PDA

Просмотр полной версии : Встречайте нового потенциального самоубийцу



Шарлота
18.11.2017, 21:24
Всем добрый вечер!
Дай Бог чтобы он был добрым для Вас.
Я женщина, за 40, и близка к этому. Очень.
Причины: полная потеря веры в людей, как следствие - избегание общества людей и боязнь выйти на улицу. Понимание своей ненужности никому. Если кто-то может, поговорите со мной прямо сейчас. Потому что я близка...

Шарлота
18.11.2017, 21:32
Собственно, ничего страшного и кошмарного у меня не произошло. Я всегда была замкнутым человеком, интровертом. у меня всегда было не более одной подруги (знакомых, коллег и т.д. я не считаю). А сейчас я осталась совсем одна. Без работы, без жилья, без средств к существованию. И самое главное - совсем без близких людей.

June
18.11.2017, 21:39
Где же вы ночуете, если нет жилья? И как так получилось, что его нет?

Шарлота
18.11.2017, 21:41
Вероятно, я не сильно вызываю жалость, потому конкретизирую: была замужем, недолго, муж спился и умер в 38 лет (был старше на 7 лет, т.е. умер давно), пару лет назад очень здорово меня предала мать (выгнала из дома, который я строила 10 лет). Последние 2,5 года живу на съемной квартире (в ужасных условиях), последние 5 не работаю (сократили), не могу устроится - возраст уже поджимает. И еще - в 18 лет попала в аварию - у меня эпилепсия, с тех пор на таблетках.

Шарлота
18.11.2017, 21:44
Где же вы ночуете, если нет жилья? И как так получилось, что его нет?
Спасибо Вам за ответ. Ответила выше. Сейчас пока еще на съемной квартире. Завтра плановый платеж, а платить нечем. И я не умею "валяться в ногах" ради чего бы то ни было.

tempo
18.11.2017, 21:50
Шарлота, я тоже не верю никому, и у меня тоже нет своего жилья, и мне тоже 40++, и ..., но:

вера в людей прекрасно заменена на "должен верить", жильё снимается, а потеря всего что только возможно, включая здоровье, кампенсируется гипер(с переменным успехом)осознанным отношением ко всему.

Шарлота
18.11.2017, 21:54
Сейчас прочитала тему человека, больного онкологией, даже ответила. Потом увидела, что вряд ли уже актуально...
По сравнению с его проблемой, моя вроде кажется фигней. Но это только на первый взгляд, потому что болеть эпилепсией всю жизнь и принимать тяжелые препараты - тоже не айс.

Шарлота
18.11.2017, 21:56
Вот сейчас передо мной 100 таблеток феназепама по 2,5 мг и бутылка водки (чтоб уж наверняка))

Человек из будущего
18.11.2017, 21:57
Добрый вечер! А у вас оформлена инвалидность? Вы получаете пенсию? На что существуете и живете эти 5 лет ?

Шарлота
18.11.2017, 22:00
5 месяцев не работаю. Не 5 лет. Инвалидность не оформлена. Поскольку я на препаратах, приступы бывают нечасто, и я чувствую их приближение, я могу спрятаться. Я скрываю всю жизнь это ото всех.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:02
Кем работали? Чем занимались до 40 лет? Мать с кем живет? Есть ли у вас другие родные или двоюродные братья или близкие родственники?

Шарлота
18.11.2017, 22:02
Но я не могу иметь ни личной жизни, ни просто активной жизни. И к работе у меня тоже повышенные требования (читай, ограничения), которые я не афиширую.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:05
Почему вы так уверены что не можете иметь личной жизни? Каждый человек имеет право на личную жизнь, и каждый человек может быть счастливым, но даже у здоровых это не получается. Вы откуда?

Шарлота
18.11.2017, 22:07
Работала на хорошей должности, у меня высшее образование, да и вообще - не дура)( Мать живет в построенном мною доме, который по документам её. А я и не подозревала, что у пожилых так сносит крышу. Сейчас уже знаю, читала много примеров. Двоюродные есть, но они меня избегают, считая психически нездоровой.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:09
То есть мать одна живёт в просторном доме в котором не найдется комнаты для вас?

Шарлота
18.11.2017, 22:12
Найдется. И даже есть пустующая. Раньше бывшая моя. Но я лучше сдохну в канаве, чем вернусь туда.
Личной жизни не потому что я не могу, а потому что я не хочу. Я не верю людям, я их боюсь и ненавижу.

Шарлота
18.11.2017, 22:13
Она меня выгнала, сказав, что это её!!

Человек из будущего
18.11.2017, 22:15
Расскажите о людях, расскажите кто вас предал, кто вас обидел, кто вас обманул?
Каких конкретно людей вы ненавидите? А что вы думаете о хороших людях и детях? Они тоже заслуживают вашей ненависти?

Шарлота
18.11.2017, 22:20
Вот мать и предала.

gabriela
18.11.2017, 22:21
Вот сейчас передо мной 100 таблеток феназепама по 2,5 мг и бутылка водки (чтоб уж наверняка))

так, раз речь зашла о таблетках, то теперь я могу вставить свои 5 копеек.
ни за что, ни в коем случае не делайте этого!
я могу описать то, что с вами будет. в очень ярких красках. это ужасно.
скорее всего, все закончится скорой и вашими дальнейшими мучениями со здоровьем. не только психическими, но и, возможно, физическими.
я очень прошу вас не делать этого. подождите немного, жизнь может наладиться!

Шарлота
18.11.2017, 22:22
я уверена, что есть хорошие люди. Но вокруг меня их нет. В этом все и дело.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:23
Знаете что близкие люди, тоже делают ошибки, и их мы замечаем и принимаем к сердцу больше всего. Они нам делают самые больные раны. Расскажите что-нибудь в вашей жизни было хорошее за эти годы? Где жила мать до того как вы строили дом?

Шарлота
18.11.2017, 22:24
Я тоже всё прочитала. Я не выживу - это точно. У меня очень слабое здоровье. Я всё рассчитала. И мне никто не поможет, потому что некому

Шарлота
18.11.2017, 22:27
Спасибо Вам, что Вы пытаетесь. Но смысла в этом уже, видимо, нет.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:29
Вы умная женщина с образованием, верьте в себя и свои силы, ну что вы. Завязывайте с алкоголем, в данном случае вы только убегаете от проблем, но не решаете их.

Шарлота
18.11.2017, 22:29
Знаете что близкие люди, тоже делают ошибки, и их мы замечаем и принимаем к сердцу больше всего. Они нам делают самые больные раны. Знаю, как никто

Человек из будущего
18.11.2017, 22:30
Какие требования у вас к работе? Вы из какого города? Скажите численность населения в городе какая?

Шарлота
18.11.2017, 22:31
Мне нельзя пить алкоголь, я этого никогда и не делала. Только поэтому дожила до сегодняшнего дня. Но дольше жить - не вижу смысла.

Шарлота
18.11.2017, 22:32
А водка заготовлена специально. Для надежности.

Sebastian
18.11.2017, 22:34
Шарлотта, вы единственный ребенок в семье? Как у матери со здоровьем внешне: психически и соматически?

Шарлота
18.11.2017, 22:35
так, раз речь зашла о таблетках, то теперь я могу вставить свои 5 копеек.
ни за что, ни в коем случае не делайте этого!
я могу описать то, что с вами будет. в очень ярких красках. это ужасно.
скорее всего, все закончится скорой и вашими дальнейшими мучениями со здоровьем. не только психическими, но и, возможно, физическими.
я очень прошу вас не делать этого. подождите немного, жизнь может наладиться!
А это чувствительно? Больно, плохо? Хотелось бы, чтобы всё прошло безболезненно и я просто уснула.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:36
Сейчас первый смысл это решить необходимые вопросы насущные, проблемы. Если сейчас проблемы с оплатой, значит нужно собрать необходимую сумму. Поискать сдельную работу с оплатой за время, попросить отсрочку, занять, перезанять, взять кредит, продать что-нибудь ненужное, в общем сейчас ваша задача решить этот вопрос.

Шарлота
18.11.2017, 22:37
Спасибо Вам, милый человек за стих в подписи. Я даже плачу, потому что такого отношения к себе не видела никогда.

Sebastian
18.11.2017, 22:38
Сейчас первый смысл это решить необходимые вопросы насущные, проблемы. Если сейчас проблемы с оплатой, значит нужно собрать необходимую сумму. Поискать сдельную работу с оплатой за время, попросить отсрочку, занять, перезанять, взять кредит, продать что-нибудь ненужное, в общем сейчас ваша задача решить этот вопрос.

Слишком абстрактно, это не выход. Ей нужны конкретные решения, а так если даже и пойдёт за кредитом - и ей откажут, то и вовсе в таком состоянии крышу снесёт.

Шарлота
18.11.2017, 22:40
Сейчас первый смысл это решить необходимые вопросы насущные, проблемы. Если сейчас проблемы с оплатой, значит нужно собрать необходимую сумму. Поискать сдельную работу с оплатой за время, попросить отсрочку, занять, перезанять, взять кредит, продать что-нибудь ненужное, в общем сейчас ваша задача решить этот вопрос.
Вы меня простите, но это всё банальности. И Вы думаете, я не пыталась?! Я благодарна Вам, но не нужно мне отвечать прописными истинами. Спасибо, что пытаетесь помочь. Простите, если обидела.

Sebastian
18.11.2017, 22:41
Шарлотта, вы единственный ребенок в семье? Как у матери со здоровьем внешне: психически и соматически?

...

Шарлота
18.11.2017, 22:42
Слишком абстрактно, это не выход. Ей нужны конкретные решения, а так если даже и пойдёт за кредитом - и ей откажут, то и вовсе в таком состоянии крышу снесёт. Да , вот об этом я и пыталась сказать. Мое спасибо за стих - Вам.

gabriela
18.11.2017, 22:42
это не безболезненно, и тем более "просто уснуть" у вас не получится! это ужасные мучения!

Человек из будущего
18.11.2017, 22:42
Я сам сдаю коммерческую недвижимость и я не один раз входил в положение арендаторов и списывал им месячный платёж из-за возникших у предпринимателя проблем, коммуналку вы можете оплатить?

Шарлота
18.11.2017, 22:44
Шарлотта, вы единственный ребенок в семье? Как у матери со здоровьем внешне: психически и соматически?Отлично всё у неё. Молодец тетка. Но если Вы хотели сказать - жди наследства, то это не мой вариант. Я даже туда ездить не могу - мне слишком больно.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:45
Вы меня ничем не обидели. Я вам много вопросов задал, но ответили вы только на единицы.

Sebastian
18.11.2017, 22:46
Отлично всё у неё. Молодец тетка. Но если Вы хотели сказать - жди наследства, то это не мой вариант. Я даже туда ездить не могу - мне слишком больно.

Окей, но этот вариант всяко рассмотреть стоило. Что у Вас конкретно с деньгами, имуществом? На сколько времени хватит?

Шарлота
18.11.2017, 22:46
это не безболезненно, и тем более "просто уснуть" у вас не получится! это ужасные мучения!
(2,5 мгр. х 100)+ бутылка водки = я что-то буду чувствовать?? А 200 таблеток?

gabriela
18.11.2017, 22:49
вы думаете, чем больше таблеток, тем меньше боли?
это как бы совсем не так.
тем более у вас эпилепсия.
поберегите себя, умоляю вас!

Шарлота
18.11.2017, 22:50
Вы меня ничем не обидели. Я вам много вопросов задал, но ответили вы только на единицы.
Милый Человек из будущего, Вы не обижайтесь. Я как никто понимаю, что Вы хотели помочь. Но беде в тому, что я и сама (ха-ха) психолог. Я знаю, как нужно разговаривать с такими как я. Фишка в том, что вопросы должны быть такие, которые бы "зацепили". Спасибо Вам огромное!

Sebastian
18.11.2017, 22:50
На форуме обсужать способы СУ запрещено, я вам написал в личку.

Шарлота
18.11.2017, 22:51
вы думаете, чем больше таблеток, тем меньше боли?
это как бы совсем не так.
тем более у вас эпилепсия.
поберегите себя, умоляю вас!
Расскажите, если переживали. Если больше таблеток, быстрее остановится сердце - вот это точно.

Человек из будущего
18.11.2017, 22:53
Милый Человек из будущего, Вы не обижайтесь. Я как никто понимаю, что Вы хотели помочь. Но беде в тому, что я и сама (ха-ха) психолог. Я знаю, как нужно разговаривать с такими как я. Фишка в том, что вопросы должны быть такие, которые бы "зацепили". Спасибо Вам огромное!
Я не психолог, вы сами попросили общения и странно себя ведёте. Чем я вас должен цеплять? Ну не хотите со мной общаться, я покину вашу тему.

Шарлота
18.11.2017, 22:54
На форуме обсужать способы СУ запрещено, я вам написал в личку.
прошу простить меня, если я обсуждаю. Я здесь впервые.

Человек из будущего
18.11.2017, 23:01
Если кто-то может, поговорите со мной прямо сейчас. Потому что я близка...
Я могу, но вам не интересно. Хорошо, расскажите о чем вам интересно говорить?

Шарлота
18.11.2017, 23:02
Я не психолог, вы сами попросили общения и странно себя ведёте. Чем я вас должен цеплять? Ну не хотите со мной общаться, я покину вашу тему. Нет, пожалуйста, не покидайте. Я просила общения. Вы его дали, я уже поблагодарила Вас дважды. И я совершенно искренне с Вами общаюсь, т.к. терять мне нечего. Я просто хотела сказать, что те вопросы, которые Вы подняли неактуальны. Простите меня за такое отношение. Но всё еще пытаюсь спастись. Спасибо ВАМ!!!

Шарлота
18.11.2017, 23:13
Я могу, но вам не интересно. Хорошо, расскажите о чем вам интересно говорить?
Наверное, в том и беда, что ничего мне неинтересно.
Я, как барон Мюнгаузен, пытаюсь тащить себя за волосы. Но у меня не получается.

Человек из будущего
18.11.2017, 23:14
Я вот вижу что у вас большая обида на мать, финансовые вопросы это уже вторичные проблемы как я понял.

Шарлота
18.11.2017, 23:15
Я вот вижу что у вас большая обида на мать, финансовые вопросы это уже вторичные проблемы как я понял. Да, Вы правы.

brusnika
18.11.2017, 23:19
....

Шарлота
18.11.2017, 23:20
На форуме обсужать способы СУ запрещено, я вам написал в личку.
Я Вам отвечала, но так и не поняла, отправились ли сообщения и получили ли Вы их.

Sebastian
18.11.2017, 23:21
Какие же матери иногда бывают суки! Да лучше - б эти мамаши вообще никогда не плодились, им срать на детей, они отбирают квартиру(тем более у человека с эпилепсией), такие матери и губят жизни детей!Да чтоб все такие мамашки горели в аду!

Дети - это цветы жизни! Каждая женщина должна рожать детей - кто же потом будет жить здесь, чурки штоле?
Дал Бог Зайку - даст и лужайку! :rolleyes:

Человек из будущего
18.11.2017, 23:21
Мне трудно разобраться в этой истории, потому что я не знаю как вы жили с ней всё это время, почему она так поступила? Что вы ей сделали или не сделали?
Пока что ответчик в этой истории только вы, мать мы вашу не знаем, и не знаем что у неё в голове и о чем она думает и думала. Это обидно что вас предал такой близкий человек. И с мужчиной вам тоже не повезло, почему вы с таким мужчиной сошлись, тоже не понятно.

tempo
18.11.2017, 23:33
Шарлота, убиццо никогда не поздно )

Ваша цель _сейчас_ - найти выход из ситуации? Так дайте больше исходных данных. Город и т.д., что там Человек спрашивал.
Иначе будем плясать вокруг "ой, отравлюси", что может и не выйти.

brusnika
18.11.2017, 23:34
Дети - это цветы жизни! Каждая женщина должна рожать детей - кто же потом будет жить здесь, чурки штоле?
Дал Бог Зайку - даст и лужайку! :rolleyes:

Какая ужасная, уродливая примитивщина, с запахом нафталина..Никто никому ничего не должен.

Sebastian
18.11.2017, 23:36
Какая ужасная, уродливая примитивщина, с запахом нафталина..Никто никому ничего не должен.

Должна! :mad: Должна, и всё тут! Миру нужны не гармонично сложенные женщины, а инкубаторы.

Шарлота
18.11.2017, 23:36
Какие же матери иногда бывают суки! Да лучше - б эти мамаши вообще никогда не плодились, им срать на детей, они отбирают квартиру(тем более у человека с эпилепсией), такие матери и губят жизни детей!Да чтоб все такие мамашки горели в аду!
Согласна полностью. Гнобила с детства, с 10 лет заставляла ежедневно убирать трехкомнатную квартиру. Каждый день проверяла уроки и орала -ВНИМАНИЕ- если были 4-ки! Потом умер папа (мне было 18 лет и училась на 1 курсе института). Пошла работать. Она пила... лет 5 еще. Здорово пила! Иногда я всю ночь сидела и слушала, дышит ли. Я любила ее. Вышла замуж. Отказалась селиться с мужем, т.к у меня "несчастная" мама. Потом умер ее отец, если быть точной, она его сдала в психушку. У деда был дом в Подмоковье, очень ближнем Подмосковье.

Шарлота
18.11.2017, 23:43
Продолжаю:
там была развалюшка, но земля дорогая. Не было никаких коммуникаций, кроме света. Всё развалила, отстроила новый дом. Провела все коммуникации, а это недешево. Некоторое время всё было ок, .... и тут вдруг она возомнила себя чуть-ли не дворянкой. Вывела посаженной мной огород, развезила по стенам какую-то безвкусицу. А на мои возражения стала отвечать - это мой дом: что хочу, то и делаю.

Шарлота
18.11.2017, 23:53
Да, я долго терпела. Потом нашла квартиру и уехала. Мне было тяжело. Всё это время. Но я работала. Я человек скромный и живу так-же. У меня накопилась некая сумма. Когда меня сократили, я не слишком расстроилась. Но - 5 месяцев я не могу найти работу. Иногда мой телефон молчит целую неделю. Я лезу на стены. Я не могу ничего делать " в пустоту". У меня нет никого. Когда я жила в этом доме , у нас были 2 собаки. И вдруг - они умерли в течение месяца одна за другой. Я их очень любила. Всё, ребята, я пошла, нет больше сил... Простите. И всем спасибо!

Sebastian
18.11.2017, 23:58
Что заметил - наши истории довольно похожи, хоть я моложе вдвое.

Мой прошлый муж спился, сижу на таблетках от шизофренни (считай, противоположное эпилепсии), мне пришлось покинуть родительское гнездо в отдельную квартиру, потому что с ними невозможно было находиться - в бонус они лишили меня наследства.
И я тоже был одинок после всего этого, однако, у меня появился мужчина и чувствовать стал я намного лучше - хоть я бы и не поверил этому несколько месяцев назад.

Шарлота
18.11.2017, 23:59
Что заметил - наши истории довольно похожи, хоть я моложе вдвое.

Мой прошлый муж спился, сижу на таблетках от шизофренни (считай, противоположное эпилепсии), мне пришлось покинуть родительское гнездо в отдельную квартиру, потому что с ними невозможно было находиться - в бонус они лишили меня наследства.
И я тоже был одинок после всего этого, однако, у меня появился мужчина и чувствовать стал я намного лучше - хоть я бы и не поверил этому несколько месяцев назад.
Вы женщина или мужчина?

Шарлота
19.11.2017, 00:00
Но я то же не способ? Выпить водки - это ничего?! Если нет, модераторы, еще раз простите. Но это состояние измененного сознания. Могу подтвердить по телефону, если нужно.

Sebastian
19.11.2017, 00:01
Вы женщина или мужчина?

Я парень, да.

brusnika
19.11.2017, 00:03
Шарлота, обратитесь в центр занятости, встаньте на учёт, там хоть какие-то деньги, но будут платить..пока не повезёт найти нужную работу - то, что конкретно нужно именно вам..
Возможно, пройдёте переобучение, получите новую специальность, может и не совсем престижную, но востребованную..
У вас, думаю, не самая тяжёлая ситуация.. Попытки су, в вашем случае - с эпилепсией могут закончиться тяжёлой инвалидностью..
Забейте и насрите на всех вокруг, на мать, и других..Живите ради себя и для себя..Потом встанете на ноги, появятся деньги и работа, и жизнь станет сносной..Поборитесь ещё, не опускайте лапки))

Человек из будущего
19.11.2017, 00:06
У меня тоже была собака и мы с ней гуляли каждый день, занимались дрессировкой, потом он убежал и его кто-то забрал. Значит вы в Москве сейчас, такой огромный город, а человек в нем такой сломленный и одинокий. Не уходите!

Шарлота
19.11.2017, 00:08
Шарлота, обратитесь в центр занятости, встаньте на учёт, там хоть какие-то деньги, но будут платить..пока не повезёт найти нужную работу - то, что конкретно нужно именно вам..
Возможно, пройдёте переобучение, получите новую специальность, может и не совсем престижную, но востребованную..
У вас, думаю, не самая тяжёлая ситуация.. Попытки су, в вашем случае - с эпилепсией могут закончиться тяжёлой инвалидностью..
Забейте и насрите на всех вокруг, на мать, и других..Живите ради себя и для себя..Потом встанете на ноги, появятся деньги и работа, и жизнь станет сносной..Поборитесь ещё, не опускайте лапки))
Спасибо, милый друг brusnika! Но у меня и так тяжелая инвалидность. Которую я изо всех сил скрываю больше 20 лет. А наше государство сами знаете, очень любит таких, как я и всячески им помогает((

Шарлота
19.11.2017, 00:10
Всё, поздно. Вам еще раз огромное спасибо. За то, что старались помочь.

Шарлота
19.11.2017, 00:12
Ребята, всем ответившим огромное спасибо! вы делаете доброе дело! Я искренне верю в Высшую справедливость. Спасибо ВАМ всем!"№

Шарлота
19.11.2017, 00:13
Пока даже как -б ы кайф

June
19.11.2017, 00:15
Таблетки выпили, или только водку?

Шарлота
19.11.2017, 00:16
Таблетки выпили, или только водку?
1 5 0

Шарлота
19.11.2017, 00:19
В се лю ди нав ерно е прекрасны, по к а их н е при жмут об с т о яте л ьст в оо

Sebastian
19.11.2017, 00:35
Мда, у меня после литра водки и пары сильнейших колёс подобное было) Удачи мадам.

Человек из будущего
19.11.2017, 00:39
Шарлота вы еще с нами? Как ваше настоящее имя?

gabriela
19.11.2017, 00:41
очень надеюсь, что у нее сработает инстинкт самосохранения и она вызовет скорую.
у меня сработал однажды, черт его дери.

gabriela
19.11.2017, 00:44
хотя если эпилепсия и слабое здоровье...
неизвестно что может в итоге выйти.