоборот не могу и не хочу ни с кем говорить об этом, я просто живу, плыву по течению и не сопротивляюсь, правда сейчас я знаю , что меня совсем не туда уносит, но может это и к лучшему
тоже самое практически.... правда больше года. и тоже нет желания менять что-либо. живу как живу. и тоже уносит совсем не туда...

Иногда заплыв по течению,единственный выход.В жизни у каждого человека,происходят события,когда кажется,что всё конченно.Защитная реакция закрытся от всего в себе,это нормально.Но возможно,стоит оглядется,если найдёшь в себе силы,вокруг очень много хороших людей,ведь ни ради таких ли мы живём?Лишь ты,а не обстаятельства могут сделать твою жизнь удачной,счастливой.Найди в себе силы подняться,а мы поможем!
по-моему я уже и общаться разучилась. но силы все-таки постараюсь найти.

Белый дракон
05.08.2007, 11:15
О!! Классная темка(как и все остальные :D ) - прям про меня.
Ну что я могу сказать: То что вы говорите это - не дело. Плыву я по течению уже 5 лет - а меня всё уносит и уносит...

Lena
07.08.2007, 22:07
Wolf
"уже полгода так живу, ни поблем, ни эмоций, ничего.
именно от скуки и однообразия появляется депресия."
- Ага. У меня мечты все исполнились. Тоже депрессия. Что дальше делать, незнаю. Вот смешно ведь, правда? А мне тяжело.

тень_мечты
"пока жду. только чего жду не знаю. очень хренова становаца када депресняк опять накатывает. но хрен с ним. "
-Этот пробел ожидания надо заполнить какой либо занятостью, тогда время быстрее пойдет. Например я- я обзавелась растениями-кактусы, суккуленты, лианы и т.д.- и в большом количестве,т.к. один-два не спасут, а вот много растюх занимают много свободного времени и +мне по душе такое занятие. Вобщем то я нашла для себя выход. Как депресняк- я хожу мимо них, формирую кроны, раскрашиваю горшки, размножаю отростки... но это я, а вы найдите для себя занятие, чем заполнить пустые клетки.
Просто надо что то делать, а не сидеть на месте. Плыть по течению, но дома наедине с собой иметь что то такое, что будет отвлекать. Если надо, то избегайте общения с людьми, ведь пока найдется тот, кто понимает обязательно проскочат несколько человек, которые усугубят обстоятельства. Но не замыкайтесь в себе.

Lena
07.08.2007, 22:12
Однажды у одной женщины муж привел домой любовницу. Так эта женщина убила и мужа и любовницу. А на суде, когда ее спросили зачем она их убила, она ответила "Ну немогла же я ничего не предпринимать..." :D
Суть такова, что надо всегда что то делать. Не убивать конечно, но хоть что то...

тень_мечты
08.08.2007, 01:20
Lenaкактусы я люблю. у меня их две штуки. радуют. тока остальные растения не очень.

Но не замыкайтесь в себе.
вот это я уже давно сделала( знаю, что это плохо и еще больше в депресняк вгоняет. ничего правда с этим поделать не могу.

Однажды у одной женщины муж привел домой любовницу. Так эта женщина убила и мужа и любовницу. А на суде, когда ее спросили зачем она их убила, она ответила "Ну немогла же я ничего не предпринимать..." Very Happy
пример конечна неудачный))))))))))) но суть правильная зато.

tempor_ary
12.08.2007, 20:56
адо довериться течению жизни просто плыть по ней...как овощ...!!! уже полгода так живу, ни поблем, ни эмоций, ничего.

я вот тоже так думал . Решил плыть по течению после того как жизнь разделилась на до и после болезни. 4.5 года я плыл , но постепенно тонул , не всегда , конечно .иногда мне казалось что вот-вот я выздоровлю.Но в этом году наверное приплыл ... Состояние такое , что все равно , сходить-ли за хлебом или застрелиться...Мне страшно , что-же будет дальше , так жить не могу и не хочу.Если-бы это случилось со мной не в 24 года , а в 44 , было-бы легче , а так ...

Гражданин
13.08.2007, 01:25
а как же любовь спасёт мир? не уж то у девушек бывают такие проблемы в жизни,замкнутось? вот я живу в своем городке,кстати ему нынче 1000 лет будет, там мне кажется что у всех всё в порядке,йа иду один по ночной улице смотрю на молодёжь,на счастливые пары и мне кажется что я один такой.не уж то я ОДИН такой???

Lena
13.08.2007, 13:52
Всегда, когда случается горе у человека, ему кажется, что он один такой. А спустя какое то время, когда находится кто то с большим горем, своя проблема уже начинается казаться разрешимой и не такой уж страшной. Ищите тех, кому хуже, чем вам.

Freezer2007
13.08.2007, 17:57
тебя упрекают в эгоизме. а ведь если б, я была эгоисткой, то давно бы уже сделала. а ты еще о родителях думаешь. .
у меня похожая ситуация,но удерживают меня друзья, Я СЧИТАЮ ЧТО Я ЭГОИСТ.Я признал это и мне уже пофиг что обо мне думают другие

Эксперт Печали
26.08.2007, 19:51
Lena а если понимаешь, что что бы ты не сделала все не имеет смысла, я сейчас говорю абсолютно серьезно про свою ситуацию

Freezer2007
26.08.2007, 21:30
Эксперт Печали
что что бы ты не сделала все не имеет смысла
В этом мире смысл имеет очень мало что,в основном наша жизнь это хаос,чередование разноцветных полосок.подожди немного и будет другая полоса.