PDA

Просмотр полной версии : Как бросить вызов этому миру?



слово
02.01.2017, 18:06
Предлагаю Свободу в Духе и Истине.
Нужны желающие Её познать.
Приглашаю всех, кто не считает себя рабом матрицы страха.

теремок
03.01.2017, 10:22
Самоубийство-это прекрасное божественное творение?

слово
03.01.2017, 13:53
Самоубийство-это прекрасное божественное творение?
Нет. Это - творение сатаны.
Какой дух управляет нашими душами?
Александр Кузнецов Профи (506), Вопрос открыт 1 минуту назад
Я предлагаю построить на планете Царство Божье.
Вы это отвергаете по умолчанию.
Кто правит миром, через уловленные Души?

Aare
03.01.2017, 14:53
Слово, тебе бы к психиатру обратиться. Проанализируй непредвзято свои посты. Ты пророк, причём самый дерьмовый пророк-неудачник, которых видело человечество. Ты болтаешь какую-то шизофазию. И криво копипастишь надёрганные без контекста цитатки. Ты совершенно дезадаптивен в обществе и асоциален. Сходи, может легче станет. А если нет, так расскажешь психиатру про единое поле безусловной любви. Его уши по-любому истосковались по духовным наставлениям, и он может примкнуть к твой пастве.

слово
03.01.2017, 15:50
Слово, тебе бы к психиатру обратиться. Проанализируй непредвзято свои посты. Ты пророк, причём самый дерьмовый пророк-неудачник, которых видело человечество. Ты болтаешь какую-то шизофазию. И криво копипастишь надёрганные без контекста цитатки. Ты совершенно дезадаптивен в обществе и асоциален. Сходи, может легче станет. А если нет, так расскажешь психиатру про единое поле безусловной любви. Его уши по-любому истосковались по духовным наставлениям, и он может примкнуть к твой пастве.
С Татьяной решили проблему?

Aare
03.01.2017, 16:02
С Татьяной решили проблему?

Какой ты умелец перевести разговор) Если тебя интересует этот вопрос, напиши мне в личку. Если нет, то лучше про квантовой поле рассказывай

теремок
03.01.2017, 18:19
Тогда о какой свободе и истине может идти речь?

Traumerei
03.01.2017, 18:54
предлагаю построить на планете Царство Божье.

основание/ методы/ план работы в студию

слово
04.01.2017, 16:11
Тогда о какой свободе и истине может идти речь?
О свободе от всего человеческого мироописания.

слово
04.01.2017, 16:13
Какой ты умелец перевести разговор) Если тебя интересует этот вопрос, напиши мне в личку. Если нет, то лучше про квантовой поле рассказывай
Если бы вы имели веру в Истинного Бога, мы могли бы на сайте помолиться и решить все проблемы.
Как при Иисусе раньше.
Только, теперь есть интернет, и каждый может лично на себе познать эту силу - ИАЯИОЭ.
Бытие начинается с сознания, буквально на несколько мгновений раньше.....
Но, существуют они только в двойственности.

теремок
16.01.2017, 07:26
Чтобы верить в истинного бога,надо его знать,а когда ты его знаешь,ты в него уже не веришь=бога с тобой уже нет и никогда не будет=ты остаешься Один...=живая вера-мертвая вера=ни живой ни мёртвый=САМОУБИЙСТВО...

change
18.01.2017, 13:07
Слово, тебе бы к психиатру обратиться. Проанализируй непредвзято свои посты. Ты пророк, причём самый дерьмовый пророк-неудачник, которых видело человечество. Ты болтаешь какую-то шизофазию. И криво копипастишь надёрганные без контекста цитатки. Ты совершенно дезадаптивен в обществе и асоциален. Сходи, может легче станет. А если нет, так расскажешь психиатру про единое поле безусловной любви. Его уши по-любому истосковались по духовным наставлениям, и он может примкнуть к твой пастве.

Свой опыт небось рассказываешь философ-неудачник? Психиатры не помогли?

change
18.01.2017, 13:10
Какой ты умелец перевести разговор) Если тебя интересует этот вопрос, напиши мне в личку. Если нет, то лучше про квантовой поле рассказывай

Это наоборот ты ой какой умелец уйти от разговора по теме и все перевести в никуда. Психоаналитик твой в отпуске что ли? Некому высказаться, да?

change
18.01.2017, 13:11
Чтобы верить в истинного бога,надо его знать,а когда ты его знаешь,ты в него уже не веришь=бога с тобой уже нет и никогда не будет=ты остаешься Один...=живая вера-мертвая вера=ни живой ни мёртвый=САМОУБИЙСТВО...

Почему же ты тогда до сих пор жива в таком случае, милая?

change
18.01.2017, 13:17
Aare, прежде чем болтать что-то о какой-то шизофазии тебе действительно следовало бы непредвзято проанализировать все посты и не только мёртвым умом, но и сердцем... Если оно в тебе ещё осталось...

change
18.01.2017, 13:22
Aare, а к чему ведут это общество, социум и горе-психиатры, которые не знают, что и как они лечат, учёный ты наш? К тому, что с каждым годом всё больше возрастает количество желающих покончить с собой? Вижу анализировать ты совсем не умеешь...

change
18.01.2017, 13:24
Вам человек реально в этой теме предлагает напредвзято посмотреть на ситуацию в социуме и постараться её решить, а вы...

change
18.01.2017, 13:25
Словами он видите ли для них говорит слишком предвзятыми...

change
18.01.2017, 13:26
Эх вы...

change
18.01.2017, 13:29
Неужели ни в ком ничего не проснётся? Ребята-ребята... Оглянитесь вокруг. Вас всё устраивает? Вы что слепы? Вас что вполне устраивает, что вы составляете контингент подобного форума?

change
18.01.2017, 13:30
В вас что уже совсем весь разум заснул?

change
18.01.2017, 13:32
Эх вы...

Aare
18.01.2017, 13:42
Слово, у тебя, похоже, последователь

change
18.01.2017, 13:59
Слово, у тебя, похоже, последователь

А у тебя похоже ещё один лишний ненужный комментарий...

Aare
18.01.2017, 14:09
А у тебя похоже ещё один лишний ненужный комментарий...

Какую мысль ты хотел донести до людей и лично до меня, когда в этой теме писал?

теремок
18.01.2017, 14:35
Жизнь и Смерть есть Единый Целый Организм.Всё, что Пишется о Смертии при Жизни,Уже Обитает в Самой Жизни...
=Смерть есть в жизни,а жизнь есть в смерти...=
ЕДИНЫЙ НЕДЕЛИМЫЙ ЦЕЛЫЙ ОРГАНИЗМ...=Живой Организм...
Мертвая Жизнь+Мертвая Смерть=Мёртвый Организм...
Живой Организм+Мёртвый Организм=Дальше Мёртвой и Живой Смертии...
Создатель-Одиночество-Шизофрения-Бог-Мертвая Жизнь+Мертвая Смерть-Живая Жизнь+Живая Смерть...-Планета Земля...

теремок
18.01.2017, 14:40
Потому что я есть такой же живой человек,потому что я живая,потому что у меня есть жизнь живая.Живой обычный человек и тоже живу на планете Земля.Потому что есть некоторые дела при жизни...И моё самоубийство-будет живым самоубийством,если во мне останется только одно живое существо...

теремок
18.01.2017, 14:44
Все люди составляют контингент подобного форума.ВСЕ.Просто они пока ничего не знают.

change
18.01.2017, 18:51
Какую мысль ты хотел донести до людей и лично до меня, когда в этой теме писал?

Ты глух и слеп - ты ничего не услышишь и не увидишь... Антихрист с числом сообщений 666...

change
18.01.2017, 18:53
Aare, что ты хотел донести своим оффтопом в этой теме кроме выливания своего маразма?

Aare
18.01.2017, 20:53
Change
Для начала, заканчивай флейм. Если тебе вдруг захотелось поговорить со мной, то сначала вспомни о таких понятиях как вежливость и такт.
Кроме того, я девушка.
И наконец, формулируй мысли человеческим языком. Я не понимаю, что ты от меня хочешь.

change
18.01.2017, 22:33
Change
Для начала, заканчивай флейм. Если тебе вдруг захотелось поговорить со мной, то сначала вспомни о таких понятиях как вежливость и такт.
Кроме того, я девушка.
И наконец, формулируй мысли человеческим языком. Я не понимаю, что ты от меня хочешь.

Я ко всем одинаково отношусь в независимости от половой принадлежности. То что ты так называемая девушка, дорогая ты моя, не даёт тебе права оскорблять людей. Про флейм и такт она уже вдруг вспомнила, бесстыдница... Перечти своё первое сообщение в этой теме, тактильщица. Ты мне так и не ответила на вопрос. Какой смысл твоих оффтопных сообщений в данной теме? Я от тебя ничего не хочу - лишь ставлю твою глупость на место. И действую как раз-таки исключительно в рамках заданной темы автора. Бросить вызов невежеству этого мира в лице таких его представителей как ты. ( специально для непонятливых) ( девушек)

Aare
18.01.2017, 23:33
Ты и есть Слово что ли? Мультиаккаунты плодишь?
А что я сказала такого в этой теме кроме правды? Грубо, конечно, получилось. Но а как ещё разговаривать с человеком, который решил, что он пророк и пишет просто бессмысленный флуд? Ему в самом деле или антипсихотики нужны, или он просто дурак, уж прости.

теремок
19.01.2017, 07:11
Ты и есть Слово что ли? Мультиаккаунты плодишь?
А что я сказала такого в этой теме кроме правды? Грубо, конечно, получилось. Но а как ещё разговаривать с человеком, который решил, что он пророк и пишет просто бессмысленный флуд? Ему в самом деле или антипсихотики нужны, или он просто дурак, уж прости.

Всё у него хорошо,просто он не до конца развит,т.е. в нём нет всего сразу,поэтому односторонен и многое не понимает.Но это хорошо,ибо значит,что он сам есть и он живой.В общем,отчасти,он праведен.

change
19.01.2017, 15:14
Ты и есть Слово что ли? Мультиаккаунты плодишь?
А что я сказала такого в этой теме кроме правды? Грубо, конечно, получилось. Но а как ещё разговаривать с человеком, который решил, что он пророк и пишет просто бессмысленный флуд? Ему в самом деле или антипсихотики нужны, или он просто дурак, уж прости.

Нет. Я не слово. Ты сказала неправду, дорогая моя. Этот человек пишет не бессмысленный флуд. " Имеющий уши да услышит" как было сказано... " Не судите и не судимы будите" как ещё сказано было... Этот человек не дурак. Дурачество вешать ярлыки на людей. Есть такое правило: " если ты чего-то не понимаешь - это не значит, что это бред - это лишь значит, что ты чего-то не понимаешь... " Глубже смотреть надо, дорогие. И на чувства ориентируйтесь, а не на свой матричный ум.

change
19.01.2017, 15:15
Всё у него хорошо,просто он не до конца развит,т.е. в нём нет всего сразу,поэтому односторонен и многое не понимает.Но это хорошо,ибо значит,что он сам есть и он живой.В общем,отчасти,он праведен.

Вижу у нас тут появился духовный доктор, ставящий духовные диагнозы)

change
19.01.2017, 15:45
Жизнь и Смерть есть Единый Целый Организм.Всё, что Пишется о Смертии при Жизни,Уже Обитает в Самой Жизни...
=Смерть есть в жизни,а жизнь есть в смерти...=
ЕДИНЫЙ НЕДЕЛИМЫЙ ЦЕЛЫЙ ОРГАНИЗМ...=Живой Организм...
Мертвая Жизнь+Мертвая Смерть=Мёртвый Организм...
Живой Организм+Мёртвый Организм=Дальше Мёртвой и Живой Смертии...


Создатель-Одиночество-Шизофрения-Бог-Мертвая Жизнь+Мертвая Смерть-Живая Жизнь+Живая Смерть...-Планета Земля...

Это конечно ересь из ересей. Есть только Жизнь. Смерть - иллюзия.

change
19.01.2017, 15:50
Все люди составляют контингент подобного форума.ВСЕ.Просто они пока ничего не знают.

Не все. Так называемая смерть происходит лишь тогда, когда что-то не устраивает Божественность.

change
19.01.2017, 15:54
Потому что я есть такой же живой человек,потому что я живая,потому что у меня есть жизнь живая.Живой обычный человек и тоже живу на планете Земля.Потому что есть некоторые дела при жизни...И моё самоубийство-будет живым самоубийством,если во мне останется только одно живое существо...

Живых самоубийств не бывает. Как и мёртвых жизней, живых смертей. Это шизофрения....

change
19.01.2017, 15:56
Теремок, лечиться будешь?

теремок
19.01.2017, 17:12
Теремок, лечиться будешь?
Где?
С кем?
От чего?
Почему?
Зачем?
От кого?

change
19.01.2017, 17:24
Где?
С кем?
От чего?
Почему?
Зачем?
От кого?

Здесь.
"Доктором" буду я.
От шизофрении.
Есть желание тебя вылечить.
Чтобы ты стала здоровой.
Это уже шизофрения...

change
19.01.2017, 17:33
Ну что лечиться будешь, теремок?

теремок
19.01.2017, 22:20
Ну что лечиться будешь, теремок?
У меня нет шизофрении.
Почему решил так?
Хорошо.
А как будет без шизофрении?

теремок
19.01.2017, 22:21
Я умру?

теремок
19.01.2017, 22:22
Правда что ли шизофрения?
А что будет дальше?
А почему шизофрения?

change
19.01.2017, 23:38
У меня нет шизофрении.
Почему решил так?


Раздробленность твоих ответов уже говорит о оной, милая)

change
19.01.2017, 23:39
Я умру?

Нет. Не умрёшь. Возможно только как личность.

change
20.01.2017, 03:44
Ну что? Лечиться будешь7

теремок
20.01.2017, 07:11
Раздробленность твоих ответов уже говорит о оной, милая)
Это не шизофреническая раздробленность ответов,при которой всё смешивается в кучу.Это просто переживание разных живых существ в одном организме,проживание и чувствования ещё каких-то миров и живых направлений...Просто в одном человеке...есть ОДИН,сам человек (как и все люди),и есть ВТОРОЙ человек,который заключает в себя ...всех остальных и всё остальное...
Вот поэтому у меня нет однозначных ответов...А точнее,один ответ есть,но...отвечая только от одного лица,ответ будет неточным,ибо есть ещё и другое с другим...
Вот.
А шизофрения-это когда человек теряется в одном только,в этом "реальном" мире.А я же живу и здесь с вами вместе.Вот...Просто в человеке много Всего.В каждом человеке много Всего.Просто не каждый это Чувствует и Находит.

теремок
20.01.2017, 07:13
Шизофрения-это когда ТЕБЯ САМОГО НЕТ,а я есть и живу вместе со всеми,так же как и все.

теремок
20.01.2017, 08:10
Нет. Не умрёшь. Возможно только как личность.
Это как?

теремок
20.01.2017, 08:14
А почему такое случается с человеком?

теремок
20.01.2017, 08:31
А как сделать,чтобы этого не происходило?

change
20.01.2017, 15:16
Это не шизофреническая раздробленность ответов,при которой всё смешивается в кучу.Это просто переживание разных живых существ в одном организме,проживание и чувствования ещё каких-то миров и живых направлений...Просто в одном человеке...есть ОДИН,сам человек (как и все люди),и есть ВТОРОЙ человек,который заключает в себя ...всех остальных и всё остальное...
Вот поэтому у меня нет однозначных ответов...А точнее,один ответ есть,но...отвечая только от одного лица,ответ будет неточным,ибо есть ещё и другое с другим...
Вот.
А шизофрения-это когда человек теряется в одном только,в этом "реальном" мире.А я же живу и здесь с вами вместе.Вот...Просто в человеке много Всего.В каждом человеке много Всего.Просто не каждый это Чувствует и Находит.

Нет. Шизофрения - это когда человек теряется уже не в этом мире... У тебя всё опять в кучу намешано, дорогая.

Вот этого твоего человечка такого же как все я предлагаю и убить. Готова к этому?

change
20.01.2017, 15:17
А почему такое случается с человеком?

Что случается?

change
20.01.2017, 15:19
Это как?

Увидишь.

change
20.01.2017, 15:20
Шизофрения-это когда ТЕБЯ САМОГО НЕТ,а я есть и живу вместе со всеми,так же как и все.

Нет Шизофрения - это когда ты есть и когда ты не один...Как ты)

change
20.01.2017, 15:22
Ну что готова расстаться с "собой"?

change
20.01.2017, 15:39
Шизофрения - это именно расщепление. Когда тебя два. У тебя нет целостного изложения своих мыслей.
Пишешь сумбурно, раздробленно, невпопад. По всей видимости ещё и истерия присутствует...

change
20.01.2017, 15:40
Ну что лечиться будем, пациент?

change
20.01.2017, 15:51
Выздоровеешь - обещаю.

теремок
20.01.2017, 15:52
Нет Шизофрения - это когда ты есть и когда ты не один...Как ты)
Правда что ли?
Кошмар.

теремок
20.01.2017, 15:53
Нет,истерии нет.

теремок
20.01.2017, 15:54
[QUOTE=change;165177]Ну что готова расстаться с "собой"?[/QUOTE
Как это?

теремок
20.01.2017, 15:58
Читайте внимательное,что я написала,ибо что-то не то пишите.Я понимаю что вы пишите,очень хорошо-прехорошо понимаю.Я бы тоже так подумала бы/решила со стороны-это в случае,если бы я совсем не знала человека.А я себя очень хорошо знаю.И,если я понимаю вас,-это ещё один показатель НЕ ШИЗОФРЕНИИ,ибо "больной" шизофреник не понимает что ему говорят,а я понимаю.Отчасти вы,конечно,правы.Но я то знаю про себя больше и дальше,понимаете?

теремок
20.01.2017, 15:59
Ну что лечиться будем, пациент?
Как лечиться,например?
Кончайте меня так называть.Сам вы пациент.

теремок
20.01.2017, 16:00
А так если,в верхней жизни,то если бы появился пациент,-его бы ,сразу же не стало.

change
20.01.2017, 16:12
Правда что ли?
Кошмар.

Правда что ли кошмар? Или в шутку?

change
20.01.2017, 16:14
[QUOTE=change;165177]Ну что готова расстаться с "собой"?[/QUOTE
Как это?

Увидишь.

change
20.01.2017, 16:15
А так если,в верхней жизни,то если бы появился пациент,-его бы ,сразу же не стало.

Опять началось...

теремок
21.01.2017, 06:49
Ну что так?
Рассказывайте:как жить-быть и что делать?

теремок
21.01.2017, 06:55
[QUOTE=теремок;165189]

Увидишь.

Жду.
Мне вообще очень полезно послушать разных людей.И поразговаривать с разными людьми.

теремок
21.01.2017, 07:51
Ну что готова расстаться с "собой"?
Например?

теремок
21.01.2017, 07:57
Опять началось...
Что "опять началось"?О чём это вы?
Ответьте-тогда я буду лучше верить в ваши слова.Тогда получится,что мы совпадаем.

теремок
23.01.2017, 22:02
Ну что лечиться будем, пациент?
Куда пропали?

теремок
24.01.2017, 18:33
Куда пропали?