PDA

Просмотр полной версии : Любовь?



Mai7
02.08.2016, 01:27
....

ФАК
02.08.2016, 11:57
Любовь бывает разной и эмоции и чувства может вызывать тоже различные. Любовь к родителям, к детям, братьям, может сильно отличаться от любви к людям не близким Вам по крови. Должна отличаться. Я чувствую покой с близкими, и всегда волнение и трепет в любви вне семьи. Умерла бы я ради любимого человека? Я здесь, а значит моя жизнь не имеет большой важности. Я бы могла жить ради любимых и делать их жизнь лучше.

Mai7
02.08.2016, 23:17
Я немного подругому должна была написать вопрос "вы умрете для них ( если нужно будет )?". учитывая где мы, здесь люди и так хотят умереть (некоторые).

ФАК
03.08.2016, 01:39
Меня никто не любит. И не полюбит. Только черви. так не бывает

Mai7
03.08.2016, 03:01
Меня никто не любит. И не полюбит. Только черви.


скорее всего вопрос был не такой...то есть, что ты чувствуешь, когда любишь.
откуда знаешь? может кто-то уже любит тебя, а ты не знаешь.

Mai7
03.08.2016, 03:02
так не бывает

бывает...

Февраль2015
03.08.2016, 10:45
Любовь и отношения для меня очень сложны. И я не представляю, как кто-то может связать свою жизнь со мной.
Или как я могу связать свою жизнь с кем-нибудь. Ну и я не особо нуждаюсь в любви, я больше фанат одиночества, но и не страдаю от этого.
Приходишь после работы и хочется тишины.

ФАК
03.08.2016, 11:32
Mai7, можно просто не знать, что Вас любят. Или бывает любят, но не те, это тоже никак не грет.
Февраль2015, можно и не представлять, просто однажды поймать себя на том, что просыпаетесь Вы не в одиночестве, а с человеком, которого не хочется отпускать, и это взаимно. Такое может случиться с каждым.

ФАК
03.08.2016, 15:10
лучше знать, когда тебя любят.
Может быть и лучше, только не всегда смысл в этом есть. Если вдруг не нужный Вам человек любит, то что с этим станете делать?

Sebastian
08.01.2017, 19:47
Это мой приоритет, то, под что я подстраивал свои жизненные планы. Как отказался от помощи родителей, стал жить на те деньги, которые берёг для нашей поездки куда нибудь, не знаю, в какую нибудь холодную страну на две-три недели, если он захотел бы Тайланд или Турцию - пусть так. Столько обдумывал, как мы проведём эти рождественские каникулы далеко ото всех и всего, только мы оба. Какая жалость, он даже об этом не узнает. В любом случае, я не держу на него зла, потому что это его выбор и каким он не был — я его уважаю. Я всё ещё люблю и если это его желание, я буду делать это ни слишком близко, ни далеко. Мне достаточно только знать, что он есть, что он жив, что у него всё хорошо — это как маленькое солнышко, которое греет мою ледяную душу и наполняет смыслом жизнь.

Revsh
09.01.2017, 21:01
Меня никто не любит. И не полюбит. Только черви.
Может к лучшему, что вас не любят,
По-целее, здоровее будут нервы.
Иные бабы так полюбят, что к чертям тебя погубят!
Сегодня вроде нимфы - завтра стервы.
Уж лучше пусть сгрызут-ка черви!

Елена Неизвестно
10.01.2017, 06:28
Может к лучшему, что вас не любят,
По-целее, здоровее будут нервы.
Иные бабы так полюбят, что к чертям тебя погубят!
Сегодня вроде нимфы - завтра стервы.
Уж лучше пусть сгрызут-ка черви!
Не расстраивайся, найдёшь ещё другую себе девочку! Вся жизнь впереди :)

Mai7
12.01.2017, 20:45
я его уважаю. Я всё ещё люблю и если это его желание, я буду делать это ни слишком близко, ни далеко. Мне достаточно только знать, что он есть, что он жив, что у него всё хорошо — это как маленькое солнышко, которое греет мою ледяную душу и наполняет смыслом жизнь.

так сложно. почему просто не найти другого или другую? хотя бы питаться.

Sebastian
12.01.2017, 21:42
К сожалению, эти чувства независимы от сознания. На самом деле, я не хочу быть ни с кем, кроме как с ним. Я понимаю, что попытки цепляться за каждую крохотнуютную надежду и удерживает меня от су, с чем и была связана первая попытка.
За это время добился отличных отношений с двумя девушками и одна даже предложила встречаться, но потом стал чувствовать себя крайне изнеможенным от всего этого, мне не приносило и близкого удовольствия от общения. Не знаю даже, что сильнее - 《не хочу》или《не могу》

Mai7
12.01.2017, 21:51
Когда нибудь все равно это пройдет.

Sebastian
12.01.2017, 22:29
Безусловно, смерть тоже в счёт :)

meri
23.04.2017, 21:29
Одно могу сказать точно, без любви невозможно полноценно жить. Поэтому всё сделаю чтобы она жила вечно )

Пулю в бошку
22.08.2018, 22:57
Тема не в тему.

Наталья Лазарева
19.10.2018, 16:23
вообще у каждого своя любовь,все люди любят по разному.

microbe
04.11.2018, 12:07
Пьяный чушь написал...