PDA

Просмотр полной версии : запущенный случай?



wert22
05.09.2007, 03:23
...

gopa
05.09.2007, 03:44
Короче жизнь говно. Любимые люди умирают или бросают нас (c)
Depeche Mode - It's No Good хорошая песенка.

kesi
05.09.2007, 04:04
А что именно вы хотите найти на этом форуме?
Добро пожаловать:))

H2
05.09.2007, 10:25
У меня была похожая проблема, но в меньшей степени. Я переборол себя, начал общаться, поборол свою стеснительность - помню что после того как я в колледже неожиданно для всех, без стеснения, громко наизусть прочитал то что задавали - отношение в группе ко мне резко изменилось. Я начал общаться в компании, причем, я одинаково общался как с парнями так и с девушками. Советую того же автору темы, ведь общаться ты умеешь, и значит сможешь. Правда, я сам теперь уже не общаюсь, и не нахожусь в компании, т.к. я для себя понял, что у меня не получится нормально общаться и жить в этом мире, и у меня нет желания общаться(теперь я опять стал необщительным и замкнутым человеком и хочу умереть). Автору темы советую все же перебороть себя и свою стеснительность, начать говорить громче, "ставить свой голос", и просто побольше говорить, тогда ты постепенно научишься общаться и не стесняться незнакомых людей. Это трудно, но это реально. Ты сможешь совершенно свободно подходить к продавцам, спрашивать у них что-то. Я, когда начинал общаться, просто много тренировался общаться с незнакомыми людьми - например просто идти по улице и у прохожих спрашивать время, или как куда-то пройти - попробуй, может у тебя это лучше получится (чем у меня). А то, что ты так свободно написал это на этом форуме - значит, что ты стеснительный только в реале. Советую просто пытаться начать больше говорить, не важно что именно и в какой ситуации.


Попробуй просто "удалить" свою стеснительность... Хотя, у меня на частичное решение такой проблемы как у тебя, ушел целый год. Поищи в инете всякие советы по преодолению стеснительности, по решению проблем с общением... Я помню что в один момент я настолько преодолел стеснительность, что для меня тогда было нормальным,я мог говорить с девушками на тему секса (не в личном плане, а как с подругой), одиночества, проблем с общением..

Gloomy_girl
05.09.2007, 12:32
У меня похожие проблемы, только нет таких проблем в общении.
"Общество меня не принимает, потому что я другой - не пью алкоголь, не ругаюсь матом, не люблю политику, автомобили и футбол. Меня интересуют вещи далекие от мэйнстрима и привлекает все темное и мрачное. Людей из окружения со сходными и интересами нет."
Тебе стоит найти людей со сходными интересами и тогда все наладится;
вот только где их искать я сама не знаю...

ilona
05.09.2007, 12:45
Уже хорошо что ты знаешь все свои недостатки и не боишься самому себе их признать..знаешь надо работать над собой!!!
Не нравиться внешний вид так сходи и купи классных шмоток, молодежный стиль- пуловерчик,джинсики,кроссовочки,курточка, сделай прическу в Персоне!
Правильно что следишь за фигурой..надо быть подкачаным!!!
В общении с девушками НИКОГДА не при каких условиях не говори о своих недостатках, о страхах..это никому не нужно..подумают что слабак!!!
Запомни ты сильный,самый лучший...в жизни тебя ждет успех..девушек будет еще предостаточно...правильно делаешь что занимаешься самообразованием....!!!!
И вообще взбодрись принимай по утрам холодный душ-закаляйся..бегай по утрам!!! Что это за хилячество..устал он до института ходить...попей добельгерц(сила двух сердец).
Ничего трудного в общении с девушками нет...главное вести себя не принужденно...не тушеваться...постоял пострелял глазками..оценил ситуацию как на тебя смотрят...неужели заинтересованный взгляд не поймешь?! потом подошел сказал у вас такие красивые глаза..просто оторваться не могу...наделал комплиментов..представился...спросил как ее зовут..от куда она...про себя рассказал типа учусь там то...работаю там-то...чем она занимается....допустим она экономист-развивай эту тему..задавай наводящие вопросы...спроси о хобби, если его нет то что она делает в свободное время...допустим ходит в клуб-тогда спроси в какой,что ей там нравиться...про себя скажи что редко ходишь по клубам предпочитаешь в ресторанах сидеть..ужинать..обедать да без разницы...главное не говори что в пивнушке пивко потягиваю:))) Скажи что хотел бы в боулинг поиграть...в инете разыщи куда можно сходить..веди себя так как будто ты мачо..как будто отбоя от девушек нет...на первом свидании в кино не приглашай лучше в ресторанчик....не скупись... на прошание предложи проводить ее домой..если она откажется скажи что-то вроде : спасибо и уходи (это в том случае когда от ворот поворот,когда даже телефон не оставила),если просто не хочет тогда пошли воздушный поцелуй и скажи что будешь переживать как такая красавица и умница пойдет одна..но это ее выбор пожелай удачи..и удаляйся:))если все таки провожаешь до дома заскочи в какой-нибудь супермаркет попроси чтобы она тебя подождала и купи какую-нибудь штучку..типа конфетку..киндер сюрприз..рафаэло..брелочек...ну какую-нибудь фиговинку и подари ей скажи это тебе просто так!!!На прощанье поцелуй в щечку только не обслюнявь..губки твои должны быть мягенькими..кстати не забывай про парфюм...купи себе суперские духи не резкие..

Волк-Одиночка
05.09.2007, 13:45
Как мне кажется у тебя какая то болезнь из серии фобий, а может сразу несколько. Но тебе повезло, от них можно избавиться с помощью специальных тренингов. Н2 уже дал тебе несколько советов, они довольно просты, начни с них. Главное не останавливайся в достижении своей цели. Смотри на людей как на себе подобных, не важно кто перед тобой парень девушка, в первую очередь перед человек, такой же как и ты, 2 руки, 2 ноги, туловище и голова, говорит по русски, значит можно что нибудь спросить.

ilona
05.09.2007, 14:06
. Правда, я сам теперь уже не общаюсь, и не нахожусь в компании, т.к. я для себя понял, что у меня не получится нормально общаться и жить в этом мире, и у меня нет желания общаться(теперь я опять стал необщительным и замкнутым человеком и хочу умереть)
Ну что здесь за фигня твориться..какого черта и ты удумал умирать..ребят я в шоке...да чего же народ глупый..что мало радостей в жизни...зачем на себе крест ставить...але!!!! взбодритесь!!!!!Все будет замечательно надо лишь приложить усилия!!! Под лежачий камень ничего не течет!!!!

TUSKA
05.09.2007, 14:42
a]Только лентяи думают о суициде!!!!!!
я,конечно,извиняюсь за флуд.с этим изречением не согласна.Только сильные люди думают о нём.А лентяи превращаются вгопоту и радуются этой грёбаной жизни.
Согласна с wert22[/b].Я такая же с небольшими отличиями.Девушки мне тоже не дают.А мужики презирают за уродство.
Модераторы сейчас надают мне по репе за флуд... :cry:

TUSKA
05.09.2007, 14:45
чего это у меня с текстом??

ilona
05.09.2007, 14:55
a]Только лентяи думают о суициде!!!!!!
я,конечно,извиняюсь за флуд.с этим изречением не согласна.Только сильные люди думают о нём.А лентяи превращаются вгопоту и радуются этой грёбаной жизни.
Согласна с wert22[/b].Я такая же с небольшими отличиями.Девушки мне тоже не дают.А мужики презирают за уродство.
Модераторы сейчас надают мне по репе за флуд... :cry:
А в чем сила думать о суициде? Это глупость и тупость...лень что-то предпринять как-то улучшить свою жизнь...сделать ее более насышенной..интересной..к чему-то стремиться...по-твоему отважнее выглядит сидеть в одиночестве и думать чем бы таким себя убить! Бред!!!!

ilona
05.09.2007, 15:16
ндя почти то же самое что и у аффтара.. только не настолько все жестко..
в последнее время стараюсь ложить х на то что обо мне думают окружающие. так как то легче всё :?
а еще можно напиться и понаблюдать за своим состоянием :lol: все тараканы из головы куда то исчезают :lol:

ilona, да, лень. а ви собсно зачем пришли на этот форум? :) от таких вот криков и пинков людям лучше не станет..

Это не крики и пинки..это здравый человек пишет..который хочет чтобы люди прежде чем заниматься суицидом-предприняли какие-нибудь шаги к попытке обрести себя найти себе место в этом мире..понять зачем ему все прекращать..если он даже не попытался приложить каких-то усилий..в жизни ничего просто не достигается...надо стремиться...Надо искать плюсы во всех сложных ситуациях..у кого их не бывает..конечно проще бросить все....наплевать на людей которые может живут ради тебя....и покончить с собой!!!

ilona
05.09.2007, 15:44
ilona именно пинки.. пинки убежденного жизнелюбца.. после которых хочеца послать этого человека нах! :Dнет я просто так не сдамся..пуду заставлять вас одумываться...приходить в чувства!!!!! зачем думать только о плохом...ведь мы молоды полны энергии..только надо направить ее в нужное русло!!!!

ilona
05.09.2007, 15:54
заставлять? не получится.. :D
ну если человек совсем дуб то мои слова до него не дойдут...а если есть хоть грамм ума то он прислушатся!

Lost
05.09.2007, 16:07
wert22 я полностью согласна с H2 в большенстве слуаев способ "сделай на оборот" помогает я где то читала что один оч знаменитый физик был весьма застенчивым человеком. рассказывают что однажды он наполнил два воздушных шарика водородом, привезал их за ниточки к своим ушам, чтобы они застыли над головой, и вышел погулять по центральной улице.можно представить что думали о нем прохожие, да и что сам физик чувствовал.но с тех пор он перестал стеснятся. так что эксперементируй :lol:

ilona
05.09.2007, 16:10
думай как хочешь....я их не понимаю...и не хочу понимать в жизни нет ничего не возможного..если плывешь по течению и ничего не делаешь то жизнь действительно будет говном..и никто в этом не виноват, только ты сам.

NoNaMe
05.09.2007, 16:19
wert22
У тебя социофобия. И у меня тоже. Я пока что из этого не вылез, но жить так невыносимо. Наверное это из-за неудачного опыта общения с людьми.

Lost
05.09.2007, 16:44
NoNaMe из за чего то именно?чел что то не приятное ответил или что?

gopa
05.09.2007, 16:59
что мало радостей в жизни...зачем на себе крест ставить...але!!!! взбодритесь!!!!!Все будет замечательно надо лишь приложить усилия!!! Под лежачий камень ничего не течет!!!!

старо как говно мамонта 8)

я красавец
05.09.2007, 17:01
думай как хочешь....я их не понимаю...и не хочу понимать в жизни нет ничего не возможного..если плывешь по течению и ничего не делаешь то жизнь действительно будет говном..и никто в этом не виноват, только ты сам.я согласный с вами на все 100%

ilona
05.09.2007, 17:02
что мало радостей в жизни...зачем на себе крест ставить...але!!!! взбодритесь!!!!!Все будет замечательно надо лишь приложить усилия!!! Под лежачий камень ничего не течет!!!!

старо как говно мамонта 8)
не претендую на первенство...просто нужно улавливать смысл моих слов и вникать...то есть думать..что этим предложением я хотела сказать!!!!!

ilona
05.09.2007, 17:04
думай как хочешь....я их не понимаю...и не хочу понимать в жизни нет ничего не возможного..если плывешь по течению и ничего не делаешь то жизнь действительно будет говном..и никто в этом не виноват, только ты сам.я согласный с вами на все 100%

Спасибо...только я с тобой не согласна:)

я красавец
05.09.2007, 17:08
хахахахаха за чем вы со-мной не согласна

ilona
05.09.2007, 17:40
хахахахаха за чем вы со-мной не согласна
твоими наклонностями!!!!!!

Lost
05.09.2007, 17:47
ilona зайдешь ко мне в аську

ilona
05.09.2007, 17:50
ilona зайдешь ко мне в аську
я бы зашла только ты красненькая...когда позеленеешь присоединяйся ко мне!!!

Lost
05.09.2007, 17:53
без разници что красненькая аська включина только не знаю что она не высвечивается просто в свойей набири номер и все я пробывала тольок что то не получается

LiveR
05.09.2007, 18:37
wert22 Не такой ужу тебя и запущенный случай. Как я понял ты учишься, работаешь да ещё и спортом занимаешься - конечно ты будешь как выжатый лимон. Тебе 22 - вроде учёба скоро должна закончиться, так что с выходом в свет придётся потерпеть, иначе "гайки сорвёт" и всё... Прощай работа, учёба и перспективы. Ты не куришь - ну и не начинай, а вот с алкоголем придётся познакомится поближе - только не в компании, а наедине с собой, иначе ты там наборогизишь :D Начинай с пивка, водочки. Если денежки есть - обязательно попробуй ром, виски, текилу ну и т.д. Если уж так не терпится, попей с коллегами по работе пивка после долгого трудового дня, разговорись с ними: если они не "отморозки" какие-нибудь, то помогут тебе в соц. адаптации, только не становись для них дойной коровой - иначе только деньги из тебя выжимать будут. Не надо себя сразу пихать в клуб и тому подобное заведение - только хуже станет. Главное - не торопиться! А на счёт девушек - тут уж как пойдёт... На крайний случай есть "жрицы любви" - но это уже если совсем дело худо.
ilona, а ты знаешь, что "сытый голодному не товарищ". Что-то ты сильно разогналась с восклицательными знаками и своим оптимизмом. Будь поспокойнее - и почитай что нибудь про "раппорт" - НЛП сейчас его очень разрекламировало. Если не можешь помочь человеку, то хотя бы поддержи.

ilona
05.09.2007, 19:04
ilona, а ты знаешь, что "сытый голодному не товарищ". Что-то ты сильно разогналась с восклицательными знаками и своим оптимизмом. Будь поспокойнее - и почитай что нибудь про "раппорт" - НЛП сейчас его очень разрекламировало. Если не можешь помочь человеку, то хотя бы поддержи.[/quote]
у меня на каждую ситуацию есть свое мнение, и какие знаки препинания я ставлю и мое настроение вовсе тебя не касается....нлп и прочая дребедень для не удачников....
ты считаешь что я не поддержала этого парня...я наоборот хотела его приободрить чтобы он не сомневался в себе... короче надоело мне обьяснять то что я пишу...кто не понимает прочитайте 10 раз может мысль какая в голову придет!!!

ДА Я ОПТИМИСТКА ДА Я ЛЮБЛЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ...МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!

ilona
05.09.2007, 19:09
а вот с алкоголем придётся познакомится поближе - только не в компании, а наедине с собой, иначе ты там наборогизишь :D Начинай с пивка, водочки. Если денежки есть - обязательно попробуй ром, виски, текилу ну и т.д. Если уж так не терпится, попей с коллегами по работе пивка после долгого трудового дня, разговорись с ними: если они не "отморозки" какие-нибудь, то помогут тебе в соц. адаптации, только не становись для них дойной коровой - иначе только деньги из тебя выжимать будут. Не надо себя сразу пихать в клуб и тому подобное заведение - только хуже станет. Главное - не торопиться! А на счёт девушек - тут уж как пойдёт... На крайний случай есть "жрицы любви" - но это уже если совсем дело худо.Да уж твои советы очень уместные да он же сопьется..с горя..и тогда он вообще нафиг никому нужен не будет...пойми сильная личность не зайдет на подобный сайт..и не будет говорить о смерти..а когда человек...не уверенный в себе..слабый...как можно порекомендовать ему спиртного??? НОНСЕНС!!!

BlackBlood
05.09.2007, 19:21
ilona,

ДА Я ОПТИМИСТКА ДА Я ЛЮБЛЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ...МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!

Тогда зачем пришла сюда? Я не курю траву, но не сижу на форуме обкурышей ... Если бы ты любила жизнь и т.п. то ты бы не сидела дома у компьютера на форуме суицида .

короче я высказался

Светлый Ангел
05.09.2007, 19:45
ilona, извини, конечно, но если ты так любишь жизнь, то чего же тут забыла?
Я хотела написать, что не согласна полностью с твоей фразой "Только лентяи думают о суициде!". А представь, что у человека болезнь неизлечимая и он понимает, что все равно умрет...или от человека все родные отвернулись...Чтобы выйти из депрессии помощь нужна, а не агрессия. ты просто никогда не задумывалась над смыслом суицида и ты не сможешь понять суицидника. А все твои слова далеко не похожи на советы или поддержку, скорее на укор...

LiveR
05.09.2007, 20:00
Светлый Ангел, полностью с тобой согласен!
Госпожа ilona со своим оптимизмом похожа на чемпиона-бегуна, который трясёт ребёнка в инвалидной коляске, больного ДЦП, и орёт ему на ухо о том как это классно бегать! "Смотри", говорит он, "как это приятно бегать!!! Слезай со своей седушки и побежали со мной!!!" Разве так можно?
А насчёт питья - я ему не советовал постоянно пить. Просто за недельку до какого-нибудь мероприятия "нажраться" как следует, чтобы определить реакцию своего организма на алкоголь и на его дозы. Или, ilona, ты хочешь сказать что у тебя с алкоголем с самого начало всё сложилось успешно?

Светлый Ангел
05.09.2007, 20:44
LiveR, хороший пример :P

Волк-Одиночка
06.09.2007, 03:04
ilona, не ты первая не ты последняя, кто хочет тут разогнать позитив, но метод у тебя точно не верный, в твоих постах не чувствуется ни капли уважения к нам, поэтому такая негативная реакция на тебя.
Совет тебе, почитай разные темы раздела "моя проблема" и ты увидишь, что таких фраз
что мало радостей в жизни...зачем на себе крест ставить...але!!!! взбодритесь!!!!!Все будет замечательно надо лишь приложить усилия!!! Под лежачий камень ничего не течет!!!!
было уже много, а заодно узнаешь наши основноые проблемы.

p.s. давайте будем толерантны друг к другу, проявляйте уважение.

ilona
06.09.2007, 10:15
ilona,

ДА Я ОПТИМИСТКА ДА Я ЛЮБЛЮ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ...МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА И Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!

Тогда зачем пришла сюда? Я не курю траву, но не сижу на форуме обкурышей ... Если бы ты любила жизнь и т.п. то ты бы не сидела дома у компьютера на форуме суицида .

короче я высказался
Ну это твое дело где сидеть, а где не сидеть....я не считаю этих людей никчемными...и не считаю их обкурышами....
зачем я сюда пришла уже писала, если интересно поищи мои коментарии.
п.с. я люблю жизнь,не разу в жизни не пробовала всякой наркотической дряни и горжусь этим!

ilona
06.09.2007, 10:18
ilona, извини, конечно, но если ты так любишь жизнь, то чего же тут забыла?
Я хотела написать, что не согласна полностью с твоей фразой "Только лентяи думают о суициде!". А представь, что у человека болезнь неизлечимая и он понимает, что все равно умрет...или от человека все родные отвернулись...Чтобы выйти из депрессии помощь нужна, а не агрессия. ты просто никогда не задумывалась над смыслом суицида и ты не сможешь понять суицидника. А все твои слова далеко не похожи на советы или поддержку, скорее на укор...
Кто как понимает мои слова..всем свою голову не приставишь..может я говорю жестко..для того чтобы люди включили мозги...когда начинаешь наспускать нюни то ты сама слабачка чем же ты сможешь помочь людям....

ilona
06.09.2007, 10:20
ilona, не ты первая не ты последняя, кто хочет тут разогнать позитив, но метод у тебя точно не верный, в твоих постах не чувствуется ни капли уважения к нам, поэтому такая негативная реакция на тебя.
Совет тебе, почитай разные темы раздела "моя проблема" и ты увидишь, что таких фраз
что мало радостей в жизни...зачем на себе крест ставить...але!!!! взбодритесь!!!!!Все будет замечательно надо лишь приложить усилия!!! Под лежачий камень ничего не течет!!!!
было уже много, а заодно узнаешь наши основноые проблемы.

p.s. давайте будем толерантны друг к другу, проявляйте уважение.
Не нужно мои посты воспринимать как критику...нужно вдумываться...я пишу о том что нет таких проблем в которых бы невозможно было разобраться!!!

ilona
06.09.2007, 10:27
Светлый Ангел, полностью с тобой согласен!
Госпожа ilona со своим оптимизмом похожа на чемпиона-бегуна, который трясёт ребёнка в инвалидной коляске, больного ДЦП, и орёт ему на ухо о том как это классно бегать! "Смотри", говорит он, "как это приятно бегать!!! Слезай со своей седушки и побежали со мной!!!" Разве так можно?
А насчёт питья - я ему не советовал постоянно пить. Просто за недельку до какого-нибудь мероприятия "нажраться" как следует, чтобы определить реакцию своего организма на алкоголь и на его дозы. Или, ilona, ты хочешь сказать что у тебя с алкоголем с самого начало всё сложилось успешно?
Ну не надо впадать в крайности...я не писала ничего подобного людям с такой ситуацией...если ты не заметил тему под которой я подписываюсь то прежде чем писать свой коментарий почитай кому и о чем я пишу!!!!
Да представь себе я не алкоголичка...меня не тянет к алкоголю..могу выпить в компании но изредка!!!!А человек который не уверен в себе и всего боиться не сможет остановиться и сопьется!!! А ему это не к чему..просто нужно постараться раскрепоститься...
п.с. вот как раз от кого и веет негативом так это от тебя...

ilona
06.09.2007, 10:29
LiveR, хороший пример :PГлупый пример..я бы сказала это по отношению ко мне звучит грубо и безтактно! но я не его мама выговаривать ничего не стану..если конечно до точки кипения меня не доведет!!!!!!!!

BlackBlood
06.09.2007, 14:06
ilona

у кого такую мощную травку покупаешь?

Вижу тя торкает по полной. :) :)

ilona
06.09.2007, 14:54
ilona

у кого такую мощную травку покупаешь?

Вижу тя торкает по полной. :) :)
Давай не будем переходить на личности...будь умнее...

Светлый Ангел
06.09.2007, 16:33
Глупый пример..я бы сказала это по отношению ко мне звучит грубо и безтактно! но я не его мама выговаривать ничего не стану..если конечно до точки кипения меня не доведет!!!!!!!!
Извини, но даже если это глупый пример, то он все равно очень подходит к стилю твоих сообщений!

ilona
06.09.2007, 16:47
Глупый пример..я бы сказала это по отношению ко мне звучит грубо и безтактно! но я не его мама выговаривать ничего не стану..если конечно до точки кипения меня не доведет!!!!!!!!
Извини, но даже если это глупый пример, то он все равно очень подходит к стилю твоих сообщений!
ладно лапуль оставайся при своем мнении..разуверять тебя не буду!!!

LiveR
06.09.2007, 21:08
ilona! Давай не будем разводить базар, а придём к одному решению! Человеку нужно раскрепощение - с этим не поспоришь. Разногласия у нас вызывают способы того, как можно это сделать. Ты предлагаешь "шоковую терапию", а я предлагаю постепенное привыкание. Так пусть wert22 сам выберет себе путь, посвятив нас в свои планы. Если захочет, конечно!

wert22
06.09.2007, 22:22
...

LiveR
06.09.2007, 22:36
Привет, wert22!
1) Светиться надо "изнутри"... А насчёт гимнастики для лица - очень хорошая идея! Побольше наглости, задора, радости!
2) Сходи к врачи, в частности к кардиологу. Так на вскидку и не скажешь - может быть всё что угодно.
3) Начинай решать первые 2 проблемы и переходи к друзьям. Коллеги по работе, одногруппники из университета, люди из качалки - находи себе соратников по интересу!
А теперь будем ждать что предложит госпожа ilona! В споре рождается истина!

Светлый Ангел
06.09.2007, 22:44
wert22!
1) У меня подружка очень себе не нравилась, я предложила ей всю квартиру облепить фотографиями...И знаешь, помогло, просто все, кто к ней приходили, все время видели фото, на которых она улыбалась и она многим стала гораздо больше нравиться...Попробуй!!
Согласна с LiveR насчет внутреннего свечения. пойми, пока ты сам себе не начнешь нравиться, никто не увидит твоей красоты.
2) Вот тут реально не знаю...Я сама страдаю хроническими недосыпаниями, причем даже если проспала 12 часов...
3) Могу сказать только одно: Будь проще и люди сами к тебе потянутся=). А еще, если ты не начнешь верить в себя, то тебе будет сложнее искать спутников по жизни...

Freezer2007
06.09.2007, 22:53
wert22
1)практикуй фотошоп
2)согласен с LiveRом ,но есть ещё RedBull,и другие энергетики,ток ими злоупотреблять несоветую
3)вот в этом я те не советчик,хотя если человек ты хороший,тогда друзья у тя появятся!

Anubis
06.09.2007, 23:47
Нда, узнаю в аворе себя во многом, симптомы очень похожие. Выматывающая работа, не приносящая кайфа, мрачный и меланхоличный характер, отуствие харизмы, неверие в себя и труба на личном фронте + увеличивающееся с каждым впустую прожитым днем безразличие и усталсть, которые как ржавчина душу разъедают. При всем при этом есть подозрение, что даже смена деятельности и всяческий экстрим не помогут. Вкус к жизни мы утратили, вот что.

NoNaMe
07.09.2007, 11:44
Спасибо всем за ответы, но
1) Как понравиться себе на фотографии? Я не могу их спокойно показывать. Сходить к профессионалу? Специально развивать мимику лица, жесты т.к. лицо у меня не светится?
Ты просто не фотогеничен. Пойми что на фотографии это не ты.
У мну тож какое-то дерьмо вместо фотографий получается, потому и не люблю фотографироваться. Забей на фотки, жить будет проще.

2) Что делать с недостатком энергии? Как преодолеть постоянное желание спать? Вот я все сейчас это набиваю и буквально валюсь с ног хотя никак себя не нагружал сегодня и хорошо спал.
Кончай дрочить!

3) Где и как найти друзей? Начинать с блогов / чатов или с реальных знакомств? Как произвести хорошее впечатление? Из-за вялости и отстутсвия веселости люди предпочитают со мной не общаться.
О! Эта наука уходит корнями вплот до Дейла Карнеги.
Книг по этому написана целая куча.
Вот тебе парочка:

Как говорить с кем угодно и о чем угодно -Лейл Лаундес (http://www.fictionbook.ru/author/laundes_leyil/kak_govorit_s_kem_ugodno_i_o_chem_ugodno/laundes_kak_govorit_s_kem_ugodno_i_o_chem_ugodno.r tf.zip)

Филлип Богачев - Русская модель Эффективного соблазнения (http://www.fictionbook.ru/author/bogachiev_filipp/russkaya_model_yeffektivnogo_soblazneniya/mankubus_russkaya_model_yeffektivnogo_soblazneniya .rtf.zip)

Правда, с этого сервака качается проблематично, юзай че-нить многопоточное.

wert22
07.09.2007, 12:10
...

wert22
07.09.2007, 12:12
...

Аска
07.09.2007, 12:27
wert22, могу тебе порекомендовать заняться йогой с уклоном на душевное равновесие.
Она не требует много физических сил, но хорошо расслабляет и тело, и психику, высвобождая энергию. Медитации эффективнее, чем можно подумать.
Я не могу точно сказать, насколько это поможет именно тебе, но многие мои знакомые в восторге от занятий, а кое-кто даже избавился от сердечных болезней.

Freezer2007
07.09.2007, 12:39
wert22
Freezer2007
Цитата:
практикуй фотошоп

Дурацкий вариант ибо я верю, что могу хорошо получится на фотографии. Ведь по жизни мне иногда говорят, что я красив (порой даже не верится). Смотрясь в зеркало, мне иногда нравится то, какое у меня лицо и фигура. Плечи хоть у меня почти и не расширяются, но мышцы есть. А иногда, особенно в публичных местах, меня начинает моя внешность сильно бесить. Фобия какая-то?
Надо как-то придать живость лицу, бодрость. Но это опять все упирается в проблему недостатка энергии.

попробуй пойти к професионалу,на фотостудию или в модельное агенство,
А ты не думал что это всё может быть самовнушением,ты внушил себе что ты малоэнергичен и в этом проблема?тогда надо сходить к психологу,он и с фотками поможет решить если у тя реально фобия.
У меня например выходит так что я встаю очень рано(приходится) а засыпаю позно,и то с трудом чувствую что ещё нехочу спать, а ем я один раз в день,ито не всегда.

ilona
07.09.2007, 12:46
Спасибо всем за ответы, но
1) Как понравиться себе на фотографии? Я не могу их спокойно показывать. Сходить к профессионалу? Специально развивать мимику лица, жесты т.к. лицо у меня не светится?

У меня тоже лицо не светится и бывает, что я просто суперски выгляжу фотографируюсь..а на фотках лошок:))))Очень важно чтобы человек который тебя фотографирует не просто для отмазки нажал на кнопку, а подкорректировал..сказал как встать, куда лицо повернуть и т.д. тогда из фоток может выйти толк!!!
Ну конечно фотошоп это гениальная программа все свои недостатки можно подкорректировать:))) так что согласна с Freezer2007:)))


2) Что делать с недостатком энергии? Как преодолеть постоянное желание спать? Вот я все сейчас это набиваю и буквально валюсь с ног хотя никак себя не нагружал сегодня и хорошо спал
Закаляйся..попей цитросептик...вообще в твоем возврасте о такой вялости рано говорить..я бы посоветовала обратиться ко врачу!!!


3) Где и как найти друзей? Начинать с блогов / чатов или с реальных знакомств? Как произвести хорошее впечатление? Из-за вялости и отстутсвия веселости люди предпочитают со мной не общаться.
В институте..неужели в твоей группе тебе не с кем общаться..обратись с каким-нибудь вопросом..ну допустим ты не успел на лекции что-то записать..или что-то не понятно было..Поднимай себе настроение сам...выучи анекдотиков веселых...посиди на сайтах типа фишки...посмотри там прикольчики..посмотри квн..комеди клаб...На счет хорошего впечатления: просто будь собой постарайся уверенно говорить..не показывай что ты боишься стесняешься...перед зеркалом попрактикуйся!!!

ilona
07.09.2007, 12:54
wert22
Ты вот жалуешься что не умеешь разговаривать..но по твоим комментариям ты вполне нормальный парень адекватный...умный..мне даже кажется стоит тебе чуть перебороть страх перед общением ты бы мог стать душой компании!!!!
Мне кажется ты бы многим ребятам мог бы составить конкуренцию!!!!

Пришли свою фотку хоть посмотрю так ли все плохо как ты говоришь?

NoNaMe
07.09.2007, 13:33
посмотри квн..комеди клаб...
и bash.org.ru тоже

Gloomy_girl
07.09.2007, 14:03
ilona
вы не понимаете людей, которые сидят на данном форуме и даете какие то глупые советы типа: "купи классных шмоток, молодежный стиль- пуловерчик,джинсики,кроссовочки,курточка, сделай прическу в Персоне!"
"посмотри квн..комеди клаб"- это вобще дебилизм; может еще дом2 посмотреть :lol:
P.S. Что вы здесь забыли?!

LiveR
07.09.2007, 14:47
wert22, вот ты говоришь, что качаешься дома. А какой от этого толк? У тебя есть штанга, куча блинов, хорошая скамья для жима, партнёр, который вытащит тебя из "отказного" сэта? Кончай заниматься ерундой! Иди в нормальную "качалку", где есть много железа. Жим лёжа, становая тяга, приседания со штангой - эти упражнения сделают твою грудь "колесом". Поговори с тренером - он тоже тебе что-нибудь посоветует. Вот тебе сайт про натуральную "качку" - очень полезный ресурс: http://ironmine.narod.ru/
И по-поводу друзей: а где есть люди, которые тебе подходят в друзья по интересам. Ты сейчас в таком положении, когда тебе самому надо немного подстраиваться под людей, а не им под тебя.

wert22
07.09.2007, 15:06
...

LiveR
07.09.2007, 15:13
wert22
Да, и партнёр в том числе. К тому же есть еще тренажер для дельты, трицепса и квадрицепса. :shock: "шо б я так жил!!!" А что я так прицепился: сам же сказал, что грудная клетка сердцу мешает. Не думаю, что иглотерапия тебе в этом поможет...

wert22
07.09.2007, 15:26
...

LiveR
07.09.2007, 15:31
LiveR
Читаем внимательно:

Пролапс, как мне объяснили, может сказываться на толерантности к физическим нагрузкам, а искривление грудины - на незначительных ухудшениях кардиологической и пульмогологической функций. Ты думаешь я что-нибудь понял? А насчёт игол - я не скептик, но они только облегчают симптомы или устраняют причину?

ilona
07.09.2007, 15:46
ilona
вы не понимаете людей, которые сидят на данном форуме и даете какие то глупые советы типа: "купи классных шмоток, молодежный стиль- пуловерчик,джинсики,кроссовочки,курточка, сделай прическу в Персоне!"
"посмотри квн..комеди клаб"- это вобще дебилизм; может еще дом2 посмотреть :lol:
P.S. Что вы здесь забыли?!
очень не хочется грубить тебе...просто у меня такой метод..вдохнуть в человека жизнь...потом парень пишет что постоянно грустный не может поднять себе настроение...что я ему должна была посоветовать посмотреть? пила-3 чтоли???
а когда он пишет что не нравиться как выглядит...я порекомендовала что я считаю нужным!!!!

ilona
07.09.2007, 15:48
[quote="Gloomy_girl"]
и вообще если твой больной разум вытащил из моих комментариев лишь эти строки то это тебе здесь делать нечего!!!!!!!!!

wert22
07.09.2007, 16:01
...

LiveR
07.09.2007, 16:31
wert22, получается, ты лучше нас знаешь, что делать со здоровьем! Последний раз сумничаю: пробуй кардиоукрепляющие тренировки.

blooddrakon
07.09.2007, 16:46
Gloomy_girl писал(а):
ilona
вы не понимаете людей, которые сидят на данном форуме и даете какие то глупые советы типа: "купи классных шмоток, молодежный стиль- пуловерчик,джинсики,кроссовочки,курточка, сделай прическу в Персоне!"
"посмотри квн..комеди клаб"- это вобще дебилизм; может еще дом2 посмотреть
P.S. Что вы здесь забыли?!

очень не хочется грубить тебе...просто у меня такой метод..вдохнуть в человека жизнь...потом парень пишет что постоянно грустный не может поднять себе настроение...что я ему должна была посоветовать посмотреть? пила-3 чтоли???
а когда он пишет что не нравиться как выглядит...я порекомендовала что я считаю нужным!!!!
ilona, как ты не понимаешь у многих щдесь такое состояние возникло не за один день, и если бы могласно твоим советам, все можно было-бы так просто исправить и все проблемы решить, то на форуме давно-бы уже никого не было на форуме. Ты похоже слабо понимаешь истинные причины которые приводят людей к су. Постарайся не давить на участников и относиться к ним и их проблемам с пониманием.
P.S. Смени подпись пожалуйста, я не прошу, я настаиваю !!!!

ilona
07.09.2007, 19:20
Ты похоже слабо понимаешь истинные причины которые приводят людей к су. Постарайся не давить на участников и относиться к ним и их проблемам с пониманием.
P.S. Смени подпись пожалуйста, я не прошу, я настаиваю !!!!

Я не считаю что я на кого-то давлю...давай примеры..где я давила!!!!!!!! я пытаюсь человека отвлечь и задуматься о чем то другом..кроме суицида..что все не так плохо в жизни!!!!А вы мне говорите какую-то фигню типа я давлю..не понимаю...я смотрю здесь много понимающих собралось...только критика и никаких сдвигов..я вот один раз покритиковала..и то лишь за спиртное...а меня уже чуть ли с потрохами есть не собрались!!!!
Почему у нас суицид и почему этот форум существует..люди любят жалеть....но не понимают что будь я даже трижды сильный человек..каждый день отбиваю критику людей и обьясняю свою позицию..вот так и в жизни как какая-нибудь не достойная крыса рявкнет..так человека начинают клеймить и позорить!!

подпись моя..что хочу, то и пишу я так считаю!!!!!

ilona
07.09.2007, 19:21
Я не хочу общаться шаблонными фразами,как некоторые!!!!

сашок
07.09.2007, 19:31
уважаемая.
здесь собрался контингент определенных взглядов на жизнь,
кои вы очевидно не разделяете.
здесь суицид не осуждается.
если вы не хотите этого принять- вам стоит поискать другое место.
остаетесь- проявите благоразумие- не осуждайте.

Светлый Ангел
07.09.2007, 19:53
ilona, почему ты настолько агрессивна и реагируешь на все так недобро, тебе ведь плохого никто не желает...А все твои сообщения похожи на обвинения...

BlackBlood
07.09.2007, 19:57
она наверно просто не может принять критику. Мне её образ представляеться такой Разбалованой,самоувереной,девушкой.

NoNaMe
07.09.2007, 20:33
Ребята, хватит гнать пургу на Илону, человек же пришел с миром, только ИМХО помогать таким как мы не умеет. У многих не просто плохое настроение, а затяжная депрессия. Человек в этом состоянии просто не может поверить что всё будет лучше, а если и может, то это радости не приносит. И всякий позитив просто вызывает непонимание, а иногда и бесит. Потому, Илона, все на тебя и набросились.

Да и насчет лентяев думающих о суициде.
"Назвать человека в депре лентяем все равно что назвать лентяем больного гриппом. Ленность и вялость - сопутствующие симптомы депрессии."©

Хоче еще написать, но мозги не варят.

Anubis
07.09.2007, 20:48
Anubis
В своем первом посте ты написал:

Отсутствие элементарного уважения окружающих, не говоря о любви (меня пожалуй никто за 25 годков жизни толком и не любил, равно как и я, постоянной девушки не было, когда инстинкт приспичивал - ходил к блядям). Физ. недостатки и вызванная оными травля...Хронический недо%б и как следствие - мрачный взгляд на вещи.
Помогло ли "хождение к блядям"? Сняло это хоть как-нибудь часть комплексов или ничего кроме профилактики сперматоксикоза это не дало? И почему тогда "хронический недо%б"? Мало ходил или ты чувствуешь, что тебе нужна девушка?

Вкус к жизни мы утратили, вот что.
А есть у тебя мысли по поводу того, почему это произошло? Нам, что ли, нейротрансмиттеров типа серотонина не хватает или корень в том, что мы слишком сильно отличаемся от массы? Поменялась ли хоть как-нибудь твоя ситуация с момента первого сообщения на форуме?
Неа, продажный секс - так или иначе удар по самолюбию... Впрочем, на безрыбье и рак рыба, как известно. В конце концов, даже тот секс, который считается "бесплатным" - все равно оплаты требует, причем ты даже не знаешь заранее - какой. Хотя спермотоксикоз действительно снимает. Девушка бы не помешала)) Хочется найти по-настоящему близкого человека, о ком ты мог бы позаботиться, и кому был бы небезразличен. Но увы, в своем нынешнем виде я дам вряд ли привлеку...нет во мне чего-то...силы, обаяния, что ли...не тяну я на "настоящего мужчину", нет того, что чего их привлекает. Можно прочитать тонны литературы по НЛП и пр., но это не помогает.
Почему мы утратили вкус к жизни - кто его знает? "Укатали Сивку крутые горки". Раз за разом только по башке получаешь от этой жизни - волей-неволей вкус утратишь. А ведь как замечательно сказано в амерской конституции: "За человеком признается право на рождение свободным, равным в правах с другими и право на стремление к счастью". Вот так стремишься-стремишься, думаешь, что оно ждет тебя за первым поворотом...ан нет, там все то же. Я ведь не всегда таким был, реально намного оптимистичнее смотрел на жизнь лет в 18, думал, что смогу быть таким же как и все...совершенно не стремился как-либо выделяться...ан нет, сломалось что-то внутри и пофигу все стало...надежда ушла.

ilona
10.09.2007, 10:35
она наверно просто не может принять критику. Мне её образ представляеться такой Разбалованой,самоувереной,девушкой.
Разбалованная....ну не сказала бы..мама не дает мне почувствовать себя королевой...самоуверенная-больше да чем нет....Чтобы представилась общая картина могла бы фотографию свою разместить..но здесь такой возможности нет....а ссылку на сайт где я есть..давать не хочу..там слишком много личных фоток!
На счет критики могу одно сказать: А судьи кто?

ilona
10.09.2007, 10:37
уважаемая.
здесь собрался контингент определенных взглядов на жизнь,
кои вы очевидно не разделяете.
здесь суицид не осуждается.
если вы не хотите этого принять- вам стоит поискать другое место.
остаетесь- проявите благоразумие- не осуждайте.
Уважаемый сашок!!! спасибо за советы...но где мне быть и что говорить я решу сама!

ilona
10.09.2007, 10:38
ilona, почему ты настолько агрессивна и реагируешь на все так недобро, тебе ведь плохого никто не желает...А все твои сообщения похожи на обвинения...
Главное чтобы ты не сошла со своего пути и не забыла шаблоны!!!!

ilona
10.09.2007, 10:39
Ребята, хватит гнать пургу на Илону, человек же пришел с миром, только ИМХО помогать таким как мы не умеет. У многих не просто плохое настроение, а затяжная депрессия. Человек в этом состоянии просто не может поверить что всё будет лучше, а если и может, то это радости не приносит. И всякий позитив просто вызывает непонимание, а иногда и бесит. Потому, Илона, все на тебя и набросились.

Да и насчет лентяев думающих о суициде.
"Назвать человека в депре лентяем все равно что назвать лентяем больного гриппом. Ленность и вялость - сопутствующие симптомы депрессии."©

Хоче еще написать, но мозги не варят.
Спасибо за поддержку..мне очень приятно что ты меня правильно понял!!!!
Если честно то таких людей не много было в моей жизни кто бы за меня заступался...первый раз в первом классе...потом моя близкая подруга..и ты!!!!

Psalm69
10.09.2007, 11:55
ilona
Если ставить много восклицательных знаков, фраза выглядит гораздо весомее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ МОЖНО ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!

ilona
10.09.2007, 15:48
ilona
Если ставить много восклицательных знаков, фраза выглядит гораздо весомее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ МОЖНО ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!!!!!!!!!!
И тебе надо выделиться за мой счет..как ты умен!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Оценила!!!!!!!!
По твоему совету я сделала акцент на слове умен, надеюсь ты рад!

Коба
13.09.2007, 12:26
Тяжелый случай...

Anubis
13.09.2007, 17:22
уважаемая.
здесь собрался контингент определенных взглядов на жизнь,
кои вы очевидно не разделяете.
здесь суицид не осуждается.
если вы не хотите этого принять- вам стоит поискать другое место.
остаетесь- проявите благоразумие- не осуждайте.
Уважаемый сашок!!! спасибо за советы...но где мне быть и что говорить я решу сама!

Уважаемая Илона, иногда бывает так, что где тебе быть и особенно что и как говорить - за тебя решают модераторы ресурса :lol:ежели некто не понимает, что стоит обороты сбавить. Относись с уважением к другим, если рассчитываешь на уважение к себе, ну элементарные же вещи говорю, Америку не открываю. Кроме того, не стоит забывать, что тут многие и так задерганы проповедями и обвиняющими указаниями перстом на собственные слабости, для них напор и агрессия - никак не доказательство да и на пользу не пойдут.

blooddrakon
13.09.2007, 18:46
ilona, одна маленька просьба в дополнение к тому-что сказал Anubis. Можно свои тезисы умещать в одном посте а не создавать по 4 штуки подряд. Предупреждаю сразу, что если увижу подобное буду нещадно удалять, мое терпение велико, но не бесконечно.

wert22
13.09.2007, 18:56
...

taggart
13.09.2007, 19:08
Прошло 5 лет с тех пор

Вы всё ещё стесняетесь? :F Тогда мы идем к Вам! (с) сорри, не удержался :р

---

Как себя вести? Да так же как и с не Катей. То что Вы с ней, почти что, в прошлом веке были немного знакомы - не дает Вам, в Вашем вопросе, ни плюсов, ни минусов..

з.ы. Сразу учтите, что за 5 лет человек, часто, не слабо так меняется, особенно в этом возрасте.

Anubis
13.09.2007, 21:21
Это точно! Я тут на odnoklassniki.ru зарегился, нашел очень многих из числатех, с кем я учился и в инсте и в школе, но со времен окончания учебных заведений не встречался. Блииин как же все изменились!!! У добрых двух третей уже семьи, дети....один я как всегда от паровоза отстал))

Кстати, исходя из сказанного - совет wert22- попробуй на подобных ресурсах ее анкету поискать, напиши сообщеньице: мол то-сё, как жизнь, как дела, предложи встретиться, ну а дальше уже "по обстановке".

wert22
13.09.2007, 22:22
...

Гражданин
13.09.2007, 22:29
прочиатал тему с самого начала..очучение что у wert22 жизнь налаживается.... :) мда....

wert22
13.09.2007, 22:51
...

Anubis
13.09.2007, 22:58
А стоит ли кровь из носу пытаться "девок снимать" на улице? Ну кого ты там снимешь, прости меня? Да можно и на это потратить кучу сил, нервов, денег, затариться брендовым шмотьем, выучить энное кол-во пикаперских "подходов" (которые мне кажутся невыразимо пошлыми и глупами, будь я девушкой - послал бы подальше таких донжуанов). И что на выходе? Случайный секс низвестно с кем? Близкого человека так не найдешь, точней найти-то можно, но вероятность невысока. Проще или через сайты знакомиться или в какой-то пирвычной обстановке (на работе и пр.)

Гражданин
13.09.2007, 23:04
через сайты? в последнее время мне кажется что интернет-интернет общение-пустое...

wert22
13.09.2007, 23:13
...

Anubis
14.09.2007, 00:45
Насчет гейства не знаю, я тоже, если уж впадать в самовосхваление, считаю себя довольно разносторонним человеком, но при этом вполне себе натурал. И мне геи предллжений интимного характера не шлют (хотя в реале как-то мужик подкатывался, но был вежливо послан ну и еще пару случаев было). Я лично никого через сайт не нашел хотя мог бы, будь я чуточку активнее и остроумнее, так что это минус мне, не Мамбе. Преимущество сайтов том, что там в отличие от реала люди изначально настроены на знакомтво+ краткое досье на каждого в виде анкеты есть

padre
06.10.2007, 11:31
мм. может, я и поздновато вмешиваюсь, но все-таки...
не понимаю советов вроде "пить пиво после работы" и прочего остального. если человек не пьет, не курит, не ругается матом - это здорово. а во избежание следования подобным советам стоит обратиться к специалисту - психологу.

1) Как понравиться себе на фотографии?
для начала надо разобраться, что конкретно тебе не нравится: выражение лица, фигура, что-то еще... обратиться к знакомому фотографу (хорошему, конечно, фотографу - в таком случае можно и к незнакомому), который объяснит, как скрыть/исправить недостатки, и вообще, есть ли они.

2) Что делать с недостатком энергии?
мм. ну, мне тоже спать хочется постоянно. спасают только энергетики. (это я к тому, что не один ты такой.)

3) Где и как найти друзей?
это, конечно, исключительно мое собственное субъективное мнение, но начинать все же с интернет-знакомств, потому что в реале гораздо меньше шансов встретить человека с похожими интересами, взглядами и прочим остальным. к тому же, ээ... не многих девушек (я так думаю) привлекают стеснительные молодые люди, а в интернете эта проблема решается (судя по твоим постам на форуме). после общения в чате/асе/еще где-то можно переходить к реальным встречам. по-моему, оптимальный вариант для тебя.
но я все-таки надеюсь, что Катю ты отыскал, все у вас складывается замечательно, и мои дурацкие советы не понадобятся.
удачи.

wert22
06.10.2007, 18:43
...

wert22
25.10.2007, 20:01
...

Alone
25.10.2007, 22:16
Так какого же хрена вы собрались накладывать руки на себя, если вы в силах решить свои проблемы? Даже несмотря на то, что мне тяжело даже выйти из дома и купить хлеб, я не собираюсь лишать себя шанса, что может все ещё изменится.
Полегче приятель ты же не заглядывал в душу каждому.

Габо
27.10.2007, 01:05
wert22
Держись, дружище!

Волк-Одиночка
27.10.2007, 03:24
Пульс 150? блин, моя беговая тренировка в легком темпе 15 км с таким же пульсом.

wert22
27.10.2007, 22:11
...

felo_de_se
27.10.2007, 22:56
wert22
"Заткнись и молча сдохни" - вот, что он хотел сказать.

wert22
28.10.2007, 01:11
...

felo_de_se
28.10.2007, 01:26
wert22
А вдруг? Нельзя загадывать наперед...
БУДДА
А мне кажется, обязательно должна быть Жэ)

felo_de_se
28.10.2007, 01:27
БУДДА
К чему это здесь?

felo_de_se
28.10.2007, 01:35
БУДДА
Гопников бить? Только при необходимости) (опять не поняла, к чему данное сказано)
БУДДА
Однако не всегда, когда программируешь себя на счастье, таковое случается. Бывает, что убеждаешь себя в том, что все отлично, но снимая розовые очки убеждаешься в обратном. Так что это бабка надвое сказала...

Blackwinged
28.10.2007, 02:14
У меня, кстати, те же проблемы в общении, что и у автора, только вот смелости вот так все написать не хватило бы...
По себе скажу, случай действительно запущенный, тут, наверное, необходима долгая работа с психиатором, и работа над собой. А на это способны очень немногие, врач не сможет все сделать за тебя.

felo_de_se
28.10.2007, 02:43
БУДДА
Разве круто закрывать на все глаза? Все равно когда-нибудь жизнь сильным ударом разобьет эти очки...

felo_de_se
28.10.2007, 23:11
Ты же когда покушала, не хочешь знать процессы, которые происходят в организме, чтобы переварить пищу? ужасное зрелище наверно) как там всё булькает в кислоте..
Да много можно в пример поставить, о чём бы не хотелось знать.
Такой естественный процесс. Ничего ужасного. Что естественно - то не безобразно.


Вот когда это случится, тогда будем думать.А так живи одним днём.Если это как раз тот случай, проверяем, что сделали не так?Почему произошло, то что произошло?Анализируем ситуацию с позитивной стороны.
Может это и есть настоящая жизнь, но мне это кажется огромной глупостью. По-моему так поступают слабые люди.

felo_de_se
29.10.2007, 00:19
Не надо вешать ярлыки.Всё относительно.
Я не вешаю ярлыков, а высказываю свое мнение. Разные вещи.


под эту фразу можно подогнать всё человеческое.
Конечно. А как же иначе?

felo_de_se
29.10.2007, 00:20
Господа модераторы, прошу прощения за флуд)

wert22
30.12.2007, 22:49
...

Волк-Одиночка
31.12.2007, 03:10
Работал над собой? Значит плохо работал, но и 4 месяца это не срок, поставил себе цель - достигай ее!! Не сдавайся!

wert22
31.12.2007, 04:31
...

Roman
01.01.2008, 12:08
Что за тема? Ничего не понял. Тупой видать...

Roman
01.01.2008, 12:16
АГА!




девушки нет
друга нет
интересов нет
энергии нет
уверенности нет

Ненужное вычеркнуть. Первое--согласен. Второе--ни то, ни сё. Интересы--вроде есть.....
Энергия--жрать больше надо :) , или батарейки купи (лучше аккумуляторы). Уверенность--приходит после первых четырёх. Ну-у, или хотя бы, 2х из них.

Последние три--плохо. Надо чего-то делать.

wert22
01.01.2008, 14:17
Roman

Я подумываю об электрошокере :))

С новым годом!

Волк-Одиночка
01.01.2008, 23:38
wert22
Да, ты прав, я не могу так судить, ведь я же ничего не знаю о том что ты делал. Но если у тебя не получилось, значит где то ошибка, что то не правильно.

wert22
06.01.2008, 20:41
Волк-Одиночка
Я неправильный.

Во мне сидит какая-то стихия, которая на интуитивном уровне отпугивает людей. В моей голове есть вещи, которые аморальны для многих, но по мне вполне имеют право на существование.

И не могу я победить хроническую усталось и ВСД.

Мне нужен правильный человек. Мне нужен обмен сокровенным.

Ну и бред я понаписал.

Алев
10.01.2008, 14:54
Приветствую Вас люди...Наверное сюда приходят люди с похожими, так вот и я здесь....Боль моя отступила, на место ей пришла уверенность и умиротворение...Все это дала мне мысль о смерти, как о моем решении.Смысла жить больше у меня нет, а жить с тем что у осталось я не могу. Самое только не приятное осуждение и обвинение в глупости....

wert22
17.01.2008, 15:43
Алев
Если была бы энергия и возможность её восстановления, то я бы жил в своё удовольствие. Умереть всегда успеешь.

Многие как-то неразумно поступают. Здоровьем и материальными благами обеспечены. Осталось только узнать свои желания и себя перепрограммировать. Но они почему-то охотнее устраивают трагедии по поводу несчастной любви или социофобии.

Showmeagain
17.01.2008, 16:05
Если была бы энергия и возможность её восстановления, то я бы жил в своё удовольствие. Умереть всегда успеешь.
А если нет удовольствия?


Многие как-то неразумно поступают. Здоровьем и материальными благами обеспечены. Осталось только узнать свои желания и себя перепрограммировать. Но они почему-то охотнее устраивают трагедии по поводу несчастной любви или социофобии.
Здоровь и деньги = счастье!!? Но я не хакер... Поможешь перепрограммировать?

Работа над собой требует энергетических затрат. Если нет энергии, то единственный выход - минимизация усилий и раздражителей. Я теперь живу по принципу человекоминимума. Только это должен быть объективный критерий, а не обыкновенная депрессия. У меня, например, выраженный синдром хронической усталости, который на сегодняшний день не имеет лечения.
Реально сочувствую. Но сложно разобрать где критерии, а где твоя жизнь и что делать в помраченном рассудке... Не обижайся, плиз...

wert22
17.01.2008, 16:25
Showmeagain
По порядку:

А если нет удовольствия?
Работать над этим. Удовлетворять потребности пирамиды Маслова, а затем узнать и добиваться своих желаний.

Здоровь и деньги = счастье!!? Но я не хакер... Поможешь перепрограммировать?
Неуместный сарказм.
Счастье - это субъективное ощущение, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения (цитата из Википедии), поэтому уяснить это только ты для себя можешь. Перепрограммирование в данном контексте - это борьба с рефлексами, которая может быть осуществлена методами психотерапии и бытового самовнушения, постоянной практики.
Перепрограммировать можешь только ты сам (если не учитывать гипноз и другие психотропные техники). Я могу лишь предложить конкретные действия на основании описания твоей проблемы.

Но сложно разобрать где критерии, а где твоя жизнь и что делать в помраченном рассудке... Не обижайся, плиз...
Тут не на что обижаться. Высказывания о помраченном рассудке просто не имеют смысловой нагрузки, когда исследуются объективные параметры научным методом.