PDA

Просмотр полной версии : У меня всё хорошо, но от этого не легче



that_which
31.12.2015, 17:22
Привет. Мои проблемы - не проблемы. Всего-то нужно выговориться.
У меня было довольно спокойное детство: почти полное одиночество и всё разнообразие - замкнутое пространство маленькой квартиры и школа.
Очень строгие родители запрещали общаться с теми немногими, кто соглашался общаться со мной (дети жестоки, а заботливая бабушка ещё в раннем детстве откормила бичпакетами до размеров небольшого кита), потому что те были из неблагополучных семей. В целях успокоения собственной паранойи меня долго не отпускали в школу без сопровождения, в кружки или секции водить было некому. Да и зачем, когда дома есть телевизор и коллекция женских романов?
Меня очень редко хвалили: только ради хвастовства перед своими друзьями. В остальное время все мои старания воспринимались как должное, если вообще воспринимались.
Моей ролью в семье было служить жилеткой для слёз и подушкой для битья. Рассказать, как ужасна и тяжела жизнь - за милую душу. Выпустить пар после трудного дня методом приложения ремня или тапки - с радостью! А за что ругать и к чему придраться найдётся всегда. Можно ещё что-нибудь потяжелее в голову метнуть... Впрочем, серьёзных травм мне не наносили, так что не важно.
За детство мне удалось выучить следующие вещи: жизнь невыносимо скучна, я ничтожество, мои труды ни к чему не ведут.


Сейчас мне нужно уйти на некоторое время, продолжу рассказ позже.
А пока можете кидать какашки в мою сторону.

pipetkin32
31.12.2015, 17:55
У меня было довольно спокойное детство: почти полное одиночество

Меня очень редко хвалили: только ради хвастовства перед своими друзьями.
Так были друзья или нет?


откормила бичпакетами
На двачике часто бываешь? :D

that_which
31.12.2015, 17:59
Запутать всех уже удалось.
Родители хвалили меня в присутствии своих друзей, чтобы перед ними похвастаться чудесным ребёнком. У меня же друзей в детстве не было.

И на двачике не бываю. А вот с панками и говнорями водиться приходилось)

pipetkin32
31.12.2015, 18:04
Ну а продолжение будет?
Детские стрессы - то все понятно,но одно дело когда говорят что ты ничтожество,другое - когда уже вырос и осознаешь что это действительно так

EnergyCOREs
31.12.2015, 19:25
that_which

Далее - всё неинтересно, мотивации ноль, хобби нет (или есть, но не приносит радости), друзей нет, с ними просто общаться не хочется, апатия, инерционность, отсутствие положительных эмоций и прочие прелести жизни. Если ты- не моя нынешняя девушка (которая отрицает саму регистрацию на форуме, а наши отношения катятся к хуям), могу рассказать, как это протекает у неё. Заодно если ей что-то поможет при этой ситуации- посоветую.
Мне не нравится общий климат на форуме, потому лучше пиши мне в личку, или дай контакты Вконтакта, Вотсаппа, Скайпа или подобных мессенджеров/соцсетей.
Кстати, укажи пол и возраст, особенно возраст.

UPD: С наступающим тебя!

that_which
31.12.2015, 21:03
EnergyCOREs, возможно, ты даже в моём вкусе, но я определённо не твоя девушка.


Тут за меня, конечно, высказались. Но теперь моя очередь (я ж тут выговариваюсь).

В школе травить пытались, но успокоились, осознав: лишний вес в драке пошёл на пользу, и за словом в карман я не лезу. Так меня определили в зону отчуждения, но не могу сказать, что меня это расстраивало. Интересы не совпадали. Иногда моё одиночество разбавляли всякие, попавшие в немилость альфачей класса и от того искавшие защиты. Но благодаря моему невысокому мнению о них, оставались не долго.
Куда поступать – решали родители. К сожалению, самоосознание пришло ко мне слишком поздно (о, интернет, почему к тебе нельзя было подключиться раньше и узнать, что в жизни так много интересного?!).
В техникуме оказались в одной группе с бывшей одноклассницей. Стали неплохо общаться, но разругались из-за недопонимания: ей хотелось любви, а мне не нравились девочки. Благодаря этой ссоре пришло разочарование в людях, а моя жизнь резко «повеселела». Девочка оказалась с ПГМ, хотя неплохо это скрывала, и на почве религиозного фанатизма и недотраха рассказала одногруппникам, учителям и моим родителям.
На техникум-то плевать, там всем пофиг (правда, мальчики, боящиеся за свою честь, такие забавные). А вот родители вспомнили, что ребёнка надо воспитывать, а не только дать ему еду, жильё и образование. Тогда-то в говно они меня окунули сполна. Отец даже бить пытался, пусть он и жил тогда уже отдельно. Хотелось сбежать из дома, но куда? Друзей нет, те немногие, с кем удалось наладить общение в интернете - из других городов, да мне и совесть не позволила бы напрашиваться.
Со временем, конечно, всё устаканилось, накал страстей угас. Но напряжённость в отношениях осталась. Не знаю, почему родители для меня так важны. Напрягает.
За время учёбы в техникуме и универе ни с кем толком подружиться не удалось. Появились кое-какие увлечения, занятия спортом. В ходе работы над собой удалось поднять самооценку, так старательно опущенную родителями. Но больше и вспомнить-то нечего (а мозгодробительую учёбу вспоминать и не хочется).
Получилось найти неплохую работу. Личная жизнь вроде налаживается.
Но мне становится всё скучнее и скучнее. Иногда так тошно, что хоть в петлю лезь.
Всё хорошо, а чего-то нехватает. И никак не могу понять, чего.

Aare
31.12.2015, 21:15
Извини, не совсем поняла. Ты гей? Отец тебя за это пытался бить что ли?
А с кем ты сейчас живешь сейчас?

pipetkin32
31.12.2015, 22:27
В ходе работы над собой удалось поднять самооценку, так старательно опущенную родителями. Но больше и вспомнить-то нечего (а мозгодробительую учёбу вспоминать и не хочется).
Получилось найти неплохую работу. Личная жизнь вроде налаживается.
Но мне становится всё скучнее и скучнее. Иногда так тошно, что хоть в петлю лезь.
Всё хорошо, а чего-то нехватает. И никак не могу понять, чего.
Нифига не пойму,все относительно неплохо,с тенденцией в лучшую сторону,и тут скучно становится,не хватает чего-то ....Мож скучаешь по временам когда предки гнобили?
Во народ зажрался....
И вообще мутно как-то,надеюсь ты не тролль который пол путает

Игорёк
01.01.2016, 08:55
или девушка или гей.. осталось прояснить этот вопрос ))

EnergyCOREs
04.01.2016, 09:35
Судя по тому, что раньше в сообщении проскакивало что-то типа - "забавно наблюдать, как одногруппники бояться за свою честь", выбор невелик.
Хотя, как вариант, возможна ситуация, как на этой картинке http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-460772.jpeg

JonaWeinhofen
26.01.2016, 11:43
Привет. Мои проблемы - не проблемы. Всего-то нужно выговориться.
У меня было довольно спокойное детство: почти полное одиночество и всё разнообразие - замкнутое пространство маленькой квартиры и школа.
Очень строгие родители запрещали общаться с теми немногими, кто соглашался общаться со мной (дети жестоки, а заботливая бабушка ещё в раннем детстве откормила бичпакетами до размеров небольшого кита), потому что те были из неблагополучных семей. В целях успокоения собственной паранойи меня долго не отпускали в школу без сопровождения, в кружки или секции водить было некому. Да и зачем, когда дома есть телевизор и коллекция женских романов?
Меня очень редко хвалили: только ради хвастовства перед своими друзьями. В остальное время все мои старания воспринимались как должное, если вообще воспринимались.
Моей ролью в семье было служить жилеткой для слёз и подушкой для битья. Рассказать, как ужасна и тяжела жизнь - за милую душу. Выпустить пар после трудного дня методом приложения ремня или тапки - с радостью! А за что ругать и к чему придраться найдётся всегда. Можно ещё что-нибудь потяжелее в голову метнуть... Впрочем, серьёзных травм мне не наносили, так что не важно.
За детство мне удалось выучить следующие вещи: жизнь невыносимо скучна, я ничтожество, мои труды ни к чему не ведут.


Сейчас мне нужно уйти на некоторое время, продолжу рассказ позже.
А пока можете кидать какашки в мою сторону.
У меня всегда жостко бомбит когда люди которые не намного старше меня, но заметно, услышав допустим мои проблемы, которые мне тяжело совместить с жизнью, начинают мне такие мол, ДА ТЫ ЩЕГОЛ, ЖИЗНИ НЕ ЗНАЕШЬ, ПОДУМАЕШЬ ТО ПОДУМАЕШЬ ЭТО, У МЕНЯ ВОТ ЭТО И Я И ТО бла бла бла.
Так тупо сравнивать разные ситуации которые выбивают из колеи разных людей, по принципу кому хуже, просто бред