PDA

Просмотр полной версии : Давно хочу уйти



IrinaKorn
27.06.2019, 11:44
Здравствуйте! Мне за 40 лет. С 15 лет думаю о су, сейчас опять... Боюсь... В жизни сейчас все наперекосяк, все ужасно. Держит мама больше всего, её жалко, не знаю как переживет. Я ей говорила, что хочу уйти из жизни. Иногда мне кажется, что со временем она меня поймёт. Подробней про свою жизнь писать не хочу, так как боюсь, что меня узнают, вероятность не большая, но все же она есть...

Вторую мою тему удалили...
Кто мне писал, пишите в личку, всем отвечу.

IrinaKorn
27.06.2019, 11:53
Ещё не хочу рассказываться своей проблеме, потому что не зочу, чтобы меня отговаривали. Говорили, что не так все и плохо, бывает типа и хуже.

4ёрный
27.06.2019, 13:11
И для чего Вы создали эту тему? Или всё же не уверены?

Wasted
27.06.2019, 17:39
Я тоже хочу. Бухаю как не в себя, мечтая уснуть и не проснуться. Ведь не помню же я того, что было, когда я напился? Ну и зачем просыпаться? Был опыт потери сознания, примерно то же самое. Если бы не включился обратно, то не было бы дальнейших мучений. Все равно там будем, все равно все исчезнет, так какая же разница, если на сколько-то раньше?

IrinaKorn
27.06.2019, 20:17
И для чего Вы создали эту тему? Или всё же не уверены?
Найти таких же несчастных как и я.

IrinaKorn
27.06.2019, 20:20
Я тоже хочу. Бухаю как не в себя, мечтая уснуть и не проснуться. Ведь не помню же я того, что было, когда я напился? Ну и зачем просыпаться? Был опыт потери сознания, примерно то же самое. Если бы не включился обратно, то не было бы дальнейших мучений. Все равно там будем, все равно все исчезнет, так какая же разница, если на сколько-то раньше?
Поддерживаю. Только я не бухаю, здоровье не позволяет.

Мне бы хотелось, чтобы я вообще не рождалась. Жизнь боль.

Wasted
27.06.2019, 20:25
Вот я тоже очень жалею, что родился и не умер маленьким. С самого детства был не от мира сего

Wasted
27.06.2019, 20:34
Ну вот реально интересная концепция: если того света нет (а я в него не верю), то сколько бы ты ни прожил, один день или сто лет, все равно потом уходишь в небытие, сознание исчезает. Так какая же разница?

IrinaKorn
27.06.2019, 20:42
Ну вот реально интересная концепция: если того света нет (а я в него не верю), то сколько бы ты ни прожил, один день или сто лет, все равно потом уходишь в небытие, сознание исчезает. Так какая же разница?
Я тоже в тот свет не верю. Просто страшно сделать этот шаг. А так живёшь, хотя все очень плохо.

IrinaKorn
27.06.2019, 20:43
Вот я тоже очень жалею, что родился и не умер маленьким. С самого детства был не от мира сего
Вам сколько лет?

Wasted
27.06.2019, 20:56
36.
Можно на ты.

Wasted
27.06.2019, 21:03
Я тоже в тот свет не верю. Просто страшно сделать этот шаг. А так живёшь, хотя все очень плохо.

Та же фигня. Инстинкт работает, плюс жалко терять даже то немногое, что имеешь, когда знаешь, что дальше не будет вообще ничего. Но если реально заморочиться, нужно просто уйти в запой на неделю, тогда сам сдохнуть хочешь.

IrinaKorn
27.06.2019, 21:32
Та же фигня. Инстинкт работает, плюс жалко терять даже то немногое, что имеешь, когда знаешь, что дальше не будет вообще ничего. Но если реально заморочиться, нужно просто уйти в запой на неделю, тогда сам сдохнуть хочешь.
Мне жалко терять, что есть. Вот сказали бы мне (например), нажми вот эту кнопочку и тебя тут же не будет. Я бы не задумаясь согласилась. А так, чтобы сделать это, много заморочек и не факт, что получится.
Читала про эвтаназию в Швейцарии... Вот бы в тур туда отправиться... Через тур агенство не получится наверное. А так, опять много заморочек...

Wasted
27.06.2019, 22:29
Думаете, нажали бы? Жалко же терять;)
Не, ну правда, когда я от потери крови терял сознание, то ничего и жалко-то не было. Просто вот вроде идёшь, а потом приходишь в себя, когда тебя уже волокут, а что было между —не помнишь. Ну а если бы не пришел в себя? Страшный опыт, потому что я уже не боюсь быть мертвым, боюсь лишь умирать в муках. Способы тут обсуждать нельзя по законодательству, но вот если бы найти такой, чтобы так же просто потерять сознание и не очнуться — было бы здорово. Водка пока не помогает, к сожалению, всегда просыпаешься, сколько бы ни выпил.

IrinaKorn
28.06.2019, 08:50
Блин, хотела написать, что не жалко терять, а "не" куда-то пропала.

IrinaKorn
28.06.2019, 08:55
Думаете, нажали бы? Жалко же терять;)
Не, ну правда, когда я от потери крови терял сознание, то ничего и жалко-то не было. Просто вот вроде идёшь, а потом приходишь в себя, когда тебя уже волокут, а что было между —не помнишь. Ну а если бы не пришел в себя? Страшный опыт, потому что я уже не боюсь быть мертвым, боюсь лишь умирать в муках. Способы тут обсуждать нельзя по законодательству, но вот если бы найти такой, чтобы так же просто потерять сознание и не очнуться — было бы здорово. Водка пока не помогает, к сожалению, всегда просыпаешься, сколько бы ни выпил.
А как же мама?