PDA

Просмотр полной версии : Вот так



Viktor_Rayt
01.05.2016, 22:24
Два месяца назад меня отчислил из университета, в котором я проучился полторагода и котрый ненавидел. Неделю назад мне исполнилось 22 года, отметил сидя дома в одиночестве. А еще через две должны забрать в армию. Я уже больше года думаю над суицидом, но не могу решиться. Боюсь как это перенесут родители. Я живу в другом городе и найдут они меня только через несколько дней, если я не буду выходить с ними на связь. Я не знаю, что делать после армии, есть средне-специальное образовани, но работы нет, нет навыков и опыта работы. Знакомый вернулся из армии полгода назад и сидит без работы на шее у родителей, не хочу быть обузой для родителей. Не хочу потратить полтора года впустую и после этого убить себя, ведь давно собираюсь это сделать.

Игорёк
02.05.2016, 09:03
Сторожем устройся куда-нибудь и потом думай как жить дальше..

Heavy
02.05.2016, 13:07
А почему не попробовать попить антидепрессанты, ведь корни идут из депрессии, обратись к местному врачу психиатру...

Севастьяна
02.05.2016, 13:57
Автор, Изобрази попытку Су, так чтобы соседи скорую вызвали, тогда повезут в психушку, а в армию Навряд ли уже возьмут! В психушке полежишь всего месяц и свободен !!

microbe
02.05.2016, 14:10
есть средне-специальное образовани
Какая специальность электросварщик, газосварщик, электро-газосварщик, бетонщик, плотник, каменщик? Если одно из них есть, то с работой не будет проблем, вон знакомые друзья монтажниками-бетонщиками зарабатывают не плохо, конечно работа не для слабаков ибо раствор с гравием месить не лёгкая работа, сам работал, трудно и опасно особенно монтировать бетонные блоки. Меня хватило всего на 2-недели, ибо слаб физически.

BK 201
02.05.2016, 15:21
Автор, Изобрази попытку Су, так чтобы соседи скорую вызвали, тогда повезут в психушку, а в армию Навряд ли уже возьмут! В психушке полежишь всего месяц и свободен !!
Мне кажется что не стоит такое делать, потому что если в будущем все будет хорошо, могут возникнуть проблемы с трудоустройством.
Viktor_Rayt я слышала что можно отказаться от службы, вместо этого отправляют в альтернативную гражданскую службу, в это время разрешается учиться на заочном или на вечернем(рассмотри этот вариант подробнее). Может быть за это время и появятся какие нибудь идеи чем заниматься в будущем. + можно поискать у себя всякие заболевания, даже не значительные и вывернуть это себе на пользу.
Главное сейчас действовать.
А на счет университета я тебе сочувствую, у самой похожая ситуация

Севастьяна
02.05.2016, 15:32
Мне кажется что не стоит такое делать, потому что если в будущем все будет хорошо, могут возникнуть проблемы с трудоустройством.

Если автор не в полицию устраиваться будет, то не возникнут! Миллионы людей были освобождены от армии именно по психиатрии, и ничего живут потом как все и даже права на вождение имеют.

Viktor_Rayt
02.05.2016, 17:34
Спасибо за советы. 4 мая я узнаю куда меня хотят направить и потом решу как быть дальше. Спасибо.

BK 201
04.05.2016, 02:37
Ты отписывайся как там у тебя будут обстоять дела. Удачи тебе

Игорёк
04.05.2016, 08:21
Средне специальное говорит уже о том что ты на что-то годен. Это как жизненный экзамен, не важно где и на кого ты учился. Важно что ты прошел этот путь. Я например учился 3 раза, и 3 раза меня выгоняли, это говорит о том что я совершенно не приспособлен к условиям современной социальной жизни.
А в дурку ни в коем случае попадать не стоить - чернить себе биографию.

Viktor_Rayt
04.05.2016, 14:23
18 числа забирают. Если все же хватит духу то на выходных сделаю все что нужно. Только боюсь если не получиться. Хочу раз и навсегда с жтим всем покончить и все.

Tenebris
04.05.2016, 19:12
Viktor_Rayt, не то это, блин, дело на которое с духом собираться надо... (надо?? О_о) Подождет, туда никогда не опоздаем.

JonaWeinhofen
14.05.2016, 01:06
18 числа забирают. Если все же хватит духу то на выходных сделаю все что нужно. Только боюсь если не получиться. Хочу раз и навсегда с жтим всем покончить и все.
Ты думаешь похоронить тебя для них будет проще чем тебя содержать, чем ты будешь для них абузой? Ты когда нибудь хоронил близких родных тебе людей, из твоей семьи? Это очень больно, для них главное что б ты жил, каким бы не был, подумай о них, не о себе, поживи для них, потом может как то в роль войдешь да и передумаешь умирать.