PDA

Просмотр полной версии : Величайшая разводка!!!



Georgiy
07.06.2017, 21:07
Я недавно узнал такое, что в итоге отбило мне мысль о самоубийстве. Придётся, видимо, как-то
решать свои проблемы пока жив, а то в след. жизни будет ещё хуже (куда уж хуже?) А именно.
Я недавно узнал, что самоубийца после смерти не попадает ни в рай, ни в ад. Он (точнее, его душа)
вообще никуда не попадает, а попросту выходит из своей "белковой оболочки", смотрит на свой
искорёженный труп "как бы со стороны". А потом к ней подходят "существа более высокого
измерения" с лучистой энергией сзади, похожей на крылья и говорят, что не стоит волноваться, мол
ты попробовал разок, но больше так не делай!
Затем они приглашают душу в "реабилитационный центр". Там душа какое-то время отдыхает, а потом
ей предлагают выбрать новое воплощение, чтобы "доиграть тот опыт", от которого человек бежал
в своей прошлой жизни.
Но тут то и кроется самая большая разводка, которую только можно себе представить:
в следующей инкарнации человека ждут точно те же самые проблемы, но удвоенные
а то и возведённые в квадрат!
Блин. Но я не хочу никакого нового воплощения! Я не хочу витать около своей белковой оболочки,
дожидаясь каких-то там высших существ! Я не хочу ни в какой реабилитационный центр для умерших
душ, не хочу ничего выбирать, где родиться в будущей жизни!
Я вообще не хочу обратно в этот мир, к моим проблемам, от которых я пытаюсь убежать!
Я просто хочу в чёрное ничто...Не знаю.
Бесконечное пространство снов, которых ты не помнишь. Вот куда мне нужно! А не в
какой-то там центр:mad:

trypo
07.06.2017, 22:02
или же твою ослабшую , вяло-мерцающую душу
разорвут на куски демоны твоих страхов и прочие астральные сущности низжего плана.этот вариант тоже не стоит отбрасывать в мусорку.

June
08.06.2017, 00:44
а то и возведённые в квадрат!
Кстати, если возвести в квадрат число больше единицы, оно увеличится (3*3=9), если меньше единицы, но больше нуля – уменьшится (0.1*0.1=0.01), а если отрицательное – оно поменяет знак (-2*-2=+4)! Проблема, по идее, это нечто отрицательное… Нет, я ни к чему не призываю, просто рассуждаю)

Sebastian
08.06.2017, 08:34
Даа, не завидую тебе, честно.

Я себе это иначе представляю: квартира-студия, рядом (умершие) приятели, музыкальный центр и куча колёс на столе из цельного сегорого камня... хотя, поди знай, не в чистилище ли ты уже.

Пулю в бошку
02.09.2018, 21:53
Автор, это пересказ Путешествия души, по-моему. Ну, никто заставлять тебя не будет, так как существует закон свободной воли и высшие сущности его соблюдают, а демоны обманом подталкивают принять другое решение. Но выбираешь всегда сам. Другое дело, знаешь ли ты о других вариантах, а не только о тех, которые были предложены. Каждая тварь из высшего и низшего ищет свою выгоду. низшие-твою энергию, высшие-свою эволюцию. Как то так.

DeathOfSlaves
03.07.2019, 21:09
От куда вы всю эту хрень берете.явшоке

Пулю в бошку
03.07.2019, 22:01
От куда вы всю эту хрень берете.явшоке У вас есть другие сведения? если нечем парировать, то лучше помолчать в тряпочку.

Nabat
04.07.2019, 21:21
Так, а откуда те сведения, которые не другие? )

Пулю в бошку
04.07.2019, 22:51
Так, а откуда те сведения, которые не другие? )
Из сведений пациентов этого доктора, прошедших клиническую смерть.

4ёрный
05.07.2019, 05:14
Мозг человека имеет свойство умирать одинаково у большинства особей. Поэтому и бред одинаковый.
Я туда краем глаза заглядывал. Мне понравилось.

Blaster
21.07.2019, 22:26
Зачем верить всяким сказкам и байкам? Мало ли если кто-то там что-то наплёл. Нет ни одного человека на Земле (и не было), кто бы знал, что будет после смерти (никто оттуда ещё не возвращался). Поэтому каждый волен выдумывать свою версию и поступать согласно оной.

malya1973
02.09.2019, 14:19
Зачем верить всяким сказкам и байкам? Мало ли если кто-то там что-то наплёл. Нет ни одного человека на Земле (и не было), кто бы знал, что будет после смерти (никто оттуда ещё не возвращался). Поэтому каждый волен выдумывать свою версию и поступать согласно оной.величайшая разводка в том что в д попадают после смерти нефига ад здесь на земле и в негоо попадают при жизни

maikl
09.09.2019, 21:23
ад здесь на земле и в негоо попадают при жизниЭт точно! Я как родился сразу понял что ничего хорошего меня здесь не ждет. Мысли о суициде лет в 5 возникли, откуда это у ребенка не видевшего жизни, хз.