PDA

Просмотр полной версии : Наслаждение.



Мина Гаркер
17.06.2019, 10:10
......

Мина Гаркер
19.06.2019, 11:54
Хуже чем здесь? Боюсь представить что это может быть..
Напишу если смогу. Гы)

Человек из будущего
19.06.2019, 12:59
Я никогда не получала оргазм с мужчиной но мысли о собственной кончине не просто возбуждают меня и будоражат, это ощущение схоже с оргазмом..таким сладким и нежным. Значит оргазм всё-таки был :)

А я умру молодой и красивой и пошли все на*уй. Простите, а сколько вам лет?

4ёрный
20.06.2019, 08:38
moz, +100500

Человек из будущего
20.06.2019, 12:19
Я ходил босиком по снегу, и чуть не отморозил ноги, потом на костре чуть не пожарил их ) воняло смоленой свиньёй ) волосы на ногах горели, горели мои трусы потому что я был ещё и мокрый из речки. Я и есть грязная свинья ) Так самокритично.:D

Человек из будущего
20.06.2019, 16:03
Ничего странного, пока я жив, мне нужен функциональный организм, и как я буду ходить без ног? а когда меня не будет, тогда уже покуй будет. Здесь логика проста, либо сразу на небо, либо не навреди, потому что тут и так тяжело жить. Если у тебя душка хватает, почему ты еще здесь? И хватит умничать, и доё@ываться до всех, тут таких философов форум и целая тележка ).

Мина Гаркер
21.06.2019, 06:47
Я ходил босиком по снегу, и чуть не отморозил ноги, потом на костре чуть не пожарил их ) воняло смоленой свиньёй ) волосы на ногах горели, горели мои трусы потому что я был ещё и мокрый из речки. Я и есть грязная свинья ) Так самокритично.:D
Повеселил)))

Человек из будущего
21.06.2019, 12:44
Тогда точно не пойду босиком теперь)) Парни не ругайтесь А ты хотела босиком по снегу походить? Ну так лето же, вот ты нашла время поговорить о хождении босиком по снегу в самую жару )