PDA

Просмотр полной версии : Как решиться на суицид?



Dmitry
06.07.2019, 17:34
Как решиться на самоубийство наконец-то?

Back
14.07.2019, 04:15
Да не знаю. Уже год чуть ли не каждый день себе даю обещание, что в этот раз то точно и нарушаю его. Не знаю, что тут можно придумать. Я бы, абсолютно серьезно, заплатил кому-нибудь, чтобы из-под меня табуретку выбили, так как сам не могу. Серьезно, если бы нашелся человек, который на это согласится, заплатил бы. Но никто ответственность на себя не возьмет. Уже правда хочется закончить, но инстинкт самосохранения не позволяет. При этом я реально хочу умереть. И все равно не могу.

IrinaKorn
14.07.2019, 08:19
Выход - нанять киллера. Как такой варипнт? Дорого это правда. И чтобы не обманули, а то деньги заплатишь и жив останешься.

Wasted
14.07.2019, 18:57
Выход - нанять киллера. Как такой варипнт? Дорого это правда. И чтобы не обманули, а то деньги заплатишь и жив останешься.

Вот именно. Зачем ему убивать, если он может просто стукнуть по голове и забрать деньги?

Dmitry, если не можешь решиться, значит пока не время. Начни бухать или колоться, потеряй родных, друзей, работу и самоуважение, дойди да самого дна. Тогда решиться будет легче.

Мина Гаркер
15.07.2019, 08:33
Да не знаю. Уже год чуть ли не каждый день себе даю обещание, что в этот раз то точно и нарушаю его. Не знаю, что тут можно придумать. Я бы, абсолютно серьезно, заплатил кому-нибудь, чтобы из-под меня табуретку выбили, так как сам не могу. Серьезно, если бы нашелся человек, который на это согласится, заплатил бы. Но никто ответственность на себя не возьмет. Уже правда хочется закончить, но инстинкт самосохранения не позволяет. При этом я реально хочу умереть. И все равно не могу.
привет... а сколько тебе?

Dmitry
17.07.2019, 22:08
Нет у меня доступа к тому,чем можно колоться.Да и деньги на это нужны.

Чувак
22.08.2019, 17:09
Думаю, когда действительно придет время, сам об этом узнаешь, и сделаешь не раздумывая.