PDA

Просмотр полной версии : Срочно требуется тепло и невозможное



ФАК
02.09.2016, 00:32
Я хочу создать такую тему, в которой можно искать и, если повезёт, найти поддержку.
Может пригодится кому-то.


Мне сейчас нужно вас немного. Завтра у меня день, который решит всю мою дальнейшую судьбу. Завтра будет врачебная комиссия, на которо собственно мне и вынесут приговор. Я очень хочу, чтобы все было хорошо. Я волнуюсь и спать не смогу. Просто скажите, пожалуйста, что все будет хорошо.

Римма
02.09.2016, 06:32
всё будет хорошо. а если завтра какие проблемы, ты не станешь расклеиваться, соберешься и если надо, поборешься. ради себя. ок?

plaksivaya_tryapka
03.09.2016, 00:37
Как всё прошло?

ФАК
03.09.2016, 12:53
Спасибо))) Все хорошо, чему я несказанно рада. Пол дела сделано, и теперь 23 будет консилиум и от него будем отталкиваться. Еще юридические вопросы нужно будет решить, но это уже приятные хлопоты. Теперь, по крайней мере я понимаю, что не все так плохо, как мне преподносилось и со многими проблемами я смогу справится сама) Сегодня пойду наводить порядок в своей квартире и после санатория буду переезжать:o
Вчера выходили из больницы уже поздно, и я споткнулась и расшибла себе лоб))) Теперь у меня ссадина. Это, наверное, негативная компенсация, за мою радость))

Римма
03.09.2016, 14:22
ссадина это мелочь, согласись)
давай держись там)

tempo
02.02.2017, 00:33
... ФАК с PagesOfPain.com ?

ФАК
02.02.2017, 01:29
... ФАК с PagesOfPain.com ? tempо, дорогой, как же я рада Вам! Прошу, не пропадайте.