PDA

Просмотр полной версии : 30 летние... 1) Учёба



Гниющая
04.01.2016, 19:13
Какие здесь все молодые! в 15-20 лет думают, что все плохо, жизнь закончена. В принципе еще и не успели попробовать жизни. Они не знают, что такое полное фиаско, крах; что такое настоящее предательство, что такое унижения. И не знают, что такое настоящее терпение. Для молодых настоящей трагедией становится несдача сессии, отчисление из универа. Так этому радоваться надо!!! Кому нужны нах эти университетсткие знания и диплом. У меня он есть, а толку? мне 30 лет - я безработная. Так и не смогла найти работу, несмотря на наличие диплома (в 22 года окончила университет). Сначала думаешь найти что-то более-менее приличное, с хорошей зарплатой (например, менеджер среднего звена). Через год понимаешь, что все такие места заняты теми, у кого мамы-папы-дяди-тети и прочие родственники уже насчет будущего сотрудника договорились. Планку опускаешь, (например до простого секретаря, продавца). Но и тут везде слышишь, что "Нам с Вами не о чем разговаривать, так как у Вас не опыта!". А года идут. Ты в постоянном поиске. Ты ж с дипломом о высшем образовании в уборщицы не пойдешь! В итоге к 25 годам идешь просто курьером, за 7тр в мес. Так как больше выбора нет. Самооценка падает и падает. Первые мысли о суициде. А ведь если бы ты не тратил 5 лет на высшее образование, то мог бы достичь большего. Начал бы курьером в 17 лет, тогда еще жили в душе амбиции и мечты. Или прошла бы курсы парикмахера-маникюриста и сразу бы начала денег зарабатывать. к 20 годам была б уже постоянная клиентура, начальный капитал и к 25 годиком уже б СВОЙ небольшой салончик! Диплом в кармане не кричал тебе "У тебя в/о, ты заслуживаешь большего!"..... И вот тебе 30 лет! И ничего у тебя нет, карьеры не построила, мужа/жену не завела (а как их завести если у тебя нет денег), детей тож нет, да и собственного жилья. О суициде уже думаешь постоянно.

4ybaka
04.01.2016, 19:42
И кому за 30 тут есть)))

Февраль2015
04.01.2016, 19:47
А образование по какой специальности?
Да при большом желании всё можно сделать, гораздо легче обвинять других. Я вот сам знаю почему живу такой дерьмовой жизнью, потому что легче ныть и обвинять, жаловаться и ворчать. То, что у нас сейчас есть — результат наших стараний. Мало просто образование получить, ещё нужно уметь презентовать себя. Поэтому многие идут после учёбы в частные фирмы, где условия не очень, зарплата маленькая, но зато работаешь по специальности и получаешь опыт. Сейчас дипломом никого уже не удивишь — это стало стандартом.

А вот для девушки, если в 30 лет нет мужа и детей, то это наверное, страшно, но не катастрофа. Сейчас почти в любом возрасте рожают. А теперь представьте, что с парнями творится! Когда у него нет ни работы, ни денег, ни машины. Девушкам проще, а на таких парней никто не посмотрит.

4ybaka
04.01.2016, 19:52
Вопрос а зачем рожать?обрекать существо на такое же страдание?дальше жизнь будет только хуже

EnergyCOREs
04.01.2016, 22:56
Гниющая (кстати, почему именно такой ник?)

Несколько важных моментов по теме.
1) Какое образование?
2) Как с социализацией, характером?
3) Мышление остановилось в развитии после 25 или ещё нет? Просто примерно в этом возрасте у основной части людей голова перестаёт развиваться, механизмы обучения потихоньку перестают работать, изменить что-то становится значительно труднее, хотя и не невозможно
4) И последнее, но не по значению - какой регион страны, желательно город. Ментальность везде разная, это тоже надо учитывать.

Я тут писал большую простыню текста, но стёр. Слишком мало информации.
Хотелось бы прояснить несколько моментов в беседе, допустим в ВК или WhatApp.

О себе - убежал из дома в 16, в 17 уехал в другой город. Тогда у меня не было никаких навыков социализации.
Через 3 месяца мне 26, жизнью вполне доволен, не карьерист, имею стабильную работу, которая мне нравится и не напрягает. Нашёл себя в хобби.



=================

Специальное сообщение для одной девушки с форума - не смей меня ревновать. =)

pipetkin32
05.01.2016, 02:24
мужа/жену не завела (а как их завести если у тебя нет денег), детей тож нет, да и собственного жилья. О суициде уже думаешь постоянно.
Мой окружение - практически социальное дно (не бомжи,конечно,простые люди - работяги)
Так вот надо заметить что плодятся они весьма активно ....


Вопрос а зачем рожать?обрекать существо на такое же страдание?дальше жизнь будет только хуже
Тут каждый сам за себя решает
Бывшая вот разродилась от одноразового трахаля,сейчас очень довольна,даже внешне похорошела,поправилась,улыбается.Живет в нищете на пособие с братом/инвалидом/отсидевшим и матерью старухой в доме где даже нет газового отопления и ремонта лет 30 не было
А сам живу в просторном доме с прошлогодним ремонтом и всеми условиями,депрессняк не отпускает,сохну с каждым днем .....

Aare
05.01.2016, 02:38
Мой окружение - практически социальное дно (не бомжи,конечно,простые люди - работяги)
Так вот надо заметить что плодятся они весьма активно

И плодят новое социальное дно))

4ybaka
05.01.2016, 02:55
Я говорю не про нее,а то кого она родит.Зачем создавать очередное смертное существо в бессмысленном мире?это и есть егоизм по сути.А мы своего рода боги,способные решать за ребенка и выводить на свет.Только жизнь это и есть страдание.Создаем мучеников вот и все.

pipetkin32
05.01.2016, 10:09
И плодят новое социальное дно))
Ну да,скорее всего из этой соц прослойки повыше выберутся немногие
Но опять же,социальное дно - понятие расплывчатое.Можно жить на дне,ездить на развалюхе,иметь 2-х комнатную панельку и дачку в селе,раз в пару лет ездить на быдлоотдых и т д
Многих это вполне устраивает,они конечно не прочь жить получше,но и так можно ...

4ybaka
05.01.2016, 10:53
Человечество так и так вымрет,как и все живое.Человек это главный враг планеты,развивая науку и достижения,он сам копает себе могилу.Если уж это не произойдет,тогда позаботится вселенная)))Пришлет астероид в "подарочек")

pipetkin32
05.01.2016, 10:58
Человечество так и так вымрет,как и все живое.Человек это главный враг планеты,развивая науку и достижения,он сам копает себе могилу.Если уж это не произойдет,тогда позаботится вселенная)))Пришлет астероид в "подарочек")
Все это глобально и очень не скоро будет
Но живем мы сейчас,и выпиливаться надо тоже сейчас (или ближайшие годы)

4ybaka
05.01.2016, 11:04
Ну ядерная войнушка или экологическая катастрофа вполне вероятно может и на нашем веку произойти.Вон пищевая промышленность уже испорчена,еда по сути стала химическим дерьмом,лет 50 назад об этом и подумать не могли)А сигареты какие стали в рашке,этож пипец просто...не знаешь че курить)

pipetkin32
05.01.2016, 11:09
Ну ядерная войнушка или экологическая катастрофа вполне вероятно может и на нашем веку произойти.Вон пищевая промышленность уже испорчена,еда по сути стала химическим дерьмом,лет 50 назад об этом и подумать не могли)
Да,таки может ядерная война быть,хоть вероятность очень невелика
А про еду - ну плодятся ж людишки,значит можно и на дерьме произростать
Где-то читал что земля может прокормит не более 10-12 млрд человек,так что время еще есть )))


Люди для того чтобы выжить, чего только не придумают. Если конкретно про астероид, дак поэтому и пытаются освоить другие планеты. Надеются перебраться туда, если произойдёт что-то подобное. Но полетят только избранные)) На всех и места на кораблях межзвёздных не хватит и ресурсов которые они с сабой отсюдава унесут.
Нынешние попытки освоить космос мне кажутся детским садом
В середине прошлого века многие были уверены что в 2015-2020 будем окружены фантастическими технологиями,но этого не произошло
В медицине до сих пор на месте топчемся,даже не научились выращивать новые зубы и беспроблемно удалять/наращивать волосы,про более серьезные вещи - умолчу,ибо сказать нечего
Если кучка "элитариев" улетит на другую планету,оставив здесь миллиарды на погибель - флаг им в одно место по самое древко,надеюсь им там какой вирус сожрет или перережут друг друга как в "Разделителе"
Меня к тому времени давным-давно не будет,что не может не радовать

4ybaka
05.01.2016, 11:12
Прям интерстеллар))Только лететь нужно годы со скоростью света))Хотя можно создать робота и он будет тысячу летлететь с нашими днк и там рассадит жизнь))

4ybaka
05.01.2016, 11:17
Сколько ни читаю про вселенную,не могу понять ничего))Как из нечего может все это образоваться)Все таки есть шанс что мы в матрице)))

pipetkin32
05.01.2016, 11:22
Прям интерстеллар
Испоганили очень и очень годную фантастику этими мелодраматичными соплями,измерениями и временными петлями

4ybaka
05.01.2016, 11:36
Пипеткин,как думаешь мы в матрице?))

pipetkin32
05.01.2016, 11:37
Пипеткин,как думаешь мы в матрице?))
Увы и ах,но думаю что нет
Но оооооооочень бы хотелось

4ybaka
05.01.2016, 11:44
Изображение состоит из пикселов ,а симуляция нашего мира из атомов)))все может быть)))

4ybaka
05.01.2016, 12:45
Ну может быть и марс,если адаптироваться к его атмосфере,а то там радиация нефиговая)))хотя потом солнце все планеты сожрет своим расширением))как начнешь думать об этом хочется пивка и покурить)))

pipetkin32
05.01.2016, 13:23
А вам то какое дело до того, выживут они или нет, верите в перерождение? А так, если все люди подохнут и перерождаться будет не от кого))
Немного жалко тех кто останется,а вообще никакого


Ну это произойдёт ещё не скоро, уж точно не на нашем веку, а через миллионы лет. Оно сначала расширется поглотит близжайшие планеты, а потом рванёт и превратится в сверхновую звезду. Тоже читал об этом.
Через миллионы лет этот шарик в головешку превратится
Не вижу как человечество протянет хотя бы несколько веков,и это без войн,болезней и прочего
Тупо засерут все и вся ...


Целую передачу про это видел. И там они довод приводили, мол банально не хватит именно самой пахотной земли, чтобы навыращивать достаточно еды для всех ртов. Ну конечно они цифру поболее приводили.
То в идеале
А сейчас один жрет икру икорную,а другой самый дешман на сое или бумаге
У одного целый гараж авто,другой на 11 трамвае ездит

4ybaka
05.01.2016, 15:23
Стоял в очереди,слышал разговор 2х дам,одна другой втирала что зимой солнышко дальше от земли и поэтому холоднее,а вторая поддакивала ей и кивала головой))И стоит таким говорить,что на самом деле зимой ближе планета к солнцу,а холодно из за наклона оси земли,так как лучи проходят не под прямым углом))И чему они научат детей?)

pipetkin32
05.01.2016, 15:33
И чему они научат детей?)
Да разве только они?
Оглянись по сторонам,таких большинство
И это при нынешнем море информации в инете


Когда человечество окажется на грани, то предпримет какие-нибудь кардинальные меры. Когда атмосфера, гидросфера, и вся прочая биосфера будет подходить к совсем плачевному состоянию (сейчас пока видимо так не считают), то например издадут такой повсемирный указ, один ребёнок на семью и точка. И уже в следующем поколении, людей на Земле значительно поубавится. И заводы, фабрики, всякие промышленные предприятия которые в основном и загрязняют природу тоже буду работать не в том темпе, что сейчас, а в значительно меньшем, т.к. уже в том не будет той нужды, что сейчас для обеспечения всяко-рода благ. Людей меньше - меньше и запросов. Вместе с населением и машин в городах значительно поубавится, которые своими выхлопными газами, тоже приносят урон атмосфере. Плюс, курить запретят, куришь а значит приченяешь вред атмосфере, тут итак она в критическом состоянии, а ты тут пыхтишь, тем самым вносишь непосредственную лепту в гибель рода человеческого, а значит издадут опять же повсемирный указ немедля бросить всем курить, а кто не соизволит выполять сие поручение, того в петлю и на всеобщее обозрение с табличкой - "возможно обрёкший нас на погибель".
Вообщем сократится численность мирового населения, и планета Земля глотнёт свежего воздуха.

Не верю что сделают что-нибудь,никак не верю
Тем более на таком примитивном уровне развития
Думаю агония этих миллиардов будет ужасна,и это логично,все мы это заслужили
А кто нет - ну извините,вам не повезет

4ybaka
05.01.2016, 15:50
Вот я и говорю большинство это обычное стадо с примитивными познаниями.

4ybaka
05.01.2016, 17:04
Когда жил с девченкой,офигевал от ее так скажем тупости,а хотя она ненамного моложе меня была.Вторая была помоложе,так она вообще полнейший примитив,если я ей что ниб рассказывал из научно космического,так она сидела с открытым ртом))Да сейчас море полезной инфы в инете,главное правильно ее фильтровать.Высшее образование вообще не имеет значения.Специалист может быть и хороший по определенному профилю,а вот в других он будет полный ноль,так что все относительно)

Aare
05.01.2016, 17:22
Что плохого в том, чтобы своего мужика слушать с открытым ртом?

4ybaka
05.01.2016, 17:25
А где я сказал что это плохо?У нас мужской разговор ваще то))

Aare
05.01.2016, 17:26
Ой, ладно-ладно, все все все, молчу))

4ybaka
05.01.2016, 17:30
Раз начала давай продолжай)))Расскажи ченть нам интереснопознавательного))

Aare
05.01.2016, 17:32
Раз начала давай продолжай)))Расскажи ченть нам интереснопознавательного))

Что рассказать? Про космос?))

4ybaka
05.01.2016, 17:33
Не знаю для кого как, но мне важно, чтобы девушка была умная, а не какая-нибудь тупарезка.Они просто этого ничего не знают и самое главное не впитывают я заметил че им говоришь))

4ybaka
05.01.2016, 17:34
Что рассказать? Про космос?))Ну не про секс ласки же))))

Aare
05.01.2016, 17:39
Ну не про секс ласки же))))

Про секс ласки конечно интереснее)) Хотя...
Ну космос. Вот он такой большой и холодный)) Излучает как абсолютно черное тело с температурой 3 градуса Кельвина (реликтовое излучение). На 90 что ли процентов сосоит из темной материи и энергии, остальное - наблюдаемая материя галактик, звезд, квазаров, туманностей и т.д.. Ну а еще его видно, если в небо безоблачной ночью посмотреть, да))

pipetkin32
05.01.2016, 17:41
Ну не про секс ласки же))))
Правильно!!!
Секс ласки нужно на практике применять,а не рассказывать
Мне вот и применить не к кому,так и рассказать...
Разве что с собой зазговаривать,но до этой стадии пока не дошел,все еще впереди ...
Эх,как же прекрасна жизнь !!! :D


Ну космос. Вот он такой большой и холодный)) Излучает как абсолютно черное тело с температурой 3 градуса Кельвина (реликтовое излучение). На 90 что ли процентов сосоит из темной материи и энергии, остальное - наблюдаемая материя галактик, звезд, квазаров, туманностей и т.д.. Ну а еще его видно, если в небо безоблачной ночью посмотреть, да))
Серьезный дядька,варежка сама раскрылась
А правда что по мицару зрение проверять можно?
При скольки % ее не видно?

Aare
05.01.2016, 17:43
Вот по тебе не скажешь, что ты неуч. А как сама делаешь? Ну ничего не сведущую дурёху при парне своём включаешь?
Мужику лучше не показывать, что ты умнее) Он будет чувствовать себя не очень) Так что вы как бы по аккуратнее своих девушек дурами называйте, они поумнее вас могут быть. Ну а вообще конечно дур, как и дураков, на земле процентов 70, так что удивляться нечему.

4ybaka
05.01.2016, 17:44
Садись,5!

Aare
05.01.2016, 17:44
Садись,5!

Ой ли ой ли))

4ybaka
05.01.2016, 17:47
Ой ли ой ли))А у тебя какой цвет волос?))А то у меня одна темненькая была,вторая блондинка)))

Aare
05.01.2016, 17:49
А правда что по мицару зрение проверять можно?
При скольки % ее не видно?

Кто такой мицар не знаю. Надеюсь, хороший был человек. Еврей? А про проценты... Ну тут индивидуально, но думаю вот если 0.7 сорокоградусной, то редко кто уже будет видеть

Aare
05.01.2016, 17:57
Чё за...)) Эстонская народная песенка какая-нибудь))

Это называется юмор))


А у тебя какой цвет волос?))А то у меня одна темненькая была,вторая блондинка)))

А у меня что-то между)

4ybaka
05.01.2016, 18:10
Чё за...)) Эстонская народная песенка какая-нибудь))Вот тебе и умная подружка))То что надо)

pipetkin32
05.01.2016, 18:11
Кто такой мицар не знаю. Надеюсь, хороший был человек. Еврей? А про проценты... Ну тут индивидуально, но думаю вот если 0.7 сорокоградусной, то редко кто уже будет видеть
Эммм,даже не знаю что сказать
Вроде звезда такая,но после твоего поста начал сомневаться ...
Шутку не заценил,ибо с ЧЮ туго у меня


Ну а вообще конечно дур, как и дураков, на земле процентов 70, так что удивляться нечему.
Такой оптимист,на таком-то форуме .... :D

Aare
05.01.2016, 18:19
Эммм,даже не знаю что сказать
Вроде звезда такая,но после твоего поста начал сомневаться .

Мицар, Андрей Станиславович (1806-1864) - польский еврей, известный астроном и физик, родился в Кракове.


Такой оптимист,на таком-то форуме .... :D

Да я даже завысила. На самом деле их только процентов сорок)

pipetkin32
05.01.2016, 18:25
Мицар, Андрей Станиславович (1806-1864) - польский еврей, известный астроном и физик, родился в Кракове.
Да все понимаю,я про звезду спрашивал



Да я даже завысила. На самом деле их только процентов сорок)

Чего уж там мелочиться,пусть еще меньше будет ...
Со своей стороны уверен что не меньше 90 %

Aare
05.01.2016, 18:29
Да я все понимаю,я про звезду спрашивал

Да я шучу) Не было никакого Мицара из Кракова, я его только что выдумала) Извини. Понимаю что про заезду. Просто я понятия не имею о ней, так что решила просто тебя запутать. Не работать вот тебе преподом, принимающим зачеты))

4ybaka
05.01.2016, 18:38
Aare если бы вот так по общению выбирать парня с этого сайта,на кого бы пал твой взгляд?))

Aare
05.01.2016, 18:41
Aare если бы вот так по общению выбирать парня с этого сайта,на кого бы пал твой взгляд?))

Я не знаю, я мало с кем общалась. Февраль очень милый и очень интересный. Со своими заморочками конечно. А вообще не думаю, что выбирать на этом сайте парня - хорошая идея)

Aare
05.01.2016, 18:44
Какая-же ты умничка-острячка, но то действо тоже было риторическим юмором кликуемое)

Ни чо си


А какой цвет получится, если сбаламутить чёрный с жёлтым?

Ну если так уж, то не знаю. А вообще темно русый, если не красить

4ybaka
05.01.2016, 18:48
Я не знаю, я мало с кем общалась. Февраль очень милый и очень интересный. Со своими заморочками конечно. А вообще не думаю, что выбирать на этом сайте парня - хорошая идея)Да все мы одинаковые,все состоим из атомов)))))))

Aare
05.01.2016, 18:49
Да все мы одинаковые,все состоим из атомов)))))))

То, что мы состоим из атомов, не делает нас одинаковыми, потому что, очевидно, эти атомы и их положение в пространстве разные)

Aare
05.01.2016, 18:51
Ахаха... ну прикол, а ты надеялся, что её выбор на тебя падёт?))
Хотя может это и так, но она в этом не признается)

Почему? Спросил бы Февраль, я бы саазала, что Февраль)) Что такого. Не детей же крестить мне с наиболее симпатичным парнем с этого сайта)

4ybaka
05.01.2016, 18:53
То, что мы состоим из атомов, не делает нас одинаковыми, потому что, очевидно, эти атомы и их положение в пространстве разные)Разные это точно))))))ахах))

4ybaka
05.01.2016, 18:54
Ахаха... ну прикол, а ты надеялся, что её выбор на тебя падёт?))
Хотя может это и так, но она в этом не признается)Чиркая эти строки ты думал про себя )))))

Aare
05.01.2016, 18:55
Разные это точно))))))ахах))

Ну вот, ты только что подтвердил, что каждый человек уникальная индивидуальность, потому что мы даже на атомарном уровне различаемся, настолько мы разные)

Aare
05.01.2016, 19:00
Да я даже дагадываюсь, почему Февраль тебе по нраву.))) Но умолчу.)) Ой Aare, всё больше о тебе узаю)))

И почему же он мне по нраву?))

Aare
05.01.2016, 19:05
Признаю, это так. Но я бы сней всё-равно не замутил не затусил, потому как она по одному критерию мне не подходит))

Ну так конечно, не девственница же)) Какой ужасный критерий, да))

Aare
05.01.2016, 19:16
Ну уж нет, этого я сказать здесь не могу. Не так давно по моей вине ушёл отсюда один человек. И поэтому отныне мой рот на замке)) К тому же это просто догадки, неболее, а посему не бери в голову))
Да ну что же, очень интересно. Я то не уйду. Меня вообще еще попробуй выживи отсюда)) Так что продолжай, рассказывай)

pipetkin32
05.01.2016, 19:20
Я то не уйду. Меня вообще еще попробуй выживи отсюда))
А как же самовыпил,как бы ради которого мы тут собрались?

Aare
05.01.2016, 19:21
А как же самовыпил,как бы ради которого мы тут собрались?

Я так думала тут. Нет, лучше я убью кого-нибудь другого, чем себя, если это жить поможет)


НЕТ. Мужик сказал - мужик сделал))

Все, пошла на кухню, ахаха))

4ybaka
05.01.2016, 19:33
А как же самовыпил,как бы ради которого мы тут собрались?Развили темы романтические,вот и не тянет на выпил))))

Aare
05.01.2016, 19:47
Но надо заметить, что по двум остальным критериям поджодишь))

Наркоманка и суицидница что ли?

pipetkin32
05.01.2016, 20:31
Я так думала тут. Нет, лучше я убью кого-нибудь другого, чем себя, если это жить поможет
Мою тушку возьмешься выпилить?
Если в бога веришь - про грех не беспокойся,то заповедь про убийство людей,не животных


Развили темы романтические,вот и не тянет на выпил))))
Везет же некоторым,я вот каждую минуту думаю,скорей бы уже ...
Погодка - любимая,ночь за окном,аж шепчет...

pipetkin32
05.01.2016, 21:07
И мою тогда тоже, потому как я со своим, аффективным расстройством ничего уже поделать не смогу. А жить так далее не вижу смысла. Горбатого могила исправит.
Могила не нужна,так что я первым буду
Выпил/самовыпил планирую в лесу,ни свидетелей,ни ментов
Aare ну так что?

pipetkin32
05.01.2016, 21:25
Пипеткин, нам как-нибудь по мужски яйца в руки и самим с этим вопросом уладиться надобно)
Нет у меня яиц,сколько уже объяснять,в подпись что ли поставить?
А что,баба не может мужика убить?

pipetkin32
05.01.2016, 21:43
А вы не боитесь, что она всю накопленную на мужчин обиду на вас сольёт, прежде чем нанесёт завершающий удар?
Кастрирует?Не боюсь,оно мне уже не надо будет,даже сейчас 2-й год хозяйство только чтоб поссать юзаю
Думаю она на тряпке отыгрываться не будет,то же самое что на ежике или воробье

pipetkin32
05.01.2016, 22:53
Пипеткин, вам надо срочно идти комедиантом к Петросяну какому. Уж больно у вас с юмором всё в порядке, если и не на высшем, то уж точно на близком к нему уровне.))
На юмор не тянет,да и явно ниже пояса
Проблема в том что это серьезно
Ну нафига нужны бубенчики и стручок в последний день жизни?
Даже если она кастрирует,посмеется и уйдет,все равно неплохие шансы сдохнуть от кровопотери

Aare
05.01.2016, 23:08
Так. Стоп. Если кого надо кастрировать или убить, платите деньги ;) мне это просто так делать вообще не улыбается, я ж не маньяк какой-нибудь)))

pipetkin32
05.01.2016, 23:26
Так. Стоп. Если кого надо кастрировать или убить, платите деньги ;) мне это просто так делать вообще не улыбается, я ж не маньяк какой-нибудь)))
Ага,а за бабло перестанешь быть маньяком и станешь наемиком?
Ладно,о какой сумме речь?

Aare
05.01.2016, 23:30
Ты думаешь, такие вопросы можно обсуждать в сети в открытом доступе? Или это всё же юмор у тебя?

pipetkin32
05.01.2016, 23:42
Ты думаешь, такие вопросы можно обсуждать в сети в открытом доступе?
А разве нет?
Да кому мы тут нужны?
Общие вопросы обсудим здесь,тонкости и подробности - на анонимных защищенных форумах
Только в моей ситуации нужно подождать,не могу это сделать пока матушка жива
Так что сразу в отказ не иди,а потом свыкнешься с этой мыслью и когда время придет все четко сделаешь (очень на это надеюсь)

Aare
05.01.2016, 23:53
Сайт заблокируют как минимум, если мы будем это обсуждать. Мне сейчас очень нужны деньги, чтобы по-человечески жить. Душу бы продала. А тут какой-то парень САМ просит! Я тебя конечно поотговаривала бы. Но знаешь, это твой разум и твой выбор, не мой.

pipetkin32
06.01.2016, 00:10
Сайт заблокируют как минимум, если мы будем это обсуждать. Мне сейчас очень нужны деньги, чтобы по-человечески жить. Душу бы продала. А тут какой-то парень САМ просит! Я тебя конечно поотговаривала бы. Но знаешь, это твой разум и твой выбор, не мой.
Сайт никто не блокнет,забанят причастных и делов-то всего
Но что нам бан,если самовыпил на горизонте,правда?
А парня нет,есть великовозврастное дерьмо у мамы под юбкой
"Сейчас" деньгами помочь не могу,мать больная и все дела,мало ли на лечение понадобится (типа у нас лечить умеют)
Тем более такой странный довод - "чтобы по-человечески жить"
Если хочешь жить,зачем с нами время теряешь?Это сайт суицидников вобще-то...
Или превратим его в филиал вумансру?
Хотя походу он уже превратился
Скоро будем обсуждать покупочки,где какие трусики/колготочки прибарахлить и косметику для ухода за лицом

Aare
06.01.2016, 00:20
А чтоб и не обсудить то косметику и шмоточки, если это жить помогает? Мне например форум суицидников нужен для того, чтобы самой не отчалить в иные миры. Чтобы читать людей, понимать их проблемы и свою и соизмерять их. Если захочешь просто тупо себя прибить, то никакой сайт тебе не нужен. В отличие от тебя я люблю себя и других людей. И прекрати себя оскорблять в присутствии других людей! Веди себя нормально тоже уже, мать твою. Это как за столом пердеть, прости господи. Либо по существу о себе пиши, либо нефиг свой негатив сливать. И если надумаешь о том, что мы обсуждали, то пиши.

pipetkin32
06.01.2016, 00:29
А чтоб и не обсудить то косметику и шмоточки, если это жить помогает?
Для этого есть другие сайты,там народу куда больше,с мамашками втянешься и будешь позитивчик ловить
А здесь форум зачем засирать?
Если есть к кому-либо симпатии - в личку переписывайтесь,или скайпик,там уж решайте сами


В отличие от тебя я люблю себя и других людей.
Себя любят почти все,а вот насчет других не понял
Здесь на форуме много "объектов твоей любви"?
Впрочем люби кого хочешь,только не превращай сайт в розовую няшечку своей любовью,дай насладиться атмосферой и депресняком

Aare
06.01.2016, 00:34
Для этого есть другие сайты,там народу куда больше,с мамашками втянешься и будешь позитивчик ловить
А здесь форум зачем засирать?
Если есть к кому-либо симпатии - в личку переписывайтесь,или скайпик,там уж решайте сами

Че это ж ты такой умный то? Хочешь, чтобы форум состоял из пипеткинов, рассказывающих дружно, какое они дерьмо? Ты от этого кайф ловишь? Здесь форум суицидников. И если уж я захочу самоубиться, то мне ничего не мешает сохранить улыбку на лице и прикупить перед этим косметичку. Или самоубийство - это вселенский ангст, о котором должны узнать как можно больше людей вокруг?
И кстати, где я вообще писала тут про шмоточки и покупочки?

pipetkin32
06.01.2016, 00:37
И кстати, где я вообще писала тут про шмоточки и покупочки?

Пока нет,но судя по всему уже готова


А чтоб и не обсудить то косметику и шмоточки, если это жить помогает?


Или самоубийство - это вселенский ангст, о котором должны узнать как можно больше людей вокруг?
Нет,это важное и интимное дело каждого
Остальным тупо насрать,или даже прикольно поржать с суицидника,как это было с Сергеем Кирилловым который дергался в петле под писк школоты
Я тут инфу пытаюсь по крупицам собирать,но тут порой такая ахинея пишется,что приходится в полемику с вами вступать
Кроме того я психически больной человек,с отклонениями и прочим,трудно ожидать от меня логики и последовательности в постах
Но ты то нормальная,любишь людей,готова на любые темы общаться
Не пойму я тебя,хоть тресни
Кстати,это не ты писала в прошлом году что 2-х человек посредством форума от СУ отвадила?

Aare
06.01.2016, 00:40
И с удовольствием кстати обсудила бы. Может кому-то из девушек это помогло бы поднять настроение и хоть ненадолго из дерьма и самокопаний выползти.

Aare
06.01.2016, 00:45
Да рука у тебя дрогнет человека грохнуть. Так сказала, будто у тебя в этом деле уже есть опыт. Ну совсем не вяжешся ты с ролью палача.

С чего бы это? Я была бы не палачом, а человеком, делающим эвтаназию. Палачом бы действительно дрогнула

Aare
06.01.2016, 00:56
Я тут инфу пытаюсь по крупицам собирать

Какую инфу?



Но ты то нормальная,любишь людей,готова на любые темы общаться

Моя жизнь - сплошной беспроглядный мрак. И я пока понятия не имею, что мне делать и как из него выбраться. Может никогда и не выберусь. Юмор мой чем-то схож с юмором висельника, если уж так вот. А вообще и на войне люди стараются расположение духа сохранить, и в тюрьме и где угодно. Если тебе не хватает душевного тепла и поддержки - ищи. И я в том числе могу их тебе оказать - есть у меня потребность обогревать вселенную, знаешь ли. Или если хочешь обсуждать что-то интеллектуальное - обсуждай, мне тоже будет интересно. Хочешь что-то проанализировать? Или просто поплакать? Так почему нет? А в чем вообще смысл постов про то, что ты дерьмо? Это просто бред без смысла. Ты хочешь превратить форум в бред?


Кстати,это не ты писала в прошлом году что 2-х человек посредством форума от СУ отвадила?

Нет, не я. Меня тут не было год назад.

pipetkin32
06.01.2016, 00:58
И с удовольствием кстати обсудила бы. Может кому-то из девушек это помогло бы поднять настроение и хоть ненадолго из дерьма и самокопаний выползти.
Конечно,другого ответа и не ждал
Девочкам поднимешь,а я еще в больший депресняк уйду,возможно это станет катализатором СУ
А девочка может и не собиралась руки накладывать,просто настроение плохое
Тебе тупо насрать на мнение других пользователей
Подобными намерениями были загажены и выпилены весьма годные сайты рунета,например mysuicide.ru
Но ты будешь довольна про себя,меньше выпилится,а ты ж людей любишь
А вот и не меньше!Посмотри статистику по РФ за последние годы

Кстати,ты случаем не бот с победишь ру?
Только не говори что не была там

Aare
06.01.2016, 01:03
А как тебе помочь? ято, если тут будет мрачная атмосфера, тебе лучше что ли будет?

pipetkin32
06.01.2016, 01:11
А как тебе помочь?
Уже помогла,спасибо

Aare
06.01.2016, 01:15
Помочь тебе вероятно никто и не сможет. Потому что ты неконтактен. Жаль. Я только там вот хоть убей, но не поняла, почему ж ты дерьмо. О матери думаешь вот, работаешь вроде, стараешься в меру сил.

Игорёк
06.01.2016, 08:23
Если не фригидная - ищи нормального чувака, он сможет решить часть твоих проблем. Сможешь работать на низкооплачиваемой работе и тратить на себя. Если фригидная - закрой варюшку и не ной. Сама выбрала свой путь.

pipetkin32
06.01.2016, 10:34
Помочь тебе вероятно никто и не сможет. Потому что ты неконтактен. Жаль. Я только там вот хоть убей, но не поняла, почему ж ты дерьмо. О матери думаешь вот, работаешь вроде, стараешься в меру сил.


И я так не считаю, потому как с дерьмом вот эти действа в моём понимании никак не вяжутся...

Эту оценку дали окружающие,таков их вердикт,и я с ним согласен
А как еще назвать великовозврастного маменькиного сынка?
А что работаю - жрать же что-то надо,вот и хожу на быдлоработку с быдлозарплаткой в несколько сотен $,которой хватает не более чем на хреновое пропитание и приодеться,чтоб совсем уныло не выглядеть
Если ей понадобится дорогостоящая операция - тут же сяду в лужу,ничем помочь не смогу
Примитивная сущность примитивного существа - каждый день это в зеркале наблюдаю
А кастрировать бы надо,вдруг попадется заблудшая девчонка,а я совсем голову потеряю и еще один такой же "экземпляр" появится

pipetkin32
06.01.2016, 10:49
Ребятки,перегибаете вы палку в плане секса,все это важно ,но не настолько как вам тут хочется
Хотя вроде есть версия что если женщина много лет не занимается сексом,это может перерасти в серьезное заболевание,в т ч онкология

pipetkin32
06.01.2016, 11:12
Тут я не могу согласиться.
К примеру, девушка два года живёт с парнем половой жизнью в гражданском браке. Допустим у парня нет своего отдельного жилья, а его мама всячески противится, чтобы он встречался с этой девушкой, ну не взлюбила она её, и поэтому они идут жить на съёмную квартиру. Всё хорошо она испытывает и желание и удовлетворение в половой сфере.
Тут проходит время они женятся. И в целях экономии средств переезжают таки жить к его маме. По началу свекровь её с радостью принимает. Но по прошедшии времени возникают конфликтные отношения со свекровью, начались бесконечные ссоры. Муж не хочет обижать свою мать, поэтому спокойно смотрит, как плачет его обиженная жена.
Здесь не обязательно надо быть гением, чтобы понять, что пройдёт какое-то определённое время, и женщина в такой ситуации, обязательно "охладеет". У неё появится чувство обиды, так как женщина не сможет воспринимать как личность мужчину, которые её не способен защитить, который духовно не выше, сильнее её. А потеряв к мужчине уважение, перестав воспринимать его как мужчину-защитника, женщина утрачивает способность возбуждаться, получать удовлетворение от близости с ним. Здесь вина уже в основном мужчины.
Как ловко спихнула все на свекровь и мужа
Нередко бывает так что ветер именно в голове молодой женщины,или спустя пару месяцев заедает бытовуха и она сама ищет конфликтные ситуации,чтобы был повод уйти
Мужчина-защитник звучит громко и пафосно,сейчас же не средние века и война не идет
А вот мужчина-добытчик - это уже ближе к истине
На пост-СССР экономическая ситуация крайне тяжелая,до половины населения стоят на грани бедности
Из этого следует вывод,что чуть ли не половина семей имеет серьезные проблемы в сексуальной жизни
А пьянство,которое цветет буйным цветом в низшем и среднем классе,оно тоже явно не оживит половую сферу семьи
Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод что большая часть женщин озлоблены и неудовлетворены своей сексуальной жизнью,а их мужики поголовно должны ходить налево
В реальной жизни далеко не все так мрачно в этом плане

А по поводу удовлетворения и фригидности - были случаи,когда женщины никогда не испытывавшие оргазм с мужем или половыми партнерами,ведущие крайне скудную половую жизнь подвергались изнасилованию,и как ни странно получали удовольствие и даже кончали
Как объяснишь этот феномен?

Игорёк
06.01.2016, 11:17
Один по книжкам половой жизни учится, другой ходит со стоячим членом помогает по хозяйству и говорит что ему ничего не надо..

Игорёк
06.01.2016, 11:21
Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод что большая часть женщин озлоблены и неудовлетворены своей сексуальной жизнью,а их мужики поголовно должны ходить налево
с чего ты взял что они неудовлетварены ? им не надо ничего! тебе еще 100 раз сказать чтобы понял ?)) Неудовлетваренным в сексе может быть только мужчина.. Женщине и так нормально, у нее другая природа.

а куда идти налево если там тоже самое ? где столько женщин взять чтобы все налево ходили ? все тупо спиваются и всё.. Ходят только самые сильные, те кто не пьет.. да и им не так много перепадает, уверен.

pipetkin32
06.01.2016, 11:25
а куда идти налево если там тоже самое ? где столько женщин взять чтобы все налево ходили ? все тупо спиваются и всё.. Ходят только самые сильные, те кто не пьет.. да и им не так много перепадает, уверен.
Как куда?
Можно к проститутке,можно к знакомой которая не прочь весело провести время и потрахаться
Когда веселье закончится и пойдет бытовуха,мужик вернется к своей или пойдет другую такую искать

Игорёк
06.01.2016, 11:28
Как куда?
Можно к проститутке,можно к знакомой которая не прочь весело провести время и потрахаться
Когда веселье закончится и пойдет бытовуха,мужик вернется к своей или пойдет другую такую искать
Весело провести время ? что-то твоя подруга не особо хочет весело время проводить ) интересно почему ? Потому что родила ? а до этого ? или думаешь спустя несколько лет после родов она вдруг воспылает страстью ?

pipetkin32
06.01.2016, 11:29
с чего ты взял что они неудовлетварены ? им не надо ничего! тебе еще 100 раз сказать чтобы понял ?)) Неудовлетваренным в сексе может быть только мужчина.. Женщине и так нормально, у нее другая природа.
Ничего не выдумывал,просто пост процитировал


женщина в такой ситуации, обязательно "охладеет". У неё появится чувство обиды, так как женщина не сможет воспринимать как личность мужчину, которые её не способен защитить, который духовно не выше, сильнее её. А потеряв к мужчине уважение, перестав воспринимать его как мужчину-защитника, женщина утрачивает способность возбуждаться, получать удовлетворение от близости с ним. Здесь вина уже в основном мужчины.
Притом, половая холодность к одному мужчине, может перерасти у неё в хроническую болезнь. И здесь уже даже если она с ним расстанется, то есть большая вероятность того, что уже и к остальным мужчинам она будет также холодна. То есть станет фригидной.
Я уже не говорю о том, что ещё родители в детстве могли халатно относится к взращиванию девочки. Могли угробить её так сказать женское половое здоровье. Отсюда у неё куча женских болезней.
Так что, если женщина фригидная, это ещё далеко не обязательно, что она сама в этом виновата.

У нее своя точка зрения,у тебя другая,у меня третья
Не согласен что женщинам совершенно не нужен секс и удовлетворение
Конечно нужно,пусть и в меньшей степени чем мужчине

Игорёк
06.01.2016, 11:37
Ничего не выдумывал,просто пост процитировал



У нее своя точка зрения,у тебя другая,у меня третья
Не согласен что женщинам совершенно не нужен секс и удовлетворение
Конечно нужно,пусть и в меньшей степени чем мужчине

им нужен секс мозга.. Если тебе женщина говорит что ей секс нужен - она врет. Ради какой-то своей цели, или ради кливания мозгов.
Ну а что с тобой-то произошло ? как тебя твоя красавица отказала ? Как все начиналось ?

pipetkin32
06.01.2016, 11:43
им нужен секс мозга.. Если тебе женщина говорит что ей секс нужен - она врет. Ради какой-то своей цели, или ради кливания мозгов.

У нее своя точка зрения,у тебя другая,у меня третья
Сколько людей столько и мнений,и каждый думает что именно он истину глаголит


Ну а что с тобой-то произошло ? как тебя твоя красавица отказала ? Как все начиналось ?
Долгая и не интересная история двух представителей социального дна
Завтра к ней в гости пойду,ну и созрел план как ее дропнуть

Игорёк
06.01.2016, 11:44
У нее своя точка зрения,у тебя другая,у меня третья
Сколько людей столько и мнений,и каждый думает что именно он истину глаголит
ты ответишь на мой вопрос ? как она тебя отшила ?

Aare
06.01.2016, 11:50
А что работаю - жрать же что-то надо,вот и хожу на быдлоработку с быдлозарплаткой в несколько сотен $,которой хватает не более чем на хреновое пропитание и приодеться,чтоб совсем уныло не выглядеть

Ты изменяешь "хорошесть" человека по его з/п. Хм, это в самом деле признак дерьмового человека)
Что же до операций. Ну вот мне грянуло. И я себе не могу позволить. Я тоже дерьмо теперь?



Если не фригидная - ищи нормального чувака, он сможет решить часть твоих проблем. Сможешь работать на низкооплачиваемой работе и тратить на себя. Если фригидная - закрой варюшку и не ной. Сама выбрала свой путь.

Как ты меня бесишь. Даже объяснять ничего не хочу. Ищи себе мужика лучше, который твои проблемы решит.

Aare
06.01.2016, 11:53
с чего ты взял что они неудовлетварены ? им не надо ничего! тебе еще 100 раз сказать чтобы понял ?)) Неудовлетваренным в сексе может быть только мужчина.. Женщине и так нормально, у нее другая природа.

Откуда ты вот знаешь, что ей надо, а что не надо?

pipetkin32
06.01.2016, 11:53
Ты изменяешь "хорошесть" человека по его з/п. Хм, это в самом деле признак дерьмового человека)
Вот,а я о чем
Ну хоть кто меня понимает


Что же до операций. Ну вот мне грянуло. И я себе не могу позволить. Я тоже дерьмо теперь?
Себя могу оценить,но другихе в судить не зная их обстоятельств - не имею права

Игорёк
06.01.2016, 11:53
У нее своя точка зрения,у тебя другая,у меня третья
Сколько людей столько и мнений,и каждый думает что именно он истину глаголит


Долгая и не интересная история двух представителей социального дна
Завтра к ней в гости пойду,ну и созрел план как ее дропнуть

Блин, эта твоя привычка дописывать уже отправленные сообщения ))
Дело не в социальном дне, а в вашем социальном равенстве. Ты же не совсем конченый аболтус. с тобой выжить ей было бы проще,чем одной. но она предпочитает оставаться одна. Почему ?

Aare
06.01.2016, 11:54
Вот,а я о чем
Ну хоть кто меня понимает
Так ты не измеряй. Делов то

Игорёк
06.01.2016, 11:58
Ты изменяешь "хорошесть" человека по его з/п. Хм, это в самом деле признак дерьмового человека)
Что же до операций. Ну вот мне грянуло. И я себе не могу позволить. Я тоже дерьмо теперь?




Как ты меня бесишь. Даже объяснять ничего не хочу. Ищи себе мужика лучше, который твои проблемы решит.
Так и знал что гадость напишешь).. езжай в свой таллин, кокс нюхать.. Меня не надо читать и тем более каментить.

pipetkin32
06.01.2016, 12:06
Ты же не совсем конченый аболтус. с тобой выжить ей было бы проще,чем одной. но она предпочитает оставаться одна. Почему ?
Все просто;когда мы встречались узнал из ее слов что она бесплодная
Меня это не особо парило,в отличии от круга ее общения и родственников
Они меня не приняли,еще она ляпнула что у меня нет друзей и знакомых,даже некого пригласить свидетелем или крестным если понадобится
Готов был и это стерпеть,но не постоянный газ-квас,попойки и прочее
Она живет с отсидевшим братом и полоумной матерью
Я не готов был жить у нее,она ко мне не хотела потому что скучно,подруги и все дела
В итоге мы расстались по моей инициативе
Потом пару раз пересекались,каждый раз трахались по ее зверской инициативе
Только спустя до меня дошло что она понимала что ей уже 30 и была готова залететь любой ценой
Почему не захотела серьезно поговорить на эту тему - ума не приложу.Заделал бы ей ребенка только так,но не бросил бы,помогал
Думал может противен ей,зачем тогда трахалась со мной столько раз?
Со мной не вышло,в итоге залетела и родила от одноразового,которого вообще не знает и никогда не увидит
Дальше уже 100 раз рассказывал


Блин, эта твоя привычка дописывать уже отправленные сообщения ))
Больше не буду
Хотел как лучше,чтоб места меньше занимать

Aare
06.01.2016, 12:48
Так и знал что гадость напишешь).. езжай в свой таллин, кокс нюхать.. Меня не надо читать и тем более каментить.

Это же ты первый начинаешь гадости писать. Все мужики у тебя тряпки, а все бабы шлюхи. Причем сам рекомендуешь им под мужиков подкладываться за деньги.
Впрочем, как скажешь.

pipetkin32
06.01.2016, 13:12
Все мужики у тебя тряпки, а все бабы шлюхи. Причем сам рекомендуешь им под мужиков подкладываться за деньги.
Ни на что не намекаю,но все знают какая из профессий самая древняя
И рекомендации и мнение мужиков женщин не интересует,это их осознанный выбор для достижения тех или иных целей

Aare
06.01.2016, 13:36
Ни на что не намекаю,но все знают какая из профессий самая древняя
И рекомендации и мнение мужиков женщин не интересует,это их осознанный выбор для достижения тех или иных целей

А ни че, например, что у меня левая половина лица во время аварии была раздроблена? И на что мне по-твоему деньги нужны? В Турцию съездить и шубку прикупить? И мне на улицу-то лишний раз выйти страшно. Какие шлюхи тут тебе. А даже если бы я и могла этим заниматься, то только в таком крайнем случае, что наверное если только вопрос жизни и смерти стоял бы. Потому что это унизительно, ты не понимаешь?

Aare
06.01.2016, 13:55
Если не фригидная - ищи нормального чувака, он сможет решить часть твоих проблем. Сможешь работать на низкооплачиваемой работе и тратить на себя. Если фригидная - закрой варюшку и не ной. Сама выбрала свой путь.

Не все в этом мире мерится размером сисек и толщиной кошелька. Некоторым людям ты просто можешь быть благодарен за их тепло и любовь. Удивительно, не правда ли?

Игорёк
06.01.2016, 13:58
Все просто;когда мы встречались узнал из ее слов что она бесплодная
Меня это не особо парило,в отличии от круга ее общения и родственников
Они меня не приняли,еще она ляпнула что у меня нет друзей и знакомых,даже некого пригласить свидетелем или крестным если понадобится
Готов был и это стерпеть,но не постоянный газ-квас,попойки и прочее
Она живет с отсидевшим братом и полоумной матерью
Я не готов был жить у нее,она ко мне не хотела потому что скучно,подруги и все дела
В итоге мы расстались по моей инициативе
Потом пару раз пересекались,каждый раз трахались по ее зверской инициативе
Только спустя до меня дошло что она понимала что ей уже 30 и была готова залететь любой ценой
Почему не захотела серьезно поговорить на эту тему - ума не приложу.Заделал бы ей ребенка только так,но не бросил бы,помогал
Думал может противен ей,зачем тогда трахалась со мной столько раз?
Со мной не вышло,в итоге залетела и родила от одноразового,которого вообще не знает и никогда не увидит
Дальше уже 100 раз рассказывал


Больше не буду
Хотел как лучше,чтоб места меньше занимать

Так ты сразу напиши, потом отправляй, чтоб неразберихи не было.

Всё, понял спасибо.. Т.е. она бухарик ? Только странно зачем тогда ребенка рожать, если и так весело живет... И тебя звать зачем если брат дома, или он кроме как по фени ботать ни чему в жизни не научился ? Но в любом случае это все уже не твое дело. Тебе надо другую, в присутствии которой вставать будет. Если смотреть на ситуацию со стороны, мне кажется ты достоин лучшего. Минус в том что ты продолжаешь с ней общаться. Ну нравится ей такая жизнь - пусть живет. У тебя своя судтба и ты сам должен ее строить.
Я не говорю хороший ты интересный или нет, сужу только по фактам, у тебя есть дом (будет), работа, и как я понял ты не бухаешь. Это минимумы для мужика, с этим тебе повезло. Все остальное уже является весьма субьективными параметрами. Кроме того что тебе дала все-таки одна баба. Если дала - значит даст и другая. Во всяком случае я этим фактором оперирую. Мне дали 3 женщины, готова была дать и четвертая. Я теперь что должен думать что пятая не даст ? Даст как миленькая ))
Так что давай, вытираем сопли и вперед.. Я уже удочки закидываю )

pipetkin32
06.01.2016, 14:03
А ни че, например, что у меня левая половина лица во время аварии была раздроблена? И на что мне по-твоему деньги нужны? В Турцию съездить и шубку прикупить? И мне на улицу-то лишний раз выйти страшно. Какие шлюхи тут тебе. А даже если бы я и могла этим заниматься, то только в таком крайнем случае, что наверное если только вопрос жизни и смерти стоял бы. Потому что это унизительно, ты не понимаешь?
Извини если обидел,я ж не тебя имел ввиду
Зачем все на свой адрес принимаешь?
Понимаю что унизительно,но не все ж такие
И вечером когда после работы возвращаюсь вижу сколько их на обочине стоит
Когда за комп сажусь - тут вообще амбец,девочки всех категорий лезут:низшее звено и индивидуалки,ВИП класс и салонные замухрышки,азиатки и мулатки,молоденькие и зрелые
Да что там вижу,сам несколько лет назад бегал по девочкам,помимо всего насмотрелся и наслушался как они врут родным/близким/мужьям/детям

Aare
06.01.2016, 14:08
Suum cuique, как сказал Цицерон. Пусть стоят дальше на обочине. А зачем в массы нести предложение стать шлюхой, будто так и должно быть? А, Игорек?

pipetkin32
06.01.2016, 14:09
Так ты сразу напиши, потом отправляй, чтоб неразберихи не было.
Всё, понял спасибо.. Т.е. она бухарик ? Только странно зачем тогда ребенка рожать, если и так весело живет... И тебя звать зачем если брат дома, или он кроме как по фени ботать ни чему в жизни не научился ? Но в любом случае это все уже не твое дело. Тебе надо другую, в присутствии которой вставать будет. Если смотреть на ситуацию со стороны, мне кажется ты достоин лучшего. Минус в том что ты продолжаешь с ней общаться. Ну нравится ей такая жизнь - пусть живет. У тебя своя судтба и ты сам должен ее строить.
Не бухарик,но пивас глушила крепко и курила тоже
Повезло что родила здорового,хотя фиг его знает что может у него в будущем вылезти
Зачем родила - не знаю,надо у нее спросить,родить наверное хочет любая женщина,даже законченная алкоголичка
Со стороны она выглядит счастливой
До родов ходила на не самую легкую работу и запоев у нее не было
Самое интересное что после родов в плане вредных привычек изменилась в лучшую сторону
Не знаю зачем зовет,мож как запасной вариант
Тоже думаю пора с ней завязывать,хочу дропнуть ее тактично,чтоб вроде и другом остаться ,но уже к ней не ездить,максимум - смсочки,отмазываться от визитов буду занятостью на работе или депрессняком


Suum cuique, как сказал Цицерон. Пусть стоят дальше на обочине. А зачем в массы нести предложение стать шлюхой, будто так и должно быть? А, Игорек?
Ничего он не несет в массы,просто констатирует факт
И отчасти с ним согласен,очень много (но не все!!!) девочек легкого поведения
У каждой из них есть голова на плечах,пусть думает
Если нечем думать - пусть думают родители

Игорёк
06.01.2016, 14:39
Не бухарик,но пивас глушила крепко и курила тоже
Повезло что родила здорового,хотя фиг его знает что может у него в будущем вылезти
Зачем родила - не знаю,надо у нее спросить,родить наверное хочет любая женщина,даже законченная алкоголичка
Со стороны она выглядит счастливой
До родов ходила на не самую легкую работу и запоев у нее не было
Самое интересное что после родов в плане вредных привычек изменилась в лучшую сторону
Не знаю зачем зовет,мож как запасной вариант
Тоже думаю пора с ней завязывать,хочу дропнуть ее тактично,чтоб вроде и другом остаться ,но уже к ней не ездить,максимум - смсочки,отмазываться от визитов буду занятостью на работе или депрессняком


Ничего он не несет в массы,просто констатирует факт
И отчасти с ним согласен,очень много (но не все!!!) девочек легкого поведения
У каждой из них есть голова на плечах,пусть думает
Если нечем думать - пусть думают родители

Да зачем отмазываться ? кто она тебе такая чтоб мазаться перед ней ?
Знаешь как я сделал ? Сказал своей подруге что пока секса не будет - не буду общаться. Сегодня она звонила. Я сразу спрашиваю - "ну что, готова?". Она говорит - Сегодня нет, ну может быть завтра. Я говорю - ну вот завтра и звони. и трубку положил... И уже дал понять что общаться как раньше я не буду. Поскольку это ее "может быть завтра" имеет вероятность прмерно 0.1-0.5 %. Так что удочки сматывать я не собираюсь...
Станет ей скучно, может через месяц - согласится, приду, нужду справлю, и пойду дальше другую искать... Не согласится - и не надо. Пусть телевизор смотрит. Ее дело.

Игорёк
06.01.2016, 14:57
Revsh, женщине надо мозги клевать, это ее самый высший кайф, создавать условия неудобные для тебя и наблюдать как это тебя бесит.. Этого в книжках не пишут, ну я во всяком случае не встречал. А в жизни встречается постоянно. Все зависит от статусе мужчины, Если то солидный серьезный мужчина, который может уйти в любой момент - женщина понимая это будет сдерживать свои эмоции. а если это кусок говна как я или пипеткин, которым некуда пойти, то они просто тупо все мозги вынесут, и секса ни какого не будет. Тебе 2х наших примеров мало ?
Ты лучше думай как денег заработать и как цену себе набить, чтоб быть интересным в общении, в отдыхе, в делах. В чистом виде секс женщинам НЕ НУЖЕН!! Запомни это раз и на всю жизнь! Это может быть в качестве благодарность за что-то, что ты какой-то интересный представительный или еще что, а не потому что ты книжек по сексу начитался.. И вообще девченкам про это не говори, что ты там книжки читал какие-то. Это только отпугнет их, поверь )

А что касается теории ? - да ее там минимум надо. Надо знать чтоб не залетела, чтоб не заразился, и чтобы не огреб потом по полной. К этому надо быть готовым, а остальное все индивидуально, нет там ни какой теории.

pipetkin32
06.01.2016, 15:10
Да зачем отмазываться ? кто она тебе такая чтоб мазаться перед ней ?
Знаешь как я сделал ? Сказал своей подруге что пока секса не будет - не буду общаться. Сегодня она звонила. Я сразу спрашиваю - "ну что, готова?". Она говорит - Сегодня нет, ну может быть завтра. Я говорю - ну вот завтра и звони. и трубку положил... И уже дал понять что общаться как раньше я не буду. Поскольку это ее "может быть завтра" имеет вероятность прмерно 0.1-0.5 %. Так что удочки сматывать я не собираюсь...
Станет ей скучно, может через месяц - согласится, приду, нужду справлю, и пойду дальше другую искать... Не согласится - и не надо. Пусть телевизор смотрит. Ее дело.
Бывшая,которая родила от одноразового и осталась одиночкой,так что в принципе никто
Рад за тебя и твою подругу,надеюсь ты добьешься своего
Но я бы так не делал,секс не настолько важен,и хотя либидо высокое,за много лет научился его угнетать
Член на нее встал,ну так у него своя голова,а на плечах есть другая
Еще встает когда сплю,так что мне - диван выкинуть?


а если это кусок говна как я или пипеткин, которым некуда пойти, то они просто тупо все мозги вынесут, и секса ни какого не будет.
Опять у тебя все к сексу сводится
У меня потребность есть,но не настолько
Если за несколько лет до самовыпила ни с кем не трахнусь - трагедии не буду раздувать
Вон Вассерман вообще девственник,и ничего,не самая худшая жизнь у дядьки

Игорёк
06.01.2016, 15:15
Бывшая,которая родила от одноразового и осталась одиночкой,так что в принципе никто
Рад за тебя и твою подругу,надеюсь ты добьешься своего
Но я бы так не делал,секс не настолько важен,и хотя либидо высокое,за много лет научился его угнетать
Член на нее встал,ну так у него своя голова,а на плечах есть другая
Еще встает когда сплю,так что мне - диван выкинуть?
а зачем его угнетать если можно этим пользоваться и наслаждаться ?

а что бы ты делал в моей ситуации ? угнетал бы либидо ?))

pipetkin32
06.01.2016, 15:24
Я не говорю хороший ты интересный или нет, сужу только по фактам, у тебя есть дом (будет), работа, и как я понял ты не бухаешь. Это минимумы для мужика, с этим тебе повезло. Все остальное уже является весьма субьективными параметрами. Кроме того что тебе дала все-таки одна баба. Если дала - значит даст и другая. Во всяком случае я этим фактором оперирую. Мне дали 3 женщины, готова была дать и четвертая. Я теперь что должен думать что пятая не даст ? Даст как миленькая ))
Так что давай, вытираем сопли и вперед.. Я уже удочки закидываю )
Социофоб я,очень трудно с незнакомыми людьми сходиться,а знакомых почти нет
Кроме того знаю,что внешность почему-то девушек отталкивает,хотя ни одна не сказала что я урод
Даже если теоретически предположить что западет девочка на меня,потом поймет что связалась с социофоб,и сходить в кафе/кино весьма затруднительно,потом узнает что нет ни одного друга,а знакомых и родственников можно по пальцам одной руки посчитать,какой будет ее дальнейшая реакция?
Зачем с таким связываться,если вокруг полно условно нормальных,или хотя бы не таких зашоренных
Она дропнет не задумываясь,и никакой секс не спасет положение,даже если буду ежедневно ей нализывать пока она сериал по ТВ смотрит
А со своей зазнобой эти этапы уже проходил,поначалу посмеивалась чуток,потом перестала

pipetkin32
06.01.2016, 15:30
а зачем его угнетать если можно этим пользоваться и наслаждаться ?

а что бы ты делал в моей ситуации ? угнетал бы либидо ?))

Значит не судьба пользоваться и наслаждаться,разве что дрочить :D
Пикап,социофобия и замкнутость плохо совместимы,особенно в моем случае
Кроме того нигде не бываю,контакты с женским полом сведены к минимуму,и прервать этот порочный круг нет никакой возможности (опять же - социофобия)

Твоей ситуации не знаю
Но если б родился в более привлекательном теле,с тем же характером и прочим,думаю уже давно женился и оброс детьми

Игорёк
06.01.2016, 15:51
Мне кажется в наши годы уже не стоит говорить про тело.. Я тоже считал, да и считаю себя уродом. И косяков куча. Только вес в 54кг отпугнет добрую половину) Нам повезло в том плане что это вообщем-то не столь важно как для женщины. Вот жирная баба точно никому не нужна, этот жирный кусок дерьма.. пусть идет лечиться или кончает жрать, чтобы все мужики вокруг козлами быть перестали, а то отъедят себе куски, а потом спят только с теми кому ни кто не дает, и жалуются что козлы одни.. Так ты похудей! может кто и нормальный на тебя посмотрит!.. Ну ладно что-то я уехал.. Короче я хотел сказать что у нас другие козыри.. Можно расположить женщину общением, дружбой, помощью по хозяйству, деньгами..

pipetkin32
06.01.2016, 16:07
Вот жирная баба точно никому не нужна, этот жирный кусок дерьма.. пусть идет лечиться или кончает жрать.
Мож лучше спорт?Фитнесс там и все такое


Вот жирная баба точно никому не нужна, этот жирный кусок дерьма
А как быть тем,кого после родов разнесло?
Если еще и муж-озабот,то .....

pipetkin32
06.01.2016, 16:13
Мне кажется в наши годы уже не стоит говорить про тело..
А в какие годы стоит про него говорить?
Но вообще ты прав,со своим телом погорячился немного,да и подтянуть/подкачать не проблема
А вот внешность,лицо,многое отдал за другое ...
Хотя трупные черви могут изменить облик :D

Игорёк
06.01.2016, 16:16
Мож лучше спорт?Фитнесс там и все такое


А как быть тем,кого после родов разнесло?
Если еще и муж-озабот,то .....

Это уже родная женщина, мать твоего ребенка.. Но конечно это не повод забивать на себя. А чужого человека встречают по одежке.

Игорёк
06.01.2016, 16:17
А в какие годы стоит про него говорить?
Но вообще ты прав,со своим телом погорячился немного,да и подтянуть/подкачать не проблема
А вот внешность,лицо,многое отдал за другое ...
Хотя трупные черви могут изменить облик :D
да не надо твое лицо ни кому.. надо чтоб ты радость приносил, эмоции... а с лица достаточно кислятину убрать.

pipetkin32
06.01.2016, 16:24
да не надо твое лицо ни кому.. надо чтоб ты радость приносил, эмоции... а с лица достаточно кислятину убрать.
Если б же все так просто было


Это уже родная женщина, мать твоего ребенка..
Увы,но не всех это останавливает,перед тем как разрушить семью
Другие остаются в браке,но идут налево,жена тоже может трахаля найти,а разве это нормально?

Игорёк
06.01.2016, 16:58
Что-то ты походу сам запутался...


А как же...

я помогаю, много не прошу. да пофиг.. 4 бабы мне дали, значит даст и пятая.. Сложно конечно с моими данными такие цели ставить, но что делать.. надо же как-то жить дальше..

pipetkin32
06.01.2016, 16:59
Что-то ты походу сам запутался...


А как же...
Да ладно к словам цепляться .


4 бабы мне дали, значит даст и пятая.. Сложно конечно с моими данными такие цели ставить, но что делать.. надо же как-то жить дальше..
Да уж .....

pipetkin32
06.01.2016, 17:59
Если даже мужчины об этом пекутся, а представьте...
Не надо обобщать,не мужчины пекутся,а один конкретный человек
Который как ты знаешь не совсем нормальный
И то вполне возможно излишне себя накручиваю,никто в глаза (и за глаза тоже) не говорил что я урод
Тем не менее то,что я вижу в зеркале вгоняет все глубже в депрессию с каждым днем


...что чувствует женщина при этом.((
Ну вот та женщина 36 лет,которая недавно ушла с форума
Не знаю в какой момент у нее случилась эта авария,но у нее есть дочь,есть работа и какой-никакой достаток,после этих невзгод она не утратила любовь к жизни,тягу к сексуальному удовлетворению

pipetkin32
06.01.2016, 18:23
Пардон,а где автор делся?
Или вброс сделал и в кусты?
Надеюсь это был не чей-то клон или тролль

pipetkin32
06.01.2016, 19:31
А вместо этого здесь всякие морально подавленные люди сексуальные темы обсуждают)))
Хорошо,не буду
Но и вы не сыпьте соль на раны,а то либидо не дремлет

Теплая_Киса
06.01.2016, 20:23
Я тихо офигеваю с вас, дорогие флудеры, человек пришел со своей проблемой, вы всю тему на 16 страниц зафлудили-загадили своими письками-сиськами, нормально вообще? своих тем что ли не хватает?

Aare
06.01.2016, 20:42
Я тихо офигеваю с вас, дорогие флудеры, человек пришел со своей проблемой, вы всю тему на 16 страниц зафлудили-загадили своими письками-сиськами, нормально вообще? своих тем что ли не хватает?

Так пришла бы, да ножкой топнула. Что тоже все такие ранимые, то, а. Даже пописать в их темах нельзя

Теплая_Киса
06.01.2016, 21:01
Так пришла бы, да ножкой топнула. Что тоже все такие ранимые, то, а. Даже пописать в их темах нельзя
не-не-не, вы меня в свою флудо-секту не затянете)


Ну что поделать, редко мы имеем дела с...
А иные так вооообще не имеют)
сиськи-письки:cool: (http://ru.pornhub.com/)
И не благодари!

pipetkin32
06.01.2016, 21:11
Я тихо офигеваю с вас, дорогие флудеры, человек пришел со своей проблемой, вы всю тему на 16 страниц зафлудили-загадили своими письками-сиськами, нормально вообще? своих тем что ли не хватает?
Этот пост расценивать как ложку меда в бочку дегтя которую мы тут наворотили?