PDA

Просмотр полной версии : Измена



Сепгей
10.08.2017, 20:35
Мне изменила моя жена после 18 лет брака, можете конечно попинать меня и лежачего,но вряд ли вам доставит это удовольствие.Умирать именно сейчас я не собираюсь, но жить дальше не хочу, я вроде как жду сигнала на действие. вообщем чего то жду, приготовить все уже приготовил чтоб наверняка смерть никаких 99,9999999999999% ровно 100% попытка будет удачной. Чего пишу до конца сам не знаю точно только не для уговоров типа зачем тебе это надо подумай о близких. Я не хочу жить. Вот скажите зачем мне жить ничего уже невозможно ни вернуть ни изменить, в чем сейчас может быть мой смысл жизни. Только пожалуйста не шутите, не издевайтесь и не пытайтесь давить на типа" ты мужик ты не тряпка" я просто не вижу смысла дальнейшей жизни смысла нет. Нет вообще. Спасибо

Кошка Василиса
10.08.2017, 20:56
Почему вы не хотите жить?

Сепгей
11.08.2017, 09:16
Устал, загнанных лошадей пристреливают чтоб не мешали.

Aare
11.08.2017, 11:35
Ты хочешь застрелиться из-за измены жены, или ещё есть причины?

Сепгей
11.08.2017, 14:15
Нет застрелиться я не могу нет оружия, у кого-то брать значит подставить человека если купить то можно залететь на нары. Вокруг образовалась пустота ничем не заполняемая, вроде для других там все есть и добавить они не могут нет места, на самом деле там пусто, пробовал я заполнить пустота исчезает, потом вновь появляется и так до бесконечности. Я переберал различные варианты решения моей ситуации, вроде в начале кажется все хорошо все получится, потом понимаешь ничего не исчезло оно только немного посторонилось, оно рядом и все возвращается на круги своя. Спасибо что пишите мне возможно с помощью Вас я смогу что-то решить или даже изменить, но пока я вижу только одно решение.

Aare
11.08.2017, 14:34
Но на мой вопрос ты ведь так и не ответил))
Желание отправиться на тот свет вызвано ведь не только (и наверняка не столько) изменой жены. Есть ещё какие-то причины. Расскажи о них.

Сепгей
11.08.2017, 14:56
Да, возможно. Одиночество при наличии жены в которую за неимением больше ничего любил даже больше себя, она была для меня все.А теперь ничего не осталось вообще ничего. Хотя ошибаюсь одиночество осталось только теперь его стало во много раз больше.

Aare
11.08.2017, 15:08
Давай ещё немного поговорим о твоей жене)
А как так получилось, что она тебе изменила? И как ты об этом узнал?
Что ты думаешь о варианте "понять и простить"?)
Или о варианте спустить любовника с лестницы?
Какой вариант кажется привлекательнее?)
Ты очень сильно её любил, да? Все эти 18 лет?
Как у вас с детьми? Они есть?

Сепгей
11.08.2017, 15:37
Извини, одиночество не подразумевает идиотизм чтобы на весь интернет рассказать тебе всю подноготную и показать все скелеты в шкафу. Одиночество с моей стороны это недоверие к людям ожидание удара в спину. Я не буду ничего рассказывать о своей жене какая бы она ни была. О себе пожалуйста.

Aare
11.08.2017, 15:49
Извини, одиночество не подразумевает идиотизм чтобы на весь интернет рассказать тебе всю подноготную и показать все скелеты в шкафу. Одиночество с моей стороны это недоверие к людям ожидание удара в спину. Я не буду ничего рассказывать о своей жене какая бы она ни была. О себе пожалуйста.

Ты считаешь это идиотизмом? Да брось!) Вот идея себя прибить - это, в твоём понимании, не идиотизм. А вот разговор по душам - идиотизм. Ничего себе ты странный человек.
Ну да ладно. Давай тогда говорить о тебе, если ты по каким-то причинам решил, что разговор о спущенном с лестницы любовнике жены неэтичен)
Расскажи чегонибудь о себе. Какое у тебя образование и профессия? Какой твой любимый вид спорта? Какие у тебя были в жизни мечты? Что ты думаешь о религии? Какие интересные книги ты прочитал за последнее время? Что для тебя любовь? Да и вообще чио-нибудь расскажи о любви, мне интересно)

Сепгей
14.08.2017, 08:21
Извините долго не отвечал настроение не хотел всем портить если у меня его нет это не значит что и другим надо его испоганить. Хорошие вопросы их много так можно часами говорить хотя мне некуда торопиться. Что такое любовь в моем понятии. Это когда он или она это часть тебя как продолжение тебя и ты его или ее не отделяешь от себя тебе больно и ей больно или ей больно и тебе в разы больней, но видимо это уже не про меня ей хорошо, а мне больно нет не физически а внутри там где-то глубоко и больтакая противная хуже зубной боли и сильней анальгин тут не поможет эту боль невозможно удалить ее можно только убить. Ну а насчет идиотизма здесь Вы правы я действительно видимо идиот. Образование у меня самое обыкновенное среднее-специальное (вроде так правильно) я по специальности техник связи и систем коммутации, вид спорта люблю бег вера христианская православная, книга последняя даже не книга а справочник А.Федорин "Монеты страны Советов" больше и ничего не читал в юности много читал почти всего Дюма прочитал не помню точно все книги их много. Раньше я любил жизнь она была для меня как игра смогу что-то сделать или не смогу я всегда имел несколько планов действий минимум два план А и план Б у меня почти все получалось за деньгами я не стремился не даны они мне были но и я в них катастрофически не нуждался я просто жил и знал у меня есть ТЫЛ я приду домой там любимая самая лучшая женщина, а сейчас все валится из рук нет больше планов вообще нет никаких планов на будущее прожил день да и ладно, нет и больше тыла я могу прийти а дома то и нет (в переносном смысле) нет больше того кого я любил нет больше того мира в котором я жил осталось только пространство мой ореал обитания.Как то так все вышло я очень трудно схожусь с людьми и у меня нет друзей которым бы я доверял друг детства погиб пять лет назад а других нет

Кошка Василиса
14.08.2017, 19:00
Таквы продолжаете жить вместе или она ушла?

Aare
14.08.2017, 20:09
У вас с женой всё было гладко последние годы? Наверняка у вас проблемв зрели не первый месяц и даже не первый год. Ты замечал их? Почему ты так зациклен именно на ней? Тыл тебе сможет обеспечить и другая, или же даже ты сам. Неужели всё только что перечисленное теряет для тебя смысл, если изменила жена? И как вообще сочетаются православная аера с суицидом?

Сепгей
15.08.2017, 15:29
Она продолжает проживать вместе со мной это наше совместное жилье другого нет. Только общение сведено до уровня да да нет нет. Хотя она делает вид что все прекрасно.Я вообще никакой вид не делаю день прошел и хорошо жду завтра хотя знаю завтра будет как и вчера.Никак.

Сепгей
15.08.2017, 15:41
Я не замечал проблем вроде все как всегда ничего не изменялось и только когда вдруг понял что что-то не так все слишком хорошо полный штиль то все и открылось. Я очень тяжело схожусь с людьми не просто очень а жутко трудно и для меня найти кого-то другого практически невозможно, я ставлю для себя такие планки что сам и не могу их преодолеть практически моя самооценка падает до нуля я это понимаю, понимаю что я иной, я могу и то и другое, и десятое, но считаю этого недостаточно для общения с человеком считаю что он гораздо лучше меня. Так и с женой почему именно она, а не другая потому что меня просто предала одна почему бы и не предаст другая я не идеален я понимаю но не могу переступить через себя. Если я плох для своей жены то почему я буду хорошо для другой женщины. А суицид с верой не совместим потому то я еще и живой не могу переступить эту черту просто так.Как то так получается

Aare
15.08.2017, 17:31
Я не замечал проблем вроде все как всегда ничего не изменялось и только когда вдруг понял что что-то не так все слишком хорошо полный штиль то все и открылось. Я очень тяжело схожусь с людьми не просто очень а жутко трудно и для меня найти кого-то другого практически невозможно, я ставлю для себя такие планки что сам и не могу их преодолеть практически моя самооценка падает до нуля я это понимаю, понимаю что я иной, я могу и то и другое, и десятое, но считаю этого недостаточно для общения с человеком считаю что он гораздо лучше меня.

Почему ты думаешь, что другие лучше тебя?
Какие требования у тебя к потенциальной невесте?)
И как ты думаешь, почему всё-таки у вас с женой так получилось? Что она говорила сама по этому поводу?
Дело ведь может быть и вовсе не в тебе. И даже не в ней. Например, ты мог часто бывать в командировках и оставлять её месяцами одну. Как вариант. Так что не надо сразу думать, что все женщины суки, или, наоборот, что ты такой-сякрй плохой.
Если эти вопросы очень личные для публичного обсуждения, можем общаться в личке.



Так и с женой почему именно она, а не другая потому что меня просто предала одна почему бы и не предаст другая я не идеален я понимаю но не могу переступить через себя. Если я плох для своей жены то почему я буду хорошо для другой женщины.

А почему ты женился на ней? За что полюбил? А она тебя за что?



А суицид с верой не совместим потому то я еще и живой не могу переступить эту черту просто так.Как то так получается

Да и не надо кончать с собой из-за чьей-то измены. Право, если бы каждый человек из-за этого совершал суицид, в мире осталось бы очень мало живых людей))

Сепгей
18.08.2017, 14:23
Нет у меня к людям каких-либо требований кроме как быть честными со мной, изменив, предав один раз больше я никогда им не поверю. Я полюбил ее просто за то что она есть милая, добрая самая обыкновенная женщина, а меня она видимо просто на тот момент никого лучше не было на примете, мы просто сошлись и стали жить вместе а потом расписались когда родился первый ребенок. Если она мне изменила значит тот другой лучше чем я иначе зачем все это, она все отрицает и не хочет говорить об этом, ну а мне уже как-то все равно.

Aare
18.08.2017, 16:03
Чего-то ты какой-то совсем слабоконтактный. Впрочем, как и почти все на этом форуме. С одной стороны можно понять - тема очень личная. С другой - больше половины моих вопросов вообще не личные, я могла бы ответить на них хоть кому, хоть вообще первому встречному. Но ты их вообще игнорировал. Да и вообше, а смысл тогда вообще создавать подобные обсуждения, если ничего не хочешь обсуждать?
Ну да ладно, не буду больше лезть. Надеюсь, ты найдёшь в себе силы трезвым взглядом разобраться в этой ситуации, и ты сможешь её пережить, и всё будет хорошо)

Сепгей
18.08.2017, 16:22
Очень много вопросов сразу хочу ответить на все и получается ни на один не отвечаю(((( Понимаешь с судорожно ищу выход и не вижу его, понимая что после того как я перешагну черту ничего не вернуть. И как быть не знаю. А то что слабоконтактный психолог назвал это инфантильный хотя что это он имел в виду так и не понял.

Aare
18.08.2017, 18:25
Очень много вопросов сразу хочу ответить на все и получается ни на один не отвечаю(((( Понимаешь с судорожно ищу выход и не вижу его, понимая что после того как я перешагну черту ничего не вернуть. И как быть не знаю. А то что слабоконтактный психолог назвал это инфантильный хотя что это он имел в виду так и не понял.

Похоже, ты не понимаешь причин, которые привели к такому исходу событий, и не очень-то ими интересуешься; не видел того, что назревает, или не хотел видеть; хочешь обсудить эту сиуацию и не хочешь одновременно - будто сам не хнаешь чего хочешь; не видишь путей решения проблемы, и ищешь ли их - не знаю. В общем-то похоже на инфантилизм. Тебе надо разоюраться в причинах произошедшего, расставить всё по полочкам, и решить, что делать дальше. Суицид из-за измены жены... Да ну, не делают так. Тем более, что я не увидела в твоих словах какой-то особой пламенной любви именно к этой женщине. Нет, правда, только из-за того, что "тыл" подкачал с собой не кончают.

Анна20
18.08.2017, 23:35
Привет, Сергей. Сколько тебе лет? Это не повод не жить. Можно найти новую, молоденькую девушку. А жена пусть идёт, лично я считаю, нельзя прощать измены.

zabavnoi13
08.09.2017, 04:40
Сёрёг!будет у тебя много других!и когда остановишься на той самой сам поймёшь,поверь моему опыты

zabavnoi13
08.09.2017, 04:41
89688257999 хочешь набери

zabavnoi13
08.09.2017, 04:46
набери!поболтаем!

zabavnoi13
08.09.2017, 04:48
у самого тема была хуже

Покалеченная жизнь
08.12.2017, 18:42
Мне изменила моя жена после 18 лет брака, можете конечно попинать меня и лежачего,но вряд ли вам доставит это удовольствие.Умирать именно сейчас я не собираюсь, но жить дальше не хочу, я вроде как жду сигнала на действие. вообщем чего то жду, приготовить все уже приготовил чтоб наверняка смерть никаких 99,9999999999999% ровно 100% попытка будет удачной. Чего пишу до конца сам не знаю точно только не для уговоров типа зачем тебе это надо подумай о близких. Я не хочу жить. Вот скажите зачем мне жить ничего уже невозможно ни вернуть ни изменить, в чем сейчас может быть мой смысл жизни. Только пожалуйста не шутите, не издевайтесь и не пытайтесь давить на типа" ты мужик ты не тряпка" я просто не вижу смысла дальнейшей жизни смысла нет. Нет вообще. Спасибо
Проблема в том что ты в ней растворился, это можно понять, но пойми тебя нету как личность. Тебе надо это просто пережить, и найти отдушину в другой, поверь мне, клин клином вышибают, просто займись поиском другой, понимаю покажется ой не то, или еще чего но найдешь лучше.

Alexus
27.12.2017, 17:50
Ой бл...а, нет слов))
А ты еще жив?)) сорри, если да, не хочу троллить)
В общем Измена - это реальный пистетс. А рак, смерть ребенка, война, потеря конечности (или Веры) то все х.. ерунда))
Если серьезно, ты спрашиваешь как жить? Да просто!!! Сто раз сам терпел измену, сам изменял. Живу, то не есть повод искать deathnote)
Найди другую! Трахнись (это наперво), роди блин ребенка!! А если все, блин прям все, немогубольшежить.. Подумай, эта стерва только по радуется твоей смерти! Нафига?)