PDA

Просмотр полной версии : Нихао , ребятки



Страницы : [1] 2

Liza
29.01.2020, 19:46
По умолчанию Нихао , ребятки
Итак, сегодня 29.01.20, я нахожусь в Пекине, у нас бушует коронавирус, а в моей голове ужасно страшная депрессия. .собственно никакого отношения к Китаю и вирусам эта депрессия не имеет , но просто так совпало, что я решилась написать именно сейчас . Мне ужасно одиноко и грустно, пожалуйста , если вам не трудно, поддержите меня добрым словом , мне будет очень приятно. Что могу сказать,
Я очень устала от одиночества и неудач. Всю жизнь я мучаюсь от нехватки любви, друзей, семьи, да просто общения. А мне скоро 29, и это чувство одинокой бесхозной женщины окончательно добивает. С одной стороны, может быть я сама боюсь как то сближаться с людьми, так как мне делали очень больно в прошлом.
. Но по факту , я уже давно пережила внутри все обиды и прочие моменты . Так как я очень долго занималась внутренней работой над собой, много чего пробовала. Только вот не складывается у меня по прежнему ничего. Я действительно хочу себя изменить, найти состояние в котором , я чувствовала бы себя комфортно, а не как покинутая всеми несчастная неудачница. Не знаю , к кому обращаться за помощью . Нужен ли мне психолог, я не уверена, что мне он нужен. Как я говорила , я прорабатывала все свои обиды и страхи. Одни говорят , что мне нужно стать холоднокровной стервой, другие, что нужно жить просто ради жизни , и никого не искать. ( я вообще этого не понимаю, как я должна жить в постоянном одиночестве , ещё и радоваться жизни) я должна стать шизофреником может. Я видела как у людей начинается белая горячка из за одиночества , я не хочу доводить себя такого состояния . Какие есть идеи на этот счёт?

4ёрный
29.01.2020, 19:49
А как насчёт виртуального общения?

4ёрный
29.01.2020, 19:51
Вы в Пекине по работе или как?

4ёрный
29.01.2020, 19:56
И почему именно су-форум, а не б17, палата или победишь?

June
29.01.2020, 21:43
Хола, сеньора. Психолог, возможно, был бы полезен, но где его взять? Обычно под этой вывеской скрываются малообразованные женщины, умеющие лишь вешать лапшу на уши растерянному клиенту, в данный момент не способному к критическому анализу поступающей информации. Я о вас почти ничего не знаю. Могу лишь предположить наличие чего-то, что обычно портит жизнь другими. Боюсь, проблема, которая стоит на пути вашего счастья, является чем-то очень важным для вас. Возможно, даже предметом гордости. И избавиться от неё будет непросто потому, что вы не захотите избавляться от того, чем гордитесь. Но это не точно.

jozh
29.01.2020, 21:53
Лиза, привет!
Надеюсь, что у тебя будет все хорошо.

Liza
30.01.2020, 16:46
Да, я типа училка английского

Liza
30.01.2020, 16:50
И почему именно су-форум, а не б17, палата или победишь?.
Я давно знаю про этот сайт , читала почти все истории здесь . Здесь очень умные люди , на мой взгляд )

Liza
30.01.2020, 16:52
Вы в Пекине по работе или как?
Да , с работой у меня тоже не ахти. Но стараюсь заработать, пока что в Китае

Liza
30.01.2020, 16:54
Jozh спасибо ! Я тоже хотела бы, чтобы все было хорошо ��

Liza
30.01.2020, 16:56
А как насчёт виртуального общения? to
У меня не клеится даже виртуальное общение. Сидела на сайтах знакомств периодически, толку нет.

Liza
30.01.2020, 17:15
June, согласна с тобой. Короче, недавно написала одному, ну тоже самое , типа мне плохо , одиноко, едет крыша. Ну он сказал сразу , что не нужно все возлагать на психолога , нужно стать стервой, жизнь не может дать романтики и прочего, чего я хочу.. в общем , это явно не мой психолог) а по поводу , что нужно избавиться от того , чем горжусь , я ещё подумаю , что то может в этом и есть.

4ёрный
30.01.2020, 17:27
Liza, виртуальное общение нельзя найти на сайтах знакомств. Те, кто ищет его там, подразумевают физическое знакомство в перспективе.

4ёрный
30.01.2020, 17:32
Училка английского - круто!)))
I speak English too, but just a little bit. (Прошу заметить, это без гуглопереводчика)
А почему Китай? И пробовали Вы изучить китайский (пользуясь случаем)?

June
30.01.2020, 21:31
Жизнь может дать романтику, а может и не дать. От тебя многое зависит.

Я был влюблён в училку английского. Мы оба были взрослыми и почти ровесниками, она чуть моложе меня. Думаю, она догадывалась и хотела, чтобы я рассказал ей о своих чувствах, и несколько раз давала повод это сделать. Но я не рассказал. Хотя каждый день думал о ней, да и сейчас, наверное, почти каждый день её вспоминаю. Может и в тебя какой-нибудь хунвейбин тайно влюблён, кто знает)

tempo
31.01.2020, 01:28
Liza, похоже, это от отсутствия цели.
Работа, или дети, или боженька на том свете. Или ещё что-то притягивающее и заполняющее.

Liza
31.01.2020, 18:01
Liza, виртуальное общение нельзя найти на сайтах знакомств. Те, кто ищет его там, подразумевают физическое знакомство в перспективе.
Так и мне и нужно живое общение. Мне виртуальное общение не заменяет живой контакт

Liza
31.01.2020, 18:04
Ну например, какую цель я должна поставить? Я хочу семью и детей, как и любая нормальная девушка. Что в этом такого? Мне под 30, у меня даже отношений никогда нормальных не было. У меня нет никого. Это ужасно, тем более для девушки .

Liza
31.01.2020, 18:17
Почему Китай? Так сложились обстоятельства. Я абсолютно равнодушна к этой стране. Китайский язык ужасен, китайская еда , ну такое себе . Но , пока я других вариантов для себя не вижу. Кстати , я не учитель по образованию . Точнее , я вообще не получила в/о. Но здесь это допустимо. Здесь любой чел ,немного владеющий английским, сможет устроиться на работу .

4ёрный
31.01.2020, 19:50
"Так и мне и нужно живое общение. Мне виртуальное общение не заменяет живой контакт"

У меня, к сожалению, всё наоборот.

Remarque
31.01.2020, 21:55
ну а что мешает тебе познакомиться с каким-нибудь местным жителем? китайцы же вроде хорошо относятся к русским женщинам?

tempo
01.02.2020, 01:32
Liza, лучше бери сразу две китайси - они мелкие ))

А вообще, если уж замуж невтерпёж, надо больше эксгибиционировать себя на брачном рынке, среди людей со схожими интересами и ценностями. Для чего неплохо бы эти ценности-интересы сформулировать. По пунктам.

Liza
01.02.2020, 03:57
С китайцами слишком разный менталитет, и как я писала я не фанат этой страны, язык китайский мне не даётся . У меня был китаец, но все закончилось некрасиво. Больше желания искать китайцев нет. Мы друг друга не понимать .Не хочу вообще никого искать . В Китае может быть ещё на год максимум останусь , и то не факт.

Liza
01.02.2020, 04:00
Что за брачный рынок ? Вы имеете ввиду мне нужно сто анкет завести на сайтах знакомств ? Мне это не по душе, и как то совсем нет желания искать кого то на этих сайтах . Хотя не спорю , есть женщины , которые находят

Liza
01.02.2020, 04:16
Кстати , какие читаете книги? Посоветуйте , что можно интересного почитать? Я сейчас читаю Джо диспенза сила подсознания. Как относитесь к позитивному мышлению , ну там всякие медитации , позитивные установки и тд ... имеет ли это силу? Может я слишком негативна , поэтому все так и складывается ... раньше я увлекалась эзотерикокой, картами таро, астрологией, но как то это все неуспешно оказалось для меня. Хотя , я думаю все равно есть какая то предопределённость , которую не в силах изменить .

tempo
01.02.2020, 06:09
Liza, я не имею в виду только сайты знакомств.
Если есть желание найти партнёра/друга/товарища/мужа, нужно, думаю, сформулировать себе самой критерии, и стараться соответствовать им, и фильтровать кандидатов. Иначе будут постоянно возникать непонятки и обманутые ожидания.
Но можно иначе, ждать любви, коя негаданно нагрянет (c), со всеми вытекающими экстремальными радостями и горестями и жертвами. Бывает, но редко.
Песенный вариант "я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила" нереализуем, т.к. самообман самой себе всегда будет очевиден.

DeaddyBear
01.02.2020, 08:31
Нихао, Liza!
Имхо, позитивное мышление работает в некоторой мере. В психологии подобный прием называется когнитивная реструктуризация. Мне помог данный метод изменить мышление на уровне автоматических мыслей (были в основном негативные реакции, теперь вариантов стало много). Но если рассматривать только положительный исход ситауции, то теряется реализм в восприятии, и возможный негативный исход может быть воспринят больнее.
Находить положительные моменты каждый день - это тоже рабочий прием, позволяет поддерживать уровень удовлетворенности жизнью.
Медитации, при правильном применении, хорошо помогают отстранятся от ситуации или максимально в ней присутствовать при необходимости (в зависимости от вида), а также взлянуть на свою жизнь (восприятие, мысли, эмоции) под другим углом.
При недостатке общения Вы имеете шанс получше изучить себя, найти гармонию в себе (вместо заполнения потребностей общением). А когда человеку хорошо и самому, то по-идее проще найти себе партнера/друзей, но за них он уже не будет цеплятся, а будет наслаждаться общением на равных.
P.S. В Китае ведь много выходцев и из других стран, можно найти людей и с близкими ценностями/интересами/менталитетом, если есть желание.

June
01.02.2020, 13:53
Liza, я думаю, книжки - не то, что тебе сейчас нужно. Писателями часто становятся люди с не самой здоровой психикой и с серьёзными проблемами в личной жизни. Полезными были бы встречи с реальными людьми, и не с китайцами, а с приезжими.

June
01.02.2020, 20:50
Вспомнил, как однажды недалеко от Пекина чуть не познакомился с марокканкой. Я поехал на экскурсию на Великую Китайскую стену и там решил дойти до самой верхней смотровой площадки. По пути встретил девушку, она предложила прогуляться вместе. Марокканка была привлекательная и спортивная, там ступеньки высокие и крутые, и она поднималась по ним довольно шустро и не особо уставала. Наверху пофоткали друг друга, пошли спускаться, а потом я довольно быстро от неё сбежал. Сейчас понимаю, что поступил неправильно. Нужно было провести побольше времени вместе и спросить, где она живёт, может быть прогулялись бы по городу вечером.

Наверное, у вас там есть места, где можно встретить приехавших в Пекин поработать. Можно там погулять и попытаться познакомиться с тем, кто понравится. Ко мне однажды в Москве на Поклонной горе так роллерша сама подошла и предложила вместе покататься. Не факт, что с первой попытки что-нибудь выйдет, но чем больше попыток, тем больше шансов найти кого-нибудь интересного и не такого стеснительного, как я)

Remarque
02.02.2020, 14:24
Кстати , какие читаете книги? Посоветуйте , что можно интересного почитать? Я сейчас читаю Джо диспенза сила подсознания. Как относитесь к позитивному мышлению , ну там всякие медитации , позитивные установки и тд ... имеет ли это силу? Может я слишком негативна , поэтому все так и складывается ... раньше я увлекалась эзотерикокой, картами таро, астрологией, но как то это все неуспешно оказалось для меня. Хотя , я думаю все равно есть какая то предопределённость , которую не в силах изменить .. На мой взгляд, вполне хватает для чтения и художественной литературы: Диккенс, Ремарк, Гюго, Тургенев, Бунин, Достоевский)

Liza
03.02.2020, 17:00
. На мой взгляд, вполне хватает для чтения и художественной литературы: Диккенс, Ремарк, Гюго, Тургенев, Бунин, Достоевский)
Да, я люблю классику! Достоевский , Толстой очень нравятся

Liza
03.02.2020, 17:13
Я не умею первая знакомиться. Даже если и знакомлюсь, то наши пути расходятся . У всех свои компании, в которые я не вписываюсь. Меня тянет на каких то несерьёзных, аморальных. Короче , не знаю, как я должна искать себе спутника жизни . Но , вообще сейчас меня больше интересует материальная сторона . Если я понимаю, что мужчина не может меня обеспечить, то он для меня уже автоматически как то теряет свой статус. А Вам большое спасибо за советы !

Liza
03.02.2020, 17:27
Есть один русский ресторан в Пекине , вот я буду туда почаще захаживать :o может удастся познакомится ) я конечно предпочту русского мужчину, чем всяких иностранцев . Даже от английского языка начинаю уставать. И мне нужен взрослый , а не парень который приехал поработать учителем как и я.

Remarque
03.02.2020, 18:05
А почему ты решилась устроиться именно в Пекине? Не проще ли было перебраться в какой-нибудь крупный российский город? У меня вот один друг в Москве около года назад нашёл какую-то его заинтересовавшую вакансию в Крыму в сфере облуживания. И опыта работы у него особо-то и не было. Но он решился, поехал туда, да так и остался там. Говорит, что там ему намного лучше, чем в Москве. Кстати, в Москве он тоже страдал от одиночества, а в Крыму уже нашёл себе подружку. Да там же действительно намного проще с кем-то познакомиться, учитывая большое количество туристов.

Человек из будущего
03.02.2020, 18:11
Но , вообще сейчас меня больше интересует материальная сторона . Если я понимаю, что мужчина не может меня обеспечить, то он для меня уже автоматически как то теряет свой статус.
А зачем мужчина должен вас обеспечивать? Что вы ему можете дать взамен? С таким подходом вам конечно долго еще придется искать серьёзного мужчину, разве только он не будет намного старше вас.
Расскажите лучше про Китай? Щас там коронавирус бушует, вы принимаете какие-нибудь меры предосторожности? А то нацепляете там вирусов а потом одарите любимого мужчину который должен вас обеспечивать.

tempo
03.02.2020, 18:28
Человек из будущего, человек-нихао ищет кандидата на заполнение вакансии с определёнными параметрами. Нормальный экономическо-рыночный подход.
Заметим также, что корона-вирусом, т.е. наличием короны завышенных ожиданий, мадемуазель нихуа ни разу не страдает )
Сейчас и tempora, и mores именно таковы.

Человек из будущего
03.02.2020, 18:35
Да я ничего против не имею, хорошие экономически выгодные предложения это наше всё, куда же сейчас без этого, товарно-рыночные отношения они везде, жизнь такая, видимо не от хорошей жизни.
Ну про вирусы интересно узнать из первых уст, я в прошлом году с одним китайцем ехал в автобусе, подружился, он сказал что я хороший человек ) А его звали Лёша ( ну так он себя сам называл ). По русски кстати более-менее сносно говорил, был проездом из Краснодара.

Liza
03.02.2020, 20:15
Ой , я так и знала , что сейчас начнутся такие вопросы ... да, конечно , мужчина не должен и не обязан) так же как и я ему не обязана ни чем

Liza
03.02.2020, 20:17
Не волнуйтесь за мое здоровье, я не страдаю коронавирусом . Хожу в маске, с китайцами не целуюсь ;)

Liza
03.02.2020, 20:32
Remarque, я хочу в Москву . Но почему то я тупанула сильно, когда были возможность и деньги переехать в Москву , я сильно страдала , у меня была несчастная любовь, потом деньги закончились, и меня понесло в Китай . Чисто спонтанно я оказалась в Пекине , и вот я стараюсь накопить сумму , мне тяжело в финансовом плане., постоянно натыкаюсь на аферистов всю жизнь. Не получается пока в этом плане. И этот долбаный вирус вообще не во время , сейчас весь месяц без работы , в марте без зарплаты останусь:(

June
03.02.2020, 20:33
Если я понимаю, что мужчина не может меня обеспечить, то он для меня уже автоматически как то теряет свой статус.

Обычно мужчин окольцовывают, когда они ещё не могут, но уже подают большие надежды. Если мужчина финансово обеспечен, но ещё не окольцован, тебе придётся решить задачу, которую не смогли решить другие претендентки. Кстати, не думаю, что задача очень сложная. Или искать необработанную заготовку и выстругивать из неё то, что тебе нужно.

Liza
03.02.2020, 20:46
Немного добавлю, почему я хочу , чтобы мужчина помогал в фин плане . Может вы поймёте ... я росла в семье , где был полный матриархат . Моя мать пахала как ломовая лошадь, она была частным предпринимателем . Всю жизнь моталась в Турцию , с самого моего рождения . Я привыкла к обеспеченной жизни . Отец подкаблучник, склонный к алкоголизму, всегда был как тряпка на ее фоне. Он был просто как водитель у неё. Хотя мог бы быть директором завода, как он рассказывает по пьяни . Но , решил бухать и подчиняться моей матери. Она ему кстати изменяла, и он это знал. Всю жизнь они срались, постоянно хотели развестись , но видимо я была причиной , которая удерживала мою мать от развода. Она боялась , что не справится со мной одна. Видимо так . И вот , когда я училась в 10 классе, она покончила с собой.
У неё были большие долги , ее кинули на деньги . Она выкинулась с крыши отеля в Стамбуле. Ей было почти 47 лет . Я не хочу жить как моя мать , я не хочу стать такой же психопаткой , и оставить своего ребёнка (если он у меня будет когда нибудь) сиротой. Я просто ад пережила , когда ее не стало. Она была самым любимым человеком в моей жизни. И после этого, я наверно разучилась любить .

Человек из будущего
03.02.2020, 20:58
Ой , я так и знала , что сейчас начнутся такие вопросы ... да, конечно , мужчина не должен и не обязан) так же как и я ему не обязана ни чем
Вопросы как вопросы, ничего личного, просто мнения. А что вы можете быть должны обеспеченному состоявшемуся мужчине? Если он уже состоялся, значит у него уже всё налажено, и что он у вас может спросить чтоб вы ему были должны? Чтобы вы ему на кухне кухарили или чтобы что? ) Что касаемо интима, думаю и с этим у него проблем не будет, в любом случае может купить себе любую барышню.

Человек из будущего
03.02.2020, 20:59
Не волнуйтесь за мое здоровье, я не страдаю коронавирусом . Хожу в маске, с китайцами не целуюсь ;)
Спасибо Лиза, успокоили, переживаем мы за наших граждан. Правильно маска в Китае - это уже необходимость.
А какую китайскую кухню вы предпочитаете? Есть что-нибудь любимое? Вы находитесь в самом Пекине?

Liza
03.02.2020, 21:01
[QUOTE=tempo;177778]Человек из будущего, человек-нихао ищет кандидата на заполнение вакансии с определёнными параметрами. Нормальный экономическо-рыночный подход.
У меня есть имя вообще то, я Лиза , если вы так невнимательны .

Человек из будущего
03.02.2020, 21:03
Немного добавлю, почему я хочу , чтобы мужчина помогал в фин плане . Может вы поймёте ... я росла в семье , где был полный матриархат . Моя мать пахала как ломовая лошадь, она была частным предпринимателем . Всю жизнь моталась в Турцию , с самого моего рождения . Я привыкла к обеспеченной жизни . Отец подкаблучник, склонный к алкоголизму, всегда был как тряпка на ее фоне. Он был просто как водитель у неё. Хотя мог бы быть директором завода, как он рассказывает по пьяни . Но , решил бухать и подчиняться моей матери. Она ему кстати изменяла, и он это знал. Всю жизнь они срались, постоянно хотели развестись , но видимо я была причиной , которая удерживала мою мать от развода. Она боялась , что не справится со мной одна. Видимо так . И вот , когда я училась в 10 классе, она покончила с собой.
У неё были большие долги , ее кинули на деньги . Она выкинулась с крыши отеля в Стамбуле. Ей было почти 47 лет . Я не хочу жить как моя мать , я не хочу стать такой же психопаткой , и оставить своего ребёнка (если он у меня будет когда нибудь) сиротой. Я просто ад пережила , когда ее не стало. Она была самым любимым человеком в моей жизни. И после этого, я наверно разучилась любить .
Знаете, мне кажется нет в России семьи и людей, которых бы не кидали, сама система этому способствует. От этого нет никаких гарантий, всегда найдется кто-то хитрее и умнее, кто может вас и меня обмануть. Риски были есть и будут всегда, если деньги можно заработать, то здоровье - это очень важный ресурс, его и нужно беречь.
Ну да, чтобы иметь ребёнка нужна какая-то стабильность, не с пустым карманом конечно, это естественно.

Человек из будущего
03.02.2020, 21:06
У меня есть имя вообще то, я Лиза , если вы так невнимательны .
Лиза не обижайтесь, расскажите про свои прежние отношения, если таковые были.

Remarque
03.02.2020, 21:06
Remarque, я хочу в Москву . Но почему то я тупанула сильно, когда были возможность и деньги переехать в Москву , я сильно страдала , у меня была несчастная любовь, потом деньги закончились, и меня понесло в Китай . Чисто спонтанно я оказалась в Пекине , и вот я стараюсь накопить сумму , мне тяжело в финансовом плане., постоянно натыкаюсь на аферистов всю жизнь. Не получается пока в этом плане. И этот долбаный вирус вообще не во время , сейчас весь месяц без работы , в марте без зарплаты останусь:(.
Лиза, устройся официанткой, чтобы были деньги на билет в Москву и карманные расходы на первое время. У меня есть в Москве хорошая знакомая, которая может тебе помочь устроиться к ним на работу в аэропорту. Ну это на первое время, пока не подыщешь себе более подходящую работу. Опыт работы у них там не требуется. Эта знакомая помогла бы тебе и посыскать квартиру, а может, предложила бы даже пожить у неё за небольшую сумму, да и просто моральную поддержку бы оказала.

Liza
03.02.2020, 21:09
Человек из будущего, я ответила . Мне никто не должен, просто я привыкла к обеспеченной жизни. Я могу и сама заработать больше ста тысяч рублей в месяц .

Человек из будущего
03.02.2020, 21:12
Человек из будущего, я ответила . Мне никто не должен, просто я привыкла к обеспеченной жизни. Я могу и сама заработать больше ста тысяч рублей в месяц .
Вот и отлично, хорошо что я не привык, и могу жить по средствам. :)
Вопрос в другом, вот вы смотрите на финансовую сторону, а если человек с деньгами но мягко говоря будет не совсем хороший, вы как будете относиться. Кстати среди обеспеченных и богатых, больше шансов встретить вора, бандита, мошенника и тому подобное, имейте ввиду.

Liza
03.02.2020, 21:13
Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .

Человек из будущего
03.02.2020, 21:14
Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .
Классно, а я в Южную Корею летал, правда меня депортировали.

Liza
03.02.2020, 21:23
Про отношения , у меня их как таковых не было. В 20 лет сильно была влюблена в своего директора на работе, он естественно женат, ну так был недолгий романчик. Он мне не помогал, собственно и на этом все. Долго я конечно по нему убивалась , прям вообще подпортила себе жизнь. Слава богу , отпустило . Сейчас кстати, мне нравится один мужчина , но он особо без денег и к тому же алиментщик . Я сомневаюсь , что мне нужно действовать в его сторону.

Remarque
03.02.2020, 21:24
Remarque, да я пока хочу в Китае поработать . У меня виза до сентября . Там дальше буду думать. Спасибо за поддержку . Официанткой я в любом случае не стану работать .
Понятно. Не за что) А вообще, если тебе нужна обеспеченная жизнь, то, наверное, нужно уезжать из Китая в Японию, Южную Корею, Канаду, США, Австралию или Западную Европу. Я и сам сейчас живу в Германии, хотя и регулярно бываю в Москве.

А что с твоим отцом? Ты поддерживаешь с ним контакт?

Человек из будущего
03.02.2020, 21:25
А этот мужчина вам чем понравился? Чем вызван интерес к нему?

Liza
03.02.2020, 21:29
И он ещё живет в маленьком городе на дальнем востоке . А я уже нажилась по горло в провинциях

Liza
03.02.2020, 21:30
А этот мужчина вам чем понравился? Чем вызван интерес к нему?
Внешне симпатичен , весёлый , общительный .

Человек из будущего
03.02.2020, 21:34
И он ещё живет в маленьком городе на дальнем востоке . А я уже нажилась по горло в провинциях
А я вот наоборот не могу жить в мегаполисе, видите у людей разное восприятие и необходимые условия.
Я терпеть не могу толкотню в метро, терпеть не могу пробки, мне не нравится жить в многоквартирном многоэтажном доме и тратить время чтобы выйти на улицу, вообще не люблю бетонные коробки. Я люблю природу, у меня брат в Москве, и в общем-то я ему не завидую )

Remarque
03.02.2020, 21:34
Внешне симпатичен , весёлый , общительный .Это однозначно положительные качества. А у тебя с ним большая разница в возрасте?

Liza
03.02.2020, 21:38
Да, с отцом хорошие отношения, несмотря на его пьянки и унижения меня. Подруга моя вышла замуж за японца , но вроде как они живут не богато, я не спрашиваю у неё на эту тему. Да и в Германии тоже живут мои бывшие подруги, двойняшки, одна юрист , вторая архитектор . У них все хорошо .

Liza
03.02.2020, 21:40
Это однозначно положительные качества. А у тебя с ним большая разница в возрасте?
Нет , он старше на 4 года.

Liza
03.02.2020, 21:48
Забыла, про китайскую еду ... питаюсь в основном лапшой или рисом , все очень остро для меня. Ничего экзотического не пробую, никаких змей, летучих мышей и прочее))) китайцы извращенцы , жрут все, что шевелится. Вот и появляются у них всякие вирусы..

Remarque
03.02.2020, 21:52
Лиза, раз тебе тот мужчина нравится, то не упускай свой шанс. Время же не стоит на месте. То, что алиментщик, это мелочь, как и то, где он живёт. В конце концов, из провинции можно перебраться в крупный город, если так хочется.

Liza
03.02.2020, 22:20
Ну , поживем увидим .. пока что, я не собираюсь все бросать и мчать к нему , варить борщи.. эх, ну вот что я за женщина ...

Liza
03.02.2020, 22:31
Ой, и он к тому же невыездной . Он порезал человека ножом , сейчас ждёт решения суда . Я говорила , что меня тянет на аморальных. И так же любить выпить. Так что , все таки минусов очень много.

Remarque
04.02.2020, 02:20
Тогда даже не знаю) А откуда у тебя интерес к такому брутальному типу мужчин? Нередко они же мачо, меняющие своих женщин, как перчатки.

Blueberry
04.02.2020, 14:55
Привет Лиза.
По твоему общению здесь трудно представить, что могут быть какие-то проблемы в реале. Хотя... Недавно посчастливилось мне пообщаться с одной тревожно-мнительной экстраверткой, которая тоже мечтает о семье и нормальных друзьях, А получается, что ей за 40 и мужчин нормальных для нее нет.
Потом переживает, что подружка ее кинула.

А как ты нашла работу учителем там?
Я вот тоже английский знаю хорошо, но вот не знаю, смогла бы сделать такой смелый шаг и отправится туда.
Ты молодец.

Насчет душевных проблем. Я бы к психологам ходить не стала. Пробовала и поняла, что толку нет.
Лучше научится вести диалог с собой и подсознание подскажет, где выход. Хоть лёгких путей и не будет, но будет новое ощущение цели в жизни, и свое здоровое отношение выработается к несовершенству в этой жизни.
Твое подсознание гораздо умнее всех психологов вместе взятых.

Liza
04.02.2020, 16:26
Меня тянет на таких , потому что это типаж моего отца, а девочки бессознательно выбирают мужей, похожих на отцов . Я это отчетливо понимаю , мне психолог говорила. Ну она мне говорила, что нужно наладить отношения с отцом , тогда я не буду искать его замену в муже. Но у меня итак хорошие отношения с отцом , поэтому я не знаю как ещё я должна что то улучшать . Это уже судьба блин по ходу

Liza
04.02.2020, 16:38
Blueberry, привет) Я интроверт страшный , ты даже не представляешь ! Просто мне сейчас легко писать здесь, так как я давно уже хотела вылить из себя все накопившееся . Тем более , для меня это все анонимно, никто не знает , что
Я сижу на такого рода сайтах. Вот, а по поводу работы учителем , все спонтанно , я сама в шоке , насколько круто я поменяла свою жизнь . Просто наткнулась в Инстаграм на предложение от одной девочки поехать в Китай , а меня тогда были большие проблемы в плане денег. Я вообще на последние деньги собралась и уехала. Абсолютно без опыта , без представления что и как. Просто фортануло . Мой английский так себе, обычный разговорный , поначалу я жутко тупила, сейчас более менее уже чувствую себя уверенно. Вот такие чудеса . Приезжай , если хочешь :D

Liza
04.02.2020, 16:46
Remarque, да они не брутальные , а просто распиздяи , не знаю можно так писать или нет:eek:

Remarque
04.02.2020, 16:50
Лиза, это доморощенный стереотип, что женщины выбирают себе мужей, характером похожих на их отцов. Да, бывает, конечно, и такое, но далеко не всегда. Не стоит всех под одну гребёнку. У каждого всё индивидуально. У меня у самого есть как родные, так и двооюродные сёстры, которые замужем за мужчинами ни капли не похожими характером на их отцов. И сёстры вполне счастливы с ними. Более того, две сестры даже специально поспешили поскорей выйти замуж, чтобы не жить больше с родителями. Их и мама, и отец конкретно достали. Было бы очень странно, если бы они при этом выбрали бы себе ещё мужей с характером отца. Да они от него поскорей свалили)

Liza
04.02.2020, 17:48
Может и так . Но у меня то это уже конкретно сдвиг по фазе. А ещё мне говорили , что у меня мазохизм . Если у меня подсознательный мазохизм и роль жертвы, то я и буду выбирать тех, кто будет мне причинять боль . Так и выходит на данный момент . А ведь я все прорабатывала , прощала все обиды . Поэтому я и в ступоре, а что делать с этим.

Remarque
04.02.2020, 18:04
А как долго ты проходила в своё время психотерапию? И что конкретно там было?

June
04.02.2020, 22:34
Liza, ты пишешь, что не хочешь жить как твоя мать. Наверно, и семью такую же тоже не хочешь. Но ни в какой другой семье ты не жила. Это не твоя вина, но это проблема, и очень серьёзная, думаю - краеугольная. Родители - главные люди в нашей жизни, но учиться можно не только у них. Есть друзья, знакомые, книжки наконец. Я думаю, ты сможешь создать свою семью, если увидишь, как её создают другие. Как живут в счастливых семьях. Поймёшь, что именно нужно искать и как действовать.

Liza
05.02.2020, 19:07
Remarque, да я не проходила конкретно с психотерапевтом . Один раз была у психолога и все .

Liza
05.02.2020, 19:09
Я сама занималась , выписывала на бумаге все , писала письма . Медитации делала , тета Хилинг, ещё какие то методики , я уже не помню.

Liza
05.02.2020, 19:14
Remarque, ты мне можешь дать контакт твоей знакомой в Москве ? Я улетаю 13 числа . Мой рейс во Владивосток отменили сегодня, и я решила лететь в Москву . Из за этого вируса все пошло наперекосяк :(

Liza
05.02.2020, 20:07
June, у меня уже нет сил заниматься этими вопросами, смотреть на других .. опять жопа с деньгами , у меня вся энергия уходит на выживание . Я так устала тянуть эту лямку одной. Мне нужно налаживать свою эту сферу сейчас. Деньги утекают вообще как вода. Не умею жить по средствам :confused:

Irjdjjd
05.02.2020, 20:24
Liza жизнь с таким испортишь еще больше себе, нормального надо

Liza
06.02.2020, 09:13
Liza жизнь с таким испортишь еще больше себе, нормального надо
Знаю, только негде его взять.. нормальные уже заняты в основном . Из семьи я не собираюсь никого уводить, естественно.

June
06.02.2020, 20:23
нормальные уже заняты в основном.

С одной стороны, всё так. С другой, смотрю по сторонам, очень много одиноких вокруг. Среди них есть совсем упоротые, но есть и почти нормальные, в чём-то даже на голову выше окружающих. Из известных - например, Перельман. Или вот сосед у меня, прямо как дядя Стёпа из книжки, наверное 2.20 ростом, богатырского телосложения, без вредных привычек, работает, себя обеспечивает, но никогда у него никого не было. И сестрица у него такая же точно. Кажется, человеку не хватает одного шага до счастья, но он его почему-то не делает, и опыт показывает, что не сделает никогда.

tempo
06.02.2020, 21:43
> у меня вся энергия уходит на выживание
> Не умею жить по средствам

Уверен, так не только с деньгами, истеричные метания во всём.
Лечится исключительно дисципплиной, курсом в несколько лет.
Совместимость лечения с так называемыми "отношениями" крайне сомнительна.

Remarque
07.02.2020, 01:32
Remarque, ты мне можешь дать контакт твоей знакомой в Москве ? Я улетаю 13 числа . Мой рейс во Владивосток отменили сегодня, и я решила лететь в Москву . Из за этого вируса все пошло наперекосяк :(.Хорошо, завтра скину тебе сюда в личку. Вы с ней, кстати, практически ровесницы.

Liza
07.02.2020, 06:19
Все было бы нормально в плане денег, если бы не случился этот коронавирус . А сейчас я без работы , экстренно лечу в Москву , и без понятия , что дальше .. честно, я заставляю себя жить через силу, придумаваю какие то мотивации , что нужно заработать , нужно слетать отдохнуть , заняться спортом , и тд. Но по факту , я предпочла бы уснуть и не проснуться.

Irjdjjd
07.02.2020, 18:19
Все было бы нормально в плане денег, если бы не случился этот коронавирус . А сейчас я без работы , экстренно лечу в Москву , и без понятия , что дальше .. честно, я заставляю себя жить через силу, придумаваю какие то мотивации , что нужно заработать , нужно слетать отдохнуть , заняться спортом , и тд. Но по факту , я предпочла бы уснуть и не проснуться.
Ага то все заняты, то коронавирус)) завтра что-то новое придумаете

Remarque
07.02.2020, 22:26
Лиза, проверь личку. Тебе нужно в первую очередь привести нервы в порядок.
Надеюсь, что у тебя в Москве всё нормально сложится.
Ну а в крайнем случае перебирайся в Германию. Можешь даже погостить у меня в Берлине. Научу тебя немецкому) Ты говорила, что у тебя в Германии живут две подруги.

Liza
09.02.2020, 08:42
Ага то все заняты, то коронавирус)) завтра что-то новое придумаете
Иди в жопу , без тебя разберусь .

Liza
09.02.2020, 08:45
Remarque, я немного туплю , я не поняла отправилось тебе личное сообщение или нет. Спасибо за помощь ! Да все нормально будет , я справлюсь .

Liza
09.02.2020, 11:32
Действительно. Я все придумала сама.. как же я раньше не догадалась .. коронавирус я придумала , только почему то сейчас все на карантине и работы для учителей нет. А ещё наверно есть какой-то Вася или Петя ,нормальный и
Свободный, который хочет на мне жениться , а я что то в упор его не замечаю ... как же такое может быть?? Вот я тупица , напридумывала себе проблем . Просто оборжаться со смеху .

June
09.02.2020, 12:10
Коронавирус - реальная проблема. Вчера читал, китайцы массово увольняют иностранных пилотов, потому что количество рейсов сократилось а 60% - 90%. Понятно, что проблема не только у пилотов.

А свободных, действительно, много. Вряд ли они знают о твоём существовании и хотят жениться. Все не без проблем, но у многих проблемы решаемы. И решить их не хватит то ли воли, то ли ума, то ли чего-то ещё.

tempo
09.02.2020, 12:16
Насчёт Васи или Пети не знаю, но Саша, давно и безуспешно пытающийся жениться на мазохистках, выловленных на су-форумах, точно есть.
Замечу также, что садомазоигры всегда и неизбежно подразумевают обмен ролями, что весьма неожиданно для чистых душою и разумом участников ))

Irjdjjd
09.02.2020, 13:04
Иди в жопу , без тебя разберусь .
Сама иди, дилдак тебе в жопу а не жениха, чепуха беспонтовая :D

Remarque
09.02.2020, 13:19
[QUOTE=tempo;177893]Насчёт Васи или Пети не знаю, но Саша, давно и безуспешно пытающийся жениться на мазохистках, выловленных на су-форумах, точно есть.
Замечу также, что садомазоигры всегда и неизбежно подразумевают обмен ролями, что весьма неожиданно для чистых душою и разумом участников ))[/QUOTEТемпо, ты-то чего лезешь? Если не в состоянии помочь или поддержать как-то морально топикстартера, то воздержись хотя бы от своих извращённых опусов. Не засоряй ими тему. Походу у тебя в жизни во всём хреново, раз постоянно бросаешься с визгливым лаем на юзеров за многие обиды нанесённые тебе ранее в реальной жизни. Никто же не виноват, что все твои знакомые и родственники порвали с тобой контакты. Это уже твоя личная заслуга, учитывая твой мерзопакостный характер.

Remarque
09.02.2020, 13:25
Remarque, я немного туплю , я не поняла отправилось тебе личное сообщение или нет. Спасибо за помощь ! Да все нормально будет , я справлюсь . Да, оно пришло. Я тебе на него ответил.

tempo
09.02.2020, 13:49
Remarquё, твои полаивающие фантазии о моей личной жизни ещё ни разу не подтвердились.
Тогда как твоя простигосподи личная протекает в прямом эфире уж который год.
Касаемо поддержки, я полностью поддерживаю твои устремления. Мазосовет да садолюбовь ))

Remarque
09.02.2020, 14:01
Тэмпо, что ты за мной постоянно бегаешь по форуму? Ты озабоченный, что ли? Ты мне не интересен, больной извращенец. Засунь свои фантазии себе поглубже. Это ты тут у нас спец по садо-мазо. Один из твоих партнёров заразил тебя спидом, пока ты там с ним кувыркался в кровати. А теперь ты болен и всеми покинут, даже всеми своими родственниками. Поэтому и брызгаешь тут слюной в бессильной злобе, ущерб.

tempo
09.02.2020, 14:04
Liza, я читал, что всех возвращающихся из Китая помещают на две недели на карантин.
Это как? Под замОк в некую больницу..?

tempo
09.02.2020, 14:11
Remarquё, ты постоянно всплываешь везде, с безумными и отнюдь не христианскими гомофантазиями.
Сходил бы на причастие и до кучи на отчитку, что ли )

Remarque
09.02.2020, 14:17
Пэмпо, я же не виноват в твоей нетрадиционной ориентации. Просто твоё заболевание от малознакомого тебе бойфренда - это тебе урок. Надеюсь, ты его усвоил на будущее.

tempo
09.02.2020, 14:28
Remarquё, когда следующий раз будешь влажно фантазировать на гомотемы, вспомни, кто тут у нас ни разу неженат и бездетен, уж не ты ли, а тако ж не забудь вписать в покаянную памятку грешок лжи и грешок оговора )

Liza
09.02.2020, 14:42
Сама иди, дилдак тебе в жопу а не жениха, чепуха беспонтовая :D
Ебанутый , иди вздёрнись ! В жопу тебя ебать будут , педрила

Wasted
09.02.2020, 14:45
Лиза, удачи тебе!

Liza
09.02.2020, 14:46
Liza, я читал, что всех возвращающихся из Китая помещают на две недели на карантин.
Это как? Под замОк в некую больницу..?
Без понятия , по ходу да, в какую то больницу. Надеюсь , меня не поместят )

Liza
09.02.2020, 14:47
Лиза, удачи тебе!
Спасибо :o

Liza
09.02.2020, 14:50
Надеюсь , ты скоро сдохнешь , беспонтовый уебок Irjdjjd

Liza
09.02.2020, 15:00
Wasted, да это моя боль ) иногда жалею , что я не мужик, у меня не было бы столько нужд в одеждах и косметике . Плюс я сама плачу аренду, недешевые авиабилеты, еду и тд. Отец немного может помочь, но совсем незначительно. Стараюсь экономить как могу.

Liza
09.02.2020, 15:08
Админы, удалите и заблокируйте этого Irjdjjd из моей темы

tempo
09.02.2020, 15:11
> Надеюсь , меня не поместят

Лучше лететь рейсом на Мск. В случае карантина не придётся вкушать прелести провинциальных больниц.

Irjdjjd
09.02.2020, 15:16
Ебанутый , иди вздёрнись ! В жопу тебя ебать будут , педрила
Вот почему тебя никто не хочет и не будет хотеть, желаю тебя в 100 крат, того, что ты желаешь мне

Remarque
09.02.2020, 15:16
Remarquё, когда следующий раз будешь влажно фантазировать на гомотемы, вспомни, кто тут у нас ни разу неженат и бездетен, уж не ты ли, а тако ж не забудь вписать в покаянную памятку грешок лжи и грешок оговора )Пэмпо, так у меня подружка в Москве, на которой я хоть завтра могу жениться. Она только за) А вот у тебя не было никого, да на тебя никто и не позарится. Твой последний бойфренд выгнал тебя из своей квартиры, когда ты жил у него в квартире в Москве, по твоим же словам. Кстати, этот тот самый, кто заразил тебя? Ты бы с него хоть компенсацию потребовал бы.

Liza
09.02.2020, 15:19
Tempo, я как раз и лечу туда. Так что все норм ! Я думала полететь сначала во Владивосток через Южную Корею, но испугалась , может в Сеуле бы меня и забрали на карантин.

Irjdjjd
09.02.2020, 15:19
АДМИНЫ ФОРУМА ЗАБАНЬТЕ ЮЗЕРА "LIZA" ТАК КАК ОН НАРУШИЛ ПЕРВЫМ ПРАВИЛА ФОРУМА А ИМЕННО: ОСКОРБЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВТОРОЕ
ПРИЗЫВ К САМОУБИЙСТВУ

Liza
09.02.2020, 15:21
Вот почему тебя никто не хочет и не будет хотеть, желаю тебя в 100 крат, того, что ты желаешь мне
Ну главное , что тебя все хотят ! Все, пока !

Wasted
09.02.2020, 15:22
Wasted, да это моя боль ) иногда жалею , что я не мужик, у меня не было бы столько нужд в одеждах и косметике . Плюс я сама плачу аренду, недешевые авиабилеты, еду и тд. Отец немного может помочь, но совсем незначительно. Стараюсь экономить как могу.


Да это не зависит от гендера)
У меня есть давний приятель с такой же проблемой. Долг в 600 баксов мне отдал лишь спустя четыре года, да и то благодаря свалившемуся наследству.

Liza
09.02.2020, 15:23
Ладно, ребят, спасибо за общение ! У меня тут срач в теме, может меня щас забанят . всех целую , желаю удачи , хорошего настроения!

Remarque
09.02.2020, 15:23
АДМИНЫ ФОРУМА ЗАБАНЬТЕ ЮЗЕРА "LIZA" ТАК КАК ОН НАРУШИЛ ПЕРВЫМ ПРАВИЛА ФОРУМА А ИМЕННО: ОСКОРБЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ВТОРОЕ
ПРИЗЫВ К САМОУБИЙСТВУТак ты первый спровоцировал её, так какие у тебя к ней претензии? Кстати, твои прежние аккаунты уже здесь забанены, не так ли? Ты под новым вылезло?

Liza
09.02.2020, 15:26
Да это не зависит от гендера)
У меня есть давний приятель с такой же проблемой. Долг в 600 баксов мне отдал лишь спустя четыре года, да и то благодаря свалившемуся наследству.
Ого, ну главное что вернул !! Я вообще сама не люблю занимать , ну и давать в долг соответсвенно)

Liza
09.02.2020, 15:28
Remarque, не говори. Довёл меня до бешенства , и ещё оскорбил . А я должна молчать в тряпочку ? Хера с два

tempo
09.02.2020, 15:29
И опять, Remarquё, ты лжёшь, приписывая мне свои гомофантазии.
Не раз наблюдав, как ты называешь случайных знакомых "друзьями" и "подругами", представляю, _что_ именно тебя ждёт в Москве )

Remarque
09.02.2020, 15:31
Remarque, не говори. Довёл меня до бешенства , и ещё оскорбил . А я должна молчать в тряпочку ? Хера с дваЛиза, да вряд ли тебя забанят, скорее это я схлопочу бессрочный бан)

Irjdjjd
09.02.2020, 15:34
Так ты первый спровоцировал её, так какие у тебя к ней претензии? Кстати, твои прежние аккаунты уже здесь забанены, не так ли? Ты под новым вылезло?
Где первый? Написал ей что то все заняты, то коронавирус а завтра что-то новое придумает, в ответ написала иди в жопу. Так что рыцарь мушкетер и ты не прав, а второе про какие аккаунты идет речь? Где факты? Ипы сюда предоставляй, аргументируй, а то я могу сказать, что ты спидоздник Tempo спидом заразил, догадки свои можешь оставить при себе

Remarque
09.02.2020, 15:34
И опять, Remarquё, ты лжёшь, приписывая мне свои гомофантазии.
Не раз наблюдав, как ты называешь случайных знакомых "друзьями" и "подругами", представляю, _что_ именно тебя ждёт в Москве )Пэмпо, у меня все друзья - надёжные люди, на которых можно положиться в трудную минуту. Иначе они для меня лишь приятели. А вот твои "друзья" - это те, кто выставляют тебя из квартиры, как уже было в Москве. Да и прочие твои прежние "друзья" порвали с тобой всякие связи после твоего заболевания.

Remarque
09.02.2020, 15:39
Где первый? Написал ей что то все заняты, то коронавирус а завтра что-то новое придумает, в ответ написала иди в жопу. Так что рыцарь мушкетер и ты не прав, а второе про какие аккаунты идет речь? Где факты? Ипы сюда предоставляй, аргументируй, а то я могу сказать, что ты спидоздник Tempo спидом заразил, догадки свои можешь оставить при себеТак пэмпо сам же опровергнет твою инфу. Я тебе уже привёл аргумент, что ты первый её спровоцировал. Вот и давай аргументируй и доказывай, что она сама коронавирус придумала, по твоим же словам из твоего первого коммента ей. Коронавирус - это факт. И то, что из-за него стали массово увольнять людей - это тоже факт. Ты с чем-то не согласен? Тогда опровергни. Я жду. Поехали.

Irjdjjd
09.02.2020, 15:40
Пэмпо, у меня все друзья - надёжные люди, на которых можно положиться в трудную минуту. Иначе они для меня лишь приятели. А вот твои "друзья" - это те, кто выставляют тебя из квартиры, как уже было в Москве. Да и прочие твои прежние "друзья" порвали с тобой всякие связи после твоего заболевания.
Есть статья о неразглашении мед информации, зачем ты без согласия юзера "Tempo" разглашаешь вид его заболевания? Это его личное, надо быть людьми а не скатываться, то обзывать меня гафном Лиза, то теревенить про спиды, вы должны поддерживать друг дружку из-за такой вот фигни Мир начинает быть гафном

Remarque
09.02.2020, 15:45
Пэмпо уже и сам неоднократно упоминал на форуме про своё заболевание, соответственно, ни о каком разглашение медицинской тайны не может быть и речи, так что не передёргивай. Или просто не ври. И твой пэмпо всегда первым меня провоцирует, на что я ему и отвечаю. Вы с ним оба провокаторы. Вот именно из-за таких людей, как вы с ним, в мире и много дерьма.

Irjdjjd
09.02.2020, 15:47
Так пэмпо сам же опровергнет твою инфу. Я тебе уже привёл аргумент, что ты первый её спровоцировал. Вот и давай аргументируй и доказывай, что она сама коронавирус придумала, по твоим же словам из твоего первого коммента ей. Коронавирус - это факт. И то, что из-за него стали массово увольнять людей - это тоже факт. Ты с чем-то не согласен? Тогда опровергни. Я жду. Поехали.
Во первых никто никого не провоцировал а указал на отмазки это раз, второе если кто-то считает это провокацией, пора идти к психологу, при чем тут коронавирус сама придумала, обьективнее смотри на вещи

Irjdjjd
09.02.2020, 15:51
Пэмпо уже и сам неоднократно упоминал на форуме про своё заболевание, соответственно, ни о каком разглашение медицинской тайны не может быть и речи, так что не передёргивай. Или просто не ври. И твой пэмпо всегда первым меня провоцирует, на что я ему и отвечаю. Вы с ним оба провокаторы. Вот именно из-за таких людей, как вы с ним, в мире и много дерьма.
При чем тут вы? Ты себе отдавай отчет, ты заступаешься за Лизу, которая не права и обзывает первая людей, если ты заступаешься за тех кто не прав и поддерживаешь их, то все понятно ясно, на сем дискусию прекращаю

Liza
09.02.2020, 15:53
Во первых никто никого не провоцировал а указал на отмазки это раз, второе если кто-то считает это провокацией, пора идти к психологу, при чем тут коронавирус сама придумала, обьективнее смотри на вещи
Ты реально дебил или как? Всмысле блять при чем вирус? Ты в Китае или где? Может ты здесь работаешь? Я должна была выйти на работу 1 февраля! Ты думаешь, мне деньги не нужны? Я готова пахать по 12 часов и не пикнуть. Сама я придумала отмазку! Да я вся красными пятнами покрылась от злости !

Wasted
09.02.2020, 15:55
Ого, ну главное что вернул !! Я вообще сама не люблю занимать , ну и давать в долг соответсвенно)


Ну я знал, что рано или поздно вернёт, знакомы 12 лет, просто вот такая у него проблема, что "деньги — очень странный предмет: вот они есть, и сразу их нет" от неумения отказывать себе а сиюминутных желаниях. Но больше я ему не одолжу))))

Remarque
09.02.2020, 15:57
Во первых никто никого не провоцировал а указал на отмазки это раз, второе если кто-то считает это провокацией, пора идти к психологу, при чем тут коронавирус сама придумала, обьективнее смотри на вещиА может, это тебе пора уже к психологу, раз с первого коммента начинаешь грубить топкстартеру? Или тебе проще не вчитываясь особо в тему, что-то брякнуть, а остальные там уже за тебя додумывать должны? Аргументов я от тебя пока что не услышал, ты просто перевёл стрелки.

Remarque
09.02.2020, 15:58
При чем тут вы? Ты себе отдавай отчет, ты заступаешься за Лизу, которая не права и обзывает первая людей, если ты заступаешься за тех кто не прав и поддерживаешь их, то все понятно ясно, на сем дискусию прекращаюМолодец, переобулся прямо в воздухе и гордо улетел, не предоставив никаких аргументов)

Remarque
09.02.2020, 16:14
Лиза, расскажи немного про Пекин, если не трудно) Интересно же. Какие там цены, например?

Liza
09.02.2020, 16:17
Irjdjjd, ты по факту обоснуй в чем отмазка?? Сначала пишешь херню, доводишь человека , а потом ждёшь чего??? Что я должна вежливо отвечать? Так ты мне нагрубил в ответ ещё хлеще. Так что, просто твои высеры не имеют никакого основания!

Liza
09.02.2020, 16:30
Ну здесь цены чуть повыше чем в России . Бытовая химия, косметика заметно дороже. Еда в принципе тоже не дешевая. Шоколадки маленькие стоят по 10 юаней , а я люблю вкусняшки . Покушать можно и на 30 юаней в какой нибудь кафэшке. Ну у меня примерно в день уходит по 100 юаней , не учитывая каких то покупок одежды и прочего. но не всегда . Сейчас я экономлю . Я кстати люблю ходить в Старбакс и другие кофейни , очень люблю кофе . Вот там да, я оставляю по 60 юаней . Аренда комнаты у меня 2500 юаней.

Liza
09.02.2020, 16:37
У меня ещё ситуация неприятная с мошенниками в ноябре . Я отработала 2 с лишним недели, и я должна была получить зарплату где то 6000 юаней , а по итогу всех учителей кинули , никому не заплатили . Это кстати не первый раз у меня, в прошлом году тоже такое было . Неприятно конечно.

Remarque
09.02.2020, 17:15
Ну здесь цены чуть повыше чем в России . Бытовая химия, косметика заметно дороже. Еда в принципе тоже не дешевая. Шоколадки маленькие стоят по 10 юаней , а я люблю вкусняшки . Покушать можно и на 30 юаней в какой нибудь кафэшке. Ну у меня примерно в день уходит по 100 юаней , не учитывая каких то покупок одежды и прочего. но не всегда . Сейчас я экономлю . Я кстати люблю ходить в Старбакс и другие кофейни , очень люблю кофе . Вот там да, я оставляю по 60 юаней . Аренда комнаты у меня 2500 юаней.Понятно) Я сейчас погуглил насчёт курса юаня. Один юань чуть больше 9-ти рублей. Но при сравнении лучше округлять до 10-ти. А ты только комнату снимаешь? Однокомнатная квартира намного дороже?

Remarque
09.02.2020, 17:16
У меня ещё ситуация неприятная с мошенниками в ноябре . Я отработала 2 с лишним недели, и я должна была получить зарплату где то 6000 юаней , а по итогу всех учителей кинули , никому не заплатили . Это кстати не первый раз у меня, в прошлом году тоже такое было . Неприятно конечно.А ты заявление в полицию не писала? Или это бесполезно?

Liza
09.02.2020, 17:24
Да , квартира дороже. Но мне нормально , для меня даже лучше. Я в России долго жила одна, у меня были очень сильные ночные кошмары периодически и сонные параличи . Так что я лучше себя чувствую , когда есть люди . Сейчас я кстати одна уже почти месяц живу , мои китайцы у родственников . Здесь у меня норм квартира, двухэтажная , уютная.

Liza
09.02.2020, 17:25
Ты что , какое заявление .. я же не официально работаю.

Remarque
09.02.2020, 17:29
А сейчас у тебя больше нет кошмаров? Как ты с ними вообще прежде боролась?

Liza
09.02.2020, 18:04
А сейчас у тебя больше нет кошмаров? Как ты с ними вообще прежде боролась?
У меня вообще лет с 15-16 они были. Сейчас вроде норм , почти не снится такого. Но при физической усталости , у меня бывают сильные слуховые галлюцинации во сне. Я слышу музыку , какие то голоса, смех и прочее. Ну это особенность психики . Это бывает очень редко , слава богу. Кстати, раньше я вообще думаю, что у меня были выходы в астрал ) ну может я гоню , может у меня просто слабая психика . Вообщем, я пережила как то в себе это. Иногда спала со светом и включённым телевизором . Вот и все )

Wasted
09.02.2020, 18:16
Эххх.
Когда читал, как наши люди устраиваются в Китае учить английскому, всегда хотелось попробовать тоже, хоть страну посмотреть. Там же реально есть на что, одни поезда скоростные чего стоят.

Remarque
09.02.2020, 18:46
Помню, ты писала, что прежде увлекалась картами Таро. Нужно быть с этим поосторожней, особенно если сама убедишь себя во всём этом.

А чем ты сейчас вообще в свободное время занимаешься, пока не работаешь?

tempo
09.02.2020, 19:16
О Спиде я писал сам, это да, что есть, то есть, в полный рост.
Но подлое Remarquё, беря часть из сказанного мною, перемешивает это с ложью и своими гомофантазиями и вываливает эту кучу сюда. При этом якобы верует в боженьку.
Вполне библейски. Именно так поступали герои известного эпоса, фарисеи.
Оно не раз огребало с разных сторон за фамильярности и вынос личного имени (не ника) в общак, от тех, кого именует "друзья" и "подруги".
Оно из тех, кто при разговоре вносит своё лицо в личную зону собеседника, не замечая до прямого отпиха, что собеседнику это неприятно.
Какие "друзья"... :) от таких шарахаются, узнав чуть ближе, и СПИДа не надо.

Remarque
09.02.2020, 19:20
Да пока что от тебя все шарахаются, как в вирте, так и в реальной жизни, ущербное ты существо. Без тебя на ветке так спокойно, пока ты не влезаешь о своими больными фантазиями.

tempo
09.02.2020, 19:23
> Эххх.
> Когда читал, как наши люди устраиваются в Китае учить английскому, всегда хотелось попробовать тоже, хоть страну посмотреть.

Навучай беларускаму )
У нас же сейчас китайское нашествие + обращение к корням (ибо скидка на нефть больше не действует). Скоро перейдём на латиницу )

tempo
09.02.2020, 19:30
И опять ты, ...уё, лжёшь.
Реал полон, только теперь я от реала шарахаюсь, обжёгшись. Держу дистанцию.
Тебе злобно и обидно, что ты названо фарисеем, потому что это и есть твоя суть - душевный напёрсточник.

Remarque
09.02.2020, 19:34
Да мне вообще по фиг, унылое ты гавно. Это ты же за мной по форуму бегаешь, получая вновь и вновь пинки. Ну не любят тебя люди в реальной жизни, поэтому все и порвали с тобой контакты, видя твой озлобленный характер.

Blueberry
09.02.2020, 19:45
Понятно.

Интересная у тебя история.

Учить группу - это так круто, особенно если с нуля так поезать.

Я бы тоже хотела попробовать учить английскому, у меня он на хорошем уровне, но терзают сомнения.

А ты и дальше хосншь работать учителем, когда домой вернешься?

У меня в детстве чудная была англичанка. Ей я обязана своим знанием.

tempo
09.02.2020, 23:16
Отлично! Всё как и дОлжно христианину, которого ты, уё лживое и трусливое, корчишь.
Молись погуще, цитируй святых отцев и лги дальше.
Авось заработаешь жисть вечную, в соответствующей локации.

Remarque
09.02.2020, 23:40
Скажи дальше, мерзопакостный ущерб. Ни капли не удивляет, что все твои близкие порвали с тобой какие-либо контакты. Нужно признать, что ты это заслужил.

tempo
10.02.2020, 02:44
Ну, если угодно, могу, это вполне тебя характеризует: МЕРЗОПАКОСТНЫЙ УЩЕРБ.
Хотя тебе лучше подойдёт вот это:

FAECES SANCTUS DUPLEX EST

Выруби у себя на узком лбу, в одну строчку как раз поместится. Чтоб сомнений ни у кого не оставалось с первого взгляда.
И на могилке завещай напИсать то же :)

Касаемо моих родственников огорчу тебя, христианушко проповедничающее: у меня их всего трое на этой стороне бытия, и двое регулярно на связи по собственной инициативе. Хоть и знают о СПИДе. С тех пор, как я смог выбраться из полного пиздеца, им стало, наверное, проще, вот и всплыли, а я и не гоню.
Полная тишина с их стороны была, когда пиздец был свеж, нов и играл всеми красками.

Remarque
10.02.2020, 02:50
Пэмпо, иди лесом, мерзопакостный ущерб. Ты мне уже надоел. Сколько раз тебя ещё пинать, как шелудивую шавку? Я ни капли не уважаю такое дерьмо, как ты. И не верю ни одному твоему комменту. Сказки про своих якобы родственников можешь рассказывать другим.

Liza
10.02.2020, 05:13
Blueberry, в России я пока не собираюсь домой, пока что временно в Москве хочу переконтоваться , потом обратно в Китай , потом не знаю . Хочу копить деньги и искать мужа. В России мне точно по 100 тыщ не будут платить за мой английский )

Liza
10.02.2020, 05:23
Ребят , я понимаю , мы здесь все собрались не от легкой судьбы. Да, у меня много злости внутри, вам тоже хочется посраться между собой, наверно это нужно . Но давайте будем поддерживать друг друга, а не засирать . Мы же все люди , в концов концов, со своими грехами и недостатками . Короче, давайте будем лояльнее друг к другу.

Liza
10.02.2020, 06:04
Помню, ты писала, что прежде увлекалась картами Таро. Нужно быть с этим поосторожней, особенно если сама убедишь себя во всём этом.

А чем ты сейчас вообще в свободное время занимаешься, пока не работаешь?
Не, карты здесь не при чем . Это было до того, как я начала изучать таро. К сожалению , у меня в Китае нет хобби. Мне нравится рисовать, но как то нет настроя и вдохновления . Когда в России , хожу в фитнес клуб , иногда в бассейн, могу иногда вязать на спицах и крючком , меня успокаивает . Короче, мне нравится что нибудь руками делать . Я люблю косметику , даже училась на визажиста, но таланта у меня конечно нет . Да и с женщинами работать очень тяжело, так что визаж я забросила. Сейчас я в основном сижу на YouTube , я даже хочу начать что нибудь снимать , какие нибудь влоги , это помогло бы стать более раскрепощенной , может быть я займусь этим , кто знает )

Liza
10.02.2020, 06:13
А сейчас режим карантина , особо заниматься нечем, все по домам .господи мне осталась здесь три дня ! Для меня три месяца в Китае как пол года , вот правда .

Игорёк
10.02.2020, 06:54
Немного добавлю, почему я хочу , чтобы мужчина помогал в фин плане . Может вы поймёте ... я росла в семье , где был полный матриархат . Моя мать пахала как ломовая лошадь, она была частным предпринимателем . Всю жизнь моталась в Турцию , с самого моего рождения . Я привыкла к обеспеченной жизни . Отец подкаблучник, склонный к алкоголизму, всегда был как тряпка на ее фоне. Он был просто как водитель у неё. Хотя мог бы быть директором завода, как он рассказывает по пьяни . Но , решил бухать и подчиняться моей матери. Она ему кстати изменяла, и он это знал. Всю жизнь они срались, постоянно хотели развестись , но видимо я была причиной , которая удерживала мою мать от развода. Она боялась , что не справится со мной одна. Видимо так . И вот , когда я училась в 10 классе, она покончила с собой.
У неё были большие долги , ее кинули на деньги . Она выкинулась с крыши отеля в Стамбуле. Ей было почти 47 лет . Я не хочу жить как моя мать , я не хочу стать такой же психопаткой , и оставить своего ребёнка (если он у меня будет когда нибудь) сиротой. Я просто ад пережила , когда ее не стало. Она была самым любимым человеком в моей жизни. И после этого, я наверно разучилась любить .
Бинго! Дочь матриархальной матери повторяет ее историю.... Прям в яблочко... классика ))

Игорёк
10.02.2020, 07:07
Меня тянет на каких то несерьёзных, аморальных.
Потому что их невозможно подчинить себе. Не станут слушаться, а будут действовать так как считают нужным..
Конфликт матриархального воспитания, и естественной природы.. Интересно как были дела у бабушки с дедом, по материнской линии ?)
Нормальный мужчина не станет тебя содержать, он лишь будет позволять пользоваться тем, что имеет сам.. В противном случае он станет в твоих глазах тем же подкаблучником, котором ты станешь пользоваться и изменять, с теми с кем делала это твоя мать (к которым тянет сейчас)... Итог всего этого тебе уже известен, на примере матери.. Делай выводы.. )

Wasted
10.02.2020, 09:56
> Эххх.
> Когда читал, как наши люди устраиваются в Китае учить английскому, всегда хотелось попробовать тоже, хоть страну посмотреть.

Навучай беларускаму )
У нас же сейчас китайское нашествие + обращение к корням (ибо скидка на нефть больше не действует). Скоро перейдём на латиницу )


Да я бы рад, но китайцам не нужна наша мова))

Wasted
10.02.2020, 09:59
А сейчас режим карантина , особо заниматься нечем, все по домам .господи мне осталась здесь три дня ! Для меня три месяца в Китае как пол года , вот правда .

Так разве сходить некуда? Просто погулять, без траты денег?

Remarque
10.02.2020, 13:14
Не, карты здесь не при чем . Это было до того, как я начала изучать таро. К сожалению , у меня в Китае нет хобби. Мне нравится рисовать, но как то нет настроя и вдохновления . Когда в России , хожу в фитнес клуб , иногда в бассейн, могу иногда вязать на спицах и крючком , меня успокаивает . Короче, мне нравится что нибудь руками делать . Я люблю косметику , даже училась на визажиста, но таланта у меня конечно нет . Да и с женщинами работать очень тяжело, так что визаж я забросила. Сейчас я в основном сижу на YouTube , я даже хочу начать что нибудь снимать , какие нибудь влоги , это помогло бы стать более раскрепощенной , может быть я займусь этим , кто знает )Лиза, да ты просто походи эти три дня с камерой по Пекину и поделай видеоролики об обстановке в городе во время коронавируса со своими комментариями, а потом выложи это на ютюб. По крайней мере, я бы именно так провёл оставшееся время, чтобы отвлечься. Тебе главное не замыкаться в четырёх стенах, ведь это вводит в депрессию. Выйди на улицу и просто снимай)

Irjdjjd
10.02.2020, 16:10
Хоть и знают о СПИДе. С тех пор, как я смог выбраться из полного пиздеца, им стало, наверное, проще, вот и всплыли, а я и не гоню.
Полная тишина с их стороны была, когда пиздец был свеж, нов и играл всеми красками.
Спид не приговор, читал, что люди со спидом пьющие терапию нормально, полноценно живут, даже делают детей во время терапии и дети рождаются здоровые без спида
так что не таков он как все рисуют, а со временем а может и уже создадут лекарство от него, будет как обычный грипп лечится, а может и уже есть, просто не выгодно многим компаниям такое лекарство, им лучше на терапию подскживать
и деньги тянуть, бывали случаи, что зараженные время от времени проверялись и спид не обнаруживался, пропадал то есть организм излечивался, сообщество просто такое, что вместо правильного понимания они будут вместо поддерживать, гнобить инвалидов или людей с разными болячками,
воспитание изначально неправильное, в обществе сверстники допустим даже в школе должны понимать и родители им должны обьяснять, что с каждым может что угодно случится, никто в этой жизни не застрахован, потому нефиг орать с других и гнобить сразу, а относиться с пониманием

Liza
11.02.2020, 04:12
Так разве сходить некуда? Просто погулять, без траты денег?
Просто одной бродить по улицам ?) я конечно так делаю, но это очень скучно .

Liza
11.02.2020, 04:14
Лиза, да ты просто походи эти три дня с камерой по Пекину и поделай видеоролики об обстановке в городе во время коронавируса со своими комментариями, а потом выложи это на ютюб. По крайней мере, я бы именно так провёл оставшееся время, чтобы отвлечься. Тебе главное не замыкаться в четырёх стенах, ведь это вводит в депрессию. Выйди на улицу и просто снимай)
Нет, мне эта тема с вирусами не интересна , и снимать такое я не буду . Мне есть чем заняться , нужно готовиться к отъезду и тд

Liza
11.02.2020, 04:18
Бинго! Дочь матриархальной матери повторяет ее историю.... Прям в яблочко... классика ))
Да , Игорек! Привет ) такая вот участь меня настигла ) главное, хотя бы не закончить как она , в чем я ещё не уверена .

Liza
11.02.2020, 04:53
Дед рано умер, я не застала при жизни . Но бабуля моя была капец, странной женщиной. Мой папа ее ненавидел, кстати. Ну знаешь, что мать , что бабка, не хозяйственные , ну мама то понятно она вкалывала , а бабка не знаю , она конечно пиздец засранка была . Она жила одна в квартире, там такой срач устроила , надо было видеть ...а у нас дома всегда была домработница , пока мамы не стало. Мой отец всегда вспоминает как я чуть не умерла, когда я была
совсем маленькой, меньше трёх лет, у меня была температура 40 и я была в предсмертных судорогах. Они мне не могли вызвать скорую, потому что нужно было выйти из дома и позвонить из телефонной будки. Он пришёл с ночной смены , и сразу вызвал скорую, меня успели спасти . Я думаю, лучше бы я умерла тогда . И не было бы этой дебильной жизни.

Wasted
11.02.2020, 04:55
Просто одной бродить по улицам ?) я конечно так делаю, но это очень скучно .


Эммм, ну ладно...

Remarque
11.02.2020, 19:53
Дед рано умер, я не застала при жизни . Но бабуля моя была капец, странной женщиной. Мой папа ее ненавидел, кстати. Ну знаешь, что мать , что бабка, не хозяйственные , ну мама то понятно она вкалывала , а бабка не знаю , она конечно пиздец засранка была . Она жила одна в квартире, там такой срач устроила , надо было видеть ...а у нас дома всегда была домработница , пока мамы не стало. Мой отец всегда вспоминает как я чуть не умерла, когда я была
совсем маленькой, меньше трёх лет, у меня была температура 40 и я была в предсмертных судорогах. Они мне не могли вызвать скорую, потому что нужно было выйти из дома и позвонить из телефонной будки. Он пришёл с ночной смены , и сразу вызвал скорую, меня успели спасти . Я думаю, лучше бы я умерла тогда . И не было бы этой дебильной жизни.Лиза, да всё у тебя нормально сложится. Встретишь мужа в Москве и про свой Пекин навсегда забудешь) Вот ты прежде неоднократно писала, что только в Китае сможешь зарабатывать 100 тысяч. Ну а какой смысл тебе от этих денег, если продукты и услуги в Китае дороже, чем в России. Ты же всё равно спускаешь эту сумму. На мой взгляд, тебе было бы на порядок комфортнее в России.

tempo
11.02.2020, 22:52
Irjdjjd, СПИД не проблема, в общем-то, схема была подобрана, хоть и не сразу, и действует.
Проблема в том, что терминальная стадия оного вызвала полную потерю зрения (что так радует Ремаркуя-богомольца).
И полное излечение уже возможно, лечится так же, как лейкемия - пересадкой костного мозга от иммунного к ВИЧ донора.
Фактически, СПИД - это вирусная лейкемия.

tempo
11.02.2020, 23:02
Lisa, проблема в том, что игры в господина и рабыню в данном конкретном случае обязательно дойдут до точки, в которой рабыня Лиза возьмётся за хлыстик )
И тут либо господин засунет этот хлыстик рабыне в ..., нанеся попутно телесные повреждения, либо окажется не совсем господином и будет забракован.
На кой такие игры..? Не лучше ли смоделировать всё это со специалистом-мозговедом, чем отыгрывать в реале?

Liza
12.02.2020, 12:48
Эти китайцы охерели со своим коронавирусом . Со вчерашнего дня мой жилищный комплекс превратили в конц лагерь какой то , перекрыли все входы/выходы кроме одного, который противоположный моей стороне. И ещё спрашивали мои документы и договор аренды , типа нужно делать пропуск . Я уже вся на нервах, быстрее бы завтра и я сваливаю , меня уже колотит всю от этих заразных китайцев.

Wasted
12.02.2020, 20:11
Эти китайцы охерели со своим коронавирусом . Со вчерашнего дня мой жилищный комплекс превратили в конц лагерь какой то , перекрыли все входы/выходы кроме одного, который противоположный моей стороне. И ещё спрашивали мои документы и договор аренды , типа нужно делать пропуск . Я уже вся на нервах, быстрее бы завтра и я сваливаю , меня уже колотит всю от этих заразных китайцев.



Ну чего ты нервничаешь? Это же такое приключение, о котором внукам будешь рассказывать)))))

June
12.02.2020, 21:04
Эти китайцы охерели со своим коронавирусом . Со вчерашнего дня мой жилищный комплекс превратили в конц лагерь какой то , перекрыли все входы/выходы кроме одного

Молодцы, борются с распространением эпидемии.

Liza
14.02.2020, 20:47
Вот я и в Москве .. честно мне что то здесь не нравится .. ничего не интересно , ни куда я здесь не хочу , работать не знаю кем . Как все печально опять . Были бы деньги , улетела бы опять куда нибудь . Например , в Тайланд . Вот там для меня супер . А сейчас не знаю , ну что мне делать то . Может быть домой на дальний восток вернусь пока.

Wasted
14.02.2020, 20:57
Вот я и в Москве .. честно мне что то здесь не нравится .. ничего не интересно , ни куда я здесь не хочу , работать не знаю кем . Как все печально опять . Были бы деньги , улетела бы опять куда нибудь . Например , в Тайланд . Вот там для меня супер . А сейчас не знаю , ну что мне делать то . Может быть домой на дальний восток вернусь пока.


Зачем так пораженчески-то? В Москве навалом работы, можно перекантоввться первое время, а потом или назад вернуться или тебе даже в Германию тут предлагали. Дальний Восток... Так и завязнешь там, выйдешь хоть за кого и приехали. Двигаться нужно вверх.
Поздравляю с Днём всех влюбленных!

Liza
14.02.2020, 21:00
Спасибо , буду думать . Я тоже всех поздравляю с днём св. Валентина )))

Liza
14.02.2020, 21:51
Москва дорогой город, мне не кажется , что здесь я буду меньше тратить чем в Пекине . Транспорт очень дорогой, такси где то также как в Пекине , метро даже дороже , здесь 57 р без разницы сколько станций , а в Пекине стоимость метро зависит от расстояния , там цена от 3 юаней до 7 максимум , плюс через приложение накапливается скидка , то есть я вообще до работы ездила одну станцию за 1,5 юаня . А до другой работы у меня было 12 станций со скидкой около 3 юаней вроде . Очень выгодно. Короче в рублях я тратила наверно 1500 в месяц ну может около 2000. Здесь меня пока все угнетает . Это самое ужасное состояние когда ты чувствуешь себя ка

Liza
14.02.2020, 21:53
Как неприкаянная , бездомная :((

Liza
14.02.2020, 22:14
Вообще я должна была остановиться на квартире у друга отца, он в командировке , но я пока в хостеле. Типа он сказал , что меня бы консьержка не пропустила одну из за ситуации с вирусом . Странно . Ну ладно , что поделать. Ещё расстроилась , курс юаня сильно упал. Ещё я потеряла свои флэшки с рабочими файлами, но может я забыла на квартире в Китае, хотя я уже ничего не помню . Знаете , я смотрю на других людей , и у меня иногда такое чувство , что я как будто из другого измерения . У меня вообще почти нет сил на выживание , я как мученица по сравнению с другими ..
Через полтора месяца мне 29, вообще кошма

Игорёк
14.02.2020, 22:30
Вообще я должна была остановиться на квартире у друга отца, он в командировке , но я пока в хостеле. Типа он сказал , что меня бы консьержка не пропустила одну из за ситуации с вирусом . Странно . Ну ладно , что поделать. Ещё расстроилась , курс юаня сильно упал. Ещё я потеряла свои флэшки с рабочими файлами, но может я забыла на квартире в Китае, хотя я уже ничего не помню . Знаете , я смотрю на других людей , и у меня иногда такое чувство , что я как будто из другого измерения . У меня вообще почти нет сил на выживание , я как мученица по сравнению с другими ..
Через полтора месяца мне 29, вообще кошма
Ой, не кривляйся ) У кого нет сил на выживание, не ездят на заработки в Китай )
А вот на счет курса юаня.. думаю надо в скором времени приобрести новый телефон, и пару-тройку инструментов, которые к лету планировал...
Слышал в Белорусь уже не пускают китайские товары..

tempo
14.02.2020, 22:41
Иногда очень завидую чьим-то проблемам, но потом здравомыслие побеждает и, перекрестяся, я говорю: "Нунах!" :)

June
14.02.2020, 22:48
Билет на 60 поездок стоит 1970р.

Игорёк
14.02.2020, 23:00
Билет на 60 поездок стоит 1970р.
Если на раз, то 57, а если по билету 32 ? Такая большая разница ?

Wasted
14.02.2020, 23:31
Лиза, всё будет хорошо, ты же в Маааскве, это как вся наша РБ в одном городе)
Но там главное не раскисать и не сдаваться лапками кверху. Ложись отдыхать, насколько это возможно в хостеле, завтра будет новый день и новые мысли.

Liza
15.02.2020, 14:14
June , вот полезная информация ! А то я вообще непросвещённая

June
15.02.2020, 15:12
Liza, мне интересно стало, а как сами китайцы называют свою столицу? Название больше похоже на наше Пекин, или на англоязычное Beijing? Есть ещё промежуточный вариант Peking.

Wasted
15.02.2020, 16:41
Liza, мне интересно стало, а как сами китайцы называют свою столицу? Название больше похоже на наше Пекин, или на англоязычное Beijing? Есть ещё промежуточный вариант Peking.

https://translate.google.com/?hl=ru#view=home&op=translate&sl=ru&tl=zh-TW&text=%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD

По кнопке можно прослушать.
Самому стало любопытно.

tempo
15.02.2020, 16:46
Радует, что корона осыпается максимум за 48 часов, так что обчиханные китайфоны с алиэкспресс буудут заражены только компьютерными вирусами )

Wasted
15.02.2020, 17:08
Лиза, как дела?
Я волнуюсь.

Wasted
15.02.2020, 17:09
Радует, что корона осыпается максимум за 48 часов, так что обчиханные китайфоны с алиэкспресс буудут заражены только компьютерными вирусами )


Откуда инфа?
Хотя неудивительно, это же типа грипп-мутант.

tempo
15.02.2020, 17:26
Wasted, в таких неполитических вопросах нет необходимости корчить вумное лицо, морща его (лицо) при упоминании плебейской википедии :)
Вот из неё, родимой, и почёрпнуто.
Там есть о способах обеззараживания и живучести.
Кстати, хорошо помогает спирт - но, наружно ))
Что касается вирусов в китайфонах - это моё личное измышление. Глупо было бы не засеять планету сетью датчиков, не всё ж винде и гуглу оставлять.

Liza
15.02.2020, 17:32
Китайцы называют Бэйцзын)))

tempo
15.02.2020, 17:39
Liza, кстати, есть у меня предположение, что жизнь в хостеле - это прекрасная возможность как поделиться, так и приобрести вирус-другой.
Учитывая, что население вместо намордника предпочитает откашливаться в атмосферу, задумчиво вылупив два круглых глаза на верхнем торце. Сколько раз наблюдал это в поликлинике или больнице. Даже прикрыть @бло рукой никто не догадывается.

Liza
15.02.2020, 17:41
Лиза, как дела?
Я волнуюсь.
Херово дела :(Сегодня должна была зарплату получить , а мне мой агент только сейчас сообщает , что пока зарплаты не будет, так как школа не работает . Сказал или в конце месяца или начале марта .. ну это китайский стиль , говорить все в последний момент . Так что я не удивлена . Ещё 18 числа должна быть зп, от моей подработки , тоже без понятия получу я или нет .

Liza
15.02.2020, 17:46
В хостеле вчера подселили двух китаянок в мою комнату ) даже здесь нет отдыха от них. Но я завтра съезжаю . Позвоню папиному другу , он сегодня возвращается из командировки , может у него можно будет остаться . Посмотрим ..

Liza
15.02.2020, 17:50
Откуда инфа?
Хотя неудивительно, это же типа грипп-мутант.
Да вирус передаётся только от человека к человеку , от телефона нельзя заразиться )

tempo
15.02.2020, 17:58
От телефона можно, если его забрызгал слюной носитель вируса, и вскоре после этого пошептать в микрофон, нежно касаясь губами корпуса.

tempo
15.02.2020, 18:01
Так выпьем же за то, чтобы ВИЧ не скрестился с гриппом ))

Wasted
16.02.2020, 11:58
Так выпьем же за то, чтобы ВИЧ не скрестился с гриппом ))


О,ооо, даааа, именно за это я вчера и выпил, как сегодня оказалось!)))

Wasted
16.02.2020, 11:59
Херово дела :(Сегодня должна была зарплату получить , а мне мой агент только сейчас сообщает , что пока зарплаты не будет, так как школа не работает . Сказал или в конце месяца или начале марта .. ну это китайский стиль , говорить все в последний момент . Так что я не удивлена . Ещё 18 числа должна быть зп, от моей подработки , тоже без понятия получу я или нет .

Вот уроды!!!
А вообще кинуть могут?

Liza
16.02.2020, 17:26
Да не, это мой агент постоянный , он не кинет . Просто хрен знает почему он так решил , не только же мне не заплатил , но и другим .Короче , логику китайцев понять сложно. Тем более я живу с ним в квартире , если он не заплатит , я приеду и разъебу все к хуям .

Liza
16.02.2020, 17:38
В общем , я решила лететь домой пока. Я себя плохо чувствую , на нервной почве бессонница и повышенное давление. Папин друг оплатил мне билет на самолёт и нормальный отель , так что я ещё здесь до среды потусуюсь . Без денег в Москве нечего делать.. Буду отсиживаться дома пока в Китае не восстановится нормальный режим .

June
16.02.2020, 20:36
Наверное, через Корею или Японию получилось бы дешевле (

Wasted
16.02.2020, 23:48
Да не, это мой агент постоянный , он не кинет . Просто хрен знает почему он так решил , не только же мне не заплатил , но и другим .Короче , логику китайцев понять сложно. Тем более я живу с ним в квартире , если он не заплатит , я приеду и разъебу все к хуям .


, Ну давай.
Пиши что как.

Liza
17.02.2020, 20:46
Сегодня ходила на выставку Сальвадора Дали , моего любимого художника . И просто сука как назло , пока я стояла в очереди за билетом , у меня вытащили деньги из кармана ( всего лишь 600 р) но у меня настроение пропало на целый день . Вот , никакого нала больше у меня не будет . Какими нужно быть кончеными , чтобы лезть в чужой карман Фу , у меня осталось мерзотное впечатление от моего трипа в столицу . Господи, мне завтра перечислили зарплату , мне хоть полегче на душе станет .

tempo
17.02.2020, 22:43
Не плакай, бедная Лиза!
Две выставки в одном флаконе - "Сюрреализм" и "Реализм" - всего за 600 руб. :)

Wasted
17.02.2020, 22:51
Сегодня ходила на выставку Сальвадора Дали , моего любимого художника . И просто сука как назло , пока я стояла в очереди за билетом , у меня вытащили деньги из кармана ( всего лишь 600 р) но у меня настроение пропало на целый день . Вот , никакого нала больше у меня не будет . Какими нужно быть кончеными , чтобы лезть в чужой карман Фу , у меня осталось мерзотное впечатление от моего трипа в столицу . Господи, мне завтра перечислили зарплату , мне хоть полегче на душе станет .


Эххх.
Расслабилась ты в Поднебесной-то.
Я в Минске хожу ушки на макушке, а в Москве так вовсе рук из карманов не вынимал.

Так слушай, Лиза, если бабки придут, может нафиг лететь на Восток? Ну что ты там делать будешь? Полежать денёк, прийти в себя. А?

June
17.02.2020, 23:52
Блин, у меня ни разу в жизни не вытаскивали. Но я высокий и, видимо, страшный, боятся, что догоню и будет больно)

Liza
18.02.2020, 19:04
Wasted , в Пекине такого никогда у меня не было . Наглеж, средь бела дня , куча людей вокруг , и именно ко мне опять липнут всякие ублюдки. Да что ж такое . Ладно, мне компенсировали эти несчастные 600р.

Liza
18.02.2020, 19:06
Не плакай, бедная Лиза!
Две выставки в одном флаконе - "Сюрреализм" и "Реализм" - всего за 600 руб. :)
Вот , прям в яблочко . Как бы я хотела жить в сюрреализме , а не в этой стране наебщиков

Liza
18.02.2020, 19:37
Да не , сегодня опять не заплатили . Эта агентша китайская вообще какая то отбитая , молчит.. бл неужели сложно ответить хоть что то. Завтра я напишу ещё другой китаянке, спрошу выплачивали вообще или нет. Ну это беспредел какой то. У них такой тотальный кризис , что и зарплату можно не платить...
Завтра я улетаю домой, я вообще не знаю кем я могу ещё работать кроме учителя англ. мне очень сложно будет найти работу в России, потому что-то у меня ни опыта ,ни высшего образования . Я вот не знаю кем мне работать , может кассиршей или где нибудь на выкладке..

Wasted
18.02.2020, 20:02
Да не , сегодня опять не заплатили . Эта агентша китайская вообще какая то отбитая , молчит.. бл неужели сложно ответить хоть что то. Завтра я напишу ещё другой китаянке, спрошу выплачивали вообще или нет. Ну это беспредел какой то. У них такой тотальный кризис , что и зарплату можно не платить...
Завтра я улетаю домой, я вообще не знаю кем я могу ещё работать кроме учителя англ. мне очень сложно будет найти работу в России, потому что-то у меня ни опыта ,ни высшего образования . Я вот не знаю кем мне работать , может кассиршей или где нибудь на выкладке..
Не, ну это уже наглёж. Вот и зачем ты поспешила улететь? На месте хоть бы ходила ломает выбивать баблос, а так что? Вот блин!

Wasted
18.02.2020, 20:03
Это ж китайцы, йопта, у меня к ним доверия вообще нет. Счас спишут на вирус всё и до свидания.

Remarque
18.02.2020, 21:12
Да не , сегодня опять не заплатили . Эта агентша китайская вообще какая то отбитая , молчит.. бл неужели сложно ответить хоть что то. Завтра я напишу ещё другой китаянке, спрошу выплачивали вообще или нет. Ну это беспредел какой то. У них такой тотальный кризис , что и зарплату можно не платить...
Завтра я улетаю домой, я вообще не знаю кем я могу ещё работать кроме учителя англ. мне очень сложно будет найти работу в России, потому что-то у меня ни опыта ,ни высшего образования . Я вот не знаю кем мне работать , может кассиршей или где нибудь на выкладке..Лиза, я же тебе дал контакт той моей знакомой в Москве. Она бы тебе скинула несколько вакансий в аэропорту. Там не нужен опыт работы.
Я сейчас ради интереса погуглил. Набери просто: "преподаватель английского без опыта работы в Москве". Там поисковик сразу же находит вакансии. Кстати, помимо прочего, вылезают как раз твои вакансии преподов в Китае. Средний заработок 100.000-130.000. Вроде спрос на них всё ещё есть.
Ты ранее ещё писала, что уехала бы на заработки в Таиланд. На твоём месте я бы заглянул на местные русскоязычные тайские форумы. Можно расспросить живущих там. Возможно, они посоветуют, как в Таиланде найти работу, связанную с туризмом.

Liza
18.02.2020, 22:34
Remarque, я писала ей , но там какие то вакансии явно не для меня, я удалила историю, уже даже не помню какие вакансии , типа уборщица , какой то агент регистрации и тд. На хер мне это все не нужно. У меня реально нет денег ни на Тайланд , ни что либо ещё . Просто если мне не заплатят , то я что нибудь с собой сделаю . Я заебалась уже . Мне надоела эта игра на выживание

Liza
18.02.2020, 22:42
Не, ну это уже наглёж. Вот и зачем ты поспешила улететь? На месте хоть бы ходила ломает выбивать баблос, а так что? Вот блин!
Сейчас карантин , мне нечего там делать . Никуда бы я не ходила.

Remarque
18.02.2020, 22:48
Лиза, просмотри хотя бы вакансии для репетиторов английского в Москве. Там в среднем платят 1000 рублей за 45 минут. Деньги платят сразу после проведённого занятия.

Liza
18.02.2020, 22:51
Мне негде жить в Москве . Я могу заниматься репетиторством онлайн . Я потратила в феврале около 60 тысяч рублей.

Remarque
18.02.2020, 22:57
По поводу жилья могу поговорить с этой знакомой. У неё своя квартира в Москве.

А у тебя же вроде на завтра уже билет на самолёт?

Liza
18.02.2020, 23:04
Я просто хочу получить свою зарплату , дождаться когда этот еб@ный карантин закончится , и вернуться в Китай . Вот и все . Я поняла за эти дни , что я не хочу жить в Москве . Я даже Тайланд предпочту больше . Но там нужно спец сертификат и вообще без высшего тоже мало куда берут . А в Китае проще всего найти работу . Я же не супер учитель , у меня очень посредственный английский .

Liza
18.02.2020, 23:06
Да я не прошу о помощи , не хочу я в этой Москве оставаться .

Remarque
18.02.2020, 23:08
Ладно, я понял.

Ну а если этот карантин на несколько месяцев затянется? Тебе же нужно будет как-то продержаться это время.

Liza
18.02.2020, 23:11
Ну и , так мне легче продержаться в своей квартире чем скитаться хрен пойми где

Remarque
18.02.2020, 23:15
А своя квартира - это на Дальнем Востоке? Да, это вполне подходящий вариант, пока в Китае этот вирус не утихнет. Потом вернёшься в свой Пекин.

Liza
18.02.2020, 23:50
Remarque, да я живу на дальнем востоке в своей квартире

Remarque
19.02.2020, 01:00
Ну и особо не переживай, что у тебя украли 600 рублей. Да, неприятно, конечно. У моего друга примерно 8 лет назад поздно вечером в день свадьбы какой-то осетин украл бумажник не только с крупной суммой денег, но и с документами. В общем, мы тогда все вышли из ресторана в центре Москвы, а этот кавказец полез к другу типа с поздравлениями. Попытался его даже приподнять на радостях. А на самом деле, он за это время вытащил у друга из кармана кошелёк. И там реально крупная сумма денег была. А мы тогда были уже навеселе, поэтому тот карманник нас так развёл.

Ваня :)
19.02.2020, 04:45
Я очень-очень извиняюсь за офтоп. Но и он об самоустройстве. Бьістренько спрошу и ретируюсь.

Вопросов больше, но вот два важньіх.


Remarque.

1. Вьі в Берлине в статусе работающего после окончания ВУЗа? Или в каком-то другом? То есть, я хотел спросить, как с таким образованием, как у Вас (Славистика и Гермпнистика), дела обстоят на рьінке труда???? Вьі там один в период обучения всем занимались? Или вас протежировали знакомьіе или родня????

2. Сколько лет бьіло на вашем потоке (курсе, группе - не знаю, как правильно) на бакалавриате самьім старшьім студентам???? :)

Спасибо! :)

Liza
19.02.2020, 09:00
Remarque, да дело не в деньгах, а в людях. Даже если бы сейчас у меня были миллионы, я думаю , что все равно я была бы несчастной . И без разницы где жить, в мегаполисе или маленьком городишке, я везде одинаково несчастна. Я просто не понимаю , зачем я должна тянуть эту лямку. Конечно , я заставляю себя жить только из за отца по большому счёту, ну как бы это мой долг перед ним, хоть я и устала от него.

tempo
19.02.2020, 10:04
Что бы там не курил Карлос Хуанович Кастанеда, и на какой бы метле не летал, но он безусловно прав в том, что жалость к себе - это полный пиздец...

"Я, я, я, я такая несчастная, игде же ж моё блюдечко с голубой каёмочкой, на коем мне по факту моего явления на свет должно быть вынесено всякое вкусное, много, безусильно и бесплатно..."

Лиза, коронавирус будет задавлен скорее рано, чем поздно. Поднять уровень языка и получить бумажку-сертификат - дело года.Китай снова будет великим ) в территориальном отношении тоже, за счёт великой России )
Какого .уя ныть?

Liza
19.02.2020, 10:45
Tempo , хочу и ною! Да мне похуй на этот коронавирус и Китай в целом . Я сообщаю по факту , что когда я вернусь туда все равно все будет по прежнему , я просто несчастна, мне не нравится эта ебаная жизнь

Liza
19.02.2020, 11:07
Сорямба за маты, больше не буду ругаться

4ёрный
19.02.2020, 11:10
Liza, нас таких в мире много, но лямку тянуть приходится. По разным причинам. Это ни плохо, ни хорошо. Это данность.

4ёрный
19.02.2020, 11:12
Хотя , кто знает, что было бы с жизнью, если все ресурсы были бы легко доступны...

tempo
19.02.2020, 12:00
Лиза, но ныть на неопределённость жизненных ориентиров ещё глупее, чем на диаманты в вирусной короне ))
ННытьё только оттолкнёт от тебя тех, кого ты хочешь видеть в своей жизни. Даже если они этого, вот здесь, нытья никогда не увидят, оно, нытьё, обязательно отпечатается в собачьем взгляде, который ты счастливо приобретёшь, ноя.
Кому такая будет нах нужна, кроме профессиональных паразитов, слетающихся на чужие проблемы, чтобы скрыть от себя свои.
Кончай-ка заниматься хернёй.

Remarque
19.02.2020, 17:51
Я очень-очень извиняюсь за офтоп. Но и он об самоустройстве. Бьістренько спрошу и ретируюсь.

Вопросов больше, но вот два важньіх.


Remarque.

1. Вьі в Берлине в статусе работающего после окончания ВУЗа? Или в каком-то другом? То есть, я хотел спросить, как с таким образованием, как у Вас (Славистика и Гермпнистика), дела обстоят на рьінке труда???? Вьі там один в период обучения всем занимались? Или вас протежировали знакомьіе или родня????

2. Сколько лет бьіло на вашем потоке (курсе, группе - не знаю, как правильно) на бакалавриате самьім старшьім студентам???? :)

Спасибо! :)Да тут все в той или иной мере флудят)

У меня двойное гражданство - российское и немецкое. Немецкое я получил благодаря отчиму, российскому немцу, соответственно, никаких ограничений в плане работы или перемещению по Германии у меня нет. Славистика практически никому в Германии не нужна. Но у меня пока что получается находить взрослых немцев, интересующися русским, и давать им частные уроки.

Я уже во время учёбы в универе понимал, что славистка в Германии особо не котируется, но мне нравилось изучать славянские языки и читать славянскую литературу. Преподавали у нас на языковых курсах были исключительно носителями языков: польский я учил у польки, болгарский - у болгарки. По одному семестру ходил ещё на сербский и чешский.

Не знаю, как в других немецких универах, но в моём Гёттингенском почти все славянские студенты собирались на кафедре славистики. И мы тогда учились преимущественно на магистров. В те времена наш универ только начал переходить на систему бакалавров-мастеров.

В качестве немецкого студента я получал на протяжении пяти лет приличную стипендию, которой хватало и на съём жилья, и на пропитание. Потом даже поехал учиться по обменной программе в МГУ, продолжая уже и в России получать эту стипендию.

Ну а вот с германистикой больше переспектив. По окончании универа я прошёл ещё педагогические курсы для преподавателей немецкого. Имея этот диплом, вполне можно преподавать немецкий для взрослых иностранцев, чем я и занимаюсь.

Самым старшим студентам у нас было далеко за 40. Была, например, одна учительница из России, которой при переезде в Германию не признали её российский диплом, и она пошла переучиваться.

Ваня :)
19.02.2020, 17:53
Спасибо за развернутьій ответ! :)

Remarque
19.02.2020, 18:05
Не за что)

Remarque
19.02.2020, 18:06
Remarque, да дело не в деньгах, а в людях. Даже если бы сейчас у меня были миллионы, я думаю , что все равно я была бы несчастной . И без разницы где жить, в мегаполисе или маленьком городишке, я везде одинаково несчастна. Я просто не понимаю , зачем я должна тянуть эту лямку. Конечно , я заставляю себя жить только из за отца по большому счёту, ну как бы это мой долг перед ним, хоть я и устала от него.


Лиза, да я тебя понимаю. Тебе в первую очередь нужно устроить свою личную жизнь.

Я же про этот случай с кражей не просто так рассказал. Ранее, ещё будучи в Пекине, ты же и правда хотела в Москву, а сейчас, побывав там, у тебя сложилось о городе не особо хорошее впечатление. Наверное, немалую роль сыграло в этом две вещи - то, что ты устроилась в каком-то дурацком хостеле, куда тебе ещё впоследствии заселили китаянок, а второе - это случай с кражей в музее. Вроде бы мелочь, но именно такие неприятные вещи откладываются в памяти при посещении городов.

Мой старший брат, например, много путешествовал по европейским странам на машине. Однажды его занесло в Прагу. Конечно, он погулял по городу и посмотрел достопримечательности. Но в первую очередь ему запомнились не они, а то, что кто-то разбил у него в машине окно и украл из неё спортивную сумку, пока он гулял по городу. Его машина выделялась немецкими номерами, на что грабители и позарились. По крайней мере, он всегда вспоминает об этом случае, когда рассказывает про Прагу. А её достопримечательности отходят уже на второй план.

4ёрный
19.02.2020, 18:13
Сербо-хорватский язык прикольный))) Почти как русский, только без гласных)))
"Како е?" ( как дела?) "срдце"(сердце), "крст" (крест)....
Когда работал с сербами скачал себе словарь. Но до изучения не дошёл)))

Remarque
19.02.2020, 20:20
Нам наши доценты-лингвисты объясняли, что согласная "р" берёт на себя функцию гласной в южнославянских языках. В принципе, в любом слове, в котором есть череда согласных, обычно встречается и "р". Яркий пример тому хорватский остров Крк. Хорваты растягивают слово, превращая его в Крррк) Или, например, в слове "прст" (палец-перст) "р" тоже растягивается в "прррст") Да и сама Хорватия по-хорватски называется "Хрватска", а при произношении - Хрррватска)

June
19.02.2020, 22:21
Но там нужно спец сертификат и вообще без высшего тоже мало куда берут . А в Китае проще всего найти работу . Я же не супер учитель , у меня очень посредственный английский .

У меня племянница преподаёт английский в московской школе, и ей очень нравится. Плюс у неё высокая оценка видеоуроков и т.д., в результате платят неплохо. Но она с хорошим педагогическим высшим образованием и стажировалась в другой стране, на английском и немецком говорит, как на родном.

Если английский посредственный и работаешь неофициально, у тебя постоянно жизнь на грани фола. Естественно, это изматывает, и кинуть могут в любой момент. И требования у китайцев могут со временем стать выше.

У меня осталось очень яркое воспоминание о Пекине. Однажды захотелось выпить кофе и я пошёл искать кофейню поблизости. Прошёл мимо вокзала, заметил отдельно стоящую кафешку, заглянул в окно, а там кто-то на меня пальцем показывает, и вся кафешка обернулась и стала на меня таращиться, как будто я инопланетянин зелёный с рожками. С трудом нашёл место, где сказали, что есть кофе. Ко мне подошла молодая китаянка, поставила на стол высокую прозрачную кружку, встала рядом на одно колено и в таком положении налила в эту кружку кофе. И стояла так, пока я пил. Мне было очень неловко и вообще больше нигде и никогда подобной херни со мной не приключалось. В общем, некоторые китайцы пока ещё смотрят на белого человека снизу вверх, но страна развивается такими темпами, что уже на моём веку могут начать смотреть сверху вниз, и тогда требования к иностранным преподавателям будут выше.

Найти бы тебе более надёжную работу, где можно быть уверенной в завтрашнем дне…

Victoria
19.02.2020, 22:37
Туда надо всех тех кто уже готов.

Liza
22.02.2020, 10:04
June, какую я интересно могу найти работу без в/о и опыта ? Не смеши .. пока получается буду работать в китае

Liza
22.02.2020, 10:24
Tempo, я и понимаю , что такая проблемная как я , мало кому нужна , поэтому я особо и не стремлюсь искать себе мужей, но и выдавливать из себя что то наподобие радости и удовлетворения от жизни у меня уж плохо получается. Хотя и в открытую никогда не жалуюсь , только вот здесь пишу , мне собственно не с кем поделиться своими мыслями . А мужчины они же тоже не дураки , Они чувствуют мою боль , даже китаец мой последний чувствовал как мне больно на душе, когда он меня бросил. Я даже просто на свидания уже боюсь ходить, в связи с последними событиями, либо обкрадут, либо ещё че похуже... одной спокойнее.

Wasted
22.02.2020, 10:40
Tempo, я и понимаю , что такая проблемная как я , мало кому нужна , поэтому я особо и не стремлюсь искать себе мужей, но и выдавливать из себя что то наподобие радости и удовлетворения от жизни у меня уж плохо получается. Хотя и в открытую никогда не жалуюсь , только вот здесь пишу , мне собственно не с кем поделиться своими мыслями . А мужчины они же тоже не дураки , Они чувствуют мою боль , даже китаец мой последний чувствовал как мне больно на душе, когда он меня бросил. Я даже просто на свидания уже боюсь ходить, в связи с последними событиями, либо обкрадут, либо ещё че похуже... одной спокойнее.


На этом форуме, действительно, можно изливать про себя всю правду, от чего становится легче. Неуверенность в себе и правда чувствуют окружающие — и мужчины, и особенно женщины. Вот может после психотерапии здесь ты немного поднимешь самооценку, и тогда на тебя станут смотреть с интересом) Ты же не страшная внешне, как я понимаю? Ну хоть более-менее?))

Улетела уже на свой Восток?

Wasted
22.02.2020, 10:43
Tempo, я и понимаю , что такая проблемная как я , мало кому нужна , поэтому я особо и не стремлюсь искать себе мужей, но и выдавливать из себя что то наподобие радости и удовлетворения от жизни у меня уж плохо получается. Хотя и в открытую никогда не жалуюсь , только вот здесь пишу , мне собственно не с кем поделиться своими мыслями . А мужчины они же тоже не дураки , Они чувствуют мою боль , даже китаец мой последний чувствовал как мне больно на душе, когда он меня бросил. Я даже просто на свидания уже боюсь ходить, в связи с последними событиями, либо обкрадут, либо ещё че похуже... одной спокойнее.

Ну вот может после психотерапии на этом форуме ты поднимешь самооценку, и на тебя станут засматриваться мужчины. Ты же не страшная внешне, я так понимаю? Ну хоть более-менее? Иначе уже написала бы об этом с первых строк))))

Улетела уже на свой Восток? Как там погодка, как вообще?

Liza
22.02.2020, 11:10
Не страшная я, может даже красивая , да какая разница . Дело не во внешности. На меня обращают внимание, не беспокойся. Да , я уже в своих ебенях, погода отстой .холодно, ночью -20, днём сейчас -7

Liza
22.02.2020, 11:52
Remarque, я стараюсь трезво смотреть на жизнь и свои способности, я бы могла остаться сейчас и в Москве , будь у меня какие то накопления , но я же понимаю , ну не потяну я себя в материальном плане , моя планка это минимум сто тысяч , а такие деньги мне платят только в Китае. И да , как бы это цинично и меркантильно не звучало , для меня деньги сейчас на первом месте. Мне они очень нужны.

tempo
22.02.2020, 11:58
Лиза, состояние "такая проблемная" изменяемо. Как и отсутствие сертификатов с образованьями.
Проблема в том, что хочется всего и сразу, без затрат сил и времени.

Вот как тывы думаешьте )), приобретение более устойчивого социального положения изменит то, что неосознанно транслируется всем видом и выраженьем на лице?
Изменит.