PDA

Просмотр полной версии : то что находится рядом



пилигрим
04.09.2007, 00:42
собственно в очередной раз шастая по городу,появилась идея "выговориться" как о хорошем и плохом,моральном и отвратном,...о всем том,что находится рядом,что многие видят каждый день(нравится это им или нет) и что бы Вы хотели изменить в этом.

Betta
04.09.2007, 15:30
Ну сейчас у меня только позитив, тк я только переехала в Москву , живу с братом , учусь в новом коллективе ... все новое интересно познавать.Район пока свой не особо знаю ничего не могу сказать.Знаю что он один из самых экологически чистых районов по Москве(разве в Москве вообще бывает экологически чисто?!Наверно имеется ввиду по сравнению со всем остальным)
Единственное скучаю по друзьям , которые остались в другом городе.Но с ними буду видится по выходным.
Не нравиться только то что у нас гдето толи в подвли толи ешще где в доме живут таджики....

Wolf
04.09.2007, 19:00
кричать хочется...

stre10k
04.09.2007, 22:49
Betta, какой район-то?
на улицах только одна мысль возникает "сдохните суки" +взгляд изподлобья

Wolf
05.09.2007, 14:00
седня было желание убить тех уродов,которые кричали эмо сакс, эмо лохи в смою сторону =( придурки

Betta
05.09.2007, 15:36
Ясенево

Светлый Ангел
05.09.2007, 20:35
Wolf, а у нас по школе постоянно одного парня гоняют, за то что он эмо и носит большие значки с надписью "Я эмо и горжусь!" У него сегодня портфель подожгли. теперь этих уродов хотят исключить, а они Димке (этому парню) сказали, что если он не скажет, что они не виноваты, то поймают его и убьют. :cry:
В этом мире справедливость вообще есть???

Freezer2007
05.09.2007, 22:27
Светлый Ангел
В этом мире справедливость вообще есть???
справедливости - НЕТ(она здохла вместе с динозаврами)

Светлый Ангел
05.09.2007, 23:17
Freezer2007, жаль...а хотелось верить, что есть... :cry:

Freezer2007
05.09.2007, 23:26
Светлый Ангел
эт моё мнение,а если ты вериш в свет это твой плюс

Agains
05.09.2007, 23:36
Светлый Ангел-да млин люди жестоки к непонятному.Да и эмо у нас не-те.Эмо-ХК в массы)))

Светлый Ангел
05.09.2007, 23:38
Agains, я тоже эмо раньше вообще не понимала, а потом пообщалась с некоторыми - люди как люди, только жалуются многовато=))))))

BlackBlood
05.09.2007, 23:41
С виду прикольные =) а внутри странные.

Светлый Ангел
05.09.2007, 23:43
BlackBlood, точно!

Freezer2007
05.09.2007, 23:43
Я и с эмо, и со скинами общался, у нас просто разные мировозрения ,и может отношение к некоторым жизненым принципам,а так это нормальные люди,есть конечно сволочи,но их не так много как многие говорят.

blooddrakon
06.09.2007, 03:29
С виду прикольные =) а внутри странные.
Ну с эмо все понятно, мода такая.
Со временем наверняка появится что новое еще более странное)))

Я и с эмо, и со скинами общался, у нас просто разные мировозрения ,и может отношение к некоторым жизненым принципам,а так это нормальные люди,есть конечно сволочи,но их не так много как многие говорят.
А вот насчет скинов, общался со скинами тоже, поодиночке многие нормальные ребята , спокойно общаются без агрессии, а вот кода в толпу собираются так ими словно движет один единый разум, стадный инстинкт.

пилигрим
09.09.2007, 01:05
хмм.. в моём городе,особенно островки парков, скоро превратятся в большую свалку от пластиковых пивных бутылок(((

bugfly
21.09.2007, 04:34
Самое хреновое у нас - это межличностные отношения. В некоторых коллективах иногда они такие (пля, даже говорить не хочется). Иногда так и хочется разделить людей на нормальноотносящихся к другим и ненормально, и построить между ними стену (скажем выдавать паспорта с неким индексом моральности, который будет постоянно у всех отслеживаться, и чтобы ты не смог попасть в коллектив, где индекс больше твоего). Вот с преступниками у нас фильтрация идёт, тюрьмы строят и т.д., а про моральные отношения вообще никто не говорит, хотя всё начинается с отношений, а не с поступков. Вот преступники почему становятся такими, да потому что воспитываются в среде с такими отношениями, вот и всё.
Я просто на своём примере это прочувствовал, случайно попал в такой колектив. Поначалу думаешь что это всё изменится и т.д., но ничего подобного, ну конечно привыкаешь и не обращаешь внимания со временем, так что на тебя это уже не сильно влияет, но!!!! Это только кажется, что не влияет, после привыкания начинаешь и вести себя по-новому, и устремления и представления меняются. Вот скажем олигархи, многие из них работали в нии, а нии, я бы сказал, одно из самых эффективных заведений по созданию антилюдей, т.к. меняют человеку не поведение, а представление о жизни. И я понял на краю какой пропасти стояли все нынешние олигархи и почему к ним пришёл успех. Они наверняка шли в нии с благими помыслами создать что-либо полезное, но не то это место, и, увидив всё что там происходит, они наверняка поняли всё что происходит в государстве, всю модель общества, всю структуру мировой власти и т.д. Не все это понимают, многие просто не могут посмотреть на всё это со стороны и понять, они превращаются в бездуховных, ничего не понимающих элементов системы, а понимают только те, кто изначально были довольно духовным людьми, так вот, потом на основе полученных знаний возникает понимание как всё это можно использовать в своих целях и довольно просто между прочим. То что происходит вокруг (неурядицы в коллективе и т.д.) покажется детскими шалостями по сравнению с тем что с новым пониманием может сделать человек. Я вот как раз стою на перепутье, билет в сторону подминания под себя всего уже есть, а другого нет.

Бритни Булгакова
28.09.2007, 23:19
Леди и джентельмены! Вы когда-нибудь спали с незашторенными окнами? :) Если нет, обязательно попробуйте. Лично мне, очень понравилось. Хотя на улице ночь и ночь, гипотетически, не излучающая свет, а на самом деле этот свет есть, он мягко струится в комнату...

NoNaMe
29.09.2007, 00:15
У мну вот ваще штор нет и фонарный столб всю ночь в окно светит.
Никакого кайфа.

Бритни Булгакова
29.09.2007, 09:38
Ну если фонарь по близости, тогда конешн такой вариант отметается!

bugfly
29.09.2007, 18:09
А у мну шторы и днём и ночью зашторенны, сижу как штирлиц... :D Надо будет попробовать, может озарение какое придёт.

Бритни Булгакова
30.09.2007, 10:01
Ну я днем тоже закрываю) немного подбешивает меня солнечный свет %) а ночью наоборот)

Beata
05.10.2007, 01:30
Просто город достал, угнетает в нем все от вооон того кирпичика до дверной ручки в подъезд. Все надоело, ничего не изменишь, только свое отношение можно изменить, а сил больше на это нет. Вот собираюсь на днях сменить обстановку - в Москву съездить, мб поможет :shock:

А спать с незашторенным окном не уютно, как по мне

Бритни Булгакова
06.10.2007, 11:14
Beata, по-моему смена обстановки всегда на пользу :)

TUSKA
27.10.2007, 01:28
Вижу из окна МКАД,уходящие вдаль огни Новой Риги,трамвайное депо с трамвайчиками-плотненько,попа к попе-спят усталые игрушки.Дым над водой.Смерти хочется...

В нашем городе я больше всего ненавижу тупых и злых покупателей магазина Ашан в Химках,которые приходят поиздеваться надо мной.Сцуко.Мне,конечно,более делать нех...Мля...
А район мне очень нравится-много детских площадок,относительно чистый воздух,грузовой лифт в доме(моя чудесная двойная коляска и в него влазит с трудом).Да ещё и метро скоро откроют-красота!Живу в Строгине.

Вия
27.10.2007, 17:02
наши врачи.я их не переношу.:Е им пох на людей их болезни...ИМ БЫ ДЕНЕГ!!!ДЕНЕГ!!!сцуки...

TUSKA
29.10.2007, 11:43
Вия
Согласна.Я раньше медсестрой работала.5 дней в неделю.Работа такая тяжёлая,что не смогла вЫносить детей,родила на 7 месяце.Получала 4444 р. 40 коп.Видали? За месяц!За 4 40-часовые недели.
Конечно,хочется денег.Когда есть нечего.

Бритни Булгакова
30.10.2007, 08:31
Хм, а мне повезло как-то. Все врачи, которых я знаю, шикарные люди.

Агата
31.10.2007, 21:34
Wolf, а у нас по школе постоянно одного парня гоняют, за то что он эмо и носит большие значки с надписью "Я эмо и горжусь!" У него сегодня портфель подожгли. теперь этих уродов хотят исключить, а они Димке (этому парню) сказали, что если он не скажет, что они не виноваты, то поймают его и убьют.
ненавижу таких ...уродов!!!! :evil: помню к нам в школу тоже когда-то приперлись какие-то чуваки и избили одного прикольного парня, который по внешнему стилю - наполовину эмо.(ну, он и внутри тож эмо :) )уроды сраные.до сих пор злость на этих кретинов, хотя я их даж не знаю.
я сама внутри очень похожа на эмо. и как они одеваются мне нравится=) тока позеры бесят :evil: если человек хочет самовыражаться, так пусть самовыражается, а не на понты работает


а на счет того, "что находятся рядом" - острое красивое лезвие длиной 15 сантиметров, с высохшей кровью на стали
на улицах - у всех депрессии, потому что осень давит, осень гложет. :roll:
чуть не задавили на пешеходном переходе на зеленый свет(я вот думаю - радоваться этому, печалиться? :? )да еще и наорали за это. хочется разнести нахрен этот мир своей долбанной депрессией и бессилием.
слепому старику молодой пацаненок помог дорогу перейти :wink:

TUSKA
31.10.2007, 23:40
слепому старику молодой пацаненок помог дорогу перейти молодец!
А у меня рядом,а точнее прямо под носом-маленькое жёлтенькое блюдечко,а на нём свининка с помидорчиками.Я делаю вид,будто дегустирую,а на самом деле просто ем.Ем ночью.Глядя на монитор.Ну не.... ли?

Долго не могла решить,что написать вместо ..... -дура или счастье?Так и не решила :lol: :lol:

Агата
26.11.2007, 19:35
Ну не.... ли?

Долго не могла решить,что написать вместо ..... -дура или счастье?Так и не решила
:D

свобода
26.11.2007, 20:15
Что у меня рядом..... вопрос конечно интерестный...
Рядом у меня эскизы по оформлению мансарды, два ножа, :D яблоко где-то валяется... уранила)) фотографии, мобильник... прямо тут костюм весит))) Так что полно всякой фигни рядом)))


Долго не могла решить,что написать вместо ..... -дура или счастье?Так и не решила
пиши- счастье=))))

Бритни Булгакова
26.11.2007, 23:52
свобода, чет и мне терь яблок захотелось %))

свобода
26.11.2007, 23:58
Угощаю... у мну этих яблок на кухне завались))) Завтра пирог буду делать)))))

Бритни Булгакова
27.11.2007, 00:16
свобода, *набирает авоську яблок* +)))
типа мега-Шарлотку?))

TUSKA
27.11.2007, 00:25
А у меня свекровь притащила яблок летом :evil: Эта шарлотка из ушей потом лезла.Вот не думала,что смогу найти 10 рецептов разных шарлоток...

У меня рядом драная книжка,которую недосуг заклеить,грязная чашка,которую недосуг помыть и нарисованная мечта...

свобода
27.11.2007, 00:26
Ага))) всю духовку заделаю тестом с яблоками)))))))))))))))))

Бритни Булгакова
27.11.2007, 00:47
TUSKA, успеется :wink:

свобода, *представила духовку, всю в яблоках, как в рекламе, где обезьяна в клетке и ввся в бананах, аналогична тачка вся в фруктах* +))))))

свобода
27.11.2007, 00:54
во-во... тогда рядом будет стоять швабра с ведром... придётся драить всю кухню))))

Бритни Булгакова
27.11.2007, 00:59
свобода, :D ради кашерной щарлотки можно и подраить :wink: :D :D

Stas
27.11.2007, 10:00
Рядом? Комп, принтер, куча дисков, книги... пыль и крошки. Шторы закрыты, не люблю солнце. Высокий потолок в трещинах, старый сервант и глинянные фигурки. Мягкое кресло, на его спинке дрыхнет котище. Так тихо. Моя берлога.
Я это вижу каждый день и ничего нихочу менять.

Katrin
28.12.2007, 02:43
5 каких-то глиняных сумасшедших статуэток, куча распечаток, диски, пепельница, пустая пачка от сигарет, маркеры, лак для ногтей, фотки, пустые пакетики, ароматические палочки. и всё это на одном столе...
Представляете, как захламилась? :D

Sl0D
28.12.2007, 15:15
принтер, монитор, колонки, куча дисков, в коробках и без них, телефон домашний и телефон сотовый, наушники, полотенце ( о_0 ), спички, пачка сигарет, портфель, разобранная уже, ну или не собранная ещё, кровать, музыкальный центр и Роса.

Волк-Одиночка
29.12.2007, 02:47
Рядом телевизор, сотик, куча разных бумажек с записями, с пометками, диски разные. Табуретка, кровать вечно не заправлена. Шкаф без одной двери, журнальный столик, кушетка и костыли :D мои друзья на ближайшую неделю, а может даже 2!!

Noir
29.12.2007, 14:20
Мобильник, очки, бумажки, диски по столу раскиданные, чашка чая, Библия (почему-то), часы, серебряная цепочка и (офигеть!!!) - компьютер)))

Римма
20.02.2011, 05:25
Хммм.... что рядом?)) в 1й комнате комп, телек и проч,,,,, в другой - склад системников какой-то и прочего железячного хлама (мой компы собирает, хобби), еще гантели, пара простых тренажеров... надо бы заняться, а то забросила их...))

Selbstmord
20.02.2011, 13:48
Ого, какую тему подняли :) надо отписаться здесь... Ну вот:

На столе стоит мой нетбук (за ним сижу), колонки, кружка, лежит мусор какой то маленький, ключи и мамина флешка (все забывает забрать). Под столом стоит двухлитровая бутылка колы, наполовину выпитая.

Baalberith
20.02.2011, 14:23
Хммм Комп, куча колонок, розовая свинья портфель, клёвый синий заец от фирмы Zyxel, подкосетник из под Тимура Шаова, и татушки из 90 годов.

Ivan Govnov
20.02.2011, 21:37
Маленький компьютерный столик испачканный карандашной стружкой по нему неряшливо разбросаны какие то диски, два простых карандаша лежат на углу стола рядом с точильным камнем (затачиваю на нем стержни-моя придумка:)),несколько смятых листов-сделанные мной фото для рисунка.Монитор-это предмет особой гордости с порезаным наискосок экраном (невольная жертва моих психов). Левее на стенке висит начатый рисунок с него маленькая девочка смотрит прямо на меня (что то вроде портрета дочки).