PDA

Просмотр полной версии : ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ПРОЧТИ! ПОСТОЯННЫЕ ФИЛОСОФЫ ФОРУМА.



АНАНАСЫ
10.11.2017, 14:19
Мы разместили пробную тему для просмотра реакции людей, отвечающих здесь на сообщения. Название темы "Самагубства няма".

Люди, которые здесь отвечают на сообщения психически больны. Они делают это для забавы, потехи ради, собственного самовыражения.
"Философы форума", вы до конца не осознаёте, что общаясь таким образом с людьми ЗДЕСЬ, вы можете стать причиной их гибели.

Попавшие в беду, пишите z.e.m.l.ya@mail.ru

Aare
10.11.2017, 15:13
А спамить зачем?
Люди, отписавшиеся в той теме, как раз таки в большинстве своём люди добрые и пытающиеся как-то поговорить и поддержать новичков форума. А ты просто очередной умник, возомнивший себя бог знает кем. Возможно, очередной сектант.

EnergyCOREs
12.11.2017, 15:38
Aare, секта консервированной фасоли? Я ознакомился с мыслепотоком нашего коллеги по форуму далеко не с его темы. Более того, тему я прочитал в последний момент, и до её прочтения я твёрдо был уверен втом, что человек сам верит в то, что пишет. Но вот тема его навела меня на мысль, что мы имеем дело с самым необычным тролем, которого я вообще когда-либо видел.

EnergyCOREs
12.11.2017, 15:42
z.e.m.l.ya@mail.ru
"На вкус как земля" (c) Пахом

Aare
12.11.2017, 21:23
Но вот тема его навела меня на мысль, что мы имеем дело с самым необычным тролем, которого я вообще когда-либо видел

Тоже не исключено))

Traumerei
13.11.2017, 00:40
общаясь таким образом с людьми ЗДЕСЬ, вы можете стать причиной их гибели.

ВСЁ может быть причиной гибели, рассуждая твоим образом. Фразы отписавшихся людей в твоей теме более, чем безобидны.

Может именно ты и станешь...

Traumerei
13.11.2017, 00:41
пойду себя за ногу повешу, что ананасы меня не одобрямс :(

microbe
14.02.2018, 09:51
АНАНАСЫ, мне кажется здесь наоборот отговаривают не делать этого, а не склоняют.
p.s. Или мне так кажется.

Sonic the Hedgehog
14.02.2018, 13:07
Где же я об этой едарее слышал... Честное слово, не сам он это придумал. И не гуглится.

Это было что-то местное, может, в газете. Темпо, поднапряги память, может вместе вспомним.

tempo
15.02.2018, 07:25
Sonic, боюсь на эту тему напрягаться, чтоб не случилось нечто созвучное едарее, но с другого торца )