PDA

Просмотр полной версии : Груз200



Гражданин
30.08.2007, 16:04
Как вам этот 11 фильм балобанова. Жесть на мой взгляд.

Аска
30.08.2007, 23:26
Да, фильм и правда жествкий. В трансе после него минут 10 сидела, не могла прийти в себя - как будто тебя сильно по голове ударили. Страшно.

stre10k
31.08.2007, 00:40
блин надо глянуть... на какую тему вкратце?

Аска
31.08.2007, 03:57
stre10k, оххх...
В шок повершают не какие-то глубокие идеи или откровения, а то, как и что снято. ИМХО.
А снято очень натуралистично и, можно сказать, жестоко. Сюжет рассказывать смысла нет, смотри сам.
А вообще с идеями в фильме скудновато, на мой взгляд. Эдакая страшилка ради страшилки. Но и правда страшная )

Гражданин
31.08.2007, 18:20
нет страшно потому что реалистично.стенчение обстоятельств...Груз200-так называли цинковые гробы с авганцами.которые 84-86 или с 83-86 (не помню сроки войны в афгане) приходили во многие города союза. хе,Грузу 200 в фильме от ведено спецефическкая роль

тень_мечты
01.09.2007, 01:47
никакого шока не было. жесть там конечно есть. но если б не показали эту пошлятину, то какая-т трагедия и безнравственность советской жизни врядли до кого б дошла. хотя в наши дни наверна тоже самое происходит. балабанов кроме своей ненависти к ссср ничего больше показать не смог. все зациклено на этой пошлятине. сложно наверно в таком актерам сниматься было...

Габо
12.09.2007, 03:31
Фильм вообще не тронул. Может у меня с головой не в порядке?




А у этого товарища в порядке?
Комментарий интеллигента с Удафф.ком. Большая просьба - читать только циникам. Мат я зазвездил как мог.

Извините, если слишком.




Груз 200
аффтар: Джонни Пяточка



Тагб*я! Признавайтесь, нах, какая п**да кричала што фильм "груз200" - нииба*а шедевр отечественной киноиндустрии? И, што, б*ять, надо всем смотреть? Вставайте, сцуки, в ряд я вам в морду напержу! И это, б*ять, еще скромно, потомушто я эту х**ню посмотрел!!! Советчеги х**вы, б*ять! Этот фильм в моем личном рейтнге самых дерьмовых в мире фильмов прочно укрепился на первой позиции, и х*й кто когда его оттудова скинет походу...

Балабанов, б*ять... Это ведь тот самый х*й который снял "брат" (не бОрат, б*ять, непе**ите мне тут), "брат2", "война"... Даже "жмурки" - забавная пародия, которую можно посмотреть.. Но вот на**я он снял эту пое**нь? Этот, б*ять, вопрос мучил меня все полтора часа моего потраченного времени.

Ремарко (для тех кто несмотрел). Расскажу о чом сия параша. Мальчег хочет впердолить девачке и для этого везет ее на машине за бухлом в какойто, б*ять, сарайчег, где нажирается в сранину и не можэт девачку ответи домой. Какойто х*й, который, х*йпойми зачем возле сарайчега ошивается стреляет в пузо вьетнамцу(который в этом сарайчике живет в качестве раба.). Да, б*ять, уважаемый четатель!! ВЬЕТНАМЦУ!! вьетнамец ясен хер подыхает, а злобный х*й е**т бабу бутылкой и увозит в город ленинск к маме, где его в конце концов настигает справедливая мстя за вьетнамца, и он как СуньХ*йВынь тоже получает пулю в пузо. При чем здесь "груз 200"? а, б*ять, потомушто жених девки приезжает в гробу и злобный х*й забирает гроб домой, достает трупик и кладет рядом с прикованной к кроватке девкой. Все, б*ять! Какая мораль? А я е*у??? Очень сам хочу узнать какая мораль, б*ять!!!

А теперь расскажите, б*ять, НА**Я???? На**я снимать такую по**ень, а? Сцуко, походу следущим фильмом балабанова будет полуторачасовая съемка того, как ктонибудь аццки срет. С подробностями, б*ять. и в конце надпись "шел 1960 год...."

Anubis
12.09.2007, 22:08
Аналогичные ощущения. Балабанов реально талантливый и один из самых интересных режиссеров российских, но зачем такую шнягу снимать было - убей не понимаю. Какие-то ходульные персонажи, глупый сюжет, отвратная игра актеров...единственно кто понравился - полусумасшедшая мамаша главного героя. Кароче провал...

Боярд
12.09.2007, 22:43
Хотел посмотреть, но теперь не стану этого делать. Рецензия - замечательная.

Гражданин
13.09.2007, 23:09
да дествительно.реяензия смешная :D

Бритни Булгакова
14.09.2007, 10:59
Аналогичные ощущения. Балабанов реально талантливый и один из самых интересных режиссеров российских, но зачем такую шнягу снимать было - убей не понимаю. Какие-то ходульные персонажи, глупый сюжет, отвратная игра актеров...единственно кто понравился - полусумасшедшая мамаша главного героя. Кароче провал...
действительно. Кроме того, возможно кто-то не согласится со мной, но потом фильм не несет никакой концепции, говоря моднее, не несет какого-либо мессенджа людям. Просто натуралистичная постановка негативного случая.

рецензии +1.