PDA

Просмотр полной версии : Где справедливость?



Аутсайдер
26.10.2015, 02:51
Мне 19, я студент, который идет по очень тонкому льду. Я трус и слабак. Я уже смирился со всем. Смирился с тем, что у меня никогда не будет девушки, не будет хорошего заработка, не будет счастья, кроме компа, доты интернета и тренажерного зала. Смирился с перспективой, быть отчисленным из универа... Признаюсь, я уже упустил время, когда нужно строить первые отношения с девушкам. Я даже общаться с ними не могу без кома в горле. Я до сих пор девственник, да... Я ненавижу себя за все это.
Не сказать, что я совсем уродец. Низкий коротыш, с ни чем не примечательной внешностью. Я думал, если стану спортивным и накаченным, то с девушками будет определенный успех... я еще никогда так не ошибался...
Я видел как мои сверстники заводят отношения с красивыми девушками, веселятся на вписках, водят машины, на которую мой отец за все жизнь не заработает. Почему им все, а мне ничего?
Я решил - все, хватит, надоело жалеть себя, просто уйду из этого мира. Думал как бы покончить с собой так, чтобы это не выглядело как самоубийство и не было болезненным. Ничего не додумал. Короче, подскажите идеальный вариант как оставить этот серый мир.

Toxic Rain
26.10.2015, 03:41
Мб, тебе просто нужно забить на отношения? Найди себе хобби, увлечение, займи себя чем-нибудь. Если у тебя сейчас не ладится с женским полом, то может быть в будущем все станет на свои места? Пока что наметь какую-нибудь цель, например, сделать так чтобы не отчислили, устроиться на работу и потихоньку начать копить и тд

Игорёк
26.10.2015, 05:21
Мб, тебе просто нужно забить на отношения? Найди себе хобби, увлечение, займи себя чем-нибудь. Если у тебя сейчас не ладится с женским полом, то может быть в будущем все станет на свои места? Пока что наметь какую-нибудь цель, например, сделать так чтобы не отчислили, устроиться на работу и потихоньку начать копить и тд
Что значит забить, чтоб угробить себя окончательно ? Нельзя на такие вещи мужику забивать.

Севастьяна
26.10.2015, 10:04
Автор, Скалолазание..

Nord
26.10.2015, 13:18
А что такое "справедливость"?

ilya23
26.10.2015, 19:31
А что такое "справедливость"?
Когда с людьми которые живут по человеческим нравственным понятиям, и их за это вокруг все не судят получается прожить нормальную жизнь.

qwe
26.10.2015, 19:49
Я трус и слабак.
Хотите ли вы стать смелым? Вот в чем вопрос (!)
Ищем в интернете: как стать смелее :) итп Как воспитать характер и волю.


Смирился с тем, что у меня никогда не будет девушки,
почему не будет девушки?
Девушки сами должны приходить? А если не сами и вы не знаете как с ними начать строить отношения, почему бы, как и в первом случае не поинтересоваться, не порыться в теме "как это делается" хорошо, до понимания со своей стороны?


не будет хорошего заработка,
Почему не будет?
Все то же самое: Чего именно вы для себя хотите? Кто это должен делать? Вы не знаете как ВАМ этого добиться? Поищите, узнайте, попробуйте, научитесь. Это нормальная активная мужская жизненная позиция.


не будет счастья,
все тоже самое :)
И еще мы тут когда-то счастье обсуждали: http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=6023
Трудно найти то, не знаю что.


Смирился с перспективой, быть отчисленным из универа...
Почему? За что?


Признаюсь, я уже упустил время, когда нужно строить первые отношения с девушкам.
Вам 72 года?))


Я даже общаться с ними не могу без кома в горле.
3-й комментарий - проработка стресса http://www.suicide-forum.com/entry.php?3171-%F0%E5%E1%FF%F2%EA%E8-%EA%F2%EE-%F2%F3%F2-%E8%F1%F2%E5%F0%E8%EA#comments
Поделайте упражнения качественно.
Поищите в интернете дыхательные упражнения. Почитайте на тему стеснения.
Но самое главное понять, чего вы хотите от девушек (или какой-то одной девушки). И чего они хотят. И есть ли у вас при этом точки пересечения.


водят машины, на которую мой отец за все жизнь не заработает.
Если машину хотите вы, то почему бы вам на нее и не заработать?
Во-вторых, как вам машина может помочь в построении отношений? Девушка будет с вами общаться или с машиной?))


Почему им все, а мне ничего?
Мы все начинаем жизнь с каких-то определенных условий. Это данность. с таким же успехом вы можете жаловаться дождю на то, что он пошел. Он не перестанет от этого идти.


Умирать приятнее, чем побороться? :)

Nord
27.10.2015, 07:25
Вы так говорите, словно Справедливость, Нравственность - это что-то вроде Всемирного тяготения, закона природы: частицы вещества притягиваются и так это работает без вашего участия. Но никаких законов Справедливости и Нравственности в природе нет. Если вы идете и видите, что кто-то обижает слабого - никакие законы природы ему не помогут, помочь ему можете только вы. Это вы сами - частица Справедливости, квант милосердия.

И вы вопрошаете: "Где справедливость?" Где справедливость? - Вы можете найти её только в себе, больше её нигде нет и быть не может.

Аутсайдер
29.10.2015, 21:40
Спасибо за ответы.

My_mind
29.10.2015, 22:28
Я тоже студент, мне тоже 19... Я НЕ умею водить машину, я не люблю то, что нравится многим. Мой апогей - внести что-то в этот мир и уйти. Моё утешение - музыка. Я люблю Joy Division, Radiohead, The Doors, Pink Floyd и много подобной музыки... Я эстет, люблю всё старое, забытое, когда что-то такое появляется у меня в руках - это вызывает вопросы "Ого! Откуда у тебя это?" и вроде подобного... Мне НЕ нравится мир и его логика. Где место таким, как я?

Useless Soul
30.10.2015, 01:12
Привет, родственная душа. Я тоже такой же, правда уже чуть старше и проблемы практически такие же. Правда мне даже комп и прочее не приносят радости. На мне давно стоит крест.

Revsh
01.11.2015, 00:31
В этом мире нет никакой справедливости, за исключением той что творят сами люди.

pipetkin32
01.11.2015, 14:45
Мне 19, я студент, который идет по очень тонкому льду. Я трус и слабак. Я уже смирился со всем. Смирился с тем, что у меня никогда не будет девушки, не будет хорошего заработка, не будет счастья, кроме компа, доты интернета и тренажерного зала. Смирился с перспективой, быть отчисленным из универа... Признаюсь, я уже упустил время, когда нужно строить первые отношения с девушкам. Я даже общаться с ними не могу без кома в горле. Я до сих пор девственник
в 19 лет все пропустил?смешно читать
а по поводу девственности - сходи к шлюхе пару раз,чтоб не фэйлить когда давалка подвернется
пипец вы все на этом трахе повернулись,что в нем такого?

Frantishek
08.11.2015, 13:10
19 лет мне было 8 лет назад.
Могу дать простой но действенный совет: не смотри на других, вообще, и прекрати сравнивать себя с ними.
Это только вредит твоей самооценке.
Пойми, ты один а других много.
А так 19 лет это отличный возраст, совсем еще юный.
Не повторяй чужих ошибок, и не трать молодые годы на борьбу с собой.

Frantishek
08.11.2015, 13:13
Всем есть место, только надо найти свое любимое дело.
Чем уникальнее оно, тем лучше.
Не всегда странности это плохо.

pipetkin32
13.11.2015, 10:39
Всем есть место, только надо найти свое любимое дело.
хороший вариант протянуть несколько лет до будущего самовыпила

RianAnorex
22.11.2015, 00:18
а может, не на тех девушек смотришь? были знакомые парни, все жаловались на то, что не могут никого найти.ну и смотрели они, даже не на "средненьких", на фантики обычные
про успешных знакомых, да.. это ясно дело, тут и сказать нечего.
обидно.