PDA

Просмотр полной версии : Привет, Нижний Новгород!



Сладкий цветок
18.04.2018, 04:36
Привет, потерянный енот. Я Сладкий цветок. Жду встречи, пиши...

Социофоб
02.05.2018, 23:01
Привет...

Социофоб
20.05.2018, 22:45
Здесь реально есть кто нибудь?
В общем, если что мой номер +79506009691 доступен только в телеграм

dividedwestand
10.07.2019, 16:25
есть тут люди?

Пишите мне на почту dividedwestandPROZAK@yandex.ru

dividedwestand
13.09.2021, 18:10
апну чтоли тему

windbeachman
13.09.2021, 19:28
апну чтоли темуЧего тебе?

Remarque
13.09.2021, 20:31
Вы реально верите, что вам так просто ответят и начнут с вами общаться, пиша на почту?:)
Блин, ну расскажите о себе поподробней. Нужно же как-то заинтересовать собой людей.
У меня есть хорошая знакомая в Дзержинске. Кто из НН, тот в курсе, где это. Могу с ней познакомить.:) Она не против дружбы и серьёзных отношений, если человек просто будет естественным и адекватным.

dividedwestand
13.09.2021, 23:35
Вы реально верите, что вам так просто ответят и начнут с вами общаться, пиша на почту?:)
Блин, ну расскажите о себе поподробней. Нужно же как-то заинтересовать собой людей.
У меня есть хорошая знакомая в Дзержинске. Кто из НН, тот в курсе, где это. Могу с ней познакомить.:) Она не против дружбы и серьёзных отношений, если человек просто будет естественным и адекватным.

Ну вообще пишут, кому интересно те напишут, а вообще я тут писал о себе но могу и повторить.

Болею ОКР, играю в комп. Ну и суицидиками увлекаюсь.

P. S. Что значит адекватный? И не странно ли искать их на суицид форумах?)

dividedwestand
13.09.2021, 23:40
Да и вот как раз можно и спросить если что конкретно интересует, так сказать для начала общения!

Remarque
17.09.2021, 17:56
Что значит адекватный? И не странно ли искать их на суицид форумах?)


Под адекватным я подразумеваю как минимум того, кто не вредит посторонним людям. Всяких маньяков везде хватает. Если человек просто более-менее спокойный псих, то он вполне адекватен.


Ну вообще пишут, кому интересно те напишут...

Маловероятно. У меня довольно богатый опыт общения на су-форумах, учитывая ещё и другой сайт. Сильно сомневаюсь, что, например, юзерка (если речь именно об особе женского пола) начнёт отвечать на такие короткие объявления другого человека, ничего не зная о нём. Придётся по-любому сделать не только первый шаг, но и пройти пару километров с горами, если хочется действительно заинтересовать её, учитывая, что у неё наверняка и своих проблем хватает.

dividedwestand
18.09.2021, 01:18
ну я вроде не маньяк.
Ну так можно же и спросить что интересует, в этом и смысл.
А расписывать свою биографию как то глупо да и не у всех есть желание читать простыни текста.

Remarque
19.09.2021, 16:31
В целом, ты вполне трезво рассуждаешь. Но вот тебе простой пример из моего общения с другого су-сайта. Возьму хотя бы мою подругу из Дзержинска. Тот су-форум, на котором мы с ним познакомились, ещё несколько лет назад закрыли. Но пока он работал, она (до моего появления на том сайте) регулярно оставляла записи в своей теме и отвечала обычно только тогда, когда кто-то комментировал её тему. Ну и на том форуме тоже хватало в другом разделе сообщений о знакомствах, общении и прочем. Но она же была целиком и полностью сконцентрирована на своих проблемах и даже не заходила туда. И даже если бы зашла и прочитала короткое объявление, которое ты оставил здесь, то просто бы прошла мимо, не расспрашивая тебя ни о чём.
В таких случаях понятно же, что нужно самому писать в тему человека, который тебя интересует и если всё будет нормально, то общение на форуме плавно перейдёт уже в общение по электронной почте, телефону и даже, возможно, личной встрече.