PDA

Просмотр полной версии : Сложный случай



ArigatoGodzaimasu
28.06.2015, 11:28
Всем привет!
Меня зовут Андрей и мне 19 годиков.Я еще совсем зеленый,таки личинка человека.
Я немного отойду в прошлое,чтобы мое нытье показалось более сердечным и понятным.
Помню,когда поступил в 7 класс.Я был достаточно закрытым,но общительным.Друзей было 1-2 с коллектива,но с переходом в другую школу ситуация резко поменялась.Все дело в том,что это был кадетский класс.Я очень хотел стать военным под впечтлением от сериала кадетство,но вскоре реальность дала о себе знать.В первые же месяцы весь коллектив начал обходить меня стороной,а некоторые даже бить.В чем причина?Я не мог маршировать со всеми под ногу и вообще выполнять даже простые мелочи.Я,будучи великим оптимистом,считал что все исправится и я научусь делать то,что все могут.Прошло много времени,3 года терпений.унижений.Потом я просто стал бояться людей.Наверно это дало толчок к моим проблемам.Хотя они бы появились,я уверен,позже.
Потом я серьезно вник в физику.Читал все законы,формулы,особенно про космос.Даже поступил на физ-мат.Даже перевелся в Москву.Удачно да?Но меня через полгода отчислили.При этом в общежитии я был опять изгоем,а для кого-то полным неудачником.На самом деле у меня гуманитарный склад ума,но очень непостоянный.ЗА время в Москве я неоднократно ходил к психиатру.Я жаловался на тревогу относительно всего,боялся даже фильмы смотреть.Пил таблетки.
Приехал на родину я в ужасном состоянии.У меня,кстати сильно выраженные тревожные наклонности.Я обо всем волнуюсь,каждой мелочи.Очень скурупулезен и точен.Это вообще не радостный признак ума.Представляете каково,когда ты волнуешься о целом механизме,анализируя его каждую деталь?Лучше вам не переживать этого.С людьми вообще разговаривать не могу.Мне не о чем с ними говорить.Я не умею делиться бытовыми словами,а аналитика youtube,творчества кого-то,теории Дарвина нафиг не кому не нужно) У меня еще очень сильно выраженная паранойа,я боюсь темноты и призраков.Всегда оправдываю себя тем,что за этим стоит обман психики человека,но блин,страшно!Как будто они сейчас появятся!
Позже я ходил к другим психиатрам,психологам...Пил еще раз на долгой основе таблетки-считал что они не дают думать,перестал.Ну еще сонливость вызывают,а я и без того сонный!
Придумал идеи для великих рассказов или их можно переделать в фильмы.Один из них про загадочный обьект в межзвездном пространстве!Он просто шедевр!Но осознание того,что я не знаю как его превратить в жизнь убивает и больше всего угнетает.Книга?Я их плохо понимаю.Фильм?Я очень ленив и уже устал терпеть все невзгоды.
Отчего я хочу покончить с собой?
Я не могу делать простейшие вещи.Я могу трактовать обычное явление через тысячи теорий!Это сбивает с реальности!На меня всегда забивают все люди,друзей нет.У меня очень сильные неврозы,тревоги,паранойа,нет цели в жизни,чем я хочу заниматься.Совсем потерянный.
Наверно потерян из-за того,что у меня очень блудливый и ленивый ум.Наврядли я найду для себя какое-либо дело.Еще как будто во сне хожу.Очень темно и нет красок жизни.Как будто я уже умер.Любая мелочь сводит меня с ума.Я очень,очень,очень чувствительный ко всему во Вселенной!
Насчет суицида серьезно я начал думать в этом июне.Благодаря своему плохому,очень выматывающему недостатку,создал 100% вариант смерти через повешение,уже нашел заранее дерево.Проссчитал каждый сантиметр.Все готово!Но не иду.Нет,страха нет.Скорее неохота.Вы представляете себе,насколько надо быть ленивым,чтобы ему было лень немного пройтись, чтобы наконец сдохнуть?Может под этим скрывается страх,не знаю.Я его не ощущаю.
Кстати,я очень люблю верить в высокое,ну боги там.Я даже с ним устраивал 10-минутные разговоры.В общем ,абонент недоступен.

Спасибо за то,что прочитали!

Apathy
28.06.2015, 11:45
Вы представляете себе,насколько надо быть ленивым,чтобы ему было лень немного пройтись, чтобы наконец сдохнуть?
представляю

Episode
28.06.2015, 12:15
Ситуация схожа с моей... разве что причины немного разные, ты отлично всё рассказал. Я бы прочитал твою книгу. =)
Может ты будешь писать, а я рисовать? Сделаем комикс, мангу, а может сразу игру? Да и с книгой я помочь могу...

Episode
28.06.2015, 12:17
Не прошло и 2-х недель, как меня тут забанили за призыв к су. Извините, больше не буду.

Apathy
28.06.2015, 12:31
Извините, больше не буду.
быстро сдулся

Episode
28.06.2015, 12:41
быстро сдулся
А тебя чего не забанили? Чего это я за всех отдуваюсь. =О
И я решил самостоятельно убить себя, без чей либо поддержки, надо ж хоть раз в жизни сделать храбрый поступок, да и нечестно всё это.

ArigatoGodzaimasu
29.06.2015, 16:23
Ситуация схожа с моей... разве что причины немного разные, ты отлично всё рассказал. Я бы прочитал твою книгу. =)
Может ты будешь писать, а я рисовать? Сделаем комикс, мангу, а может сразу игру? Да и с книгой я помочь могу...
Схожая ситуация?
Умеешь рисовать?Это очень хорошо,а то у меня руки из.Я помню,старался научиться рисованию,но психанул ахах)

Игорёк
29.06.2015, 19:03
странно что ты боишься призраков и одновременно фанатеешь по физике.

Dementiy
29.06.2015, 21:59
Случай, действительно, сложный (если автор пишет правду).

Андрей, а зачем указывать фамилию в почтовом аккаунте?
Мне, с моей паранойей и скрытностью никогда не понять этого.
Хотя, может ты продвинулся настолько, что шифруешься под псевдореальными аккаунтами.
Кстати, это более продвинутый вариант чем ники типа sdfkrls45kd. ;)

hermit
30.06.2015, 04:27
в тексте явные несостыковки

Anonim
01.07.2015, 10:44
У большинства суицидников проблемы в школе, ЕНТ, работа, комплексы, друзья и т.д. Возможно, с моей проблемой никто не связывался

ArigatoGodzaimasu
04.07.2015, 01:58
Dementiy,Просто руки не доходили до редактирования публичного эмейла,увы)


в тексте явные несостыковки

Да?Я их совсем не замечаю.Я всегда себе противоречу.Если не трудно,то напишите тут в чем дело.