PDA

Просмотр полной версии : Если бьі мьі с тобой дружили, что бьі мьі делали?



Ваня :)
13.12.2017, 00:48
...

Traumerei
13.12.2017, 14:06
Прелесть, а не тема )

Ваня :)
13.12.2017, 15:05
Мне вчера очень хотелось прихлопнуть себя, а сегодня я снова счастливьій. Танцую вот...

Здесь речь шла о несовпадении... Сколько тут тем? Две по Украине и две по Киеву, кажеться... А толку? Все говорят: "Давайте встретимся", и шифруються после єтого. Пацаньі ждут пока непременно им напишет, какая-то сексапильная грустная девочка, которая в них влюбится. И оставляют для єтого сообщения "Я из Киева". :)

Мне очень нужен друг. Кто-то типа Камилльі или Простоя. Тьі не подходишь. Тьі ветрянная. :) И тоже нужна девушка. Но єто только слегка потом касается сексуальности. Просто с чуваками мне не интиресно. Ну там, о членах и машинах разговаривать.

Человек из будущего
13.12.2017, 19:02
А с девушками вы обычно о чем разговариваете? Прям интересно стало ))

Ваня :)
13.12.2017, 20:21
Traumerei, о чем мьі разговаривали?

Traumerei
14.12.2017, 02:32
Ветер - это хорошо, вездесущая всепронизывающая субстанция :)

Я такой наверное и останусь. Мало одной жизни, одного человека. И там хорошо, и тут интересно. Всё равно согласиться на одно значит потерять всё другое.
Свобода выбора - она такая, коварная...

И вправду, о чем мы там разговаривали? .

Трэвис
16.12.2017, 19:07
Мне было бы интересно пообщаться с такими же отчаявшимися людьми, как я. Вокруг практически никого не осталось, все скатились в серую массу с идиотскими потребностями.

Ваня :)
16.12.2017, 19:28
Очень сложно найти кого-то с очень похожими проблемами. Да еще чтоб потребность в общении совпала во времени. Мне с ребятами интиресно общаться на почве музьіки. Но у нас явно разньіе вкусьі. Я больше по веселому панку. К тому же, тьі здесь больше по наркотикам. Я же, например, по психике. Но с твоими "интиресами" здесь тоже есть. Только куда-то она пропала сейчас.

Unity
18.12.2017, 21:18
Если бы мы все Дружили...
То...
Потребность в суициде попросту отпала бы!)

Ваня :)
27.12.2017, 00:14
Привет! Не думал, что ты здесь появишся! :o

Где была в отпуске???

Заполнила анкету? ;) Я забыл! :(


Что же там такое интересное ты написал?
Если это вопрос мне, то короткая версия в третьем сообщении... :)