PDA

Просмотр полной версии : Я трусливый урод



Ранний
23.04.2016, 14:07
Видимо, зря создаю тему. Но я трусливый урод.
Урод - потому, что деревенские врачи, "лечившие" мою мать во время беременности, оказались некомпетентны. И я с детства считаюсь "инвалидом".
А труслив я - потому, что до сих пор не сделал то самое, чему посвящен данный форум. Но надо становиться смелее, дамы и господа. Надо делать то, что должен. Я так считаю. Поэтому, написав в этот раздел, я не ищу чьей-либо поддержки или отговоров. Я просто заранее прощаюсь.

Севастьяна
23.04.2016, 15:21
Ранний
Из-за чего твоя инвалидность, в чем она проявляется или не проявляется? А может можно просто перестать вести себя Трусливо, а начать вести более смело и перестанешь себя таковым считать ??
Ты веришь в реинкарнацию или судьбу или жизнь после смерти ?

Aare
23.04.2016, 17:20
А что, с инвалидность не живут что ли? Прям такая сильная инвалидность, что вообще ничего и никак?

Игорёк
23.04.2016, 17:46
Присоединяюсь к вопросам про инвалидность... Что с тобой случилось ?

Ранний
25.04.2016, 16:27
trypo благодарю. Надеюсь, все пройдет, как я задумал. А вы все не унывайте. Если вдруг реинкарнация существует, может, еще свидимся. Колесо сансары круглое. :)

Tenebris
26.04.2016, 02:51
Не делайте этого, пожалуйста. Ранний, это несправедливо, почему в мире не должно быть тебя, ты очень хороший человек! У тебя в жизни вообще никогда не случалось ничего светлого?? Ведь так не бывает, что у тебя совсем нет добрых воспоминаний о чем-то.
Не знаю, от чего тебе настолько невыносимо жить, но до сего момента ты жил и мужественно боролся , что бы ни выпало на твою долю. :(
Ранний, это и заслуживает большой-большой респект, это и делает вас достойной, без сомнения сильной личностью. Мы все живем временно. Некоторые из нас умрут еще молодыми. Может быть, найдете еще силы пройти до конца, что бы ни было суждено? Никто же не знает, какие перемены тебя ждут - может быть, и так суждено уйти рано? (((( Ранний, а ведь могут быть еще и счастливые моменты в жизни, сам не представляешь какие (даже уверена что да!)

Ранний, если, может быть, будет желание рассказать что тебя так мучает, свои мысли, в конце концов тупо излить кому-то душу - мой скайп dcreature_
Я никакой не психолог и не буду ни от чего "лечить" , просто выслушала бы тебя и от всего сердца хочу помочь подыскать какие-нибудь "соломинки", хоть немного попытаться вместе с тобой разгрести тот ворох проблем, от которых уже нет сил жить.

Aare
26.04.2016, 03:43
Tenebris, классно, что ты есть на форуме, ты добрая, я с удовольствием читаю то, что ты пишешь. Но боюсь, что автору темы ты так не поможешь.
Ранний, не делай глупостей, поговори с нами. Расскажи что у тебя со здоровьем

plaksivaya_tryapka
26.04.2016, 04:33
Но надо становиться смелее, дамы и господа. Надо делать то, что должен. Я так считаю.
Имхо, "становиться смелее и делать" это не лучший выход, который ты, вдобавок, всегда успеешь осуществить. Поэтому предложил бы тебе подольше здесь поторчать.

Aare
26.04.2016, 04:46
Жить на самом деле классно, даже если твоя жизнь жалкая и полна страданий. Всегда можно найти что-то интересное и приятное для себя.

Aare
26.04.2016, 09:20
я за суицид ,
можешь и этот комментарий подтереть , ванильная вафелька.

За свой суицид можешь быть. Быть за чужой суиуид так гадко, что даже не смешно

DeathOfSlaves
03.07.2016, 08:04
Ранний
Из-за чего твоя инвалидность, в чем она проявляется или не проявляется? А может можно просто перестать вести себя Трусливо, а начать вести более смело и перестанешь себя таковым считать ??
Ты веришь в реинкарнацию или судьбу или жизнь после смерти ?

ага щас . Если ты трус то ты им и останешься навсегда. Былоб так просто все бы уже смельчаками стали