PDA

Просмотр полной версии : Всем здравствуйте!



Виктор1
03.06.2018, 17:25
Даже не знаю что тут писать. Но я не вижу смысла в дальнейшей жизни. Можно жить и радоваться,заниматься повседневными делами,общением с друзьями и родственниками..но я какой то странный..хочу чтобы все было гармонично. А так не бывает.?. Скорее всего.. и чем дальше я живу,тем ,как правильно сказать..становлюсь узколобым и озлобленным. так что хосю))умереть молодым наивным дураком))) Ток боли боюсь и не знаю как правильнее совершить суицид. Вот так.

Человек из будущего
03.06.2018, 18:23
Здравствуйте! Сколько вам лет? Какой смысл жизни был до этого момента? Как долго накапливалась усталость от неудовлетворенности в жизни? Всё гармонично - это в каком плане? Пишите что хочется, а мы разберёмся, мы не кусаемся.

Виктор1
03.06.2018, 18:40
Мне 27 лет. А что рассказывать.. умерла мама,спустя чуть больше года бабушка. С отцом отношения не оч.друзья есть(отдаленные) А вообще я весь такой на своей волне,может и отношения с обществом в целом из за этого не складываются.

Человек из будущего
04.06.2018, 13:12
Судя по всему вы были очень привязаны к маме, а с отцом что? Что значит отдалённые друзья? Совсем как знакомые? И какая у вас волна? Что конкретно не складывается с обществом? Поиски работы? Девушка?

Виктор1
04.06.2018, 21:09
С отцом непонимание с самого детства,да и с мамой у них не оч было.Друзья есть,почему то все меньше вообще хочется с кем либо общаться.Моя волна:что нибудь читать,узнавать интересоваться. Только с людьми я делиться внутренним миром не хочу,потому что сплошное непонимание.

Unity
04.06.2018, 21:35
«Понимание» или же «непонимание» прочими людьми — это Ваш внутренний мир, это Ваш космос, се творение Вашей души — ну и совершенно безразлично — одобряет ль его кто-то или порицает!.. Это Ваше мировосприятие, мироощущение, миропонимание! И никто не вправе своими грязными ручищами что-то «поправлять» в нём в соответствии с собственными представлениями!
Се ещё не повод себя приговаривать!

Виктор1
04.06.2018, 23:04
Unity ,а почему Вы здесь?

Человек из будущего
05.06.2018, 12:00
С отцом непонимание с самого детства,да и с мамой у них не оч было.Друзья есть,почему то все меньше вообще хочется с кем либо общаться.Моя волна:что нибудь читать,узнавать интересоваться. Только с людьми я делиться внутренним миром не хочу,потому что сплошное непонимание.
А зачем нужно делиться внутренним миром с окружающими? Никто этого не требует, если вы сами хотите делиться, делитесь, если желания такого нет, то - нет. А познавать и интересоваться, читать, это интересно, это же придаёт вам какой-то смысл чтобы жить. Или я ошибаюсь? Почему вы хотите отказаться от того что вам нравится? Вы можете жить без друзей, можете жить замкнутой жизнью, никто вас не заставляет быть открытым для всех.

Unity
05.06.2018, 14:35
Вероятно, из-за бредового расстройства - кое, впрочем, в многих уголках Земли подавно депатологизировали: мне не угодил мой пол и аз всё своё существование стремлюсь изменить его - что и превращает жизнь мою во хронический кошмар, адаптироваться к коему просто невозможно...

Виктор1
05.06.2018, 21:05
Unity,а какой Ваш пол?

Aly
09.06.2018, 20:39
Может у вас просто период не очень благоприятный, но всё не настолько плохо, чтобы умирать?
Всё-таки вы любознательный человек. Значит осталось ещё что-то, ради чего можно жить?

Виктор1
11.06.2018, 02:08
может там будет хорошо и не будет больше никакой неопределенности

Unity
15.06.2018, 13:00
Нигде и никогда, увы, не будет "хорошо" тому, кому нехорошо с самим же собой, здесь и сейчас, независимо от своей локации. Неопределённость - слово, смысл которого - служить оправданием лености своего ума. Для внимательного человека - всё всегда Предопределено - с точностью до грамма и до миллиметра, до сотой доли секунды. Мир механистичен, поэтому предсказуем. Виденье неопределённости - попросту признание в своей слепоте.