PDA

Просмотр полной версии : Проблема



Tree
01.08.2007, 04:07
Основная моя проблема в том,что я неизлечимо болен(все остальные вытекают из нее).И здесь меня в первую очередь интересует раздел"способы".Ну,а так как туда непопасть без регистрации то зарегестрировался.Ну,а коли зарегистрировался,вот решил написать.
Попытки реального самоубийства были,но по незнаю пользовался ненадежными методами,от которых сейчас самому смешно.
Теперь есть интернет,и последняя попытка должна стать последней.

cenobit
01.08.2007, 05:35
пиши мне в личку у нас одна проблема на двоих неизлечимая болезнь.

multiplegrudge
01.08.2007, 10:22
если давно читал, и не был зарегестрирован, от куда тогда, знаеш, что был такой раздел "способы"? он ведь закрыт для незарегестрированных...

можеш сказать, что за болезнь? здесь почти все не просто так хохмы ради...

Tree
02.08.2007, 01:11
В моем посте нету слова давно.Читай внимательней.

multiplegrudge
02.08.2007, 10:06
а ты не ори!!!! нервы твои тут на хер ни кому не нужны!
тем более, если слово "довно" ни чего не меняет в вопросе!!!!
на вопрос та ответь..... не зарегестрировавшись о скрытых разделах не знают!!!


еще один рубен или кто та просто вновь зарегился, чтоб за старые косяки не отвечать....

taggart
02.08.2007, 10:40
// flame

multiplegrudge

1) Раздел "Способы" стал скрытым без году неделя как.
2) Орешь здесь только ты.
3) Не первый раз уже хамишь и предъявляешь людям без всякой причины. Убогое зрелище.
4) Боишься рубена? Бойся молча плиз %). Рубен конечно забавный, но ничем не опасен в общем-то.

5) Для "крайне" сообразительных данные о существовании раздела "Способы" и о том, что он стал скрытым есть в абсолютно открытом (каламбур) разделе "Этот Форум". *покрутил пальцем у виска*

з.ы. Кто обычно больше всех кричит "Вор!" и тычет пальцем?.. Вот именно что. :р

Tree
03.08.2007, 01:11
а ты не ори!!!! нервы твои тут на хер ни кому не нужны!
тем более, если слово "довно" ни чего не меняет в вопросе!!!!
на вопрос та ответь..... не зарегестрировавшись о скрытых разделах не знают!!!


еще один рубен или кто та просто вновь зарегился, чтоб за старые косяки не отвечать....
Я,честно говоря,смутно понимаю,чего ты от меня хочешь.Общайся повнятнее.

Rajtaro
03.08.2007, 01:32
Не обращай внимание на это создание. По большому счету на этом форуме много замечательных и вполне адекватных людей.

Альт
03.08.2007, 02:35
Говорят,люди проходят в жизни уроки,и если урок проваливается,то человека ждёт повторение.Ты уверен что хотел бы повторить то,что чувствуешь сейчас?Попробуй выжать из жизни всё.Вообще уже заведомо люди рождаются смертельно больными,ведь все из нас умирают.Разница лишь в том,что кто- то знает когда умрёт,а кто то нет.вообще стоит подумать не о способах самоубийства,они слишком просты,попробуй пойти другим путём.У тебя есть кто нибудь тут,за кого ты переживаешь,или тот,кто переживает за тебя?

Альт
03.08.2007, 02:36
Говорят,люди проходят в жизни уроки,и если урок проваливается,то человека ждёт повторение.Ты уверен что хотел бы повторить то,что чувствуешь сейчас?Попробуй выжать из жизни всё.Вообще уже заведомо люди рождаются смертельно больными,ведь все из нас умирают.Разница лишь в том,что кто- то знает когда умрёт,а кто то нет.вообще стоит подумать не о способах самоубийства,они слишком просты,попробуй пойти другим путём.У тебя есть кто нибудь тут,за кого ты переживаешь,или тот,кто переживает за тебя?

Tree
03.08.2007, 05:00
вообще стоит подумать не о способах самоубийства,они слишком просты
Если бы это было так,меня бы здесь уже не было.

У тебя есть кто нибудь тут,за кого ты переживаешь,или тот,кто переживает за тебя?
Если бы были,я не пришел бы на этот сайт.

Эксперт Печали
03.08.2007, 10:08
Tree я тоже абсолютно согласна с Альт
живи и наслаждайся , смерть - это как раз повод отбросить все страхи и жить на полную, ты уже ничего не теряешь , просто живешь.
будущее нас сковывает , заставляет задумываться приводит к нерешительности.
разве нет ничего того , что ты не пробовал , а всегда хотелось

Альт
03.08.2007, 15:59
Сделай в этой жизни всё,на что не решился бы,если знал,что здоров.Оторвись,поверь,этого не могут себе позволить здоровые люди,мы останавливаем себя слишком многими "но",Ты такой же как мы,просто этих "но" у тебя больше нет.И во вторых,как же так,ты говоришь что нет людей которые за тебя переживают,а все мы?Я пришла сюда,что бы поддержать людей,которым сейчас хуже чем мне,как бы плохо не было.Большинство из нас здесь именно за этим,и мы будем рады за каждого из вас,если что то хоть мало-мальски изменится в лучшую сторону.Мы с тобой,ты не одинок!

Tree
04.08.2007, 05:45
разве нет ничего того , что ты не пробовал , а всегда хотелось

Конечно есть.Побыть на месте Билла Гейтса.

как же так,ты говоришь что нет людей которые за тебя переживают,а все мы?Я пришла сюда,что бы поддержать людей,которым сейчас хуже чем мне,как бы плохо не было.Большинство из нас здесь именно за этим,и мы будем рады за каждого из вас,если что то хоть мало-мальски изменится в лучшую сторону.Мы с тобой,ты не одинок!
Люди,которые за меня переживают,заботятся о МОИХ интересах,а не навязывают мне каким я должен быть,согласно ИХ виденью.




Меня вот что всегда поражало;люди насмотрятся всякой херни,типа "Достучатся до небес"и считают,что тяжелая болезнь-это что-то очень прикольное.Я не знаю...возьмите,ради эксперемента,сломайте себе ноги.И когда будите лежать в гипсе,на обезболивающих,я посмотрю как вас потянет на приключения.



Вообще,я сюда не спорить пришел.Кто прав-не идет спорить,приходят к нему.

Pain
04.08.2007, 06:16
Tree Я не помню где прочитала высказывание.... моя интерпритация: "Если ты уйдёшь слишком рано, то ты можешь упустить самые прекрасные (и последние) дни в своей жизни, но если ты уйдёшь слишком поздно, то ты рискуешь прожить самые страшные дни..." (учитывая что эвтаназия в Р.Ф. запрещена)... На личном опыте я никогда не сталкивалась с твоими проблемами, единственное что могу сказать по этому поводу... поживи хотябы ещё какое то время в своё удовольствие... Сделай то, что ты всегда хотел, я хочу с парашютом спрыгнуть, на скорости 200 км/ч полетать по МКАДу и много чего ещё.... Живи как будто это последний день в твоей жизни, ведь тебе же наплевать на последствия...

Волк-Одиночка
04.08.2007, 13:09
я хочу с парашютом спрыгнуть,
Улёт! Я прыгал в прошлом году и собираюсь в августе ещё раз. Это не описать, супер, столько адреналина, так колбасит не по детски, когда стоишь в самолёте перед обрывом в пустоту особенно если облака закрыли землю. ААА! Как вспоминаю меня аж передёргивать начинает!
Всем советую, прыгайте!

Tree
05.08.2007, 03:44
Сделай то, что ты всегда хотел, я хочу с парашютом спрыгнуть, на скорости 200 км/ч полетать по МКАДу и много чего ещё
Дык я тоже хочу.Но физическое состояние не позволяет,да и материальное тоже.

Pain
05.08.2007, 04:50
[quote]
Дык я тоже хочу.Но физическое состояние не позволяет,да и материальное тоже. Ты меня прости, я сама никогда с твоими проблемами не сталкивалась, но всё равно напишу.... Ты из тех немногих, кто здесь действительно находиться по "уважительным" причинам, а не в силу детского максимализма и т.д. Я защитила диплом на тему "Эвтаназия......", и в чем-то я тебя понимаю... У нас дикое государство, в котором не предусмотрено право на достойную смерть... И мотиваций РПЦ вроде : "Эвтаназия – это серьезный вызов самому дару человеческой жизни, христианскому мировоззрению" и т.д. я искренне не понимаю....
П.С. Ну есть же то, что ты хочешь и можешь сделать...
П.П.С. Я бы ещё хотела в дельфинарий сходить, дельфинов погладить (даже просто потрогать), или если возможно поплавать с ними...

J.N.Sezoni
05.08.2007, 19:18
И мотиваций РПЦ вроде : "Эвтаназия – это серьезный вызов самому дару человеческой жизни, христианскому мировоззрению" и т.д. я искренне не понимаю....
Здесь совершенно иной подход. Я полагаю. Это фраза – лишь прикрытие. Представляешь, если эвтаназию разрешат? Это ж сколько будет убийств: квартирные аферы, политика и мн.др.

Tree
06.08.2007, 02:23
Ну есть же то, что ты хочешь и можешь сделать
Если бы я такое нашел,я этим бы и занимался,а не сидел за компьютером.


А что касается вопроса,что за меня здесь кто-то переживает:Я завел две темы в "способах суицида",но они пустуют.Еще одно доказательство,что на меня всем плевать с большой колокольни.


А эвтаназию обсуждать,по-моему,вообще,нету смысла.Мы в россии живем.На государство надеятся не стоит.

Anubis
06.08.2007, 02:42
Так способы-то как раз уже обсосали со всех сторон - от самых простых и популярных до совершенно экзотических. так что обижаться не стоит. И проблемы недостатка информации по этой теме нет. Касаемо до эвтаназии - я лично поддерживаю эту идею, но увы слишком сильна инерция мышления у власть придержащих,ничего не сделаешь.

Tree
06.08.2007, 03:20
Еще раз повторяю. Я говорю о темах которые завел я.В остальных мало что по-делу.

Western
19.08.2007, 13:52
я пробовала 3 раза ни разу не получилось, потом встретила его, мы встречаемся 5 месяцев уже но мне с ним тяжело, а без него я не с могу жить, подскажите как наладить отношения?

Lena
22.08.2007, 21:29
Лушее налаживание отношений- оставить все, как есть. В этом случае ты либо разочаруешься и расстаться не доставит никакого труда. Либо любовь окрепнет с двух сторон и начнется привычка.