PDA

Просмотр полной версии : Психиатрия.



Ell18
22.06.2015, 16:40
Доброго времени суток многоуважаемые участники форума! Я тут первый день и случайно натолкнулась на сей сетевой ресурс. По-правде говоря, я думала, что доступ к подобным площадкам для общения уже давно прерван. Но не в этом суть. Я не случайно назвала тему "Психиатрия", так как у меня с некоторого времени наблюдается интерес к данной области знаний. Мне хотелось бы узнать, имеются ли у участников форума какие-нибудь психические расстройства, шифр которых лежит в промежутке от F 32 - F 38 ( расстройства настроения (аффективные расстройства)). Если кому-то будет интересно, то я могу предоставить информацию о своих диагнозах из области психиатрии. В прочем, мне было бы интересно пообщаться с любыми людьми, имеющими расстройства психики/с теми, кто имеет опыт пребывания в ПНД (сама туда попадала 3 раза). Я также могу поведать Вам и о своем опыте нахождения в психиатрической поликлинике, если на то найдутся желающие. Что Вас мотивирует в жизни, чувствуете ли Вы себя "не такими как все"? Как складываются отношения с близкими вам людьми? А что на счет любовных связей? И..сумели ли Вы полюбить свое заболевание? Также мне очень хотелось бы узнать, имеются ли у Вас на памяти супружеские пары, где оба партнера имеют психотические расстройства? Всего наилучшего)

zmejka
22.06.2015, 20:05
Привет автор. Имеется заболевание. только 61.0. код вроде бы.

Особенно рассказывать не хочется, за 15 лет болезни и 5 лет на суицид форумах нарассказывалась уже (

Кстати - держи соответственную группу вк https://m.vk.com/klub_psih

Ell18
22.06.2015, 22:36
Спасибо, я уже состояла в этой группе) Значит, Ваша болезнь сильно мешает полноценной жизни?

June
23.06.2015, 00:23
Ell18, поведайте о своём опыте пребывания в ПНД. И если вы попали туда по собственной инициативе, то что вас мотивировало?

brusnika
23.06.2015, 21:51
....

ginge
25.06.2015, 17:18
До и после, две большие разницы. Уверена, что не каждый захочет говорить об этом, или обсуждать как там на
"курорте".

Ангела
24.08.2015, 23:19
У меня нет заболевания, но наверно это потому что я не была у специалистов. Доходила только до неврологовА так все считают меня странной. Мне же тяжело с ними общаться.хотелось бы обследовать башню, а то на слуху уже слово на букву Ш

brusnika
01.09.2015, 20:42
...

June
07.09.2015, 23:01
С детства ощущаю себя не таким как все.

На диагноз пока не тянет)