PDA

Просмотр полной версии : Не для этой жизни...



sandman
06.08.2007, 04:40
Я поймал себя на мысли, что если я сейчас умру то на мою могилу прийдут разве что мои родители. А все потому, что я сознательно последние 5-6 лет живу почти как овощь и ничего не могу с этим поделать. Я сознательно специально прекращал контакты с людьми из школы, института, работ - сам не знаю почему. Первые мысли о суициде были лет в 12 и преледуют меня до сих пор, хотя у меня небыло никаких серьезных проблем, были (и есть) люди которые меня любили и я был им нужен, даже просто как человек, но это не помогает.
Пробовал общатся с психологом, психиатром, употреблял легкие наркотики и психоделики, бухал, с головой окунался в работу и наоборот ничего не делал пол года, жил с человеком которого любил, но в итоге обрубал всё
на корню и оставался абсолютно один и хотел просто заснуть и не проснутся, спасал только неизменный подсознательный инстинкт воплощенный в страхе смерти. Многие говорят: мне бы твои проблемы иди посмотри лучше на... , но они не знают о моей реальной жизни ничего, я много чего повидал, но это тоже не спасает. И чем дальше, тем веселее... В последнее время появляются поблемы с общением с людьми, а дальше походу аутизм, шизофрения и мягкие стены... Да какая разница всеравно в итоге конец один

Белый дракон
06.08.2007, 05:43
По-мойму Вы пытаетесь от чего-то убежать... и Сами этого не замечаете. Или второй вариант - Вы подсознательно пытаетесь нажать большую кнопку "reset" на Вашей жизни. Впрочем я могу ошибаться.

У Вас есть какие-нибудь развлечения, что-нибудь, что может занять и отвлечь Вас от таких мыслей? Или ещё лучше - есть какая-нибудь мечта?

Советую...(как-то не нравится мне это слово :roll: )
Кароче, советую Вам провести самоанализ Вашей личности. Например, помедитировать или (повеселее) сыграть в раздвоение личности :) итп.

sandman
06.08.2007, 06:10
По-мойму Вы пытаетесь от чего-то убежать...
от жизни

Например, помедитировать
Медитация, холотропное дыхание, измененные состояния сознания: все это практиковалось

сыграть в раздвоение личности
Я по ходу всю жизнь в это играю.

Волк-Одиночка
07.08.2007, 02:46
Медитация, холотропное дыхание, измененные состояния сознания: все это практиковалось

А как глубоко получилось медитировать?? Получилось войти в вглубокий транс??

sandman
07.08.2007, 03:54
Получалось достичь такого состояния, при котором при полном сознании не ощущаешь своего тела, это не реально обьяснить. Но я думаю это врятли помогает человеку выйти из депрессии, как и самоанализ.

Lena
07.08.2007, 20:43
Самоанализ помогает лишь найти причину депрессии. Это вго лишь первый шаг к выходу. Следующие шаги должны быть по ступеням вверх. Медитация может вести как вверх так и в низ. Нужно хорошо теоретически подготовиться прежде, чем начинать.

Волк-Одиночка
08.08.2007, 02:59
Погоди, придёт время, сначала медитация, потом транс, затем глубокий транс, а там и до астральной проекции недалеко, вот тогда и жить веселее будет!

DeTaOO
09.08.2007, 08:37
Достаточно найти проект за который будут платить неплохие бабки
и исполнение проекта вам будет доставлять радость(и интерес) и который вы знаете что обязательно сделаете.
+К этому любовь одной единственной.

Вы будете испытывать самоудволетворение а + еще любовь.

И ничего вас уже не разрушит и не остановит.

По себе так считаю.

И друзья впринципе будут уже не нужны.

tventin2
09.08.2007, 12:13
Обязательно появится человек, который будет нужен. И, скорее всего, Вы сами этого не заметите. А может он есть уже сейчас, просто осознание его значимости ещё не пришло. Я думаю не стоит ещё больше углубляться в себя. Все ответы, которые Вам нужны на поверхности.

Raz1el
10.08.2007, 19:46
Вы подсознательно пытаетесь нажать большую кнопку "reset"
если бы еще там была такая кнопка...

Белый дракон
10.08.2007, 20:51
sandman
Попробуй выехать на природу - в походик там какой-нибудь. Если есть любимый человек - обязательно едь с ним(ней). Попробуй в этом походе раскачать свои чувства, пробить себя на романтику, проплакаться в конце концов и закрепить это состояние. А если сначала не поможет - можешь ещё несколько раз съездить.

sandman
11.08.2007, 02:29
Попробуй выехать на природу - в походик там какой-нибудь.
Ездил уже, много раз. Только один, тк девушки нету, изначально правда с другой целью (даже веревку с собой брал), но потом все проходило. Да, сидя ночью у костра в лесу, осознавая что вокруг на многие километры нет никого, переосмыслваешь всю свою жизнь. Но опять же это не надолго. Хотя если собрать перед этим осенних грибочков... :roll:

Dgina
12.08.2007, 01:16
"они не знают о моей реальной жизни ничего"
Вам так кажется с 12 лет?

sandman
12.08.2007, 03:00
Вам так кажется с 12 лет?

С 23-х

Dgina
16.08.2007, 00:50
Сколько же вам сейчас, даже боюсь представить.....

а по поводу всего остального могу сказать следующее (если конечно мое мнение интересно)...
"Я сознательно специально прекращал контакты с людьми из школы, института, работ - сам не знаю почему"...это бывает, я тоже так делала, даже знаю почему....просто хотелось изменить себя и свою жизнь, казалось, что все до этого было как то не так...люди видели тебя не таким какой ты есть на самом деле....и вот если все порвать и начать сначало, то все измениться....в общем странные ощущения ..это тема для отдельной беседы:)

"хотя у меня небыло никаких серьезных проблем, были (и есть) люди которые меня любили и я был им нужен, даже просто как человек, но это не помогает"...у многих людей есть такая черта: когда у нас все хорошо, нас любят и т.п....мы ищем в этом какой то подвох,что то не так...только если у чел-ка есть проблемы (или он их себе придумывает)...только тогда у него возникает стимул что то делать...а так...он сидит себе в теплом домике...и киснет постепенно.

sandman
16.08.2007, 01:45
Сколько же вам сейчас, даже боюсь представить.....
Ну ненадо представлять сарого пердуна :wink: Мне всего лишь 24
Стимул может так же возникнуть и от любви и от сидения в теплом домике все люди разные. Человеку нечего придумывать он живет так как все, даже не задумываясь что в любой момент времени ему доступно 100 вариантов выбора, из которых он подумает только одвух трех и зделает что-то также как все.

LiveR
19.08.2007, 10:59
Да какая разница всеравно в итоге конец один Полностью с вами согласен :) А вот торопиться за этим "концом" всё же не стоит. Если хотите поменять стереотип поведения - то никакие медитации и прочие астральные прогулки вам не помогут. Это делается только осознанно и с полным вашим участием. Займитесь спортом - это реально закаляет волю 8) Насчет бадминтона не знаю, но рукопашка или железо по чуть чуть сделают своё дело!

Волк-Одиночка
20.08.2007, 00:05
Бокс, очень злой вид спорта, тренера учат как вкладывать всю злость в удар. После полугода тренеровок я иду по улице и уже как потенциального врага воспринимаю прохожего и заранее думаю какую комбинашку нанесу. Так что если начнешь ходить в бокс то потом характер ого го будет, будут боятся - уважать.

sandman
30.12.2010, 04:04
Наконец-то я разобрался в себе. У меня синдром аспергера, это вроде легкого аутизма, но кто бы знал как тяжело с этим жить. В итоге я всеравно одинок, не работаю, уже не вижу смысла ни в чем...
И думаю этот новый год будет последним...

Zoey
31.12.2010, 00:59
я бы на твоем месте не стала бы так доверять этим псевдо врачам. Посмотри фильм "Психиатрия: индустрия смерти " я думаю ты многое для себя откроешь

darkdrip
31.12.2010, 19:28
людишки, кроме женщин, не нужны. собственно, в жизни нет ничего кроме женщин.

Selbstmord
31.12.2010, 19:57
людишки, кроме женщин, не нужны.

Это почему?