PDA

Просмотр полной версии : Не могу так дальше..



Андрей Тихонов
13.03.2017, 19:09
Здравствуйте хочу подедиться и я своей историей. Зовут меня Андрей мне 20 лет. Как и многим наверное не повезло с детством. Жил в жали от города практически всегда был сам, сам с собой играл. Потом школа это был ад длинною в 11 лет, всегда все только и делали что издевались. С любовью тоже не пошло, с трудом нашел первую девушку она ушла к другому...и по сей день так же. Я не говорю что.их небыло но или они мне не нравились или уходили. Вот год назад я смирился с этим, начал менять жизнь, бросил пить курить. Два месяца назад познакомился с девушкой...Я влюбился в нее как никогда не в кого ну и через месяц и она ушла от меня. Я был счастлив жил только ей, да я знаю нельзя слишком сильно показывать свои чувства но я не смог и потерял ее. Снова один снова боль....Про семью и друзей молчу...есть один друг только которому я уже тоже начинаю надоедать мне не с кем общаться, меня никто не понимает. Я незнвю что дальше делать...нет сил больше, мозг вскипает и я понимаю что похоже уже схожу сума.

Человек из будущего
13.03.2017, 19:19
Андрей, по своему опыту скажу, самым тяжелым временем после расставания с любимым человеком, были первые 2 недели. Меня просто накрывало, чего я только не делал, в пассивном режиме причинял себе вред. Потом проходят месяцы и становится легче. В школе обычно издеваются над слабыми или инфантильными людьми. Как ты ощущаешь себя в физическом плане? Про семью и друзей, можешь не молчать, а всё высказать, что происходит в твоей жизни. Хотя я и виртуальный собеседник на данном форуме, но могу быть и другом которому можно доверять. Ведь раз ты здесь, значит терпение на исходе. А иногда легче рассказать чужому человеку, чем хорошему другу.

Андрей Тихонов
13.03.2017, 19:30
Как.бы обьяснить то. У меня заложилось так что нет у меня ценностей, я привык к одиночеству. Деньги известность, все это не нужно вообще. Лишь хочется ту самую которая меня примит таким какой я есть. Вся суть моей жизни в этом что бы жить ддя этого. Но что щас за мир и какие ценности везде один разврат, я не могу постоянно скрываться за какими то маскамм а как только меня узнают какой я все начинвют избегать... Да говоря о последней девушке я сам виноват в том что растались. Я навязывал свою точку зрения я хотел как лучше в своем понимание вот и к чему привело это все теперь даже общаться не хочет. Я щас даже.пишу и мысли в голове путаются и незнаю с чего начать.

Андрей Тихонов
13.03.2017, 19:35
А в мире чувствую себя остраненным, не таким как все, я не хочу принимать то какой он есть и тауим же быть. Наверное только остается помечтать о лучшем ��

Андрей Тихонов
13.03.2017, 19:39
хех. Это я понимаю. Да конечно немного неловко когда это косается тебя самого. Природа мать всему и законы ей ставить. Но лучше уж быть остраненным раз на то пошло, чем быть частью этого общества.

Человек из будущего
13.03.2017, 19:56
Все пишут что не хотят быть как все, тогда каким вы хотите быть?
Жить в лесу? или как?
Человек состоит из физического (биологического) тела и из интеллекта, вот чтобы ему нормально существовать и жить, нужно чтобы тело было в порядке, а для того чтобы оно было в порядке его нужно кормить одевать и лечить. Если вы это всё сможете обеспечить ему, то можно уходить в лес ))) Иначе приходится выживать в этом социуме. Находить общество по интересам. Вы же не думаете что вы такой уникальный, на самом деле на земле много людей с похожими взглядами на жизнь. Ладно вопрос с жизнеобеспечением тела решили, начинается работа интеллекта, нужно и ему дать сободу, творчество, самореализацию, способность к саморазвитию. Тут палка о двух концах, без первого и второго, появляется диссонанс в развитии личности, и приходят мысли о СУ. В этом философия жизни, тяжело это бывает, много рамок и установок, много ограничений в самом обществе.

Человек из будущего
13.03.2017, 20:05
Как.бы обьяснить то. У меня заложилось так что нет у меня ценностей, я привык к одиночеству. Деньги известность, все это не нужно вообще. Лишь хочется ту самую которая меня примит таким какой я есть. Вся суть моей жизни в этом что бы жить ддя этого. Но что щас за мир и какие ценности везде один разврат, я не могу постоянно скрываться за какими то маскамм а как только меня узнают какой я все начинвют избегать... Да говоря о последней девушке я сам виноват в том что растались. Я навязывал свою точку зрения я хотел как лучше в своем понимание вот и к чему привело это все теперь даже общаться не хочет. Я щас даже.пишу и мысли в голове путаются и незнаю с чего начать.
Нет у вас есть ценности, и хотелось бы их услышать )) Ценность в том чтобы быть одному или ценность в том чтобы жить бедно, но с душой )

Человек из будущего
13.03.2017, 20:15
Андрей, а о чем мечтаешь? Если я где-то резковато отвечаю, не обращай внимание. Просто пиши, о чем хочешь поговорить.

Андрей Тихонов
14.03.2017, 03:25
Да ничего страшного. Хм ну незнаю, мечтаю себя наверное найти, свое место где я.буду своим буду чувствовать себя нужным. Такая простая формула моего счастья. Вот и получалось так что в девушке я видел то самое место, мог доверять проводить сней время и был счастлив.

Человек из будущего
14.03.2017, 23:41
Ну а чем вам нравится заниматься? Где бы вы хотели найти своё место?
Есть ли занятия которые у вас получается хорошо? Есть ли занятия которые были оценены другими людьми?
Да, любовь даёт мотивацию к жизни, конечно. Но не стоит отчаиваться, тем более в вашем возрасте.
Человек который предал однажды, сделает это снова. Если человек ушел значит ему так лучше. Если у вас были настоящие чувства, то позвольте этому человеку сделать свой выбор и отпустите его.

Человек из будущего
15.03.2017, 15:15
Бред написал далеко не бред )) Всё верно, самкам нужно видеть в мужике потенциал, чтобы мог защитить и обеспечить её и её потомство )))

tempo
15.03.2017, 15:56
"не хочу так" или "не хочу жить", вот в чём вопрос.

tempo
15.03.2017, 19:12
Нищей женщине нужен зубастый и пробивной мужчина

Ну почему же, некоторые любят помягче ))

Андрей Тихонов
16.03.2017, 02:12
Хах. Ну может оно и так. Просто у каждого свое понимание. Кому то одно, а другому это будет чуждо.

Андрей Тихонов
16.03.2017, 02:18
Люблю за компом зависать или в машине своей копаться. Всякие там научные передачи смотреть особенно в сфере IT. Скорее хочется уже когда технологии позволят погрузиться в виртуальность, когда.будут роботы и искувственный интелект, хех тогда б я со своим компом не скучал. Ну.а.по поводу оценки занятий. Ну телефоны прошивал знакомым, то с компом помогал или еще че в этом духе. Но это так на любительском уровне. Но впредь того что мне это нравится, опять же человек сущность социальная, и очень сильно не хватает этого общения иногда. С другом интересы расхожятся часто, меня это раздражает иногда. Думаю если бы был уже у меня в компьютере искуственный интелект возможно бы такие желания отпали бы, это ж.сколько возможностей то. Так ладно, замечтался я)

Человек из будущего
16.03.2017, 02:35
Ну если нравится копаться с разными электронными железяками, то учись на них зарабатывать )) Общения не хватает ищи друзей по интересам )) А что раздражает в друге?

Андрей Тихонов
16.03.2017, 13:13
Да то что интересы часто расходятся, как впринципе и со всеми. XD

tempo
16.03.2017, 21:27
Андрей, так уже есть такие резиновые женщины, после погружения в которых становится непонятно, при чём тут какая-то резина )) полное IT-счастье для социофобов )) и в ней можно копаться, как в автомобиле ))

Андрей Тихонов
18.03.2017, 01:26
ахах. улыбнуло, спасибо, учту.

Андрей Тихонов
18.03.2017, 01:33
а как ты тут оказался?

tempo
18.03.2017, 14:16
Андрей, насчёт "социофобии", кстати, это умышленное преувеличение )
У каждого свой темперамент. Кто-то склонен к рефлексии + уходу от проблем, благо наш лёгкий нынче для жизни мир требует всё меньше эффективности - знай себе плыви-живи.

Вообще, из копания в игрушках может вырасти копание в себе, и даже попытки познания себя. Но тут придётся много и сознательно работать.
К примеру, некоторые из ушедших в монастырь занимаются именно этим.

Андрей Тихонов
19.03.2017, 00:20
Просто не складывается общение, вот и такой негатив у меня. Так то я.добрый и позитив люблю. Часто просто очень лажа всякая вокруг твориться. Каждый день проходит надежда - провал. Я не хочу вешать рук, просто давит уже все это жестоко на мозг. И с людьми хочу.общаться а когда не получается по немногу, по капельки все собирается, не.хочу что бы крышу от этого склпившегося сорвало. Знаешь иногда боюсь даже этого, боюсь что настанет момент когда это все зашкалит. Это как знаешь от любви до ненависти один шаг и тут так же. Просто мысли разные гадкие стали посещать. Я незнаю на самом деле что делать. Никто не говорил что легко будет, но сука опоры нет...

tempo
19.03.2017, 02:09
ну хоть в армию тебе не светит быть забритым?

Андрей Тихонов
19.03.2017, 02:25
Армия?! Не, не слышал XD ахах давно уже отслужил

tempo
19.03.2017, 14:25
ты писал, тебе 20 лет.
ну раз не светит, значит, свободный человвек )

Андрей Тихонов
19.03.2017, 15:21
В 18 забрали, сразу после школы зимой и ушел)

tempo
19.03.2017, 18:28
В ситуации, когда не видишь быстрого решения и даже направления хороший выход - движение маленькими шагами, иногда - просто ради движения. Мне лично это помогло.

Андрей Тихонов
19.03.2017, 21:05
Ооох ожидание и терпение моя слабость, больше всего нелюблю ждать. Очень нетерпеливый

tempo
19.03.2017, 21:34
ждать легче, когда чётко осознаёшь факт ожидания, и знаешь, чего жлёшь. и работаешь на это.
всем хочется бесплатных пряников )

Андрей Тихонов
19.03.2017, 21:46
Как тебя в вк найти? Ато тут нецдобно писать

tempo
20.03.2017, 01:35
меня там нет. кажется, есть в фейсбуке, но я там год как не был.
здесь же есть личные сообщения. но, они доступны админу и модераторам (но вот надо ли им их читать...)