PDA

Просмотр полной версии : Не знаю даже...



k4rby
20.11.2017, 20:21
Здравствуйте...
Давно слежу за вашим форумом, решил зарегистрироваться и рассказать о своем..
Вы наверное посчитает меня совсем идиотом желающего умереть из-за этого..
Встречался с девушкой 2,5 чертовых года, и сегодня спустя месяц я узнаю что она мне изменила, и это уже второй случай..
В школе полный завал, ужасные оценки, социофоб, замкнут в себе, низкая самооценка, мне очень плохо, не знаю что делать дальше..

Человек из будущего
20.11.2017, 20:58
Здравствуйте! Дорогой друг, хорошо что тебе девушка изменила, значит она тебе не пара. Детей у вас нет, семьи нет? Делить нечего? Вот и скатертью ей дорожка. Не нужно убиваться из-за таких, тяжело знаю, но это всё можно пережить. У меня у самого была похожая ситуация, мне хотелось лезть на стену, заедать свою боль большими объёмами пищи, делать всякие глупости чтобы причинить себе какой-нибудь вред. Прошло время, и вроде отпустило. Так что через это все проходят, не ты один. Здесь всё зависит от твоей самодостаточности, нужно заниматься своими делами и интересами чтобы меньше глупых мыслей было. Оценки можно исправить, и плохие оценки ещё не показатель твоего ума, это банальная лень. Замкнут в себе? Тогда больше расскажи о себе, как ты замкнут и что бы тебе хотелось исправить? Дальше нужно взрослеть и пытаться решать свои проблемы, или отношение к ним.