PDA

Просмотр полной версии : Обо мне.



Blankanieves
29.08.2007, 17:47
Ну, начинать общение со "Здравствуйте!" было бы несколько нелогично с учётом специфики обсуждаемых тем, поэтому начну с "Привет!", уж извините за панибратство)

Привет!

Не то, чтобы проблема (проблемы-то как раз решаются), а вот причина у меня точно есть. Это общая усталость и разочарование от жизни в целом (пошло звучит, согласна). Помнится мне, Гарик Чер-ский в своём дневнике как-то сравнивал человека с игровым автоматом. Как в автомат бросают-бросают денежку, она там копится-копится, внешне ничего не происходит вроде, а потом может подойти один человек, бросить одну монетку - и она обрушит весь джек-пот. Так и человек - по каждому поводу разборки устраивать не будешь, они копятся-копятся, а потом происходит не самая на первый взгляд трагичная вещь - и всё, как лавина всё рушится.

Мой мир рухнул по причине расставания с человеком, к которому я была очень привязана. Особых причин продолжать жить дальше я не вижу, сейчас занимаюсь улаживанием разных дел средней/мелкой крупности, чтобы особых хвостов не оставлять)

Думаю, пребывание моё здесь не затянется... Не смотря на что надеюсь на (как минимум) интересное общение. Народ ведь здесь, я смотрю, не глупый)

С уважением,

stevenmachlay
29.08.2007, 17:52
Может вам с нами поработать?
Зачем же так сразу


Особых причин продолжать жить дальше я не вижу

если вам скучно давайте мы разнообразия вашу жизнь добавим!

Blankanieves
29.08.2007, 17:59
Если бы мне было скучно, я бы нашла, чем развеселиться) Я и сейчас могу попить пивка и поржать в компании. Что не отменяет....
Мне именно что не зачем жить дальше...
Я и здесь-то начала общаться скорее из-за того, что чертовски сложно оказалось найти такой сайт, а раз уж нашла - надо же как-то это оправдать))
То есть, это не будет общение в стиле "я такая несчастная. гадкий-прегадкий мир, давайте все - носитесь вокруг и отговаривайте меня!")
Нет, этого делать не надо...

stevenmachlay
29.08.2007, 18:05
а вас никто и не отговаривает!
Мы предлагаем вам адреналин, а дальше вы сами решите что будете делать!
Зачем же уходить так что бы вас запомнили только родственники?

stevenmachlay
29.08.2007, 18:06
приходите в IRC пообщаемся там!

Blankanieves
29.08.2007, 18:09
Безмерно Вам благодарна, но от адреналина, пожалуй, откажусь. Не разделяю ту точку зрения, что "на миру и смерть красна")
А кто про меня будет помнить - мне действительно всё равно....

Lena
29.08.2007, 18:23
Blankanieves знаю, как Вам тяжело. Понимаю. Есть такая гадость в жизни, как "ком в горле". Это нужно только переждать. Терпение- вот, что Вам сейчас необходимо. Это не моя мысль, это действительность. Пробка шампанского вылетает, если его встряхнуть, поэтому не теребите прошлое, живите тихонько и избегайте воспоминаний. Это поможет выдержке. Медленно спуская пробку шампанского- выпустите газ и все будет ОК. Поговорите с ним, когда он станет Вам пофиг, а до этого времени отвлекайтесь и не думайте о смерти. Переставьте мебель в комнате, измените цвет стен, сделайте какую нибудь перемену, чтобы ничего, хотябы в комнате) не напоминало о нем. Страданиями заражаются бетонные стены, в то время как деревянные стены впитывают отрицательную энергию и отдают ее с запахом древесины наружу. Поэтому в квартирах зачастую труднее забыть чтото, чем в старых глинобитных и деревянных домах. Не плачьте дома, плачьте на улице среди деревьев, там же можно и покричать от душевной боли. Это на благо. Хорошо иметь орхидэю, тилландсию или фикус Бенджамина в комнате после перестановки. Это разряжает негативную энергию и балансирует Ваши эмоции, а так же успокаивает и навевает легкие сны.

Blankanieves
29.08.2007, 18:24
Lena, благодарю за участие!) К сожалению, не мой случай...

stevenmachlay
29.08.2007, 18:27
Не всеже мы ищем людей которым уже на все наплевать, чувствую что это не наш случай

Blankanieves
29.08.2007, 18:29
На слабо меня тоже разводить не надо) Странное стремление из всего устроить балаган.....

Lena
29.08.2007, 18:35
Blankanieves К сожалению, не мой случай...
Почему? Вам нужно опредилиться, чего именно Вы хотите? Найти выход из этого положения можно несколькими способами. СУ, конечно не выход. А вот если понкретнее про Ваш случай, то можно что то придумать, я уверена.

сашок
29.08.2007, 21:28
любовь дарят, но не требуют.
любовь лишена эгоизма.
вы можете жить и любить человека которого нету рядом-
жить даря свою любовь .
любовь дарить легко и приятно.
...
жить дальше не зачем -
что мешает вам придумать какую-либо цель пусь самую несуразную или же самую маленькую ,но легко выполинимую.
и двигаться в этом направлении - .это не сложно.
нету целей которые ниспосланы свыше-
все наши цели - продукт нашего воображения и наших желаний.
присушайтесь к своим желаниям , они есть у всех .
даже камни желают перевренуться :).

в любом случае удачи вам и доброго настроения.

Волк-Одиночка
29.08.2007, 21:46
Blankanieves, я не пойму тогда вообще с какой целью вы сюда написали? Помощи не надо, отговаривать не надо, адреналина не хочется, а чего хочется? Какая у вас цель? просто по общаться?

stevenmachlay, номерок у вас какой сомнительный, другая страна? да вообще не понятно в чём фишка?

Мы вам можем помочь обменять наш адреналин, на вашу душу

Что ещё за бред? можно ли по подробней?

Anubis
29.08.2007, 22:05
А Вы что, настолько несамостоятельны, что не можете жить после разрыва пуповины, связывавшей с любимым человеком? Попытайтесь доказать остальным и прежде всего самой себе, что это не так и что Вы все еще на что-то годитесь, можете жить самостоятельно, без костылей и подпорок в виде другого человека, пусть даже и весьма близкого.

taggart
29.08.2007, 23:25
// offtop

А вот теперь кажись и моя очередь напомнить почтенным Алеанто про Лурье и Рубенчига.

// offtop

Anubis
30.08.2007, 00:38
Черт, ну ведь если мы в каждом прешедшем будем видеть Рубена и его клоны, то сайт смысл теряет? Остается только требовать от людей письменной рекомендации не менее чем двух членов клуба?)) Кончайте паранойу, друзья. Мне лично пофиг, даже если это и Рубен, Лурье да хоть Ахмед Закаев, суть не в этом, пусть другие прочтут дискуссию и задумаются над теми же вопросами.

taggart
30.08.2007, 02:55
Черт, ну ведь если мы в каждом прешедшем будем видеть Рубена и его клоны, то сайт смысл теряет? Остается только требовать от людей письменной рекомендации не менее чем двух членов клуба?)) Кончайте паранойу, друзья. Мне лично пофиг, даже если это и Рубен, Лурье да хоть Ахмед Закаев, суть не в этом, пусть другие прочтут дискуссию и задумаются над теми же вопросами.

Я про "работничка", а не про топикстартера. Против неё ничего особо не имею.