PDA

Просмотр полной версии : Как дальше?



Маруська
16.09.2015, 12:38
Я совершенно не надеюсь на то, что я тут напишу будет кем-то прочитано. Ведь это известный факт что самоубийцы-эгоисты. Я не исключение так что делаю это исключительно для себя. Итак начнем.
Меня зовут Марина 20 лет. Не могу сказать, что я одинока. Рядом со мной есть человек, у меня есть семья, все хорошо может вы скажете что я "зажралась" возможно, просто когда-то давно во мне что-то сломалось, и я до сих пор не могу починить. Не могу сказать в какой именно момент это началось. Но теперь мне кажется что я уже родилась с этим, странно очень, не так ли? Нет эти мысли не преследуют меня по пятам, они настолько вьелись в мою голову что я живу с ними и совершенно их не замечаю. Единственное к чему я не могу привыкнуть это пустота внутри меня. Я не могу вспомнить когда я в последний раз действительно радовалась или испытывала настоящую эмоцию кроме злости и бесконечной беспомощности. Или безисходности, как угодно. А ну да, есть еще любовь, в которой меня предавали что теперь когда человек вроде изменился я не могу ему полностью доверять и мучаю и его и себя, вызывая злость к себе ну и недопонимание вдобавок. И я просто не понимаю что мне делать дальше. Да и что можно сделать когда больше ничего уже не хочется. В моем окружении это называется блажь, и понять и вникнуть никто не хочет. И что мне делать дальше? Что?

Игорёк
16.09.2015, 13:30
Не надо сопли жевать - и предавать не будут. Этож не на пустом месте произошло.

Маруська
16.09.2015, 14:31
Что вы подразумеваете под сопли жевать? И предательство произошло из-за слабохарактерности и в какой то мнрн трусости и пофигизма человека, и моя вина тут в меньшей мере.

qwe
16.09.2015, 14:40
Предательство вообще обычно происходит из-за слабости предающего)

qwe
16.09.2015, 15:00
хах,дура:))
мушкетер?..

Маруська
16.09.2015, 15:12
да что вы все с одинаковыми проблемами-то:) я,мол,умница и красавица,полюбила его..думала,что совместные дети его удержат рядом и он будет достойным отцом....блядь,как же вы уже заебали ныть-то,ну......да так тебе и надо,что тебе изменили....живи теперь и жди следующей измены,ибо кто предал однажды,тот предаст второй раз....ха ха ха,как же это,наверное,больно-чувствовать себя тряпкой,об которую вытерли ноги..и,будучи этой тряпкой,исполнять обязанности жены,заботиться о нем,делать вид,что внутри тебя ничего не происходит и ты ни капельки не ждешь очередного подвоха........хах,дура:))

Мдааа... очень вам сочувствую, видимо у вас фантазии только на измену и хватает, в жизни существуют и другие поступки помимо этого. Так что представляете не такая я уж и дура по вашему:-) и тряпкой я себя совершенно не чувствую, спасибо за заботу, тк считаю что прощать может только по настоящему сильный человек, тк ошибки все совершают. И подвоха я действительно не жду)) ха ха узкомыслящий, глядящий только стереотипами человек))

qwe
16.09.2015, 15:14
ты что-то другое имела в виду?

"все вокруг ... геи))), и только я - мушкетер."
(из какого-то анекдота)

Маруська
16.09.2015, 15:18
И да проблема не в том предали или нет, на этом свет клином не сошелся и я не понимаю что ж вы именно к этому прицепились, об этом было сказано только для того чтобы ситуацию прояснить почему я на сегодняшний момент как там говориться жизни не радуюсь, ну от части

qwe
16.09.2015, 15:27
И да проблема не в том предали или нет, на этом свет клином не сошелся и я не понимаю что ж вы именно к этому прицепились
Потому что у обоих комментаторов та же проблема)

Маруська
16.09.2015, 15:35
Похоже на то,

Маруська
16.09.2015, 15:37
вот потому ты и живешь как ничтожество,которое никогда не обретет счастье рядом с таким же ничтожеством,потому что сами готовы ошибаться и другим это позволяете.....а жить нужно как на минном поле-шаг в сторону-и пиздец....но вы так не умеете,вам в вашу тухлую душу вбили хуйню о том,что нужно всем и все прощать( а может потому готовы прощать,что у самих рыло в пуху,аа???)).........:)) общество уродов моральных)
Смешное быдло)

Маруська
16.09.2015, 15:41
общество уродов моральных)
Это ты так представился(лась)?:o

Маруська
16.09.2015, 15:42
смешон тот,об кого вытирают близкие ноги....:)) а еще смешнее,когда это позволяют делать....по собственному желанию,так сказать...) у тебя смотрю опыт? Так хорошо разбираешься)

Маруська
16.09.2015, 16:35
Ясно) очередной псевдо "экстрассенс" разбирающийся в людях и ведущий на его взгляд единственно правильный образ жизни) так вот что я тебе скажу, ты такая же гниль как и те псевдоэксперты которые утверждают что все вокруг нытики и лишь они (эксперты) единственные кто разбирается в жизни. Так вот не разбирается никто. А такой падали без чувств сострадания и умения прощать я не завидую, ведь именно такие как ты под старость лет возлегают на собственном ложе из собственных эксрементов и молят Бога, чтобы поскорее отойти в мир иной, тк нет никого кто по настоящему бы был близок и сочувствовал . Да даже если такие и нашлись за все твое жалкое существование то ты настолько отбил их желание помогать и быть рядом с тобой, что как логично остался один. Но даже при всей абсурдности ситуации найдутся те люди которые захотят помочь, и ты будешь рад нет ты будешь счаслив таковым, несмотря на весь твой цинизм. Так кто из нас сгнившее общество?)))

Игорёк
16.09.2015, 18:46
Предательство вообще обычно происходит из-за слабости предающего)
Конечно, потому что сильный просто уходит. Принципиальной разницы по большому счету нет.

Игорёк
16.09.2015, 18:53
Что вы подразумеваете под сопли жевать? И предательство произошло из-за слабохарактерности и в какой то мнрн трусости и пофигизма человека, и моя вина тут в меньшей мере.


Думаешь ему приятно было наблюдать твое унылое лицо, ссылки на отсутствие настроения и "головную боль" ? За красивые глазки обслуживать могут только родители, и то невсегда.

qwe
16.09.2015, 18:55
Конечно, потому что сильный просто уходит.
в смысле? Пришел, увидел, наследил, ушел?))
так это потребительство.

Игорёк
16.09.2015, 18:58
И да проблема не в том предали или нет, на этом свет клином не сошелся и я не понимаю что ж вы именно к этому прицепились, об этом было сказано только для того чтобы ситуацию прояснить почему я на сегодняшний момент как там говориться жизни не радуюсь, ну от части
Это вопросы ты должна со своим парнем решать, а не на каком-то форуме с чужими людьми, Раз уж ты тут - значит действительно не все гладко, а измена это просто банальный факт этого. Чуваку этом возрасте надо жизнью наслаждаться, а он выслушивает твои отмазки. Вина ваша 50 на 50. Его в том что он просто не ушел к другой (хотя я думаю это скоро случится), а твоя в том что ты слишком много думаешь о себе, и плюешь на проблемы некогда близких тебе людей..

Игорёк
16.09.2015, 19:09
в смысле? Пришел, увидел, наследил, ушел?))
так это потребительство.
Пришел, понял что дохлый номер и ушел. При чем тут потребительство ? Или ты считаешь что мужчинам приятно разочаровываться в женщинах ?)

qwe
16.09.2015, 19:13
Пришел, понял что дохлый номер и ушел. При чем тут потребительство ? Или ты считаешь что мужчинам приятно разочаровываться в женщинах ?)

Тут все просто)
не надо определенную черту переходить до того, пока не поймешь, что за человек. если это не потребительство, стадия знакомства должна быть полноценно пройдена. и, если кто-то кого-то разочаровал, то и не травмировал никто никого как-то особенно.
и все довольны, и овцы сыты...

brusnika
16.09.2015, 19:27
есть еще любовь, в которой меня предавали что теперь когда человек вроде изменился я не могу ему полностью доверять и мучаю и его и себя,

к сожалению, люди не меняются. Уходи от него, и не жалей об этом.

Игорёк
16.09.2015, 19:45
Тут все просто)
не надо определенную черту переходить до того, пока не поймешь, что за человек. если это не потребительство, стадия знакомства должна быть полноценно пройдена. и, если кто-то кого-то разочаровал, то и не травмировал никто никого как-то особенно.
и все довольны, и овцы сыты...
В идеале так, но не все настолько мудры чтоб с первого взгляда определять тот этот человек или нет. Должно пройти какое-то время, а в молодости особенно.
Чувак правильно сделает если уйдет, у него же вся жизнь впереди, ничего их особо не сязывает, детей, многолетней соместной жизни, хозяйства, ничего этого нет. Зачем ему чужие по сути проблемы ? чтоб себя угробить ?

qwe
16.09.2015, 20:01
В идеале так, но не все настолько мудры чтоб с первого взгляда определять тот этот человек или нет. Должно пройти какое-то время, а в молодости особенно.

Вот именно, зачем с первого?)
Присмотреться надо, пока не поймешь. столько времени, сколько нужно.

Dementiy
16.09.2015, 20:24
Совсем зафлудили тему.:(

Так и не поймешь, что там с автором случилось.
Тем более, она не говорит об этом прямо.

Марина, не хотите помочь Снежане (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?6060-%E8-%FF-%ED%E5%E7%ED%E0%FE-%F7%F2%EE-%F3%E6%E5-%E4%E5%EB%E0%F2%FC) ?