PDA

Просмотр полной версии : Человеческое тепло



Инертный газ
19.11.2015, 23:56
Очень грустно, когда осознаёшь, что для многих сиденье в общественном транспорте является единственным источником человеческого тепла, и самое грустное, что если бы была возможность покинуть сиденье, забрав с собой тепло, многие бы ей регулярно пользовались.
А вы бы забирали своё тепло?

ilya23
20.11.2015, 11:42
Инертный газ, что совсем один?
Думаю тут почти все одиноки, иначе суда бы не приходили.

Теплая_Киса
20.11.2015, 22:34
Очень грустно
заведи кота

https://www.youtube.com/watch?v=9lPnsGME19k

ilya23
21.11.2015, 08:20
ilya23, как там на Сахалине?
Полная жопа. Поскорее бы уехать отсюда.

ilya23
21.11.2015, 11:04
ilya23, куда собрался?
Я уже писал что каплю на лечение в Корее, но до этого еще не скоро, вообще почти куда угодно лишь бы подальше с этого мухосранска.

ilya23
21.11.2015, 17:04
ilya23, точно, забыл, в Корею на лечение.
А что касается того, чтобы переехать куда-нибудь жить, походу у тебя похожее суждение на этот счёт, как и у многих людей: Типа хорошо там, где нас нет.
Да, и думаю это правда.

June
21.11.2015, 21:47
что если бы была возможность покинуть сиденье, забрав с собой тепло, многие бы ей регулярно пользовались.

Инертный газ, а они забирали бы тепло с собой, зная, что на это место сядешь ты? Или неважно, кто? Т.е. люди вообще не хотят делиться своим теплом, или с кем-то делятся более охотно, с кем-то менее охотно?

Destiny
04.12.2015, 00:23
Очень грустно, когда осознаёшь, что для многих сиденье в общественном транспорте является единственным источником человеческого тепла, и самое грустное, что если бы была возможность покинуть сиденье, забрав с собой тепло, многие бы ей регулярно пользовались.
А вы бы забирали своё тепло?
Своё тепло - не знаю. А вот, когда дарят тепло факелов, затрачивая со всех сторон - это плохо. Тогда не думаешь, кому достанется, чьё тепло.

pipetkin32
06.12.2015, 21:52
Несмотря на глобализацию во всех сферах,бурное развитие технологий связи,люди сейчас одиноки как никогда,став заложниками собственной алчности,эгоизма и невежества
Лишь немногие выделяются из этого многомиллиардного стада,некоторые в позитивном смысле,другие,как я - в негативном (тотальное одиночество и деградация)

Vladislav
06.12.2015, 23:04
Мы все - долбанная толпа одиночек.

Я вот тоже как-то возмущался по тому поводу, какие все вокруг эгоисты, алчные... Но потом посмотрел на себя со стороны и притих. Меня даже не то беспокоит, какие они вокруг, меня больше беспокоит, что я не лучше их, а по некоторым параметрам даже уступаю им. Самое то главное, ладно если бы для меня всё это было неведомо, но про себя, интуитивно то я понимаю что всё это не правильно, понимаю как оно должно быть на самом деле, но поделать ничего не могу.

Rum
07.12.2015, 03:25
Было бы что оставлять - я бы оставила.
Но чтобы наполнять - нужно прежде стать полным.

ФАК
31.07.2016, 13:03
Я свое тепло забрала бы, конечно. Отдала бы лучше безвозмездно тому, кто действительно в этом нуждается. Но тепло, как дорогая вещь, и нужно быть уверенным, что его используют по назначению.

Римма
31.08.2016, 09:55
знаешь, а все ведь хотят тепла. чтобы кто-то подошел, обнял и сказал, что всё будет хорошо. чтобы так тепло стало. чтобы нас не отвергали те, кого мы любим. чтобы нас не предавали. чтобы мы не предавали сам, ощущая себя дерьмом. охота прожить таким супергероем типа, который всегда поступает правильно и порядочно, которому все удается и личный запас энергии которого как сто тысяч долбаных энерджайзеров. а мы только ноем. я мне, моё... эгоисты. фуууух. выговорилась.

ФАК
31.08.2016, 10:23
А я совсем недавно взяла предмет в руки, на котором было чужое тепло. Я почувствовала брезгливость.

Римма
31.08.2016, 10:28
хммм. может оно по резусу не подходило? или просто тебе не нужно сейчас.

ФАК
31.08.2016, 10:45
хммм. может оно по резусу не подходило? или просто тебе не нужно сейчас.
Не знаю даже, просто омерзительно стало. Это как если бы я взяла в руки чужие внутренности. Слишком личное, что ли. Нужно попробовать с другими людьми, может быть действительно от человека зависит.

Римма
31.08.2016, 11:10
это зависит от того, близкий ли это тебе человек...

Елена Неизвестно
31.08.2016, 13:06
не надо мне никакого тепла, я наоборот хочу одиночества