PDA

Просмотр полной версии : что сделать?



никитаstar
10.09.2015, 22:03
Что нужно сделать перед самоубийством? Посоветуйте, тока реальное, времени мало осталось.

Dementiy
11.09.2015, 01:13
Что нужно сделать перед самоубийством? Посоветуйте, тока реальное, времени мало осталось.
Порезать сетевой кабель на 16 кусков и выкинуть телефон вместе с симкой, - очевидно же.
Другими словами, заранее вычеркнуть себя из социума, поскольку суицид - это ТВОЕ ЛИЧНОЕ дело, а никак не общественное.

pipetkin32
13.09.2015, 16:33
обязательно перестрахуйся,если один метод не сработает,попробуй другим способом
и второе - если реально хочешь самоубиться,поставь в себя в такие условия чтобы живым не выйти
например:надумал повеситься - уйди в глухой лес и прежде чем лезть в петлю прикуй себя к дереву
если не хочешь идентификации тела все верно,никаких телефонов

qwe
13.09.2015, 17:38
Прекратить заниматься самоубийством...

pipetkin32
13.09.2015, 18:42
Прекратить заниматься самоубийством...
ага,сейчас он послушает "доброго" анонима,который в реальной жизни пройдет мимо и на него не посмотрит (а может и того хуже) и передумает умарать :D
людей спасать идите на победиш ру,или вы и тут и там,"спаситель душ" и "местный философ"
ну как,много спасенных на счету? :D

может у человека такие жизненные обстоятельства,что вам и третьей доли хватило бы для суицида,а вы тут еще советуете

qwe
13.09.2015, 18:55
ага,сейчас он послушает "доброго" анонима,который в реальной жизни пройдет мимо и на него не посмотрит (а может и того хуже) и передумает :D
А вы бы хотели чтобы послушался или нет? ;)


людей спасать идите на победиш ру,или вы и тут и там,"спаситель душ" и "местный философ"
нет я не там, я здесь)


ну как,много спасенных на счету? :D
2 за 1,5 года, о которых знаю это точно.


может у человека такие жизненные обстоятельства,что вам и третьей доли хватило бы для суицида,а вы тут еще советуете
может быть. Все зависит от того, что для вас суицид такое. Решение проблемы? или убегание, или еще что-то?

pipetkin32
13.09.2015, 20:14
А вы бы хотели чтобы послушался или нет? ;)
нет
если человек хочет жить,я только за,но он сам "допереть" до этого должен