PDA

Просмотр полной версии : Что то держит



zabavnoi13
08.09.2017, 04:13
Уже пытаюсь уйти в 3 раз.Не получается.Всё против меня и нож и верёвка и лезвие.Пытаюсь уйти,но что то держит.Не воля и самосохранение.Как не пытался не могу

Sebastian
08.09.2017, 17:54
Вероятно, рукожопие.

trypo
08.09.2017, 20:27
при поверхностном рассмотрении можно также высказать допустимое в рамках дозволенного предположение -
нежелание уходить.

June
09.09.2017, 03:43
Меня держит страх.

pipetkin32
10.09.2017, 12:04
Пытаюсь уйти,но что то держит.Не воля и самосохранение.Как не пытался не могу
Хоть сам себе не ври
Держит именно то,что ты описал:инстинкт самосохранения и боязнь смерти

Unity
11.09.2017, 17:45
Меня держит человек, маленький осколок Бога, ставший безмерно-родным, во стократ дороже, нежель собственная «жизнь». Се единственное существо на свете, рядом с кем душа обретает цельность, думы умолкают, райское сиянье струится из сердца.
Если б не Она, моя одиссея в поисках первопричины Жизни давно привела бы, быть может, к распаду, к чистому ничто — или, может, в ад, или куда там сбрасывают выбракованные души.
Мыслимо, это единственный «рецепт» от любого недуга: полюбить Кого-то — и тогда свои проблемы уже боле неважны, плавно растворяются попросту в присутствии всех тех, кого обожаем.
Просто полюбить кого-то — больше, чем Себя, собственное эго, всегда одержимое, всегда ослеплённое, завсегда недужное, прозябающее во прострации…
Обнимая кого-то бесценного — тотчас же безмолвно разом обретаешь все эти ответы, ко самым исконным quest’ам бытия. Просто ощущаешь их — и не подобрать Слова, чтобы ну хоть как-то это описать.