PDA

Просмотр полной версии : Что чувствует человек совершая су



axel
22.07.2018, 22:23
Привет всем.
Ваше мнение или опыт, какие чувства охватывают человека за секунду до самоубийства. Когда нутром понятно, что пути назад уже нет, всё решено и сейчас всё кончится.
Я про момент, когда шагаешь с крыши, нажимаешь на курок пистолета, падаешь с петлёй на шее и т. д. Понимаю, что люди все разные, но, тем не менее, инстинкты, природа...
Заранее благодарю

Aly
23.07.2018, 12:22
Зависит от человека. Кто-то чувствует облегчение, кто-то страх перед неизведанным, а кто-то думает, может и зря я так?

Пулю в бошку
02.09.2018, 22:12
Напряженное ожидание чего-то другого, отличного от жизни. Личный опыт.

старый_параноик
20.11.2018, 22:28
ожидание свободы и дикий страх...хотя после первого надреза навалилась апатия и пришло понимание того, что шаг уже сделан...жаль дойти не удалось...:mad:

путник
26.11.2018, 21:14
ожидание свободы и дикий страх...хотя после первого надреза навалилась апатия и пришло понимание того, что шаг уже сделан...жаль дойти не удалось...:mad:
Чувак ты хот решился на попытку. Я вот не знаю как решиться.

Kranston
28.11.2018, 23:14
Ничего особо не чувствовал, наглотался таблеток, а потом напился как жывотное =) Не хватило пары часов.

Allana
11.03.2020, 14:50
Была попытка.. вены перерезать хотела, родные были дома. Когда начала терять сознание,расплакалась. На мое нытье в ванную зашла мама,до сих пор помню ее побледневшее лицо. До сих пор чувствую себя последней сволочью за тот поступок.