PDA

Просмотр полной версии : Мини опрос.



путник
26.11.2018, 22:47
Хотел бы узнать мнение других людей.
Что бы вы выбрали, если бы вам осталось жить несколько месяцев?
Умереть сейчас или дождаться конца естественным путем, ну не совсем естественным короче не важно каким.
Важно то что по истечении этого срока вы все равно умрете и это будет очень больно.

Dimok
27.11.2018, 16:31
Сейчас.

Человек из будущего
28.11.2018, 09:21
Хотел бы узнать мнение других людей.
Что бы вы выбрали, если бы вам осталось жить несколько месяцев?
Умереть сейчас или дождаться конца естественным путем, ну не совсем естественным короче не важно каким.
Важно то что по истечении этого срока вы все равно умрете и это будет очень больно.
Жить, пока болевой порог не перейдёт в критическое состояние, если полноценной жизни нет, то и страданиям должны быть пределы, мучить своим существованием никого не хочу.

Теплая_Киса
18.12.2018, 23:20
Ненависть и любовь не дают убить себя уже около года, мучаюсь очень сильно, физически, тело, ска, не работает, терплю, как говно в бочке плавпю, просто жду когда дела более менее завершатся.

Человек из будущего
20.12.2018, 02:06
Ненависть и любовь не дают убить себя уже около года, мучаюсь очень сильно, физически, тело, ска, не работает, терплю, как говно в бочке плавпю, просто жду когда дела более менее завершатся.
А что с телом? Что не работает? Парализация? ДЦП? Что случилось?

Теплая_Киса
20.12.2018, 16:59
Панкреонекроз, сепсис, отсутсвие медицинской помощи --> овощ. Работает все на минималках, лучше бы не работало, чем так.

Теплая_Киса
20.12.2018, 17:08
Не классический бактериальный сепсис я имею ввиду, а синдром стстемного воспалительного ответа, тяжело стоять, сидеть, банально помыть посуду или сходить в магаз, физически тяжело, как будто воздух в атмосфере стал плотнее в разы и надо прикладыапть больше усилий, чтобы двигаться. Судорогами сводит все мышцы, сеодце болит пздц, поджелудка вся отболела слава Богам, фиброзный кусок говна больше не болит.

Игорёк
21.12.2018, 04:37
Не классический бактериальный сепсис я имею ввиду, а синдром стстемного воспалительного ответа, тяжело стоять, сидеть, банально помыть посуду или сходить в магаз, физически тяжело, как будто воздух в атмосфере стал плотнее в разы и надо прикладыапть больше усилий, чтобы двигаться. Судорогами сводит все мышцы, сеодце болит пздц, поджелудка вся отболела слава Богам, фиброзный кусок говна больше не болит.
Если есть физическая возможность сходить в магазин - значит все еще не так плохо.
Не совсем понятно при чем тут сердце, если у были проблемы с ЖКТ ? у меня бабушка в 87м году лежала в реанимации с сердцем, сказали ей что все плохо, и она собиралась умирать, но жива и по сей день. Женский организм очень выносливый.

June
21.12.2018, 09:19
Теплая_Киса, из-за чего возникли все эти болячки и почему нет медицинской помощи?

Phenex.New episode
22.12.2018, 02:57
----------

Теплая_Киса
24.12.2018, 03:33
Теплая_Киса, из-за чего возникли все эти болячки и почему нет медицинской помощи?
Болячки возникли из-за беременности и врачебной ошибки, больше из-за врачебной ошибки, до назначенных препаратов я была человеком, у которого немного болел живот, после - стала живым трупом. Так получилось, что гос клиники от меня отказались, в частных ничем не помогли, я просила родителей задействовать деньги и связи, найти неравнодушного хирурга, но семья отвернулась. Все случилось чуть больше года назад, сейчас уже вряд ли чем-то поможешь, я конечно хожу по врачам, но они пихают меня от одного спеца к другому, толку нет.

tempo
24.12.2018, 04:14
Теплая_Киса, мне встречалось, что островки Лангерганса (то, что в поджелудочнай вырабатывает инсулин) восстанавливаются.
По описанным симптомам похожи на гипогликемию.

Теплая_Киса
24.12.2018, 13:11
Теплая_Киса, мне встречалось, что островки Лангерганса (то, что в поджелудочнай вырабатывает инсулин) восстанавливаются.
По описанным симптомам похожи на гипогликемию.
Спасибо, tempo, ты шаришь, симптомы и правда похожи, но я не диабетик, гликозилированный гемоглобин сдаю каждые 3-4 месяца, у меня сдохли те клетки, что вырабатывают ферменты, я жру креон с каждой едой, но это так мало, это просто капля, например в норме поджелудочная вырабатывает 900.000 липазы за прием пищи, ну съела я скреоном 50-75 тысяч липазы, йух че переварится все равно. Липазы у меня нет.

Человек из будущего
26.12.2018, 13:18
Не классический бактериальный сепсис я имею ввиду, а синдром стстемного воспалительного ответа, тяжело стоять, сидеть, банально помыть посуду или сходить в магаз, физически тяжело, как будто воздух в атмосфере стал плотнее в разы и надо прикладыапть больше усилий, чтобы двигаться. Судорогами сводит все мышцы, сеодце болит пздц, поджелудка вся отболела слава Богам, фиброзный кусок говна больше не болит.
От малой подвижности у тебя мышцы не работают, а лишний вес есть? А есть что-то что ты можешь делать с удовольствием, даже с отсутствием сил?

tempo
26.12.2018, 15:50
Теплая_Киса, древняя мудрость гласит: "Тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу" :)

Частично можно компенсировать недостаток поджелудочнай ферментами слюны.
Фиброзы же неспешно съедает сам организм во время длительных голодовок.
Ещё может помочь дробное (частое понемногу" питание.

Теплая_Киса
28.12.2018, 22:43
tempo, Человек из будущего, спасибо за участие, ребят.