PDA

Просмотр полной версии : не могу больше....



darkvampire
16.10.2016, 23:12
мне 24 года, жил я в поселке щас в городе, когда с города приезжал начала нравится одна девченка.
.зовут Аней..как то видимо я влюбился в ее глаза и она мне стала дорога понимаете...она ко мне тяну
лась было видно тоже, но узнал что парень есть которого она любит ладно я отошел от нее, потом
через какое-то время прошло очень много времени, она посмотрела на меня случайно, решил ей написать
переписка была что я должен с ней поговорить но поговорить не при всех, и сказал чтоб она пришла на
гору(у нас там есть гора в поселке), ну она согласилась пришла мы поговорили спокойно, а у меня сердце в груди
колотит слова как то теряются, многие начнут меня осуждать(этой девушке 16 лет) знаю что несовершеннолетняя, но
и с собой я ничего поделать не мог, я хотел уберечь ее от неправильных связей, от парней которым тока секс и нужен
, она я итак знаю все такое, я говорю миримся, она да, и тогда я ее прижал и мы целовались, долго
и меня немного трясло (потому что я почувствовал то что мне дорого,причем с языками(но не важно столь)). потом мы пошли
прогуляться и болтали, ей немного неловко было по ней было видно, мы разошлись на хорошей ноте, потом переписывались
мне всегда было в радость получать от нее смс, но потом наступил момент (она понимала что она мне
нравится),когда у нас зашел разговор на серьезную тему и она призналась что не любит меня и я ей не нужен
а нужен типо другой..мне было очень больно камень на душе был...я не знал как этот камень снять...
я сказал ей что не хочу больше жить...мне надоела эта жизнь пытался сделать что-то с собой..но увы не смог..
она плакала переживала что я могу что-то с собой реально сделать, но поймите мне было настолько
больно что я не мог жить...я ходил как будто робот ничего не видел пару дней..но потом пришел в себя
прошло время и я вообще ее не замечал никак, но потом она добавилась вк, я долго думал ну добавил, изредка заходил на ее страницу статусы у нее
и семейное положение менялись, не слишком часто но менялись, потом как-то я ей написал все таки
недавно вот, ну и попереписывались спросил как дела, она сказала хорошо все такое, ну и смотрю статус
в активном поиске и говорю:давай увидимся приезжай погуляем потом ко мне сходим покажу как
живу, она согласилась, приехал за нейдолго ждал ее но в итоге она появилась мы поехали гулять,
гуляли смеялись она руку свою мне подавала, мне так нравится ее рука, потом пошли ко мне
у меня дома ее ждал подарок роза подарил ей, она приняла обняла меня и мы поцеловались два раза
потом она сидела у меня вконтакте, смотрели видео смеялись я был счастлив понимаете....
но потом она поехала и я ее довез до дома сопроводил прям до подъезда так как время было
позднее, на прощание она меня опять поцеловала на этот раз еще нежнее и слаще....
с девушкой я торопиться не хотел, все понимаю возраст такой, большая ответственность
ну а потом приехал домой в компьютере сижу открыл браузер в котором она сидела а страница
ее сохранилась, может я и поступил подло но прочитал пару переписок, типо бывшему парню она кидала
фото в новом лифчике всяких трусиках, грудь даже кидала прикрывая рукой....я у нее спросил ты любишь
скажи честно любишь сашу, она мне ничего не ответила, я говорю просто вижу что он еще тот
подлец(изучаю психологию давно и психологические типы по фото могу строить), она почему
и все такое, я ей сказал что не хочу тебе больно делать ты мне дорога и все такое, скажи честно
говорю, она мне он не нужен и я его не люблю и добавила:я люблю ваню....потом говорит
прости если обидела...извини...но перед этим вечер ей понравился наш и хотела бы еще....
я выпал сразу в осадок....руки опустились...но еще я нашел на ее странице что оказывается что
она давно не девственница хотя мне говорила что девственница и ни ни...потом дальше выяснилось
какому то типу она писала что хочу с тобой поспать они обсуждали позы разные, она ему тоже
скинула фото интимного характера и типо давай сделаем это приходи ко мне в комнату, а живет
она в общаге ну и этот тип тоже, она пошла по переписке, вполне понятно что было, кидала ему
эрогенные зоны свои...меня это все убило ребята...все я написал листок бумаги, высказал все что
чувствую...хотя щас чувств нет никаких...
НЕТ СЕРДЦА.....НЕТ ДУШИ....НЕТ МЕНЯ.....
я не могу так больше жить она мне столько причинила боли я не могу..решил уйти из жизни быть
может я был хоть для кого-то хорошим парнем...
спасибо что выслушали...

Mai7
16.10.2016, 23:51
Во девушки пошли.

Aare
17.10.2016, 00:29
И чего, ты из-за девушки с собой покончишь?

Veronika
17.10.2016, 00:56
Автор, пожалуйста, не мучайте так себя. Любовь зла, девушка очень молодая и глупенькая. Вам со своими принципами будет трудно достучаться до ее разума. Для постоянных отношений вам бы кто-то посерьезнее подошел.

trypo
17.10.2016, 00:57
баньку сложи , до попарься - суету всю эту выпари.