PDA

Просмотр полной версии : В жизни нет смысла, каждый сам его находит и живёт ради этого.



Февраль2015
17.04.2016, 08:36
Всем привет! В общем, я рад, что взрослею, уже больше понимаю об этом мире. Раньше был гиперчувствительный ко всему, боялся критики и всего нового. Несколько лет назад прочитал в одной книжке, что научитесь чаще говорить "ДА" и ваша жизнь изменится. В итоге, это действительно работает.
И может быть я не самый привлекательный, умный и интересный, но свой круг общения есть. Если не получилось общение с кем-то, то я уже не виню всецело себя, просто мы не подходим друг другу и нет общей волны. Я понял, что если себя не будешь уважать и любить, то и никто не будет. Нельзя отвергать самого себя, поворачиваться спиной. Я вижу смысл своей жизни в развитии, в путешествиях, в знакомствах с новыми людьми. Вот скоро снова запишусь в тренажёрный зал, английский уже идёт полным ходом, пишу диплом и ещё хочу записаться на онлайн-курсы Creative writing, где тебя учат писать прозу, почему-то тянет в это направление. И поэтому, не вижу смысла думать о суициде и о том, как всё плохо. У меня всё есть: здоровье, работа, квартира, эрекция. Разве это не может не радовать! Я могу пойти в магазин и побаловать себя. Просто с девушками всё трудно идёт, слишком я для них ребёнок. Да и выгляжу на лет 19, а мне уже 26. Как мне строить отношения с ровесницами или чуть помладше. Но с девушками 18-20 лет хорошо складываются отношения, но блин, слишком они ещё юные и безумные. Какой-то запутанный круг.

Чтобы обмануть меланхолию, нужно беспрерывно двигаться. Стоит остановиться, и она вновь просыпается, если только она вообще когда-либо дремала.

#Чоран Признания и проклятия

Ребята, я вас всех люблю. Спасибо Славе, что форум поддерживает в рабочем состоянии, здесь прям как родной дом, где всегда приютят, обогреют, поддержат и поймут!

Игорёк
17.04.2016, 11:14
Но с девушками 18-20 лет хорошо складываются отношения
А в чем минус ? Они свежее, еще не оскотинились. За-то когда тебе будет под 40 - сможешь кадрить 25ти летних, в то время как твои сверстники будут щупать дряхлые целлюлитные задницы, анастезируя всю эту мерзость водкой..

Февраль2015
17.04.2016, 11:38
А в чем минус ? Они свежее, еще не оскотинились. За-то когда тебе будет под 40 - сможешь кадрить 25ти летних, в то время как твои сверстники будут щупать дряхлые целлюлитные задницы, анастезируя всю эту мерзость водкой.. В принципе, согласен с тобой. Ты прям позитивно стал мыслить и нашёл в этом плюс.
Я вот сейчас в душ и пойду абонемент в тренажёрный зал продлять, сейчас появилась бодрость и энергия и хочется прийти в форму, набрать мышечной массы. Вот две недели провёл в Новосибирске, почти каждый день пили, а алкоголь вообще не моё. Мне нравится приносить пользу своему организму.
Как там у тебя с отношениями? Нашёл свою единственную?

Игорёк
18.04.2016, 16:56
Как будто вы исключительно потусить приезжали)..... "Единственную"? - конечно нет... иголка в стоге сена )

escape3
20.04.2016, 11:58
Согласна, для каждого свой смысл. Более того, думаю смысл может меняться в зависимости от возраста.

А то, что тебе, Февраль, 26 — это удивляет.
А зачем тебе знание английского? Для общего развития или по делу?

Игорёк, серьезно?
разница между 18-20 и его ровесницами не такая уж и большая, а то, что ты называешься "оскотиниваются" - это вообще жесть.
Оскотиниваются от образа жизни, а не от возраста))
И целлюль есть у каждой начиная с момента полового созревания, просто не так заметен)

Февраль2015
20.04.2016, 22:02
Согласна, для каждого свой смысл. Более того, думаю смысл может меняться в зависимости от возраста.

А то, что тебе, Февраль, 26 — это удивляет.
А зачем тебе знание английского? Для общего развития или по делу?

А что именно удивляет? Мне нравится общаться с людьми по всему миру, нравится читать, смотреть фильмы, понимать песни.
Вот и учу, мне нравится.

Римма
09.09.2016, 16:16
позитивный постик) в принципе ты молодец. главное делать что-то, интересное тебе лично. и развиваться в этом направлении.

lashtaar
09.09.2016, 16:22
Есть кстати такой фильм - Всегда говори, ДА! (по мотивам биографии Денни Уолласа - он там кажись год говорил только "ДА") - позитивный фильм.

Римма
09.09.2016, 16:43
угу. пссс, эй пацан, не хочешь немного дури? - ДА!!!