PDA

Просмотр полной версии : ежедневное отчаяние



ytrewq
08.02.2017, 09:38
Мне бы очень не хотелось говорить, что мою жизнь исковеркали. Я искренне стараюсь подходить ко всему со смирением - мол, ну если мне приходится проходить через такое количество боли и разочарования, значит, так задумано. Я не хочу жить, я хочу перезагрузить свои воспоминания, эти мысли все равно разрушат мою психику рано или поздно, так что за точку невозврата я уже перешагнула.

Максимум - придётся долго лечиться от депрессии теми видами лекарств, которые не лечат, а консервируют человека, закручивают его в банку.

Мне бы очень хотелось, чтобы человек помог мне, поддержал меня в этой ситуации, помог решиться покончить с собой, потому что иного избавления от страданий, увы, лично у меня нет.

Если вы вдруг, проходя мимо, решите написать мотивирующее, моралистское сообщение, пожалуйста, удержите себя от этого - проходя мимо, пройдите мимо. Не оказывайте, пож-та, медвежью услугу.

trypo
08.02.2017, 13:21
если не можешь решиться - страдай.
суицид не для тебя.

EnergyCOREs
09.02.2017, 01:00
Расскажи хотя бы вкратце.
В моей жизни было много разного дерьма, и со временем ты начинаешь воспринимать его как факт, чувств оно уже не вызывает никаких.
так что рассказывай, быть может чем-то смогу быть полезен.

mertvec
09.02.2017, 01:03
Ты не с Питера?

ytrewq
10.02.2017, 00:57
Ответ твой будет все равно один, что я ни расскажи тебе.

ytrewq
10.02.2017, 00:59
я не философ, а значит, не из Питера. а тот человек, который пожелал мне страдать, наверное из Питера, к тому же он философ.

EnergyCOREs
11.02.2017, 12:34
Про ответ - как раз таки не факт.

людмила71
11.02.2017, 17:47
здравствуйте! 10 лет болею МДП поговорить на эту тему не с кем.жить не хочу.

21h
11.02.2017, 21:36
здравствуйте! 10 лет болею МДП поговорить на эту тему не с кем.жить не хочу.
Тоже нормотимики и нейролептики не помогают нифига, как то обещают врачи, а депрессивные фазы становятся длиннее с каждым годом?

tempo
14.02.2017, 12:32
Таблетками не лечат, они только раскачивают состояние.
Депрессия - невидение выхода и неимение сил его искать. Причём сил нет не абсолютно - ложку до рта, ж... до сортира и в "депрессии" доносит каждый, ещё и на работу частенько добирается, депрессируя на ходу.
Значит, ресурс есть, надо его использовать не на нытьё типа "убейте меня", а на определение и решение проблем.

ytrewo, найти способ убиться - не проблема. Но можно найти и неубойный выход.
Напиши подробнее, что у тебя случилось, всевышний коллективный разум :) возможно, поможет. К тому ж, здесь всё анонимнее анонимных алеоголиков )

21h
15.02.2017, 21:33
Мне кажется, что оригинальная ОП постерша смотрит на любопытствующих как на червей, если еще жива.