PDA

Просмотр полной версии : ....



silver.vlad
03.09.2007, 01:40
....

silver.vlad
03.09.2007, 01:40
Глупость, да?

[Nikto-x4h0r]
03.09.2007, 02:16
Думаю, ты ему была столь же дорога как и он тебе, и если есть то место, куда МЫ все в итоге придем - думаю, там он был бы РАД тебя видеть позже, нежели раньше.

silver.vlad
03.09.2007, 02:22
Поэтому я все еще здесь...

Волк-Одиночка
03.09.2007, 11:21
Такова жизнь. Одни рождаются, другие умирают.
Кому интересно познать большего, а кому то жизнь уже дала сполна
Кто то ищет среди всех лучшего, а кто то хочет стать лучшим потому что жизнь у него одна.
кому то нужны наставники для достижения цели, а кому то приходиться этой целью быть.
Другие всегда делали то, что умели, а кому то во всей это каше плыть
Один не может забыть вчерашнее
другому капает на серде с десяток лет
и чувствует что делал всё это напрасно
ведь тех кому всё это было нужно уже нет.

многоточие - борцы за свободу

Договаривайся и дуй к барту, чего тебя здесь держит.
В какой ты стране? А брат где живёт? Как он вообще узнал твой электронный адрес, ведь столько лет прошло?

Ksu....
03.09.2007, 15:32
Прочитай пожалуйста то что будет ниже... не хочу утешать, что то говорить... Может не в тему но прочти...
1. В этом мире, есть по крайней мере 5 человек, укоторые любят так сильно тебя, что готовы умиреть
2.Как минимум 15 чел любят теб в большей или меньшей степени
3.Единственная причина по котороый кто-то не любит тебя, это потому что он хочет быть на тебя похожим
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то если он не любит тебя
5.Каждую ночь кто-то джумает о тебе перед тем как лечь спать
6.Для кого-то ты целый мир
7. Ты особенный и неповторимый человек
8. Кто-то не может жить без тебя
9. Кто-то о ком ты возможно даже и не знаешь, любит тебя
Говорят что нужна всего лишь минута, чтобы заметить человека. Всего лишь день, чтобы его полюбить. Но затем понадобится вечность, чтобы его забыть...
P.S. подумай об этом...

blooddrakon
03.09.2007, 16:12
]Думаю, ты ему была столь же дорога как и он тебе, и если есть то место, куда МЫ все в итоге придем - думаю, там он был бы РАД тебя видеть позже, нежели раньше.
Это правда твой оец меньше всего-бы хотел чтобы твоя жизнь закончилась вот так вот. И наверняка он очень хотел-бы чтобы у тебя в этой жизни все было хорошо. Поэтому ради него ты должна продолжать жить и постараться достичь успеха и устроить свою жизнь так чтобы стать счастливой.

BlackBlood
03.09.2007, 20:56
Прочитай пожалуйста то что будет ниже... не хочу утешать, что то говорить... Может не в тему но прочти...
1. В этом мире, есть по крайней мере 5 человек, укоторые любят так сильно тебя, что готовы умиреть
2.Как минимум 15 чел любят теб в большей или меньшей степени
3.Единственная причина по котороый кто-то не любит тебя, это потому что он хочет быть на тебя похожим
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то если он не любит тебя
5.Каждую ночь кто-то джумает о тебе перед тем как лечь спать
6.Для кого-то ты целый мир
7. Ты особенный и неповторимый человек
8. Кто-то не может жить без тебя
9. Кто-то о ком ты возможно даже и не знаешь, любит тебя
Говорят что нужна всего лишь минута, чтобы заметить человека. Всего лишь день, чтобы его полюбить. Но затем понадобится вечность, чтобы его забыть...
P.S. подумай об этом...

а если всем пофиг на тебя ?

Lost
03.09.2007, 21:51
silver.vlad навести родствеников я уверена что это тебе доставит огромную радость.я сама недавно впервые увидилась с родствениками отца о которых до этого никогда и не слышала, в принципе совершенно чужие люди но так хорошо приняли такое чувство что любимее тебя у них никого нету) вобщем посети их :P

silver.vlad
04.09.2007, 02:42
Договаривайся и дуй к барту, чего тебя здесь держит.
В какой ты стране? А брат где живёт? Как он вообще узнал твой электронный адрес, ведь столько лет прошло?
Да он с родителями живет, не буду же семье на шею садиться. А нашел потому, что очень умный :D Нет, просто я на паре сайтов оставляла полное имя и эл. адрес, так что с помощью любого поисковика можно меня найти.
Я в Мексике, он живет на Украине, а бабушка с дедушкой в России.

Lost, как хорошо, что у тебя все так сложилось :D Я обязательно съезжу к ним, просто необходимо их увидеть.

Сейчас мне истерику закатили, мол ни в какую Россию не полетишь, учиться там не будешь, никогда в университет не поступишь, работу не найдешь и вообще какая ты дура и т.п. Позитив короче. Как только накоплю на билет, уеду отсюда. У нас в Питере квартира, мы ее сдаем. Сниму комнату, найду работу, да и как-то проживу. Пойду на подготовительные курсы, поступлю в университет.

И вообще... Спаисбо! :wink:

silver.vlad
04.09.2007, 02:44
а если всем пофиг на тебя ?
Пока собственными глазами не увижу, собственным серцем не почувствую, не поверю

Волк-Одиночка
04.09.2007, 14:32
УУУУУ! Етиху мать куда тебя занесло! Ну и как там латиносы? Говорят в мексике все коноплю курят?

Конечно копи на билет и вали от туда, если там уже жить не можешь.
Ты по ихнему говорить научилась? Там вроде испанский язык?
А то переводчиком бы устроилась бы.

silver.vlad
04.09.2007, 19:29
Латиносы нормально, только большинство какие-то вялые и ленивые донельзя. А коноплю не только в Мексике курят, но тут благоприятный климат для ее выращивания, так что пользуется большой популярностью.
По-испански говорю очень хорошо, а же там в школе на этом языке училась.

gopa
04.09.2007, 20:58
Тема правильная, приезжать жить в Россию это поистине самоубийство.
Одно дело ностальгию снять, другое жить в этом аду....

silver.vlad
04.09.2007, 21:46
Для кого как...

сашок
04.09.2007, 21:56
оптимизм - это хорошо :)

Волк-Одиночка
05.09.2007, 02:37
Со знанием испанского запросто можешь и стюардессой работать.

Тема правильная, приезжать жить в Россию это поистине самоубийство.
Одно дело ностальгию снять, другое жить в этом аду....
Ну не факт. Смотря ведь как жить. Есть в России места, где нормально.

silver.vlad
05.09.2007, 07:26
Со знанием испанского запросто можешь и стюардессой работать.
А это идея, спасибо большое :D