PDA

Просмотр полной версии : Не могу пережить измену, помогите пожалуйста...



Kortez
31.07.2015, 21:03
Мне 20, собственная квартира, работа.
Два года назад познакомился с девушкой через вк. Год общались и я решился пригласить ее к себе.
Договорились что будем жить вместе, сделаем семью, до конца.
Она приехала, я прописал ее у себя, отправил учиться, планировали расписаться и жить как запланировали.
Год мы прожили вместе, да знаю, вам кажется что это маленький срок, но не для меня.
Я знаю ее вдоль и поперек, за это время было много хорошего и плохого. Не сказать что мы жили в согласии,
но жили в целом неплохо. Так вышло, что я тогда страдал неким психическим расстройством, я не мог трогать
вещи, не подув на них, например. Она помогала мне с этим и я начал медленно, но верно идти на поправку.
Были и истерики, она уходила из дома. Она тоже болеет чем-то психическим и еще у нее щитовидная железа
больная, из-за нее у нее истерики на пустом месте. Последнее время я с ней перестал разговаривать, потому
что она стала себя странно вести по отношению ко мне, а однажды ночью я забрал у нее телефон и
узнал что она мне изменяла последний месяц, дрочила какому-то уроду и он кончил на нее. (По ее словам
на ногу, но я не верю в это.) Она пила "скорую помощь", абортную таблетку.
Я души в ней не чаял, жить начал ради нее и из-за болезни уже давно думал о суициде, но она
появилась в моей жизни и все начинало налаживаться. Когда я узнал, я просто поехал и начал ее душить.
Почти убил, если бы вовремя меня не оттащили. Она испугалась и на всех парах уехала домой, больше я с ней не общался.
Она меня игнорирует целиком и полностью.
Я ее простил, перед ее уездом стоял на коленях и умолял вернуться, все исправить и жить нормально.
Но она обманула меня, уехала и порвала со мной через вк.
Как жить, если весь смысл жизни в одном человеке? Ничего не могу с собой поделать, настолько паршиво,
что я рыдаю каждую ночь, спать почти не могу, сердце выпрыгивает от одной мысли о ней или о ее делах.
Обидно также, что своим родителям она наврала, сказала что я ее бил, заставлял работать, она была служанкой.
Честно говоря, она не умеет готовить, убиралась за год всего три раза, а полы мыть вообще не собиралась никогда.
Я отчаялся настолько, что этот форум для меня последний шанс, который я решил испытать. Я был уже во многих местах.
Меня и к бабкам-ведуньям водили, привороты, церковь, психологи, таблетки. Ничего не помогает.
Больше не могу выносить всего этого, есть ли смысл жить дальше, если кроме нее никто не нужен
и лишь она для меня вся жизнь?

trypo
31.07.2015, 22:13
в твоем случае - смысл есть.
в этом описании отношений , нету ни слова о любви - какая-то форма страсти и самобичевания.
причина по которой ничего не помогает - ты не ищешь помощи - тебе нравится твое страдание.
когда ты решишь для себя , что страдать хватит- довольно быстро все войдет в привычную колею размеренной жизни.
страдаешь ты не по этой девочке , это очень похоже на каприз.

Кирилллл
31.07.2015, 22:57
чем быстрее ты её пошлёшь и начнёшь устраивать свою жизнь тем быстрее проблема решится и она вернётся. Три стадии в начале думаешь какая она хорошая не даёшь никому говорить о ней правду, очевидную правду, потом всё таки начинаешь её видеть в ином свете, потом ненавидишь её, потом тебе на неё похуй. В любом случае похуй даже если жизнь твоя не жизнь, а сплошные боли и нули.
Можно убить себя если ты итак едва живой, но ради тупых пёзд точно не стоит, тем более что есть нормальные девушки.

Kortez
31.07.2015, 23:02
И как же мне решить что хватит? Я месяц не могу этого сделать.
И да, может и каприз, но я позиционирую ее как смысл своей жизни. Это можно считать капризом?

Kortez
31.07.2015, 23:03
Этих стадий я не проходил.
А как быть с тем, что я просто не хочу больше устраивать свою жизнь без нее?
Как преодолеть то, что мне просто не нужно новых и других отношений с кем-то?

Кирилллл
31.07.2015, 23:08
в твоем случае - смысл есть.
в этом описании отношений , нету ни слова о любви - какая-то форма страсти и самобичевания.
причина по которой ничего не помогает - ты не ищешь помощи - тебе нравится твое страдание.
когда ты решишь для себя , что страдать хватит- довольно быстро все войдет в привычную колею размеренной жизни.
страдаешь ты не по этой девочке , это очень похоже на каприз.

как раз таки тут есть любовь нечто подобное и я переживал, чувства и эмоции были очень сильные самые сильные в моей жизни. Хотя каждый под термин вкладывает свой смысл, если глубоко копать то по сути мы никого кроме себя не любим а другие нам нужны для удовлетворения себя с помощью них.

Да и что бы кто не говорил а осадок всё равно такие неудавшиеся отношения откладывают, для некоторых безболезненно те кто общительный а те кто замкнутый для тех болезненно.

Кирилллл
31.07.2015, 23:13
Этих стадий я не проходил.
А как быть с тем, что я просто не хочу больше устраивать свою жизнь без нее?
Как преодолеть то, что мне просто не нужно новых и других отношений с кем-то?
мне знакомый рассказывал как он перестал думать вообще о жене и испытывать к ней какие либо чувства он её позвал уломал как то на прощальный секс , и в этом прощальном сексе выебал её во все дыры самым грубым способом. А так вообще просто забудь и всё.

Dementiy
31.07.2015, 23:13
Твой "разум" использует свободное время, чтобы тебя уничтожить.
В сложившейся ситуации, твой "разум" - это твой враг.

Но труд спасет отца русской демократии, ибо только он сможет защитить Kortez-а от зацикливания на этой теме.
Труд сделал из обезьяны человека, (ну, по крайней мере, некоторые в это свято верят) и из Kortez-а Человека сможет сделать.

Kortez
31.07.2015, 23:54
мне знакомый рассказывал как он перестал думать вообще о жене и испытывать к ней какие либо чувства он её позвал уломал как то на прощальный секс , и в этом прощальном сексе выебал её во все дыры самым грубым способом. А так вообще просто забудь и всё.
Мне бы такой вариант тоже помог, но увы, он неосуществим.

bangbang
01.08.2015, 02:28
..

Kortez
01.08.2015, 08:24
Проблема, как мне кажется, в другом.
Ты сам осознаешь, что такая вот больная любовь в виде зависимости
на пустом месте не возникает, что это твоя нездоровая психика таким образом пытается залатать прорехи?
Должна быть какая-то друга проблема внутри тебя, из-за которой ты таким вот образом реагируешь на человека, и которая на самом деле вызывает желание умереть.
Потому что человек со здоровой психикой не должен так реагировать на расставание. Девушка ведь не причина, а только повод, не так ли?
Так в чем настоящая проблема, подумай? Не в болезни ли?

Нет, свою проблему с психикой я почти устранил. Для меня было огромным шоком узнать все эти грязные подробности,
это выбило из меня пробку и моя проблема улетучилась. Остались некоторые мелкие нюансы, но они почти
не беспокоят и не мешают жизни. И нет, девушка именно причина, я думаю.



Почему ты думаешь, что это поможет? Что тебе это дало бы?
Не осталось ли случайно у тебя после расставания осадка в виде недосказанности?
Если да, то нужно любыми способами устранить эту проблему и всё высказать, это однозначно очень сильно облегчает страдания.
Кстати говоря, ты точно знаешь, что вернуть ее невозможно?
Да, недосказанность разумеется осталась, но она меня полностью игнорирует и поговорить с ней я не могу на данный момент.
Я уверен на 70%, что это невозможно. Насколько я ее знаю, она свое уже сказала и из ее слов понятно, что я ей
просто не нужен и она меня больше не любит. Сейчас она у себя в череповце и у нее есть другой, постарше, получше, сильнее.
От этого чувствую себя еще ущербнее, что кидает пару камней на весы в сторону суицида.

blacksheep
01.08.2015, 10:25
...

Kortez
01.08.2015, 10:38
В таком случае ничего не безнадежно, нужно просто переждать этот период. Тебе на самом деле есть, ради чего жить, раз ты в общем-то в порядке. Повремени несколько месяцев, скажем, 3-4. Если совсем плохо, можешь обратиться ко вспомогательным веществам, они на время помогают отвлечься от мрачных раздумий. Когда немного уляжется и перестанет так колбасить, будет уже вполне терпимо. Боль утихнет, начнешь смотреть на других девушек. Раньше, чем ты думаешь. Ты же молодой парень, гормоны свое возьмут. Это только на первых порах кажется, что все-все пропало. Нужно чтобы волна шока от происходящего немного схлынула.
Не уверен в этом, но спасибо за совет.
Сейчас я принял мысль о том, что меня не станет и стало легче. Легче от понимая того, что больше не будет этих мыслей и воспоминаний в моей голове.
Тешу себя этим, когда накатывает, но это тоже не самый лучший выход. Думаю меня это сведет. Совершенно пропал аппетит, не ел пару дней и не хочется.
Кажется это называется саморазрушающим поведением. Также боюсь, что мои попытки лишь показушные и я больший трус, чем думаю.

Был у психиатра, назначили таблетки, начал принимать, пропил пару недель и изменений не почувствовал, только побочные эффекты.
Пробовать что-то мощнее не хочу, так как по опыту знаю что это делает из человека овощ.

Если я молодой, это не значит что мне хочется, как сказала психолог, "трахать все что движется". А что если волна не схлынет?
Потому что я уже месяц живу просто надеждами от родственников которые просто твердят "все будет хорошо, не горюй". От этого становится
только больнее, потому что они думают что это так просто, взять и плюнуть на свою жизнь и начать новую.

blacksheep
01.08.2015, 11:05
...

Kortez
01.08.2015, 11:07
Не скажу, что пережить подобное просто. Я вот "переживаю" такую любовь уже довольно продолжительное время и происходит это очень тяжело. Та боль, что ты сейчас испытываешь, будет трансформироваться. Может любовь и не пройдет до конца никогда, может боль останется. Но интенсивность ее точно уменьшится, просто потому что привыкаешь и учишься жить с этим.
Всю жизнь действительно придется перестраивать заново, но сейчас тебе еще слишком рано думать об этом и опасно.
Чтобы жить дальше комфортно ты должен будешь сам принять решение забыть прошлое. Ты не сможешь нормально продолжать, пока она будет в твоем сердце. Придется целенаправленно над собой работать, чтобы не думать о ней,выжечь ее из сердца, убедить себя, что она тебе не нужна. Я знаю, ты сам этого не хочешь, но воспринимай это как лечение от зависимости. Это придется сделать, возможно чуть позже, когда станешь чувствовать себя лучше. Потому что либо ты ее, либо она тебя.
А если нет ни сил, ни желания этого делать?

blacksheep
01.08.2015, 11:20
...

Kortez
01.08.2015, 11:59
Понимаю. Суицид - решение весьма серьезное, которое нельзя принимать на эмоциях. Советую всё же дать себе шанс и подождать еще какое-то время. Скажем, года должно хватить, чтобы ты смог принять ситуацию и успокоиться. Ты как бы сажаешь себя на карантин на время. Потом достаешь и смотришь, есть большой шанс, что твои ощущения относительно этой ситуации уже будут другие.
Не уверен. Сейчас для себя открыл прекрасное чувство, которое подавляет остальные и даже перекрывает душевную и эмоциональную боль.
Это чувство грядущей смерти, что меня просто не будет. Чувствую облегчение...
Сомневаюсь что смогу жить на этом год, не уверен что смогу продержать себя на таком даже неделю, потому что это чувство требует в замен
факты. Я должен быть уверен, что руки поднимать смысла нет и тогда оно помогает и как гарант этого выступает пока что только голод.
Со стороны кажется, что я рассуждаю как подросток, знаю.

brusnika
01.08.2015, 13:47
Вы с ней из разных городов ? Если да, то хорошо, мозолить глаза не будете друг другу и раздражать. С глаз долой-из сердца вон.
Извини, автор, но поведение реально подростка.
Если ты ей живой не нужен, то и мёртвый тоже. Смысла нет в смерти твоей. И она тебе не нужна, ты просто её ненавидишь и хочешь отомстить ей за измену. Не бегай за ней и не преследуй. Оставь в покое её и себя. И живи дальше нормально. Тебе не 40, не 50 лет, поэтому шансы встретить норм. девчонку есть у тебя

Kortez
01.08.2015, 13:58
Вы с ней из разных городов ? Если да, то хорошо, мозолить глаза не будете друг другу и раздражать. С глаз долой-из сердца вон.
Извини, автор, но поведение реально подростка.
Если ты ей живой не нужен, то и мёртвый тоже. Смысла нет в смерти твоей. И она тебе не нужна, ты просто её ненавидишь и хочешь отомстить ей за измену. Не бегай за ней и не преследуй. Оставь в покое её и себя. И живи дальше нормально. Тебе не 40, не 50 лет, поэтому шансы встретить норм. девчонку есть у тебя
Да, но это не так просто. Жить с мыслями и воспоминаниями, которые преследуют и вызывают бурю эмоций в груди не просто сложно, это невыносимо.
Моя смерть решит эту проблему, а нужен ли я ей мертвый или живой уже будет неважно.

Кирилллл
01.08.2015, 14:04
Был у психиатра, назначили таблетки, начал принимать, пропил пару недель и изменений не почувствовал, только побочные эффекты.
Пробовать что-то мощнее не хочу, так как по опыту знаю что это делает из человека овощ.

Если я молодой, это не значит что мне хочется, как сказала психолог, "трахать все что движется". А что если волна не схлынет?
.
Мне тоже так говорили что мне просто трахаться охота а остальное я всё делаю ради этого, обидно. О сексе я в тот момент думал в последнюю очередь.
что тут скажешь, сейчас романтики не в фаворе у девушек.

Kortez
01.08.2015, 14:05
Мне тоже так говорили что мне просто трахаться охота а остальное я всё делаю ради этого, обидно. О сексе я в тот момент думал в последнюю очередь.
что тут скажешь, сейчас романтики не в фаворе у девушек.
Я бы с этим поспорил.

qwe
01.08.2015, 16:03
Попробуйте поделать упражнение, как можно более качественно. Хоть неделю.

3-й комментарий.

http://www.suicide-forum.com/entry.php?3171-%F0%E5%E1%FF%F2%EA%E8-%EA%F2%EE-%F2%F3%F2-%E8%F1%F2%E5%F0%E8%EA#comments

Kortez
01.08.2015, 16:13
Попробуйте поделать упражнение, как можно более качественно. Хоть неделю.

3-й комментарий.

http://www.suicide-forum.com/entry.php?3171-%F0%E5%E1%FF%F2%EA%E8-%EA%F2%EE-%F2%F3%F2-%E8%F1%F2%E5%F0%E8%EA#comments
Спасибо, попробую.

EnergyCOREs
01.08.2015, 23:28
Вообще, я бы в твоей ситуации пропил бы курс чего-нибудь вкусненького, по типу афобазола, ну и хорошенько всё обдумал. У меня немного другая ситуация - я в принципе людям не доверяю, оттого ни с кем не сближаюсь, любить нормальной полноценной любовью не способен в принципе, но это приобретённое после подобной твоей истории, так что я тебя понимаю.

Как по мне, советую чем-нибудь набафаться, что повысит твоё настроение хотя бы на пару недель - это даст тебе время выйти из твоего состояния, ну и да, в конце-концов просто найди себе занятие, которое будет тебя отвлекать.

Перед следующим абзацем осмысли одну простую истину - личность человека очень изменчива, она не может быть одной и той же в течении жизни. Один и тот же человек в прошлом и настоящем - это две разные личности, которые даже не всегда имеют общие черты. Одним и тем же остаётся только тело, и то в зависимости от образа жизни.
И раз уж ты описал свою ситуацию, извини, но я скажу как вижу со стороны- это не отношения. Все люди немного сдвинуты, в ту или иную сторону. Поверь, я знаю как выглядят истерики и какие действия совершаются под ними. Можно уйти, можно послать всё к чертям, но через день-два ты понимаешь, что всё было неправильно и меняешь своё мнение на вполне обычное, на то, которого ты придерживаешься постоянно. Для примера можно взять тебя - ты напал на неё, но потом тебя "отпустило". Это вполне естественная реакция, с ней ничего не поделать, это в крови у человека, у кого-то больше, у кого-то меньше. Ты сам понимаешь, что поступил плохо, но неважно, плохо это или хорошо - это было хотя бы искренне. НО(!) с её стороны ситуация другая- истерики - это одно, но долгое и методичное игнорирование и уход к другому - это вполне взвешенное решение. Я не могу назвать это изменой - по факту то, что было у вас в последнее время - это не отношения. Отношений между вами закончились ровно в тот момент, когда она решила, то стоит сходить на сторону. Осталась лишь привычка, но и она не могла быть вечно. И вот что я ещё скажу - если она вздумает вернуться - даже не думай соглашаться. Я тебе по собственному опыту говорю- ничего хорошего уже не выйдет, а помимо своего опыта я ещё минимум 3 примера тебе приведу с вполне закономерным сюжетом. Не давай себя мучать.
А теперь вернёмся к той точке, в которой я говорил про время и личность. Ты был влюблён именно в ту, которая была рада тебя видеть, ждала и ценила, но наступил переломный момент- и теперь это уже не она. Не скоро, но коренным образом изменишься и ты. Года через два, когда у тебя полностью уйдёт физическая зависимость, а глиальная ткань заменит несколько миллионов нейронов мозга на новые, ты будешь за голову хвататься со словами: "АААА! Как я вообще мог так убиваться ИЗ-ЗА ЭТОГО???".

Так что если ты не знаешь, что тебе делать- перечитай первые два абзаца ещё раз. Это твой алгоритм на ближайший месяц.

Kortez
02.08.2015, 08:58
Вообще, я бы в твоей ситуации пропил бы курс чего-нибудь вкусненького, по типу афобазола, ну и хорошенько всё обдумал. У меня немного другая ситуация - я в принципе людям не доверяю, оттого ни с кем не сближаюсь, любить нормальной полноценной любовью не способен в принципе, но это приобретённое после подобной твоей истории, так что я тебя понимаю.

Как по мне, советую чем-нибудь набафаться, что повысит твоё настроение хотя бы на пару недель - это даст тебе время выйти из твоего состояния, ну и да, в конце-концов просто найди себе занятие, которое будет тебя отвлекать.

Перед следующим абзацем осмысли одну простую истину - личность человека очень изменчива, она не может быть одной и той же в течении жизни. Один и тот же человек в прошлом и настоящем - это две разные личности, которые даже не всегда имеют общие черты. Одним и тем же остаётся только тело, и то в зависимости от образа жизни.
И раз уж ты описал свою ситуацию, извини, но я скажу как вижу со стороны- это не отношения. Все люди немного сдвинуты, в ту или иную сторону. Поверь, я знаю как выглядят истерики и какие действия совершаются под ними. Можно уйти, можно послать всё к чертям, но через день-два ты понимаешь, что всё было неправильно и меняешь своё мнение на вполне обычное, на то, которого ты придерживаешься постоянно. Для примера можно взять тебя - ты напал на неё, но потом тебя "отпустило". Это вполне естественная реакция, с ней ничего не поделать, это в крови у человека, у кого-то больше, у кого-то меньше. Ты сам понимаешь, что поступил плохо, но неважно, плохо это или хорошо - это было хотя бы искренне. НО(!) с её стороны ситуация другая- истерики - это одно, но долгое и методичное игнорирование и уход к другому - это вполне взвешенное решение. Я не могу назвать это изменой - по факту то, что было у вас в последнее время - это не отношения. Отношений между вами закончились ровно в тот момент, когда она решила, то стоит сходить на сторону. Осталась лишь привычка, но и она не могла быть вечно. И вот что я ещё скажу - если она вздумает вернуться - даже не думай соглашаться. Я тебе по собственному опыту говорю- ничего хорошего уже не выйдет, а помимо своего опыта я ещё минимум 3 примера тебе приведу с вполне закономерным сюжетом. Не давай себя мучать.
А теперь вернёмся к той точке, в которой я говорил про время и личность. Ты был влюблён именно в ту, которая была рада тебя видеть, ждала и ценила, но наступил переломный момент- и теперь это уже не она. Не скоро, но коренным образом изменишься и ты. Года через два, когда у тебя полностью уйдёт физическая зависимость, а глиальная ткань заменит несколько миллионов нейронов мозга на новые, ты будешь за голову хвататься со словами: "АААА! Как я вообще мог так убиваться ИЗ-ЗА ЭТОГО???".

Так что если ты не знаешь, что тебе делать- перечитай первые два абзаца ещё раз. Это твой алгоритм на ближайший месяц.
Афобазол я уже пью месяц, не сказать что сильно спасает.
Если под "набафаться" вы имели в виду алкоголь и антидепрессанты, то это категорически нет. Алкоголь я не пью вовсе, а на таблетки садиться не хочу.

Я бы так не торопился, свет целиком на ситуацию я не проливал. У нас были действительно отношения, но пережив конфетно-цветочный период я надеялся зажить как семья и надеялся что она это понимает, поэтому немного сбавил напор и стал уделять немного меньше внимания, чем обычно.
К сожалению она подумала что-то не то и ушла налево.
И я знаю себя, я никогда не скажу "АААА! Как я вообще мог так убиваться ИЗ-ЗА ЭТОГО???", потому что не способен на это и переживать уже буду весь остаток жизни.
Я пробовал найти занятие, чтобы отвлечься, но это тоже неэффективно. Постоянно думаю о ней и чтобы я мог изменить, все время лезет эта ситуация в мыслях.
Попробовал и ненавидеть ее, но не могу, у меня просто не получается.

bangbang
02.08.2015, 11:14
...

Kortez
02.08.2015, 11:17
Автор, тебе надо хотя бы просто выпить. Серьезно. Возраст вон позволяет.
Ничего хорошего это не даст. Только запой, белочка и смерть. Лучше уж своими руками.

bangbang
02.08.2015, 11:18
...

Kortez
02.08.2015, 11:29
до этого тебе далеко)
Стоит только начать.

Kortez
02.08.2015, 12:29
Спасибо всем огромное за советы, но ничего из предложенного мне не помогает.
Если кому-то не все равно, то расскажу о своем состоянии. Я часто разговариваю с матерью, она твердит всегда одно - плюнь и начни новую жизнь. Я не могу ей объяснить что не хочу начинать все заново.
Единственное, что мне нужно - это она. Да, наверное я окончательно поехал. Раньше я лежал в психушке некоторое время из-за того, что начал спать на полу, не мылся и почти не ел. Это было из-за совокупности переходного возраста и обстоятельств.
Отлежал, пичкали таблетками, поставили диагноз "шиза". Сейчас я это пережил практически целиком, осталась только ненависть к некоторым словам, которая немного мешает но сейчас это тоже уходит, потому что я чувствую что в этом нет смысла, так как жить смысла тоже нет.
Из того что я пил недавно, но прекратил - афобазол, нозепам, амитриптилин, еще какой-то препарат давали в психушке, но он из меня делал просто овощ.
Вчера был всплеск ненависти к ней, но сегодня прошел, как я ни старался его удержать. Начала страдать память, стал забывать что сказал минуту назад.
Все снова постоянно напоминает о ней, все постоянно приводит к сцене, когда я узнал об измене, постоянно вспоминаю ее слова "забудь меня" и "надо жить дальше", "надо это просто пережить" и от этого становится в крайней степени больно.
Мозг воспроизводит картины, как она говорит ему ласковые прозвища, которые давала мне, постоянно напоминает мне о моей ущербности и ничтожности.
Изо всех сил я старался держаться, жить как-то продолжать. Цеплялся за все, что мог но этого было мало. Сейчас я уже серьезно на грани и прохожу через стадию планирования.
Съезжу на последок к родственникам, к отцу, который бросил семью когда мне было 10. Терплю свое состояние только ради этого, даже записку написал, но собираюсь ее немного дополнить.
И на удивление трудно найти способ в интернете, словно заговор какой.
Единственное, что меня утешает - мысли о том, что она вернется и больше ничего.

qwe
02.08.2015, 13:06
Упражнение выше давала.

Самое важное место:

Опишите подробно свои ощущения в теле, в то время, когда на вас нахлынули переживания. Отделите физические ощущения и очень подробно своими словами запишите, от руки* (это важно).

Потом точно также отделите эмоции от мыслей и тоже опишите. именно самые пиковые.

То же самое с мыслями. Еще раз отделите их от чувств и запишите, даже если вам понадобится несколько страниц. Вы можете это сделать если постараетесь.

После всего этого сядьте где-нибудь, отложите все дела и найдите внутри свое "я", которое абсолютно спокойно наблюдает все эти ощущения в теле, все эти чувства и мысли. и никак от них не зависит. остается "никаким", что бы не происходило. Побудьте в этом состоянии, столько, сколько нужно, чтобы понять, что с вашим настоящим центром все в порядке. Все волнения на поверхности.

Выписывайте все переживания на бумагу, постепенно станет легче. Поплачьте, если нужно - это естественный способ снять напряжение. поделайте упражнение, серьезно вам говорю.

Игорёк
02.08.2015, 15:16
Интересно про обдувание предмета перед взятием - В чём проявлялось облегчение после обдувания ? Ты брезговал пылью, или что-то другое ?

По поводу проблемы с подругой - это всё возростная фигня, через пару лет будешь сам офигевать от себя сегодняшнего, если конечно найдешь другую девушку и воспользуешься опытом прошлого. Возраст хороший - можно найти приличную девушку.

Kortez
02.08.2015, 15:21
Интересно про обдувание предмета перед взятием - В чём проявлялось облегчение после обдувания ? Ты брезговал пылью, или что-то другое ?

По поводу проблемы с подругой - это всё возростная фигня, через пару лет будешь сам офигевать от себя сегодняшнего, если конечно найдешь другую девушку и воспользуешься опытом прошлого. Возраст хороший - можно найти приличную девушку.
Испытывал психологическое облегчение после этого, на душе спокойнее сразу, как наркотик мгновенного действия.
А без обдувания у меня просто истерика начиналась, даже если кот случайно заденет хвостом.

Такой дрыщ как я не нужен ни одной девушке. Та, что была - какое-то исключение, сомневаюсь о существовании таких же.
Я пробовал знакомиться еще с кем-то но кроме "ты хороший, но кроме общения ничего не обещаю" не получал.
Да и свою жизнь я нахожу только с ней и больше ни с кем, сомневаюсь что это возрастное.

Dementiy
02.08.2015, 22:09
Читая все это, мне почему-то вспоминается Саске-кун, возлюбивший свою "боль" больше брата, больше друга и больше Сакуры, с детства любившей его.
Не то чтобы Kortez был похож на Саске, но что-то общее у них все-таки есть.

Хочется верить, что это всего лишь мое воображение...

Kortez
02.08.2015, 22:37
Читая все это, мне почему-то вспоминается Саске-кун, возлюбивший свою "боль" больше брата, больше друга и больше Сакуры, с детства любившей его.
Не то чтобы Kortez был похож на Саске, но что-то общее у них все-таки есть.

Хочется верить, что это всего лишь мое воображение...Никогда не слышал. Не любитель всех этих китайских мультиков.

June
02.08.2015, 23:03
Такой дрыщ как я не нужен ни одной девушке
Начни качаться. Поживи так год-другой. Когда изменится тело, появятся новые возможности. Возможно, появится и новая мотивация.

brusnika
02.08.2015, 23:04
Отвлекайся, автор. Это может быть работа, дача, физический труд какой-то, огород, кулинария и т.д. Время своё наполни чем-нибудь, помимо мыслей этих.
В клуб сходи, в конце концов, погулять куда-то..

Kortez
02.08.2015, 23:30
Начни качаться. Поживи так год-другой. Когда изменится тело, появятся новые возможности. Возможно, появится и новая мотивация.
Увы, моя физиология претерпела непоправимые изменения. Так как я пролежал в одном нехорошем месте достаточно долго, это как-то на меня повлияло. Либо препараты, либо психосоматика или просто рана на душе, но я просто не расту. Рост тела остановился как раз в возрасте лет 17-и. Если и начну качаться, больше я от этого не стану. В любом случае, мне это ни к чему.

Kortez
02.08.2015, 23:31
Отвлекайся, автор. Это может быть работа, дача, физический труд какой-то, огород, кулинария и т.д. Время своё наполни чем-нибудь, помимо мыслей этих.
В клуб сходи, в конце концов, погулять куда-то..Я пробовал отвлекаться. Огород, прогулки с девушками и так далее, но это не помогает вообще.

June
03.08.2015, 00:30
Kortez, а какой у тебя рост?

Kortez
03.08.2015, 00:36
Kortez, а какой у тебя рост?175, кажется.

June
03.08.2015, 00:47
175, кажется.
Это, если верить гуглу, средний рост европейского мужчины. Можно, наверное, ещё гормонов каких-нибудь попить, если ты по поводу роста комплексуешь.

Kortez
03.08.2015, 01:20
Это, если верить гуглу, средний рост европейского мужчины. Можно, наверное, ещё гормонов каких-нибудь попить, если ты по поводу роста комплексуешь.
Нет, я как раз комплексов по поводу роста и мускулатуры не имею, мне это наоборот неприятно и не нравится.

June
03.08.2015, 09:42
Нет, я как раз комплексов по поводу роста и мускулатуры не имею, мне это наоборот неприятно и не нравится.
Как думаешь, чем вызвана эта нелюбовь?

Kortez
03.08.2015, 12:48
Как думаешь, чем вызвана эта нелюбовь?
Ничем. Ровно также я не люблю чай или алкоголь и никогда не употребляю.

hermit
04.08.2015, 02:58
стыдно быть баборабом

Kortez
04.08.2015, 15:51
стыдно быть баборабомОчень тактично с вашей стороны, спасибо.

hermit
04.08.2015, 16:29
я кстати один раз почти неделю не ел тк бабки спустил на подарок девушке, со временем отношения стали совершенно безразличны, иммунитет. мы сами себя в такое дурацкое положение ставим. не хочешь проблем (себе и другим) так и нефиг к другим людям липнуть считать что они как-то с тобой связаны тебе что-то должны и тд. не контракт же подписывали )) а значит и совершенно пустое/временное все эти "отношения" и слюни/сопли по этому поводу :)
p.s.: чем больше убиваешься тем потом стыднее будет, 100%. романтики и тд тут 0

blacksheep
04.08.2015, 17:59
...

June
05.08.2015, 03:14
Алкоголь я не пью вовсе

Ничем. Ровно также я не люблю чай или алкоголь и никогда не употребляю

Поскольку слово “алкоголь” было упомянуто дважды, я решил всё же написать.

Я, что характерно, вырос в семье, в которой характеристика “не пьёт” всегда воспринималась как одна из главных человеческих добродетелей. Одно время я даже считал, что трезвым образом жизни можно гордиться. Но потом стал замечать, что окружающим на твою трезвость совершенно наплевать и, собственно, кроме мамы её никто положительно не оценит и никаких социальных плюсов она не даёт.

Я общался с женщиной, которая развелась с мужем из-за того, что муж был алкоголиком. Но когда мы стали выяснять, как она с ним познакомилась, то пришли к выводу, что она искала себе партнёра исключительно на пьянках, и если бы её избранник не пил, то и встретить его не представлялось бы возможным.

Однажды в переписке с девушкой, являющейся для меня эталоном красоты и рассудительности, я отозвался об одном человеке как о достойном уважения хотя бы за то, что этот человек не пьёт. И по реакции этой девушки понял, что она мою позицию совершенно не понимает, не разделяет и не одобряет. Не потому, что она считает, что пить хорошо – она не алкоголичка и друзья не алкоголики - а потому, что трезвость вообще НЕ может быть предметом для гордости, как им НЕ может быть, например, отсутствие чирия на заднице. Предметом для гордости может быть, например, для одного покорение Эвереста, для другого защита докторской диссертации, и это всегда должно быть что-то, чего ты достиг или что ты делаешь, и никогда то, чего ты НЕ делаешь.

Ты меня извини, автор, за этот поток сознания. Мне показалось, что для тебя упомянутое дважды “не пью” тоже может быть предметом для гордости. Хотя я, возможно, ошибаюсь.

Я, вообще, хотел написать про другое. Я заменил в твоих рассуждениях некоторые противоречивые утверждения:


Такой дрыщ как я не нужен ни одной девушке

Нет, я как раз комплексов по поводу роста и мускулатуры не имею, мне это наоборот неприятно и не нравится.

Мне не нравится быть дрыщём, потому что дрыщи не нужны девушкам. И мне неприятно и не нравится НЕ быть дрыщём. (слово “дрыщ” не в обиду пишу, сам всегда был таким).

Зададимся вопросом: можно ли как-то избавиться от этих противоречий, нужно ли от них избавляться и вообще, какие могут быть варианты дальнейших действий? Вот, что пришло в голову:

1) Изменить общество таким образом, чтобы оно полюбило дрыщей. Но ты понимаешь, что это довольно трудная задача.
2) Найти ещё одну девушку, которая нормально относится к дрыщам, но это тоже на дынный момент кажется тебе нерешаемой задачей. Ты сам пишешь, что:


Та, что была - какое-то исключение, сомневаюсь о существовании таких же.

3) Изменить себя. Но пока, я так понял, это вообще для тебя не вариант.
4) Не менять ничего. Корчиться от противоречий, чем ты сейчас занимаешься, и что не доставляет тебе никакого удовольствия.

И я тут повторюсь - я продолжаю агитировать за третий вариант. То есть за изменение себя. Я за то, чтобы, для начала, заняться спортом и перестать быть дрыщём. Это трудно. Наверное, в процессе придётся наступить на горло каким-то убеждениям, впитанным с молоком матери, пересмотреть их, пересмотреть то, чем ты в данный момент гордишься. Это трудно, но твой возраст ещё позволяет тебе измениться и насладиться плодами этого изменения. Все остальные варианты… ты, наверняка, сам понимаешь, что они бесперспективны.


Интересно про обдувание предмета перед взятием - В чём проявлялось облегчение после обдувания? Ты брезговал пылью, или что-то другое?

Испытывал психологическое облегчение после этого, на душе спокойнее сразу, как наркотик мгновенного действия.
А без обдувания у меня просто истерика начиналась, даже если кот случайно заденет хвостом

Напоминает симптомы нехилого такого ОКРчика. В классических примерах люди руки до крови моют или тарелки намыливают по полчаса, а тут достаточно всего лишь дунуть, чтобы отпустило. В этом смысле с компульсиями, можно сказать, повезло) Хотя я не психиатр. Возможно, есть какое-нибудь другое, более подходящее, определение описанного феномена. Да и не согласуется с ОКР эмоциональность “пациента”) Для ОКР не характерна эмоциональность, а тут и истерики упомянуты, и подругу душил, а это очень эмоциональный поступок.

Dementiy
05.08.2015, 11:57
4) Не менять ничего. Корчиться от противоречий, чем ты сейчас занимаешься, и что не доставляет тебе никакого удовольствия.

Как раз таки доставляет, очевидно же.
Если он перестанет быть "страдальцем", то придется стать "взрослым", а это так страшно и скучно...

Kortez
05.08.2015, 12:44
Как раз таки доставляет, очевидно же.
Если он перестанет быть "страдальцем", то придется стать "взрослым", а это так страшно и скучно...
Может и так, но неосознанно.

qwe
05.08.2015, 20:15
http://evo-lutio.livejournal.com/117344.html
очень подробная статья

June
05.08.2015, 22:43
Как раз таки доставляет, очевидно же.
Если он перестанет быть "страдальцем", то придется стать "взрослым", а это так страшно и скучно...

Я пока не понимаю механизма, не позволяющего некоторым людям разрешить свои противоречия.

plaksivaya_tryapka
06.08.2015, 17:58
Как там автор-то? Есть прогресс?

Kortez
07.08.2015, 08:48
Как там автор-то? Есть прогресс?
Спасибо что интересуетесь, приятно.
Прогресс есть, но в обратную сторону. Вчера попробовал закинуться таблетками, проспал весь день. Видимо доза маленькая была.
В следующий раз попробую что-нибудь другое.
С каждым днем все глубже ухожу в себя, воспоминания навязываются и от них еще больнее. Сегодня приснился сон, наконец-то почувствовал себя в нем нормально, но к 4 утра снова стали всплывать старые воспоминания о ней, проснулся и не мог уже уснуть. Пролежал до семи утра.
Раньше приступы истерик были не такими частыми, сейчас почти каждый день. Изнутри разрывает от одной мысли что она с другим, даже кричать хочется, но нельзя.
Начал планировку, думаю съездить к родственникам, подарить что-нибудь.

brusnika
07.08.2015, 10:06
Позвони ей, скажи, что ты чувствуешь, просто выговорись полностью, как есть, и сам точку поставь, жирную, в разговоре с ней, таким образом похорони всё, что связывало вас, мысли о ней и т.д., скажи ей всё что ты о ней
думаешь..

plaksivaya_tryapka
07.08.2015, 11:07
Спасибо что интересуетесь, приятно.
Прогресс есть, но в обратную сторону. Вчера попробовал закинуться таблетками, проспал весь день. Видимо доза маленькая была.
В следующий раз попробую что-нибудь другое.
С каждым днем все глубже ухожу в себя, воспоминания навязываются и от них еще больнее. Сегодня приснился сон, наконец-то почувствовал себя в нем нормально, но к 4 утра снова стали всплывать старые воспоминания о ней, проснулся и не мог уже уснуть. Пролежал до семи утра.
Раньше приступы истерик были не такими частыми, сейчас почти каждый день. Изнутри разрывает от одной мысли что она с другим, даже кричать хочется, но нельзя.
Начал планировку, думаю съездить к родственникам, подарить что-нибудь.
Не, таблы это не выход. Придётся потерпеть и помучаться, потом полегчает. Насчёт истерик понимаю - старайся их преодолевать. Совет выше позвонить ей, имхо, крайне ужасный - станет только хуже раз в пять. Ситуация у тебя стандартная по меркам семимиллиардного человечества (любовь-расставание), со временем преодолеваема. Судя по тому как ты всё описал, твоя девушка не очень хороший человек, в отличие от тебя, так что встретишь ещё кого нужно и всё будет ок. Это когда лет в 35 расстаются потом сложно найти новую любовь.

Kortez
07.08.2015, 11:40
Позвони ей, скажи, что ты чувствуешь, просто выговорись полностью, как есть, и сам точку поставь, жирную, в разговоре с ней, таким образом похорони всё, что связывало вас, мысли о ней и т.д., скажи ей всё что ты о ней
думаешь..Я бы и рад, но я у нее везде в черном списке. Даже симку поменяла.

Kortez
07.08.2015, 11:43
Не, таблы это не выход. Придётся потерпеть и помучаться, потом полегчает. Насчёт истерик понимаю - старайся их преодолевать. Совет выше позвонить ей, имхо, крайне ужасный - станет только хуже раз в пять. Ситуация у тебя стандартная по меркам семимиллиардного человечества (любовь-расставание), со временем преодолеваема. Судя по тому как ты всё описал, твоя девушка не очень хороший человек, в отличие от тебя, так что встретишь ещё кого нужно и всё будет ок. Это когда лет в 35 расстаются потом сложно найти новую любовь.Проблема в том, что я не хочу мучиться, терзать себя и других. Я пробовал общаться с кем-то, но легче от этого не становится совершенно. Вернее, это вообще ничего не меняет.

plaksivaya_tryapka
07.08.2015, 23:06
Я пробовал общаться с кем-то, но легче от этого не становится совершенно. Вернее, это вообще ничего не меняет.
Никто и не говорил, что положительные успехи будут здесь и сейчас. В первые недели/несколько месяцев всё совсем плохо и туго, так что надо приложить усилия. Помереть ты всегда успеешь. Как минимум по законам вероятности и регрессии к среднему жизнь не может всё время находиться как в позитивном русле, так и в негативном. Они чередуются. Было хорошо, сейчас плохо, потом опять будет хорошо. И так будет всю жизнь, если ты не собираешься нарушить законы мироздания. Просто надо смириться с тем, что временами будет туго и жить и удлиннять положительные моменты.

Apathy
08.08.2015, 10:28
реквестую способов нарушить законы мироздания. да так, чтоб без последствий, иначе это не нарушение.

Kortez
11.08.2015, 14:31
Сегодня окончательно дошел до ручки. Пытался резать вены. Вызывали скорую. Веселье день и ночь.
Все это глупости, решил попробовать что-то более серьезное, вроде веревки с мылом, но фельдшер меня чем-то зацепила, хотя говорила все тоже самое, что и все.
Вся боль, которую я переживаю уже практически постоянно перерастает в ненависть и злость. Думаю это лучше, чем то, что было до этого.
Суицидальные мысли все равно посещают, но откладываются до конца месяца. Появилась знатная возможность поднасрать бывшей, чем я собираюсь воспользоваться и буду искать еще лазейки. Заберу все, что дал ей.
К слову, если человек из другого города, как его можно отчислить из университета? Была одна история про взяточничество, но нет улик. Если только переписки из вк выдирать как-то.
Также попробую сослать ее к своим шнуркам, а они, кстати, не самые приятные люди. Мать с отцом у нее недавно развелись, вроде как. Отец у нее сердечник, брат спился, сестра неродная, а мать такая же психованная как и она.
Как считаете, это вообще возможно осуществить? Есть идеи как еще нагадить?
Мне действительно от этих мыслей и действий становится легче и приятно на душе, но руки пока еще дрожат, спасибо валерьянке за временное успокоение. Это уже третий пузырек, кажется.
И да, простите если спутал ЖЖ и пишу что-то не то, но помощь реально нужна.

hermit
11.08.2015, 15:30
Появилась знатная возможность поднасрать бывшей, чем я собираюсь воспользоваться и буду искать еще лазейки
ни в коем случае. со временем вообще может забьешь на остальных, но будешь себя винить за всякие хрень и вот такие вещи будут в памяти всплывать хочешь или нет, неосознанно. зависит конечно от человека но если так то это пздц хуже физической боли.

brusnika
11.08.2015, 17:13
не стала бы срать и мстить никому, хотя врагов много. Пускай идут нх.

Kortez
11.08.2015, 17:50
не стала бы срать и мстить никому, хотя врагов много. Пускай идут нх.
А если от этого легче?

brusnika
11.08.2015, 20:11
Ну тут спорно. С одной стороны легче, да, с другой - заодно и себе возможно навредить, не только ей. А так хрен бы с ней.. Забей.. Просто жди.. И отвлекайся по возможности..Пройдет это..
Марать себя дерьмом - лишнее. Это же их дерьмо. С ними, при них и останется.
Удачи

blacksheep
11.08.2015, 20:23
...

brusnika
11.08.2015, 20:27
Все люди эгоисты в большей или меньшей степени - и это нормально. Это реальность.

blacksheep
11.08.2015, 20:45
...

brusnika
11.08.2015, 20:59
С собой каждый может делать все, что захочет. Но девушка не в ответе за проблемы автора. Она контракт любить его до конца жизни не подписывала. Kortez, эта девушка вам не принадлежит. Она самостоятельный человек со своими собственными желаниями. Они не совпали с вашими. У нее был выбор быть с вами или уйти, и она сделала его не в вашу пользу. Вы не имеете никакого права распоряжаться ее жизнью - будь то заставлять ее быть с вами, будь то выкинуть ее из института.

Она могла бы порядочно поступить - если хочешь расставания - расставайся, никто не держит, но объяснись, поговори нормально с чел-ом, с которым в отношениях, а потом уже изменяй, а не потихому трахайся с кем -то на стороне. Она ему изменила - и это факт, переписка с кем-то посторонним в то время, когда у тебя есть парень, который помог во многом, и как я поняла действительно любил - это предательство, как ни крути.

Мстить ей - это лишнее.

blacksheep
11.08.2015, 21:07
...

hermit
11.08.2015, 21:47
людям с нездоровой психикой не стоит заводить отношения
к таким же выводам пришел. но среда давит, +молодость дает иллюзии что здоровые красивые и тд, вперед дерзай не тормози. как человек вообще поймет что с ним что-то не так, что проблема в нем, а не в остальных. это же не явный какой-то дефект типа отсутствия конечностей. да никак не понять, только когда критическая масса ошибок накопится.
вот автор похоже что и идет путем учебы на своих ошибках :)

brusnika
12.08.2015, 00:38
Согласна. Но не всегда это осуществимо, ибо измены очень часто происходят спонтанно. Ну а дальше... Сами подумайте, это ведь не так-то просто сообщить человеку в глаза, что изменил ему. Особенно если ты девушка. Особенно если у автора проблемы с гневом. Может она просто побоялась. Сложно судить, не зная полную ситуацию. Он же итак ее чуть не убил, когда узнал. Возможно, она предполагала такую реакцию и не знала, как закончить отношения.
А вообще я в который раз убеждаюсь, что людям с нездоровой психикой не стоит заводить отношения, слишком большие перегрузки. Вред и себе, и партнеру скорее всего будет нанесен колоссальный. Это, если что, из личного опыта в том числе.

Не думаю, что проблема в нем, в его здоровье, любому чел-ку было бы обидно/неприятно, если бы его предали. У автора просто эмоции сейчас через край, но со временем пройдёт.Просто есть однолюбы, автор, видимо, однолюб.

hermit
12.08.2015, 01:04
любому чел-ку было бы обидно/неприятно, если бы его предали.
как раз таки нет. Мужчине (с большой буквы М) вообще побоку (если только не дети алименты и тд серьезные вопросы) тк он альфач, у него нет проблем с девушками (во множественном числе заметьте), есть самоуважение, уверенность, спокойствие, воспитание, планы на жизнь, мозги в конце концов чтобы продумывать разные ситуации и тд.
это не общие слова, говорю совершенно конкретно. и это СИСТЕМНО, их так воспитывали такие же отцы. для них это естественно, а не наигранно.
но наше поколение в большинстве не такие. автор по множеству признаков (в тч и конкретных, как например перерезание вен) уже выдал себя с головой что он не из такого числа
это не оскорбление, а просто констатация факта которую надо принять, проявить хотя бы в этом мужество и не устраивать дом2

brusnika
12.08.2015, 01:38
как раз таки нет. Мужчине (с большой буквы М) вообще побоку (если только не дети алименты и тд серьезные вопросы) тк он альфач, у него нет проблем с девушками (во множественном числе заметьте), есть самоуважение, уверенность, спокойствие, воспитание, планы на жизнь, мозги в конце концов чтобы продумывать разные ситуации и тд.
это не общие слова, говорю совершенно конкретно. и это СИСТЕМНО, их так воспитывали такие же отцы. для них это естественно, а не наигранно.
но наше поколение в большинстве не такие. автор по множеству признаков (в тч и конкретных, как например перерезание вен) уже выдал себя с головой что он не из такого числа
это не оскорбление, а просто констатация факта которую надо принять, проявить хотя бы в этом мужество и не устраивать дом2

вот вы, кстати, сами себе и ответили. Мужчина с большой буквы М- это ваши громкие слова. А на деле: большинство современных мужчин воспитывают отцы-алкаши, либо матери-одиночки без мужа (отца), которые им и за маму и за папу. Вот где реальность. Кстати полно примеров, когда М на вид альфач, а внутри тот ещё хиляк и истерик, избалованный мамочкой.Такого М как вы описали практически не бывает,чтобы и уверенность, и спокойствие, и воспитание, и на вид альфач, идеалов нет, у каждого мужика свои слабости и больные места.
Перетрахать всё, что видишь для мужика ещё не значит обрести гармонию.
Ситуация автора - типичная на сегодняшний день, тоже констатация факта,кстати. Да, поведение подростка, но ему и не 40 лет.

Игорёк
12.08.2015, 04:01
Экономь энергию на мониторинг других девченок.

hermit
12.08.2015, 11:16
Ситуация автора - типичная на сегодняшний день, тоже констатация факта,кстати. Да, поведение подростка, но ему и не 40 лет.

нет. про большинство отцов алкашей и матерей одиночек тоже преувеличение.

Перетрахать всё, что видишь для мужика ещё не значит обрести гармонию.
да у них это даже и не стоит на 1 плане тк есть хобби куда интереснее чем девушки, не говоря про учебу/работу и тд. они на этом не заморачиваются и не поднимают эту тему вообще никогда, для них это на 2 плане (хотя они альфачи).
и вспомни что автор писал, кроме нее не видит смысла жизни. т.е. совершенно не такой человек, пустота проявилась когда отняли игрушку

то что большинство не идеальные Мужчины не означает что они будут совершать такие же действия как автор. раздолбай и проблемный человек (с нездоровой головой если грубо) это разные вещи
и вот как раз таки проблемный совершает ошибки когда считает что он альфач или просто нормальный, особенно когда молодой и энергия есть

Kortez
12.08.2015, 14:08
А дела обстоят хуже.
Вчера сходил в паспортный стол и выписал ее из своей квартиры. Для вчерашнего дня этого хватило чтобы мои нервы успокоились и я хотя бы мог поспать не просыпаясь каждые 20 минут от тревоги и стресса.
Сегодня думал все будет также, я с ненавистью буду продолжать солить и буду спокоен, но увы. Изо всех сил пытаюсь ее забыть, переключиться на другую, ищу новые знакомства, пытаюсь работать и не нахожу в этом эффекта.
При знакомстве с кем-то у меня изначально подавленное настроение и нет никакого желания общаться. На работе крайне неэффективен и просто не могу ей заниматься.
Начала появляться слабость в руках и ногах, сердце стучит так, что через спину можно почувствовать. Постоянное чувство тревоги с момента пробуждения. Желаний есть или пить нет, пришлось заменить распорядком и насильно пихать в себя еду. Иногда тошнит, но терпимо.
Также постоянное чувство чего-то, что я должен сделать обязательно, но неизвестно что или я уже просто отказываюсь в это вникать на подсознательном уровне. Руки стало трясти еще больше, стало проблемно писать ручкой.
Все это я пытаюсь терпеть, но любое слово вызывает воспоминание о ней, снова нервотрепка. Пытаюсь отвлечь себя чем-то другим, но редко спасает.
Единственное что мне осталось - ждать какого-то чуда и я постоянно мечусь как зверь в клетке, от одного к другому. С одной стороны целая толпа человек говорит мне одно и тоже, но я не могу им поверить, так как прожил с этим человеком достаточно, чтобы быть уверенным в ее действиях.
Но вы действительно правы, нужно было мирно об этом рассказать, а не преподносить это так. Пусть хотя бы после всего этого - один звонок и возможно я со спокойной душой продолжу это бесполезное скитание, но нет. Это тотальное игнорирование абсолютно везде. Даже ее родители просто не берут трубку.
Что-то в этом странное... Остается либо верить в пророчества и гадания на картах, либо терзать себя мыслями обо всем этом. Да, с вашей стороны это выглядит просто. "Да забей, таких еще сотня будет" и "Просто не думай об этом". Это нереально сделать. Вообще никак.
Все мои знакомства - одной не понравился, второй не понравился, третья вообще уезжает в другой город учиться, четвертая в больнице...
Сейчас задаюсь вопросом, как я жил раньше? В душе ничего, пустота, абсолютный пофигизм, красота. Сейчас лишь остатки жалкой душонки, раздираемой двумя сторонами.
Сегодня начало также болеть сердце в прямом смысле. Продолжаю упарываться таблетками, исключил амитриптилин. Пью успокоительную травку, нозепам. Состояние не меняется.
И как я понял из звонка в универ наш местный, отчисляться и переводиться к себе в череповец она не собирается. Странно... Также недавно поступало уведомление из питера с припиской "ДТИ". Опять же странно.
Все это тоже давит, нагнетает.
Вообще, весь этот "смысл жизни" случился из-за того, что я доверился. Я в жизни никому и никогда ничего не доверял, тем более свои чувства. Я много раз твердил ей об этом и говорил что если она решит уйти, то лучше даже не начинать или хотя бы просто обсудить и решить проблему.
Она согласилась. Я также говорил что это с концами, обратно дороги не будет. Она опять же была не против. И вот приезжает единственный человек, которому я мог рассказать все, рассказать и показать свои чувства, мысли, душу открыть. А потом этот человек берет и гадит тебе в нее, а потом еще и избегает разговоров.
Да, поэтому она для меня единственный смысл для продолжения жизни и как это исправить мне не скажет никто, потому что в этом дерьме мне возиться приходится только самому. Лучше бы я тогда придерживался и дальше своей морали и не доверялся бы никому, но нет... Юный мозг и гормоны мне сказали: "Давай, давай! Действуй.". Или это было сердце... Или вообще безысходность.
В любом случае, когда я впервые ее увидел в живую, я был шокирован немного. На фотографиях и в скайпе она выглядела приятно. Не красавица, не фотомодель. Пухлая немного, раньше была вообще как колобок. Груди нет от слова вообще, большие щеки, как у хомяка, и когда я дошел до рта... Ее зубы... Они оказались не прямыми, скажем так и это пугало. Пугало меня очень конкретно. Поэтому она всю жизнь при смехе прикрывает рот рукой.
Прическа спалена химией, волосы почти такой же структуры, как у меня, но мои более жирные, а у нее более сухие, но один фиг солома. По женской линии у нее тоже были какие-то проблемы, эрозия кажется, но она ее удалила. Не уверен, что при эрозии бывают кровотечения. Думаю она соврала и делала аборт, но не от меня. Живет на L-тироксине, щитовидная железа жестоко потрепана, очень вспыльчивая и обидчивая. Очень. При ПМС это был ад. Не накрыл ее одеялом когда она случайно уснула - истерика, побег из дома, шарахалась ночью, пришла под утро и сказала что гуляла с десантниками, которые кормили ее бутербродами... Не вызвал такси в универ - прилетело горячей плойкой. Не поем вовремя - обида на весь день, потом вообще без слов вещи собрала и ушла. Вернулась на следующий день, под вечер. Сказала что была у подруги с ночевкой. Считает себя божьим одуванчиком и думает что никогда не виновата ни в чем вообще. Однажды меня достали ее психи, она тогда ревела в ванной и била себя по ногам. Я принес ей валерьянки, стакан оставил, попросил выпить и вышел. Вылила валерьянку, психанула еще больше из-за этого и сказала чтобы больше я ее никогда не поил валерьянкой... И вот это все терпишь, терпишь, пытаешься угодить, как лучше для нее сделать, а в итоге оказываешься сам виноват и вообще козлом и мудаком, с которым жить нельзя.

blacksheep
12.08.2015, 15:00
...

hermit
12.08.2015, 16:25
Остается либо верить в пророчества и гадания на картах, либо терзать себя мыслями обо всем этом
ЛОЛ? если есть несостыковки даже в таком, то сам подумай что значит есть несостыковки и в другом более серьезном :)


Да, с вашей стороны это выглядит просто. "Да забей, таких еще сотня будет"
не. от человека зависит. вот у альфачей будет. но если не альфач, может оно и нафиг вообще не нужно и это норм. может твое это работа или еще что-то. ну или будет другая, но не сразу.
да и некоторые альфачи без девушки могут жить годами, один друг такой, у него их столько было что повзрослев ему это просто безразлично. вообще серьезные проблемы это работа, здоровье, характер/психика, но никак не отношения. неудача в отношениях с таким негативом это скорее скорее индикатор плохого характера/психики чем самих отношений и тем более какой-то там девушки (тем более тоже проблемной)

тут вообще не форум успешных людей. можем лишь от явных ошибок (которые мы уже совершили в аналогичных ситуациях) предостеречь, указав на ошибки/несостыковки в твоей позиции

Kortez
12.08.2015, 18:02
К сожалению, в такой ситуации ни ты, ни никто другой ничего не способен сделать, чтобы облегчение просто взяло и наступило. Ты должен это перетерпеть, переждать и пытаться работать над собой насколько можешь.
Примерно об этом я и пытался сказать, только тянуть себя за прическу аки мюнхгаузен уже не в силах.

Kortez
14.08.2015, 12:50
Собственно, все, дамы и господа. Концерт окончен.
Последние нервы кончились сегодня. Родная мать забила, в свойственной ей манере. Ну да, виноват во всем только я и никто больше. Мне это она ясно дала понять, с криками и руганью.
У такого труса как я не хватит силенок что-то серьезное сделать, но кое-что удастся, надеюсь. Способ говорить не буду, так как грозная желтая шапка намекает на то, что не стоит, впрочем, уже неважно.
Спасибо всем, кто откликнулся, правда. Спасибо.
Надеюсь кто-то прочитает всю эту хрень и это кому-то поможет. Не повторяйте моих ошибок.

qwe
14.08.2015, 15:15
Kortez, вы упражнение делать пробовали?

Можете ко мне в скайп прийти, поговорим - легче станет. пишите в лс.

hermit
14.08.2015, 16:15
все эти пиз***страдания лишь пока молодой еще и среда давит, предки мозги съедают, изнутри энергия прет куда-то бежать что-то делать и тд, вечно раздражающие факторы. лет до 25 дотяни когда все разбегутся, остепенятся отношения будет последним вопросом который будет интересовать если вообще будет.
бывают вообще ситуации когда рядом раздражающий фактор(ы) и ничего не сделаешь, остается лишь ждать. если проблемный характер, надо быть готовым что иногда надо тупо ждать стоять на месте, просто обдумывать что-то вместо необдуманных действий. со временем это даже понравится, заранее все продумываешь, меньше ошибок, меньше неловких ситуаций, больше результата при меньших усилиях.

brusnika
14.08.2015, 18:49
Какая разница как отреагировала мама ? Сегодня она сказала - одно, завтра - скажет другое... Строй свою жизнь, мама пускай звонит по выходным - не больше...
Я вот свою редко вижу, потому и хорошие отношения, хотя люблю её очень и она меня. Но когда родаки и их взрослые уже дети живут вместе или оч. часто общаются - это атомная катастрофа, какие бы у них ни были хорошие отношения. По себе знаю.

EnergyCOREs
17.08.2015, 21:49
Люто плюсую. Со временем гипертрофированный максимализм притупляется.

tower11
05.09.2015, 21:52
плавали, знаем...
Старина, в аккурат похожая ситуация была. По итогу тоже страдания, вплоть до приворотов, мыслей о суициде и прочей дуристики :D
Но, здесь поможет лишь 3 темы.
1.Осознать, что эта курва, в которую ты вкладывался, строил планы, заботился - тебя предала, бонусом обманывала родителей и доносила ложную информацию о твоих действиях (оговаривала). Подумай, а если бы дитя заделали? Как с такой мамашей его воспитывать? Как только это поймешь (я лично понял это спустя месяца 3), то сразу станет легче, надо и себя ценить, ты мужик и не должен так убиваться, хоть это и очень нелегко когда по-настоящему любишь.
2.Проводи больше времени с друзьями, на работе, где угодно, только без ерунды, типо обожраться или напиться всякой ерундой. Отвлечься - хорошо помогает, если из Москвы могу даже компанию составить.
3.Время, время оно на самом деле не лечит, просто мы отходим от наболевших тем, тебе желаю этот период пройти как можно скорее, ищи позитивные моменты, постарайся повернуть ход мыслей так, "что а оно и к лучшему"
+Найти достойную фройлен, жизнь штука непредсказуемая, может преподнести суженую и завтра, а может и через год. Но, братан, сами мы творц своих жизней. Так что не отчаивайся, все будет хорошо.