PDA

Просмотр полной версии : Боязнь остаться одному (безответная любовь)



Andreich
24.07.2017, 17:55
Всем привет! Через пару недель мне исполняется 23 года и вроде бы всё у меня нормально, но
и меня настигла депрессия с мыслями о су.
Все началось с того, что я недавно успешно закончил институт, переехал в соседний крупный город
в Сибири и устроился здесь на хорошую работу по специальности.
Сейчас здесь я живу один, но так жить больше не могу. Раньше всегда себя считал одиночкой,
но похоже что ошибся.
Чтобы как-то побороть свое одиночество, поставил перед собой цель найти себе девушку, с которой
бы мы жили вместе. И тут как подарок с небес - я нашел одну такую и влюбился. Моя проблема в том,
что влюбляюсь я редко и это по сути в третий раз, когда я действительно полюбил человека.
С этой девушкой начал общаться/встречаться. Всё было взаимно.
Я признался, что хочу сделать ее своей девушкой. На что она ответила, что не против ухаживаний
с моей стороны. Но на этом к сожалению всё и закончилось.
Я боюсь, что в следующий раз влюблюсь в кого-то еще не скоро, и в итоге так и останусь один навсегда.
А хочется, чтобы было с кем просыпать и засыпать, кого любить, и чтобы кто-то ждал тебя дома
с работы...
И казалось бы потерпел неудачу с одной, ищи другую и т.д. пока не найдешь, но не могу.
Мысли только о ней и никто другой не нужен.
Что делать дальше пока не знаю.

trypo
24.07.2017, 20:29
бухать , кутить.
стандартное лекарство.

Andreich
25.07.2017, 05:22
Думаете алкоголь в данной ситуации поможет? Я так не считаю.

Aare
25.07.2017, 05:29
Блажь какая-то. Сколько встречались хоть и что вместе делали? Чем это она тебя так привлекла и чем это так успела очаровать и влюбить? Очередной токсикоз, да и только.

Andreich
25.07.2017, 16:50
Да действительно, вы правы. Открыли глаза)

Aare
25.07.2017, 17:57
Да действительно, вы правы. Открыли глаза)

У меня есть удивительное свойство - я всегда права.

Кошка Василиса
04.08.2017, 02:31
Искать новую.