PDA

Просмотр полной версии : ненавижу людей



kanec
08.08.2016, 20:50
Всем привет я просто устал от тупости и непонимания окружающих. на протяжении существования надоело что люди ко мне не нейтральна а априори негативно настроены. я очень болен и психически и еще куча всего начиная от хронических запоров синдромом раздраженного кишечника и заканчивая хроническим насморком и прочими веселыми заболеваниями. мой мозг охватывает так много всего и при этом я не могу сосредоточится практически не на чем .раньше спасали иллюзии фантазии и пища для них: книги игры сериалы а теперь и это стало недоступно уже лет 5 так как просто не чувствую их уже так ярко. бесит что я все понимаю но выразить словами не могу вижу образы какие то цвета атмосферу но не могу никого не в чем убедить каждый день мне больно я не могу нормально поесть. врачи меня послали уже давно все они уроды почти все люди тоже тупые придурки неспособные встать на место другого человека которому повезло меньше а я могу всех почти понимаю только не безразличие и прочее хотя это тоже. как мы добились такого тех прогресса и при этом не научились понимать принимать и уважать друг друга? не создавать дискомфорт? я не знаю как со всем этим даже быть вообще незаю что зацепится родители уроды зубы у меня кривые член маленький вообще ненавижу саму суть людей всю эту пошлость извращение лицимерие цинизм тщеславие эгоизм стереотипы нелепые аргументы. иногда я вижу как будто бы программный код вокруг нас нет не цифры и буквы а некую энергию которую не могу объяснить и понимаю что взаимодействие с окружением меняет эти цепочки и приводит к неожиданным результатам и не во мне не вокруг меня а именно далеко написана что то вроде программы которая и делает это то что люди не ценили меня с детства не думали обо мне и моем мозге и самое обидное мои достоинства тоже как будто бы невидали не просите расписать все подробно мне и так тяжело было это написать хотя наверное этот бред никто от начала и до конца не прочитает а опять полезете с обвинениями...

Veronika
08.08.2016, 21:55
сколько вам лет?

kanec
09.08.2016, 01:45
сколько вам лет?
уже совершеннолетний

Елена Неизвестно
09.08.2016, 17:30
Щас Вероника тебе четенько все обьяснит :)

EnergyCOREs
10.08.2016, 17:23
Вероника, Вы-то должны понимать, что стиль написания соответствует тому, что применяют топикстартеры недавно созданных веток. Слишком толсто же.

kanec
10.08.2016, 18:20
Вероника, Вы-то должны понимать, что стиль написания соответствует тому, что применяют топикстартеры недавно созданных веток. Слишком толсто же.

и тебе поскорее выздороветь

ashes
10.08.2016, 20:26
Вероника, Вы-то должны понимать, что стиль написания соответствует тому, что применяют топикстартеры недавно созданных веток. Слишком толсто же.
чушь какая. не соответствует.

ТС, я вам сочувствую,но не знаю что написать

trypo
11.08.2016, 00:18
люди и не будут тебя никогда ценить , если ты считаешь себя дерьмом.
этож простая программа.
внутреннюю силу надо искать , если хочется жить.

kanec
11.08.2016, 07:24
люди и не будут тебя никогда ценить , если ты считаешь себя дерьмом.
этож простая программа.
внутреннюю силу надо искать , если хочется жить.
это уже не просто надоело а...не знаю как описать ,то говорят что у тебя ничего не получается потому что ты подсознательно думаешь пессимистично, то говорят что у тебя разочарование в людях из за того надеялся на них и причем оправданно, я понял что лучше всего быть пессимистом и готовится к худшему ,тогда для меня лично шанс успеха выше и даже если будет полный провал я буду готов к этому а если повезет то испытаю троекратное удовольствие , а обычному человеку могу посоветовать быть немного оптимистом но готовится к худшему более реалистом быть