PDA

Просмотр полной версии : Как на вас повлиял этот форум?



S.E.L.L.
02.08.2007, 13:07
отписываемся как на вас повлиял этот форум...

stre10k
02.08.2007, 13:34
с одной стороны помог, а с другой меня бесит любое состояние кроме крайнего предсмертного, в котором я был когда сюда попал, потом еще несколько раз по нескольку дней... ну в общем форум много полезного дал, знакомых новых...

Wolf
02.08.2007, 13:47
2
оттянул время, этим и помог

stre10k
03.08.2007, 00:18
кого и как спас? ...если не секрет...
(проголосвал ктото так)

taggart
03.08.2007, 00:23
;) Кому турма, а кому мать родна (с) %)


кого и как спас? ...если не секрет...

Эээ..секрет? )))) Закрыть его надо!!!! ))))))))))))))))))))

А если серьёзно - думаю все и так все знают (about me & forum) :)

Rajtaro
03.08.2007, 01:36
кого и как спас? ...если не секрет...
(проголосвал ктото так)
А, собственно говоря, в чем проблема?

stre10k
03.08.2007, 13:34
да не просто интересно лан проехали если все так в штыки

Светлый Ангел
11.08.2007, 06:01
Мне этот форум очень нравится, наверное, он мне помог разобраться в себе. А еще я поняла, что большинство причин для суицида - глупость, нет ничего дороже жизни и нет такой причины, чтобы с ней расстаться (по крайней мере добровольно). Хотя депрессивные состояния бывают у всех, но далеко не у всех они заканчиваются самоубийством.

Freezer2007
11.08.2007, 15:07
чем то помог,не знаю почему,но я всё же отказался от дальнейших попыток(в крайнем случае на время)

NoNaMe
11.08.2007, 15:35
чем то помог,не знаю почему,но я всё же отказался от дальнейших попыток(в крайнем случае на время)
То же самое.

Voluntaria
11.08.2007, 15:42
чем то помог,не знаю почему,но я всё же отказался от дальнейших попыток(в крайнем случае на время)

Аналогично...(на время)

NightKnight
02.09.2007, 03:36
Это форум, на котором меня понимают и не считают безумцем...[/code]

Voluntaria
02.09.2007, 11:44
Это форум, на котором меня понимают и не считают безумцем...[/code]

Полностью с тобой согласна!!!

Вия
30.09.2007, 01:13
NightKnight:аналогично...,этот форум помогает...всмысле того что он рассасует потихоньку боль,которая в каждом из нас.мы общаемся рассказываем о себе,кому-то помогаем кто-то нам.и это радует.)))
то что ты не один такой,т.е есть люди которые тебя понимают.

bugfly
30.09.2007, 21:38
В неочень хороший момент моей жизни, который всё ещё продолжается, будь он неладен, я нахожу здесь поддержку. Приятно общаться с теми кто тебя понимает, это многого стоит.

Beata
09.10.2007, 20:22
В состоянии апатии спасает, в состоянии депрессии отвлекает от гнетущих мыслей, в состоянии отчужденности от мира напоминает, что ты не один. Спасибо!

TUSKA
19.11.2007, 23:37
дом

Бритни Булгакова
20.11.2007, 19:41
дом
...сердце кровью обливается в смятении...

Stas
29.11.2007, 13:15
Хороший форум. Столько нового узнал. Недавно существенно расширил словарный запас матюков. А экзамен "по познаниям в самоуничтожении" могу на отлично сдать.

Freezer2007
25.12.2007, 13:34
Форум - паутина над бездной, попав в неё ты застряёшь, появляются новые люди, которые тебе помогают. Ктото неможет или нехочет хвататся за эту нить и падает, ктото хватается, а потом жалеет что не пролетел мимо, некоторые используют паутинку как путь обратно - в жизнь.
Сложно сказать помогает он или нет. Тут всё зависит от человека, и того как он себя зарекамендует, сможет ли он обьяснить свою проблему так, чтобы его поняли.
*продолжение депресивных мыслей*

Aero
08.01.2008, 02:57
на меня форум никак особо не повлеял,всего лишь способ высказаться,пообщаться с такими же как я (во сказанул=), и конечно,мнения своего я ни за что не поменяю,такой я по натуре человек)

Regiss
26.02.2008, 20:59
Форум оч. помог в том смысле, что я увидел немерено людей с проблемами, кот. у меня были и есть и с мыслями о С/У. Мне просто долго объясняли, что я один такой "ненормальный". Тем временем и наиболее острые проблемы (жизнь с родителями в одной квартире) разрешились удачно.
Форум придает сил.

Коба
02.03.2008, 20:56
Дом, бывший.
yes

Malk-a-Vian
10.03.2008, 06:48
Ох сейчас скажу...
Проходил мимо, заглянул, почитал/посмотрел, поделился своей проблемой(банально - было интересно услышать чужое мнение)... но вот впечатление после 3х недель пребывания... скажем так, не самое лучшее.

Если отбросить все слова(будем реалистами - в основном "сопли") о суициде, то этот форум не многим отличается от миллионов других.
Повод к началу общения иной... а потом все тоже самое...
С одним но... о котором я предпочту умолчать, дабы не задеть чужие чувства.
В общем-то это мне и помогло. Фактически помощи 0, но уверенности на счет некоторых вещей в жизни прибавилось. Как у меня там все сложится не знаю, но задерживаться я тут более не намерен...

Тем кто "жует сопли в собственном болоте" желаю их точно так-же жевать еще лет 60.
А, те кто приходит сюда "учить жизни лентяев и неудачников" надеюсь захлебнуться собственной слюной.
Таким ребятам как Рон желаю только успехов в осуществлении задуманного(чем-бы оно ни было)

Всем спасибо...

Artist
12.03.2008, 08:45
Последнее, дом. ^А я тебе желаю впредь держать свой негатив при себе и не выплескивать его на окружающих.
Я люблю это место. Их всего два, этот и Aaliyah.com, хотя там мы обычно ссоримся постоянно lol
Грей, спасибо большое!
У этого форума особенная атмосфера, я уж знаю, мы с ним многое пережили, что-то страшно вспоминать, что-то смешно, но как бы там ни было, приятно возвращаться...домой.

White_Gargouil
03.06.2020, 16:19
форум.. о многом заставляет задуматься, многое - пересмотреть, в основном посредством отвлечения от самого себя и внимания к обстоятельствам и суждениям других.
обратная связь может править возможные ошибки убеждений. правильно воспринимая критику извне сам учишься мыслить критичнее. это способствует большей осознанности.
ну и кроме того, учитывая лично мое состояние, пребывание здесь отлично и порой даже с пользой убивает время, которое без форума я тратил бы, скорее всего, на непрестанный сон или слежение день напролет за секундной стрелкой на часах, снедаясь при этом тьмой собственных мыслей, не находящих выхода, все глубже падая в безумие и ужас..

Unity
06.06.2020, 12:33
Именно на этом форуме довелось мне повстречать самых удивительных, прекрасных, премудрых мыслящих людей.
Именно в Сети, именно на этом ресурсе, без всякой цензуры.
Наяву - ни разу. Явь - для меня мертва, тысячи табу приличий, ограниченность и необразованность.

4ёрный
06.06.2020, 18:27
Unity, в сети человек не испытывает давление общества. Поэтому irl мысли будут спрятаны под маску "приличия и морали". Мне приходится держать наготове минимум 4 разных "я". И даже в сети я не могу сказать, что я настоящий...

Wasted
06.06.2020, 21:16
Unity, в сети человек не испытывает давление общества. Поэтому irl мысли будут спрятаны под маску "приличия и морали". Мне приходится держать наготове минимум 4 разных "я". И даже в сети я не могу сказать, что я настоящий...


Я даже затрудняюсь ответить, какой вообще настоящий "я". Во снах, что ли. Там принимаешь какие-то решения, с кем-то общаешься порой так, как не стал бы наяву.

Unity
07.06.2020, 00:29
Верно, мистер 4ёрный - Мировая Сеть стала той практопией/тем новым эдемом, в коем люди могут говорить, что чувствуют, во что они верят и как полагают.
Просто потому, что могут - безо опасений неких психиатров, полиции нравов, ких-то осуждений на почве политик, религий или же стадной морали.
Наяву - лишь фальшь и тишина.
Просто не могу понять: как люди общались в былые эпохи, когда не было Сети, экой виртуальной "кабинки для исповедей" (словно в католических храмах и соборах)?

Также верно, мистер Wasted - настоящее просто невозможно низвести к Словам.
Господин Белая Гаргулья несказанно метко передал это прозрение в последнем своём творении: мы - как переменный ток. Каждая наша личина - завсегда условна ну и относительна; она словно соткана из зеркала - в зависимости от окружения меняемся мы.
Так какая с массы наших "трансформаций" Подлинна? И в какой момент - с тех десятилетий, кои мы проводим, мытарствуя Здесь?
Если в той калейдоскопе масок хоть что-то реальное, подлинное ну и неизменное?
Ответ - утвердительный.
Хотя маски наши - у всех уникальны в силу нашей ДНК, хотя и они алхимически-изменчивы и ситуативны - одно в нас реально и оно общее для всех.
Экран нашего сознания, бдительного ну и пробуждённого.
Буддисты это констатировали тезисом "Существует один только Будда" (хотя личностей - не счесть в мировой истории, в каждой пылал огонёк, зажженный однажды только от одной "свечи"). Верующие (разных направлений) это отмечали фразой: один только бог.

И наша "задача", стоит полагать, это... устранить преграды - между Настоящим в нас и нашими несметными фальшивыми "лицами", что вечно "хамелеонят" в зависимости от условий хаотической окружающей среды.