PDA

Просмотр полной версии : Grey, исправь ошибки!



NoNaMe
09.08.2007, 19:02
Заметил ошибку на главной странице:

"Наш сайт о проблеме самоубийств - это один из многих подобных сайтов в Интернете. И это не просто так: если есть предложение значит есть и спрос. Почему же подобный спрос становиться всё больше?"

Неправильно поставлен мягкий знак. "спрос становится" отвечает на вопрос "Что делает?", а не на "Что делать?".

Списал бы на опечатку, но ведь еще одна нашлась, из той же области орфографии...

"(кто знает, сколько ещё продержиться этот сайт о суициде)"

P.S. Это же лицо сайта!
Grey, как исправишь, можешь удалять тему.

blooddrakon
09.08.2007, 19:18
Ничего себе !!!! Мда..... давайте еще все темы и все посты проверим на прдмет правильности орфографии !! У нас все-таки Суицид Форум а не Форум Культуры Речи !

NoNaMe
09.08.2007, 20:02
Я не про форум, а про приветствие на главной странице сайта.

Аска
09.08.2007, 20:53
NoNaMe, не лучше ли высказывать свои претензии в личку Грею? Мне тоже режут глаза опечатки и ошибки, но - "если безгрешен - брось в меня камень".
Да, орграфические ошибки и невнимательный набор - в какой-то степени проявление неуважения к читателям, но тыкание пальцем и призывы к совести прилюдно - еще большее неуважение, и не только к администратору форума, на котором ты сидишь не первый день, но и к другим его участникам.
Удачи.

NoNaMe
09.08.2007, 21:18
а вот про личку то я и забыл...мда...

Мне тоже режут глаза опечатки и ошибки, но - "если безгрешен - брось в меня камень".
В отношении ошибок на сайте я безгрешен(т.к. у меня его нет), но камнем кидаться не буду.

p.s. в меня так часто тыкали пальцем, что я видимо этим заразился.
p.s.2.Grey, я не со зла.

grey
03.10.2007, 18:26
да, есть у меня проблема с этим мягким знаком:) я уже не замечаю это, автоматом пишу его ВСЕГДА. а так у меня на ЕГЭ было 86 баллов по русскому...

Бритни Булгакова
03.10.2007, 20:26
Простите за оффтоп, но не могу не написать, что приятно находиться с грамотными людьми :wink:

grey
03.10.2007, 23:38
да нет, самый топ) а не оффтоп. про ошибки же говорим. депрессиям все умы покорны

Freezer2007
03.10.2007, 23:42
У МЕНЯ ПОСТОЯННО КАКИЕТО ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ, иМЕННО ЭТОТ САЙТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ НЕМОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ОПЯТЬ ВРОДЕ ГРУЗИТ НОРМАЛЬНО((((

grey
04.10.2007, 00:02
Freezer2007
лучше не оффтопь там где я появляюсь:) хотя и редко. надеюсь намёк понял)

wwwww
23.12.2007, 13:03
Меня выкидывает с сайта несколько раз подряд прежде чем я отошлю какой нибудь свой комментарий.Почему? Появляется окно которое предупреждает что мои личные данные и сведения будут куда-то там отсылаться в компанию майкрософт.В общем странно.

Blackwinged
23.12.2007, 16:38
Это что-то с браузером, наверное.