PDA

Просмотр полной версии : Здесь можно гнать, и становиться чище.



слово
06.01.2017, 18:46
Я - пророк Единого Бога.
Кто в это поверит станет бессмертным.
Всё.
Гоните и не бойтесь ничего.
С Богом прорвёмся через все проблемы, если они у вас есть.
Слово.

слово
08.01.2017, 07:42
Я встретил ДРУГА.


sledopyt писал(а):
я Сергей

Очень приятно.
Предлагаю на общаться на ты.
С Безусловной Любовью, и, с намерением, в случае чего, отдать свою жизнь и Душу за ДРУГА во ХРИСТЕ.

sledopyt писал(а):
В принципе, метафизику можно и не обсуждать
Лучше обсуждать этику, и духовные отношения между людьми.
Это насущный труд каждого, который дает благие плоды для души. (Собирание небесных сокровищ)

Согласен. Для начала нужно обсудить, что заставляет людей отказываться от Бога?
Когда я занимался у Воинов Силы, мы читали К. Кастанеду, в качестве настольной книги. Так вот, есть такое понятие - летуны, которые управляют человеческим вниманием, являясь паразитами, питающимися энергией человеческого осознания. То есть, как я вижу, грехами.
И, наша задача, растолковать, как с ними бороться, и, как получить защиту Единого Бога от них, чтобы каждое слово каждого верующего в Бога Иаковлева, не расходилось с делом.
Вот это обсудим. Сначала ты скажи, всё, что знаешь, и что придёт по ходу, а потом я дополню, если будет что дополнить.
И ещё. Терпеть и прощать - это теперь должно стать для нас законом, так как нас двое, и будоражить сознательным отзеркаливанием такие Души, как альтер эго и прочие, только в случае крайней необходимости, если сформируем намерение и их направить на путь Истины.

sledopyt писал(а):
Пойдет
Я рад, Брат, что нашёл Тебя.
Ты, случайно, не знаешь Своё Библейское Имя?

слово
08.01.2017, 08:41
Я общаюсь с Люцифером.....

Люцифер пишет:
Иаков , почему Вы решили ,что Вы пророк ?
я не знаток ,но пророки что то пророчили ,что то новое приносили , а Вы те же христианские писания ,что то из буддизма пишете
Люцифер, почему для Вас важнее это знать, а не вместе с пророком Царство Божье на планете строить, чтобы смерти от голода, войн, и катаклизмов остановить?
1 И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его;
2 и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина.
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
(Ис.11:1-9)
Ответьте честно, пожалуйста.

Елена Неизвестно
08.01.2017, 08:56
Тряпочка, забань его уже

слово
08.01.2017, 12:19
Тряпочка, забань его уже
А на других форумах иначе говорит дух антихриста.
Более жестче:

Изыйди.. Лукавый..
Оборотень с Крестом и Библией..
Твой Хозяин ничего не получит..
Тебя нечистый запах твой выдаёт..
Как не старайся кроткой овечкой прикинуться ..
Брат Ваш?
По духу?

worm
09.01.2017, 00:26
В беларуси новости настолько сладкие, что множно гнать (c) анекдот

слово
09.01.2017, 06:37
В беларуси новости настолько сладкие, что множно гнать (c) анекдот
ха-ха-ха.....

Елена Неизвестно
09.01.2017, 21:16
ТРЯПКА ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!

ФАК
10.01.2017, 01:22
Слово, мне так жаль Вас. Просто знайте это.