PDA

Просмотр полной версии : вот такая ситуация



loomp
24.01.2018, 15:39
Я вообще никогда не думал покончить жизнь самоубийством, но в данной ситуации я не вижу альтернативы
Дело в том, что у меня подозрение на рак, (которые я узнаю через 3 недели), и если он все-таки подтвердится, я не хочу мучить своих родных, видеть их лица, как они смотрят на то как болезнь убивает меня, лучше я уйду сам (так погорюют 1-2 месяца, чем годами жить с этими мыслями)

Человек из будущего
24.01.2018, 18:23
Какие у вас предпосылки к этому заболеванию? С чего вы это решили? Каким образом сейчас вы чувствуете свою болезнь? Врач специалист давал такое заключение?

loomp
24.01.2018, 19:06
я это не придумал, и не я это решал, а решил врач, заключение теста кторого я получу через 3 недели, и как я говорил выше я стратегирую дальнейшие свои действия если это окажется действительностью

Nabat
24.01.2018, 22:23
Дождитесь заключения, не бегите вперед паровоза.

tempo
24.01.2018, 23:56
Какой именно рак? Что в заключении написано?
Оно, хоть и не всё, но лечится.

loomp
25.01.2018, 03:37
ребят, я сюда не болезнь обсуждать пришел, а за тем, за что банят, я указал 2 источника куда "люди обладающими знаниями" могут мне дать совет

tempo
25.01.2018, 03:59
абсолютно легальный источник
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B5,_%D0%A4%D0%B8%D0%BB %D0%B8%D0%BF

но, прежде чем откушать, всё-таки стоит понять, а надо ли.

loomp
25.01.2018, 04:31
я не тупой, конечно я дождусь окончания, полной диагностики, но не уверен, что эвтаназия законна в украине

loomp
25.01.2018, 04:44
*тут был бред*

tempo
25.01.2018, 15:50
loomp, русскоязычных открытых, вроде, нет. Но можно поискать англо- или мексикоязычные. Из Китая почтой слали, но ка как сейчас - не знаю, контроль усилен. Наверняка, есть что-то в Евросоюзе, там, где эвтаназия ПОКА разрешена.

Мне лично абсолютно понятно желание спрятать заветную баночку под подушку, пока тело ехё на ходу. Ведь добрые родственники, в случае чего, будут подавать стакан воды, плакать в платочек и жечь в церкви свечки, от которых ровно столько же толку, как если бы их нарезать по 5см и засунуть себе в жопу.

Всё-таки, что именно говорят врачи? Рак бывает разный. У меня есть пример - моя тётя, которой удалили 3/4 желудка вместе с ракои, после чего она прожила более 40 лет и скончалась от старости.

путник
26.11.2018, 21:17
Я вообще никогда не думал покончить жизнь самоубийством, но в данной ситуации я не вижу альтернативы
Дело в том, что у меня подозрение на рак, (которые я узнаю через 3 недели), и если он все-таки подтвердится, я не хочу мучить своих родных, видеть их лица, как они смотрят на то как болезнь убивает меня, лучше я уйду сам (так погорюют 1-2 месяца, чем годами жить с этими мыслями)
я понимаю, что запрещено обсуждать способы суицида, итп
Кто сможет помочь мне напишите пожалуйста ваши отзывы, (намек понят)
Как же я тебя понимаю.