PDA

Просмотр полной версии : Как же все достало, не могу так больше



Katy32
12.05.2018, 18:06
Как же все, почему в жизни появляется чувство ненужности, почему вдруг бац и осознаешь что ты лишний
Ты не вписываешься в компании ребят, ты не пьешь и не куришь, и вроде бы все хорошо, но одиночество
Одиночество оказывается страшным, больше нет сил ничего терпеть ты одинок в мире ты один и ты лишний!!!!

Unity
12.05.2018, 20:28
Значит, оставайтесь Здесь; в этом месте каждый в своё время пережил подобное - и либо преодолел сие, либо научился жить... вполне автономно, независимо от ких-то человечьих стай...

Владимир79
14.08.2018, 19:15
Хуже когда любишь женщину, живешь с ней 3 года. Отдаешь ей сердце и думаешь что и любовь в ответ, а в ответ измена.

hellraiser
15.08.2018, 00:08
Моей подруге тоже всё надоело, так она набухалась в ванной. Теперь нет у меня подруги... Когда её хоронили, на её лице была улыбка, словно она даже ничего не почувствовала. Мне бы так...

Игорёк
15.08.2018, 01:08
Хуже когда любишь женщину, живешь с ней 3 года. Отдаешь ей сердце и думаешь что и любовь в ответ, а в ответ измена.
Ничего страшного. Могло бы быть и хуже, например еслиб были дети, и нажитое совместно по закону имущество. Делай выводы. в 39 сложно, но раз смог в 36, то и в 39 есть шансы.

Мина Гаркер
28.06.2019, 07:47
А для меня наоборот - все лишние а не я. Реально все заебали. охота покоя и тишины просто. Тут тоже самовыпил помогает)

Wasted
28.06.2019, 08:17
А для меня наоборот - все лишние а не я. Реально все заебали. охота покоя и тишины просто. Тут тоже самовыпил помогает)

Не, ну можно в лес пойти жить, например. Су для тех, кто сам с собой не может в этом мире.